.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-24 января

25 января 2016, 10:49 Автор: krivoruchko Просмотров: 1085 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-24 января

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Киликия» – «Кремень-99» 9:1

(К.Смирнов-4, Е.Смирнов-2, Викулов-2, Дудка – Давыденко)

«Нефтяник» – «Кремень-99» 8:2

(Гавренков-3, Гуменюк-2, Колодочка, Михайлов, Руденко – Николаев, Кирюшкин)

«Киликия» – «М.Парламент» 4:3

(Е.Смирнов-2, Дудка, Василенко – Степанчук-3, К.Мороз)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Киликия»

12

9

2

1

68:34

29

2.

«Нефтяник»

11

6

2

3

63:27

20

3.

«М.Парламент»

9

6

1

2

47:21

19

4.

«Фламинго»

9

5

1

3

41:26

16

5.

«Шарлис»

9

4

2

3

37:27

14

6.

«КрНУ»

8

1

0

7

24:47

3

7.

«Кремень-99»

12

0

0

12

24:122

0

Бомбардиры:

19 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

15 – Константин МОРОЗ («Молодежный Парламент»),

11 – Артем КОЗЛОВ («Киликия»), Иван МАХНО («Киликия»)

8 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

7 – Евгений РОЗКА («Шарлис»)

6 – Антон ДЫНДИКОВ («Шарлис»)

 

1 ЛИГА

«Анкор» – «Интер-Авто» 3:3

(Глупаченко-2, Максимов – Костыренко, Шишкин, Никитин)

«Брест» – «Трансгаз» 3:6

(Валеев-2, Львов – Остапец-4, Климович, Бредун)

«Мастер Милк» – «Кремень-99-2» 12:0

(Юрченко-4, Куличенко-3, Проценко-2, Рябуха, Волошин, Синевид)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

11

8

2

1

54:28

26

2.

«Мастер Милк»

13

8

0

5

73:41

24

3.

«Анкор»

10

7

1

2

41:32

22

4.

«Транзит-Сервис»

11

6

1

4

54:32

19

5.

«Трансгаз»

11

6

1

4

65:42

19

6.

«JTI»

10

5

1

4

45:41

16

7.

«Брест»

12

5

0

7

52:60

15

8.

«Электроцентр»

9

1

0

8

34:41

3

9.

«Кремень-99-2»

11

0

0

11

15:116

0

Бомбардиры: 

30 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»)

24 – Илья ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»)

21 – Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»)

19 – Дмитрий ЛАВСКИЙ («Брест»)

15 – Сергей ПАЯСЬ («JTI»)

 

2 ЛИГА

«Нефтяник-В» – «Кремень-2000» 3:5

(Колесниченко-2, Березняк – Дудка-2, Казимиров, Васильев, Куць)

«Стрит» – «Джерело Днепра» 1:4

(Муха – Руденко-2, Охоцкий, Федосик)

«Гирман» – «Дияна» 4:3

(Расторгуев-2, Демеденко, Гога – Самойленко, Кошерь, Галочкин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

11

10

1

0

68:14

31

2.

«Динамо»

12

8

2

2

78:46

26

3.

«Кремень-2000»

14

8

1

5

75:61

25

4.

«Нефтяник-В»

12

8

1

3

42:22

25

5.

«Стрит»

13

5

1

7

38:52

16

6.

«Дж. Днепра»

14

4

3

7

52:51

15

7.

«Гирман»

12

2

0

10

37:75

6

8.

«Дияна»

14

1

1

12

35:104

4

Бомбардиры:

25 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

24 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

23 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

20 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»), Иван КУЦЬ («Кремень-2000»)

14 – Дмитрий ХАРЧИНСКИЙ («ГМК»)

13 – Алексей ХАРИПОН («Нефтяник-В»)

 

3 ЛИГА

«1-й оконный» – «Педучилище» 13:1

(Масюк-5, Криворучко-3, Титар-2, Шиш-2, Мельник – Семененко)

«Днепр» К.П. – «Кремень-2000-2» 9:3

(Крошка-4, О.Белоус, Я.Белоус, Попов – Палиевец, Бутар, Приходько)

«Педучилище» – «Молодежный» 3:4

(Бабешко-2, Василенко – Коробка-2, Белик, Грохольский)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

11

9

1

1

80:42

28

2.

«1-й оконный»

11

8

2

1

86:27

26

3.

«Суворов»

11

7

3

1

61:29

24

4.

«Молодежный»

13

7

0

6

82:57

21

5.

«Педучилище»

12

6

2

4

65:45

20

6.

«Днепр» (К.Потоки)

10

3

0

8

35:57

9

7

«Нива»

12

1

0

11

25:86

3

8.

«Кремень-2000-2»

11

1

0

10

20:109

3

Бомбардиры:

33 – Александр РОМА («Дружба»)

26 – Артем МАСЮК («1-й оконный»)

23 – Вячеслав МАТИРНЫЙ («Суворов»)

20 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»)

19 – Олег СВИНЧУК («Молодежный»), Василий КРИВОРУЧКО («1-й оконный»)

 

4 ЛИГА

«Кредмаш» – «Шепеливка» 1:1

(Сопин – Халявка)

«Энергетик» – «Вертолет» 3:4

(Цвиринько, Кулиш, Губенко – Крутиков-2, Ложченко, Павлов)

«Олипс» – «Энергетик» 6:2

(Шевчук-2, Кравченко-2, Киптилый, Ковалев – Цвиринько, Калач)

«Кременчугмясо» – «Локомотив» 2:4

(Дрыга, Фещенко – Базавлук-2, Артемьев, Шаповал)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

13

11

2

0

63:22

35

2.

«Метекс»

12

8

2

2

44:34

26

3.

«Дилижанс»

13

7

4

2

38:27

25

4.

«Олипс»

14

8

1

5

52:38

25

5.

«Мацураба»

13

5

5

3

39:38

20

6.

«Вертолет»

11

5

3

3

50:41

18

7.

«Кредмаш»

14

3

5

6

48:65

14

8.

«Кременчугмясо»

14

2

1

11

52:67

7

9.

«Шепеливка»

14

1

4

9

27:70

7

10.

«Энергетик»

14

1

3

10

28:59

6

Бомбардиры:

24 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

22 – Виталий ПРЯДКО («Метекс»),

17 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

14 – Александр КИПТИЛЫЙ («Олипс»)

 

5 ЛИГА

«Патриот» – «Деевка» 2:7

(Зубченко, В.Мулявка – Гориславец-2, Голубенко-2, Ткаченко, Бабурин, Корниенко)

«Факел» – «Агроспорт» 2:3

(Стеценко, Макеев – Кузьменко-2, Дубина)

 «Фортуна» – «Свитанок» 5:4

(Удовицкий-2, Браильчук, Воля, Тимченко – Мокрый-2, Курка, Демаков)

«Шторм» – «Прорыв» 0:8

(Бужинский-4, Лохвицкий-3, Скопа)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Славутич»

13

12

0

1

81:35

36

2.

«Деевка»

14

11

2

1

93:47

35

3.

«Факел»

14

10

0

4

75:41

30

4.

«ЛВДС»

13

8

1

4

61:50

25

5.

«Прорыв»

14

7

2

5

76:60

23

6.

«Шторм»

14

4

2

8

43:57

14

7.

«Свитанок»

14

3

4

7

53:62

13

8.

«Агроспорт»

14

4

0

10

42:87

12

9.

«Фортуна»

14

2

1

11

38:78

7

10.

«Патриот»

14

1

2

11

49:95

5

Бомбардиры:

34 – Дмитрий ЧКАН («Славутич»)

28 – Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

27 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»)

24 – Михаил ДУЧЕНКО («Факел»)

21 – Павел ИВАЩЕНКО («ЛВДС»)

 

6 ЛИГА

«ВПУ-7» – «Лицей-4» 6:3

(Диденко-2, Литар-2, Голуб, Коробко – Шафрай-2, Перченко)

«Талант» – «Кремень-2002» 9:5

(Хвостенко-2, Бровко-2, Астахов-2, Гарачковский, Безпалый, Слюсаренко – Марченко-3, Тамоян, Кучеренко)

«Днепр» – «Кремень-2001» 2:5

(Д.Грубась, Никитюк – Жидков-3, Бойко, Лепский)

«Титан-Альпиналь» – «Алексис» 4:4

(Кушко, Войтенко, Левченко, Калиничев – Р.Близнюк, Погорелец, Червинский, Марчук) 

«Белый Орел» – «ВПУ-7» 4:3

(Гуменюк, Колесник, Овчарь, Цымбал – В.Орендаренко, Диденко, Михеев)

«Кременчужанка» – «Лицей-4» 2:7

(Пидклада-2 – Шафрай-3, Перченко-3, Литвинов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

17

13

0

4

130:53

39

2.

«Титан-Альпиналь»

16

11

2

3

92:46

35

3.

«Талант»

15

11

2

2

111:38

35

4.

«Белый Орел»

14

10

0

4

76:55

30

5.

«Кремень-2001»

16

8

0

8

78:72

24

6.

«Алексис»

16

6

3

7

96:69

23

7.

«Мегаспорт»

14

6

2

6

60:32

20

8.

«Днепр»

13

6

0

7

62:68

18

9.

«Кремень-2002»

16

4

2

10

73:89

14

10.

«Лицей-4»

15

3

1

11

63:77

10

11.

«Кременчужанка»

16

0

0

16

15:247

0

Бомбардиры:

27 Михаил БРОВКО («Талант»)

25 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»)

24 – Василий КОСТЕНКО («ВПУ-7»), Руслан БЛИЗНЮК («Алексис»)

22 – Евгений АСТАХОВ («Талант»)

21 – Вячеслав ГАРКУН («ВПУ-7»)

16 – Марк ОЛЕЙНИК («Кремень-2001»)

 

ВЕТЕРАНЫ

«Фламинго» – «Интер-Авто» 4:4

(Ю.Чумак-2, Гашкевич, Коннов – Шабанов, Загарий, Луговской, Стеценко)

«Гарант-Темп» – «ИльТан» 2:4

(Иващенко-2 – Селезнев-2, Дмитриев, Самойленко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

7

5

1

1

30:18

16

2.

«Гарант-Темп»

7

4

1

2

31:20

13

3.

«Интер-Авто»

6

3

2

1

26:11

11

4.

«Фламинго» (Комсомольск)

7

3

2

2

31:25

11

5.

«Александрия»

7

3

0

4

32:27

9

6.

«Иль-Тан»

7

3

0

4

22:31

9

7.

«Политехник»

7

0

0

7

10:50

0

Бомбардиры: 

12 Алексей ТОПОР («Фламинго»)

11 – Сергей ЛУПИНОС («СелЛок»), Павел ИВАЩЕНКО («Гарант-Темп»)

8 – Александр МИХАЙЛИК («СелЛок»)

7 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ («Гарант-Темп»)

 

 


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-24 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.