.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 января

18 января 2016, 12:29 Автор: krivoruchko Просмотров: 1250 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 января

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«КрНУ» – «Шарлис» 2:4. Кубок, полуфинал

(Волощенко, Миронюк – Антон Дындиков, Миславский, Павлик, Розка)

«Кремень-99» – «М.Парламент» 0:6

(К.Мороз-3, Степанчук, Николаев, Болквадзе)

«Киликия» – «Нефтяник» 3:2

(Смирнов-2, Махно – Гуменюк, Рева)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Киликия»

10

7

2

1

55:30

23

2.

«М.Парламент»

8

6

1

1

44:17

19

3.

«Нефтяник»

10

5

2

3

55:25

17

4.

«Фламинго»

9

5

1

3

41:26

16

5.

«Шарлис»

9

4

2

3

37:27

14

6.

«КрНУ»

8

1

0

7

24:47

3

7.

«Кремень-99»

10

0

0

10

21:105

0

Бомбардиры:

19 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

14 – Константин МОРОЗ («Молодежный Парламент»),

11 – Артем КОЗЛОВ («Киликия»), Иван МАХНО («Киликия»)

8 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

7 – Евгений РОЗКА («Шарлис»)

6 – Антон ДЫНДИКОВ («Шарлис»), Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»), Павел ГАВРИЛОВ, Максим МИРОНЮК (оба «КрНУ»), Артем ДМИТРИЕВ («Кремень-99»)

 

1 ЛИГА

«Интер-Авто» – «Транзит-Сервис» 5:4

(Скляренко-3, Бородин, Никитин – Цвелых-2, Стрижак, Ванжула)

«Электроцентр» – «Мастер Милк» 2:3

(Козлов-2 – Юрченко-2, Манченко)

«Кремень-99-2» – «Трансгаз» 2:16

(Николаев-2 – Остапец-10, Ильченко-2, Ломонос, Бредун-2, Бородин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

10

8

1

1

51:25

25

2.

«Анкор»

9

7

0

2

38:29

21

3.

«Мастер Милк»

12

7

0

5

61:41

21

4.

«Транзит-Сервис»

11

6

1

4

54:32

19

5.

«JTI»

10

5

1

4

45:41

16

6.

«Трансгаз»

10

5

1

4

59:39

16

7.

«Брест»

11

5

0

6

49:54

15

8.

«Электроцентр»

9

1

0

8

34:41

3

9.

«Кремень-99-2»

10

0

0

10

15:104

0

Бомбардиры: 

26 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»)

21 – Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»)

20 – Илья ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»)

19 – Дмитрий ЛАВСКИЙ («Брест»)

15 – Сергей ПАЯСЬ («JTI»)

 

2 ЛИГА

«Кремень-2000» – «Нефтяник-В» 1:1 (пен. 3:4). Кубок, 1/4 финала

(Дудка – А.Харипон)

«Динамо» – «Стрит» 13:3. Кубок, полуфинал

(Акулов-5, Черномор-3, Винник-2, Мироненко, Петрушевский, Денисенко – Фатеев, Явник, Кука)

«ГМК» – «Нефтяник-В» 5:2. Кубок, полуфинал

(Кувшинов-3, Черноус, Палаженко-автогол – Самарчев, Березняк)

«Дияна» – «Динамо» 5:11

(Кошерь, Бакланов, Крамаренко, Григорьев, Прокопенко – Черномор-5, Акулов-2, Миронов, Денисенко, Винник, Петрушевский)

«Джерело Днепра» – «Кремень-2000» 5:5

(Охоцкий-3, Федосик, Резник – Дудка-3, Куць, Черняев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

11

10

1

0

68:14

31

2.

«Динамо»

12

8

2

2

78:46

26

3.

«Нефтяник-В»

11

8

1

2

39:17

25

4.

«Кремень-2000»

13

7

1

5

70:58

22

5.

«Стрит»

12

5

1

6

37:48

16

6.

«Дж. Днепра»

13

3

3

7

50:48

12

7.

«Дияна»

13

1

1

11

32:100

4

8.

«Гирман»

11

1

0

10

33:72

3

Бомбардиры:

25 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

24 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

23 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

20 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»)

19 – Иван КУЦЬ («Кремень-2000»)

14 – Дмитрий ХАРЧИНСКИЙ («ГМК»)

13 – Алексей ХАРИПОН («Нефтяник-В»)

 

3 ЛИГА

«Суворов» – «Молодежный» 4:1

(Матирный-2, Березовский-2 – Белик)

«1-й оконный» – «Днепр» К.П. 6:2

(Кучма-2, Криворучко-2, Масюк, Манькивский – Я.Билоус, Полтавец-автогол)

«Нива» – «Дружба» 5:6

(Мефодиев-2, Таций-2, Романенко – Рома-4, Хоменко, Гарькавый)

«Педучилище» – «Кремень2000-2» 4:2

(Василенко-2, Базалий, Семененко – Олейник, Ядрышников)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

11

9

1

1

80:42

28

2.

«Суворов»

11

7

3

1

61:29

24

3.

«1-й оконный»

10

7

2

1

73:26

23

4.

«Педучилище»

10

6

2

2

61:28

20

5.

«Молодежный»

12

6

0

6

78:54

18

6.

«Днепр» (К.Потоки)

9

2

0

8

26:54

6

7

«Нива»

12

1

0

11

25:86

3

8.

«Кремень-2000-2»

10

1

0

9

17:100

3

Бомбардиры:

33 – Александр РОМА («Дружба»)

23 – Вячеслав МАТИРНЫЙ («Суворов»)

21 – Артем МАСЮК («1-й оконный»)

18 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»)

19 – Олег СВИНЧУК («Молодежный»)

16 – Василий КРИВОРУЧКО («1-й оконный»)

15 – Александр ДУДИН («Молодежный»), Павел ГОРИСЛАВЕЦ («Суворов»)

14 – Сергей СЕМЕНЕНКО («Педучилище»)

 

4 ЛИГА

«Дилижанс» – «Кременчугмясо» 2:1

(Ивко, Лупинос – Погребняк)

«Метекс» – «Кредмаш» 6:2

(Бугай-2, Прядко, Шолох, В.Кулинич, Федотьев – Маценко, Куць)

«Энергетик» – «Мацураба» 2:2

(Калач, Уманец – Шестопалов, Трофимец)

«Локомотив» – «Олипс» 1:0

(Чижов)

«Шепеливка» – «Вертолет» 4:7

(Леонченко, Халявко, Рома-2 – Гемба-2, Крутиков-2, Панкевич, Гуменко, Павлов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

12

10

2

0

59:20

32

2.

«Метекс»

12

8

2

2

64:34

26

3.

«Дилижанс»

13

7

4

2

38:27

25

4.

«Олипс»

13

7

1

5

46:36

22

5.

«Мацураба»

13

5

5

3

39:38

20

6.

«Вертолет»

10

4

3

3

46:38

15

7.

«Кредмаш»

13

3

4

6

47:64

13

8.

«Кременчугмясо»

13

2

1

10

50:63

7

9.

«Шепеливка»

13

1

3

9

26:69

6

10.

«Энергетик»

12

1

3

8

23:49

6

Бомбардиры:

22 – Виталий ПРЯДКО («Метекс»), Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

16 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

13 – Александр КИПТИЛЫЙ («Олипс»)

 

5 ЛИГА

«Прорыв» – «Славутич» 5:6. Кубок, полуфинал

(Синьков, Юрченко, Данильчук, Витряк, Бужинский – Чкан-3, Крупенко, Калин, Ненич)

«Деевка» – «Фортуна» 10:1

(Голубенко-5, Бабурин-3, Пищита, Т.Каменик – Бедрацкий)

«Агроспорт» – «Славутич» 2:10

(Д.Кузьменко, Середа – Чкан-5, Макаренко-2, Крупенко, Ванда, Нагайченко)

«Свитанок» – «Шторм» 1:1

(Курка – Букреев)

«ЛВДС» – «Патриот» 4:2

(Гулордава-2, Иващенко, Недяк – Зубченко, В.Мулявка)

 «Прорыв» - «Факел» 5:8

(Синьков-2, Бужинский, Лохвицкий, Дорофеенко-автогол – Маньковский-2, Дученко-2, Макеев-2, Гниденко, Дорофеенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Славутич»

13

12

0

1

81:35

36

2.

«Деевка»

13

10

2

1

86:45

32

3.

«Факел»

13

10

0

3

73:38

30

4.

«ЛВДС»

13

8

1

4

61:50

25

5.

«Прорыв»

13

6

2

5

68:60

20

6.

«Шторм»

13

4

2

7

43:49

14

7.

«Свитанок»

13

3

4

6

49:57

13

8.

«Агроспорт»

13

3

0

10

39:85

9

9.

«Патриот»

13

1

2

10

47:87

5

10.

«Фортуна»

13

1

1

11

33:74

4

Бомбардиры:

34 – Дмитрий ЧКАН («Славутич»)

26 – Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

25 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»)

24 – Михаил ДУЧЕНКО («Факел»)

21 – Павел ИВАЩЕНКО («ЛВДС»)

 

6 ЛИГА

«Мегаспорт» – «Белый Орел» 3:2. Кубок, полуфинал

(Гелеверя-2, Козленко – Гуменюк, Михайлик)

«Титан» – «Талант» 1:2. Кубок, полуфинал

(Войтенко – Хвостенко, Безпалый)

«Лицей-4» – «Кремень-2001» 4:5

(Дубовик-2, Чудовик, Бенделиани – Посевкин-3, Колоколов, Олийнык)

«Мегаспорт» – «Титан-Альпиналь» 1:2

(Гелеверя – Калиничев, Кушко)

«Талант» – «Алексис» 6:3

(Бровко-2, Астахов-2, Ковинько, Безпалый – Штефан-2, Марчук)

«Кремень-2002» – «Кременчужанка» 23:1

(Молько-8, Кучеренко-5, Берун-3, Тамоян-3, Приходько-2, Алипатов, Марченко - Пидклада)

«Днепр» – «Лицей-4» 8:4

(Шевченко-4, Микитюк-2, Павлушенко-2 – Дубовик, Шафрай, Перченко, Бенделиани)

 «Кремень-2001» – «ВПУ-7» 2:7

(Гаврилец, Бойко – Литар-5, Коробко, Диденко)

«Лицей-4» - «Кременчужанка» 12:0

(Штефан-5, Бенеделиани-3, Гудович-2, Змага, Перченко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

15

12

0

3

121:46

36

2.

«Титан-Альпиналь»

15

11

1

3

88:42

34

3.

«Талант»

14

10

2

2

102:33

32

4.

«Белый Орел»

13

9

0

4

72:52

27

5.

«Кремень-2001»

15

7

0

8

73:70

21

6.

«Алексис»

15

6

2

7

92:65

20

7.

«Мегаспорт»

14

6

2

6

60:32

20

8.

«Днепр»

12

6

0

6

60:63

18

9.

«Кремень-2002»

15

4

2

9

68:80

14

10.

«Лицей-4»

13

2

1

10

53:69

7

11.

«Кременчужанка»

15

0

0

15

13:240

0

Бомбардиры:

25 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»), Михаил БРОВКО («Талант»)

24 – Василий КОСТЕНКО («ВПУ-7»)

23 – Руслан БЛИЗНЮК («Алексис»)

21 – Вячеслав ГАРКУН («ВПУ-7»)

20 – Евгений АСТАХОВ («Талант»)

16 – Марк ОЛЕЙНИК («Кремень-2001»)

 

ВЕТЕРАНЫ

«Политехник» – «Александрия» 0:9

(Баранов-3, Маньковский-3, Коба, Дзюба, Кравченко)

 «ИльТан» – «СелЛок» 4:6

(Муха-2, Селезнев, Никитенко – Лупинос-3, Михайлик-2, Хлань)

«Фламинго» – «Гарант-Темп» 3:3

(Топор, Пятин, Матяш-автогол – Иващенко-2, Манькивский)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

7

5

1

1

30:18

16

2.

«Гарант-Темп»

6

4

1

1

29:16

13

3.

«Интер-Авто»

5

3

1

1

22:7

10

4.

«Фламинго» (Комсомольск)

6

3

1

2

27:21

10

5.

«Александрия»

7

3

0

4

32:27

9

6.

«Иль-Тан»

6

2

0

4

18:29

6

7.

«Политехник»

7

0

0

7

10:50

0

Бомбардиры: 

12 Алексей ТОПОР («Фламинго»)

11 – Сергей ЛУПИНОС («СелЛок»)

9Павел ИВАЩЕНКО («Гарант-Темп»)

8 – Александр МИХАЙЛИК («СелЛок»)

7 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ («Гарант-Темп»)


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.