.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 января

11 января 2016, 13:12 Автор: krivoruchko Просмотров: 1166 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 января

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Кремень-99» – «Фламинго» 3:9

(Николаев, Давыденко, Дычко – Топор-2, Скляр-2, Слива-2, Кондрашов-2, Новиков)                

«Нефтяник» – «Шарлис» 5:2

(Дегтяр-2, Рева, Смакула, Гавренков – Гориславец, Миславский)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Киликия»

9

6

2

1

52:28

20

2.

«Нефтяник»

9

5

2

2

53:22

17

3.

«М.Парламент»

7

5

1

1

38:17

16

4.

«Фламинго»

9

5

1

3

43:27

16

5.

«Шарлис»

9

4

2

3

38:29

14

6.

«КрНУ»

8

1

0

7

24:47

3

7.

«Кремень-99»

9

0

0

9

21:99

0

Бомбардиры:

19 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

11 – Константин МОРОЗ («Молодежный Парламент»), Артем КОЗЛОВ («Киликия»)

10 – Иван МАХНО («Киликия»)

8 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

6 – Антон ДЫНДИКОВ («Шарлис»), Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»)

 

1 ЛИГА

 «Анкор» – «JTI» 7:4

(Карнаух-3, Глупаченко-2, Коваль, Паясь-автогол – Е.Чернец-2, Цехоцкий, Паясь)

 «Транзит-Сервис» – «Брест» 4:2

(Кравчук-2, Федоров, Цвелых – Валеев, О.Биденко)

«Кремень-99-2» – «Электроцентр» 3:12

(Томенко, Кривенко, Козлов-автогол – Пойда-5, Сьора-3, Токовенко-2, Пропысвит, Козлов)

«Мастер Милк» – «Интер-Авто» 2:4

(Юрченко, Манченко – Бородин-2, Костыренко, Загарий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

9

7

1

1

46:21

22

2.

«Анкор»

9

7

0

2

38:29

21

3.

«Транзит-Сервис»

10

6

1

3

50:27

19

4.

«Мастер Милк»

11

6

0

5

58:39

18

5.

«JTI»

10

5

1

4

45:41

16

6.

«Брест»

11

5

0

6

49:54

15

7.

«Трансгаз»

9

4

1

4

43:37

13

8.

«Институт сои»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Электроцентр»

8

1

0

7

32:39

3

10.

«Кремень-99-2»

9

0

0

9

13:88

0

Бомбардиры: 

19 – Дмитрий ЛАВСКИЙ («Брест»)

18 – Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»), Илья ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»)

16 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»)

 

2 ЛИГА

«Динамо» – «Джерело Днепра» 3:1. Кубок, 1/4 финала

(Акулов, Черномор, Хижняк – Лещенко)

«Гирман» – «ГМК» 1:5. Кубок, полуфинал

(Демеденко – Колесник-2, Кувшинов-2, Харчинский)

ГМК – «Нефтяник-В» 2:2

(Тимошенко, Кувшинов – А.Харипон-2)

«Стрит» – «Динамо» 4:11

(Фатеев-2, Дмитриев, Лашко – Черномор-7, Акулов-2, Пищан, Петрушевский)

«Дияна» – «Джерело Днепра» 1:9

(Самойленко – Резник-4, Левченко-2, Торопов, Охотский, Руденко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

11

10

1

0

68:14

31

2.

«Нефтяник-В»

11

8

1

2

39:17

25

3.

«Динамо»

11

7

2

2

67:41

23

4.

«Кремень-2000»

12

7

0

5

65:53

21

5.

«Стрит»

12

5

1

6

37:48

16

6.

«Дж. Днепра»

12

3

2

7

43:43

11

7.

«Дияна»

12

1

1

10

27:89

4

8.

«Гирман»

11

1

0

10

33:72

3

Бомбардиры:

25 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

23 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

19 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

 

3 ЛИГА

«Нива» – «Дружба» 2:7. Кубок, полуфинал

(Корсак, Таций – Гарькавый-3, Кулиш-2, Рома, Молдавец)

«Днепр» К.П. – «Молодежный» 5:4

(О.Белоус, Цымбалюк, Крошка, Я.Белоус, Годзь-автогол – Свинчук-2, Дудин, Попович)

«Дружба» – «Суворов» 5:5

(Рома-3, Крупич, Одинец-автогол – Матирный-2, Гориславец-2, Одинец)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

10

8

1

1

74:37

25

2.

«Суворов»

10

6

3

1

57:28

21

3.

«1-й оконный»

9

6

2

1

67:24

20

4.

«Молодежный»

11

6

0

5

77:50

18

5.

«Педучилище»

9

5

2

2

57:26

17

6.

«Днепр» (К.Потоки)

8

2

0

6

24:48

6

7

«Нива»

11

1

0

10

20:80

3

8.

«Кремень-2000-2»

10

1

0

9

17:100

3

Бомбардиры:

29 – Александр РОМА («Дружба»)

20 – Артем МАСЮК («1-й оконный»)

21 – Вячеслав МАТИРНЫЙ («Суворов»)

 

4 ЛИГА

«Кременчугмясо» – «Дилижанс» 5:5 (пен. 5:6) Кубок, полуфинал

(Щудро-2, Баль-2, Волошин – Шахман-2, Лупинос, Ивко, Мищенко)

«Метекс» – «Кредмаш» 9:4. Кубок, полуфинал

(Шолох-4, Клепач-2, Е.Кулинич, Прядко, Бугай – Прошакин-2, Маценко, Сопин)

«Кредмаш» – «Энергетик» 6:2

(Секацкий-3, Прошакин, Луговской, Штырхун – Кулиш, Цвиринько)

 «Мацураба» – «Локомотив» 0:4

(Поляков, Чирва, Чижов, Базавлук)

«Дилижанс» – «Шепеливка» 2:2

(Шахман, Гончар – Леонченко, Рома)

«Кременчугмясо» – «Олипс» 3:4

(Щудро-2, Пилипенко – Стеценко-2, Киптилый, Старушко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

11

9

2

0

58:20

29

2.

«Метекс»

11

7

2

2

58:32

23

3.

«Дилижанс»

12

6

4

2

36:26

22

4.

«Олипс»

12

7

1

4

46:35

22

5.

«Мацураба»

12

5

4

3

37:36

19

6.

«Кредмаш»

12

3

4

5

45:58

13

7.

«Вертолет»

9

3

3

3

39:34

12

8.

«Кременчугмясо»

12

2

1

9

49:61

7

9.

«Шепеливка»

12

1

3

8

22:62

6

10.

«Энергетик»

11

1

2

8

21:47

5

Бомбардиры:

21 – Виталий ПРЯДКО («Метекс»)

20 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

16 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

 

5 ЛИГА

«Свитанок» – «Деевка» 6:17. Кубок, полуфинал

(Демаков-2, Курка-2, Козюра, Бабурин-автогол – Голубенко-5, Гориславец-4, Ткаченко-3, А.Каменик, Заниздра, Пищита, Корнеев, Т.Каменик)

«Славутич» – «Факел» 5:4

(Демченко-3, Крупенко, Чкан – Дорофеенко, Маньковский, Дученко, Макеев)

 «Патриот» – «Агроспорт» 9:2

(В.Мулявка-4, Зубченко-3, Михайлик-2 – Брага, Середа)     

«Фортуна» – «ЛВДС» 2:6

(Воля-2 – Казачок-2, Недяк-2, Иващенко, Гулордава)

«Шторм» – «Деевка» 5:5

(Букреев-4, Гаврильченко – Голубенко-2, Гориславец-2, Ткаченко)

«Прорыв» – «Свитанок» 6:6

(Витряк-2, Бужинский-2, Бершаденко-2 – Курка-2, Демаков-2, Алещенко, Козюра)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Славутич»

12

11

0

1

71:33

33

2.

«Деевка»

12

9

2

1

76:44

29

3.

«Факел»

12

9

0

3

65:33

27

4.

«ЛВДС»

12

7

1

4

57:48

22

5.

«Прорыв»

12

6

2

4

63:52

20

6.

«Шторм»

12

4

1

7

42:48

13

7.

«Свитанок»

12

3

3

6

48:56

12

8.

«Агроспорт»

12

3

0

9

37:55

9

9.

«Патриот»

12

1

2

9

45:83

5

10.

«Фортуна»

12

1

1

10

32:64

4

Бомбардиры:

29 – Дмитрий ЧКАН («Славутич»)

26 – Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

22 – Михаил ДУЧЕНКО («Факел»)

20 – Павел ИВАЩЕНКО («ЛВДС»), Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»)

 

6 ЛИГА

«Кремень-2001» – «Талант» 4:4 (пен. 2:3). Кубок, 1/4 финала

(Олийник-2, Куць, Кованников-автогол – Хвостенко-2, Бровко, Носкин)

«Кремень-2002» – «Мегаспорт» 1:8. Кубок, 1/4 финала

(Молько – Слюта-3, Нелипа-2, Дудник, Козленко, Гелеверя)

«Алексис» – «ВПУ-7» 4:8

(Червинский-2, Марчук, Р.Близнюк – Гаркун-3, Орендаренко-2, Мехеев, Диденко, Войтенко)

«Кременчужанка» – «Мегаспорт» 0:8

(Юминов-2, Нелипа-2, В.Заниздра, С.Заниздра, Дудник, Кузменко)

«Кремень-2002» – «Белый Орел» 2:4

(Ю.Чумак-2 – Колесник-2, Цвелых, Гуменюк)

 «Днепр» – «Титан-Альпиналь» 4:5

(Грубась-2, Шевченко-2 – Колоколов-3, Левченко, Кушко)

 «Лицей-4» – «Кремень-2001» 4:5

(Дубовик-2, Гудович, Бенделиани – Посевкин-3, Колоколов, Олейник)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

14

11

0

3

114:44

33

2.

«Титан-Альпиналь»

14

10

1

3

86:41

31

3.

«Талант»

13

9

2

2

99:30

29

4.

«Белый Орел»

13

9

0

4

72:52

27

5.

«Алексис»

14

6

2

6

89:59

20

6.

«Мегаспорт»

13

6

2

5

59:30

20

7.

«Кремень-2001»

13

6

0

7

62:57

18

8.

«Днепр»

11

5

0

6

52:59

15

9.

«Кремень-2002»

14

3

2

9

45:79

11

10.

«Лицей-4»

10

1

1

8

33:57

4

11.

«Кременчужанка»

13

0

0

13

12:125

0

Бомбардиры:

25 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»)

24 – Василий КОСТЕНКО («ВПУ-7»)

23 – Михаил БРОВКО («Талант»), Руслан БЛИЗНЮК («Алексис»)

 

ВЕТЕРАНЫ

«Иль Тан» – «Александрия» 4:9

(Галата-2, Селезнев, Коробко – Баранов-2, Бухарев, Дзюба, Руденко, Карецкий, Кондратюк, Маньковский-2)

«СелЛок» – «Фламинго» 4:6

(Лупинос-2, Хлань, Михайлик – Топор-5, Цымбал)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

6

4

1

1

24:14

13

2.

«Гарант-Темп»

5

4

0

1

26:13

12

3.

«Интер-Авто»

5

3

1

1

22:7

10

4.

«Фламинго» (Комсомольск)

5

3

0

2

24:18

9

5.

«Иль-Тан»

5

2

0

3

14:23

6

6.

«Александрия»

6

2

0

4

23:27

6

7.

«Политехник»

6

0

0

6

10:41

0

Бомбардиры: 

11 Алексей ТОПОР («Фламинго»)

8Сергей ЛУПИНОС («СелЛок»)

7Павел ИВАЩЕНКО («Гарант-Темп»)

6 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ («Гарант-Темп»), Александр МИХАЙЛИК («СелЛок»)


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.