.

1 лига. Сезон 2017/18

27 апреля 2012, 13:24 Автор: admin Просмотров: 235191 Комментариев: 0

Турнирная таблица

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Арсенал» (Киев)

22

17

4

1

44:12

55

2.

«Полтава» (Полтава)

22

16

2

4

39:15

50

3.

«Ингулец» (Петрово)

22

13

6

3

30:12

45

4.

«Колос» (Ковалевка)

22

12

2

7

26:17

41

5.

«Десна» (Чернигов)

22

12

4

6

38:14

40

6.

«Гелиос» (Харьков)

22

12

4

6

29:20

40

7.

«Авангард» (Краматорск)

22

10

4

8

28:27

34

8.

«Горняк-Спорт» (Горишние Плавни)

22

10

1

11

17:27

31

9.

«Рух» (Винники)

22

7

7

8

21:19

28

10.

«Оболонь-Бровар» (Киев)

22

7

6

9

17:21

27

11.

«Балканы» (Одесская обл.)

22

6

8

8

19:22

26

12.

«Николаев» (Николаев)

22

6

6

10

26:35

24

13.

«Жемчужина» (Одесса)

22

6

3

13

27:44

21

14.

«Кремень» (Кременчуг)

22

6

3

13

17:34

21

15.

«Нефтяник-Укрнафта» (Ахтырка)

22

4

8

10

16:25

20

16.

«Сумы» (Сумы)

22

5

5

12

15:29

20

17.

«Волынь» (Луцк)

22

5

3

14

18:35

18

18.

«Черкасский Днепр» (Черкассы)

22

4

2

16

16:34

14

1-й тур. 14-15.07.17

"Жемчужина" - "Николаев" 2:1

"Рух" - "Колос" 1:0

"Десна" - "Волынь" 1:0

"Балканы" - "Гелиос" 0:2

"Авангард" - "Ингулец" 0:3

"Арсенал" - "Оболонь-Бровар" 1:1

"Черкаский Днепр" - "Кремень" 3:2

"Нефтяник-Укрнефть" - "Сумы" 0:1

"Горняк-Спорт" - "Полтава" 0:1

 

2-й тур. 21-22.07.17

"Рух" - "Горняк-Спорт" 2:3

"Волынь" - "Балканы" 0:0

"Оболонь-Бровар" - "Черкаский Днепр" 1:0

"Кремень" - "Нефтяник-Укрнефть" 0:2

"Колос" - "Сумы" 1:1

"Гелиос" - "Авангард" 3:1

"Николаев" - "Арсенал" 2:3

"Полтава" - "Десна" 2:1

"Ингулец" - "Жемчужина" 1:0

 

3-й тур. 30.07.17

"Горняк-Спорт" - "Колос" 0:1

"Сумы" - "Кремень" 0:1

"Авангард" - "Волынь" 1:0

"Арсенал" - "Ингулец" 3:1

"Балканы" - "Полтава" 1:1

"Черкасский Днепр" - "Николаев" 0:2

"Нефтяник-Укрнефть" - "Оболонь-Бровар" 0:0

"Десна" - "Рух" 3:0

"Жемчужина" - "Гелиос" 0:1


4-й тур. 05.08.17

"Волынь" - "Жемчужина" 1:3

"Рух" - "Балканы" 0:1

"Горняк-Спорт" - "Десна" 0:2

"Оболонь-Бровар" - "Сумы" 2:1

"Николаев" - "Нефтяник-Укрнефть" 2:1

"Ингулец" - "Черкасский Днепр" 2:0

"Гелиос" - "Арсенал-Киев" 0:1

"Полтава" - "Авангард" 3:0

"Колос" - "Кремень" 4:1

 
5-й тур. 09.08.17

«Балканы» - «Горняк-Спорт» 1:0

«Авангард» - «Рух» 2:1

«Жемчужина» - «Полтава» 0:1

«Нефтяник-Укрнефть» - «Ингулец» 1:1

«Сумы» - «Николаев» 0:1

«Кремень» - «Оболонь-Бровар» 0:3

«Черкасский Днепр» - «Гелиос» 1:2

«Арсенал» - «Волынь» 2:0

«Десна» - «Колос» 2:3


6-й тур. 13-14.08.17

«Горняк-Спорт» - «Авангард» 1:2

«Гелиос» - «Нефтяник-Укрнефть» 2:0

«Рух» - «Жемчужина» 2:2

«Колос» - «Оболонь-Бровар» 1:0

«Десна» - «Балканы» 2:0

«Ингулец» - «Сумы» 2:1

«Полтава» - «Арсенал» 0:1

«Николаев» - «Кремень» 2:0

«Волынь» - «Черкасский Днепр» 3:2


7-й тур. 19-20.08.17

«Авангард» - «Десна» 0:0

«Жемчужина» - «Горняк-Спорт» 1:2

«Сумы» - «Гелиос» 1:1

«Балканы» - «Колос» 1:0

«Черкасский Днепр» - «Полтава» 2:3

«Нефтяник-Укрнафта» - «Волынь» 1:0

«Кремень» - «Ингулец» 0:1

«Оболонь-Бровар» - «Николаев» 2:0

«Арсенал» - «Рух» 0:0


8-й тур. 25-26.08.17

«Балканы» - «Авангард» 0:1

«Гелиос» - «Кремень» 0:1

«Волынь» - «Сумы» 1:0

«Рух» - «Черкасский Днепр» 0:1

«Горняк-Спорт» - «Арсенал-Киев» 1:3

«Полтава» - «Нефтяник-Укрнафта» 2:2

«Десна» - «Жемчужина» 3:1

«Ингулец» - «Оболонь-Бровар» 0:0

«Колос» - «Николаев» 2:2

 

9-й тур. 30-31.08.17

«Жемчужина» - «Балканы» 2:4

«Арсенал» - «Десна» 1:0

«Кремень» - «Волынь» 3:1

«Черкасский Днепр» - «Горняк-Спорт» 0:1

«Авангард» - «Колос» 0:1

«Нефтяник-Укрнафта» - «Рух» 0:2

«Сумы» - «Полтава» 0:4

«Николаев» - «Ингулец» 1:2

«Оболонь-Бровар» - «Гелиос» 0:3


10-й тур. 3-4.09.17

«Горняк-Спорт» - «Нефтяник-Укрнафта» 0:0

«Балканы» - «Арсенал» 0:3

«Рух» - «Сумы» 0:1

«Авангард» - «Жемчужина» 6:2

«Полтава» - «Кремень» 2:0

«Колос» - «Ингулец» 1:0

«Десна» - «Черкасский Днепр» 3:0

«Гелиос» - «Николаев» 3:1

«Волынь» - «Оболонь-Бровар» 2:0


11-й тур. 9-10.09.17

«Нефтяник-Укрнафта» - «Десна» 1:3

«Черкасский Днепр» - «Балканы» 0:0

«Сумы» - «Горняк-Спорт» 0:1

«Кремень» - «Рух» 1:1

«Аресанл» - «Авангард» 2:0

«Жемчужина» - «Колос» 1:0

«Оболонь-Бровар» - «Полтава» 0:1

«Николаев» - «Волынь» 1:1

«Ингулец» - «Гелиос» 4:0

 

12-й тур. 15-16.09.17

«Волынь» - «Ингулец» 1:1

«Десна» - «Сумы» 3:0

«Рух» - «Оболонь-Бровар» 1:0

«Горняк-Спорт» - «Кремень» 1:0

«Балканы» - «Нефтяник» 1:1

«Полтава» - «Николаев» 2:0

«Колос» - «Гелиос» 1:2

«Авангард» - «Черкасский Днепр» 2:1

«Жемчужина» - «Арсенал» 0:3

 

13-й тур. 24-25.09.17

«Черкасский Днепр» - «Жемчужина» 1:0

«Нефтяник» - «Авангард» 1:2

«Сумы» - «Балканы» 1:1

«Кремень» - «Десна» 0:1

«Николаев» - «Рух» 1:1

«Ингулец» - «Полтава» 1:2

«Арсенал» - «Колос» 2:1

«Гелиос» - «Волынь» 2:0

«Оболонь-Бровар» - «Горняк-Спорт» 0:1

 

14-й тур. 30.09.-01.10.17

«Рух» - «Ингулец» 1:1

«Балканы» - «Кремень» 1:1

«Горняк-Спорт» - «Николаев» 1:0

«Жемчужина» - «Нефтяник-Укранфта» 0:0

«Полтава» - «Гелиос» 1:0

«Колос» - «Волынь» 1:0

«Десна» - «Оболонь-Бровар» 0:0

«Авангард» - «Сумы» 1:0

«Арсенал» - «Черкасский Днепр» 1:0

 

15-й тур. 07.10.17

«Гелиос» - «Рух» 0:0

«Сумы» - «Жемчужина» 2:3

«Ингулец» - «Горняк-Спорт» 2:0

«Волынь» - «Полтава» 2:0

«Черкасский Днепр» - «Колос» 0:1

«Нафтовик-Укрнафта» - «Арсенал» 0:0

«Кремень» - «Авангард» 0:3

«Оболонь-Бровар» - «Балканы» 0:1

«Николаев» - «Десна» 1:8


16-й тур. 11.10.17

«Черкасский Днепр» - «Нафтовик-Укрнафта» 0:0

«Арсенал» - «Сумы» 3:1

«Рух» - «Волынь» 1:0

«Горняк-Спорт» - «Гелиос» 0:1

«Балканы» - «Николаев» 0:0

«Колос» - «Полтава» 1:0

«Десна» - «Ингулец» 0:0

«Жемчужина» - «Кремень» 4:1

«Авангард» - «Оболонь-Бровар» 0:1


17-й тур. 15-16.10.17

«Нафтовик-Укрнафта» - «Колос» 2:1

«Кремень» - «Арсенал» 1:1

«Полтава» - «Рух» 1:0

«Николаев» - «Авангард» 2:2

«Оболонь-Бровар» - «Жемчужина» 0:0

«Ингулец» - «Балканы» 1:0

«Сумы» - «Черкасский Днепр» 3:2

«Гелиос» - «Десна» 0:0

«Волынь» - «Горняк-Спорт» 0:1

 

18-й тур. 21-22.10.17

«Ингулец» - «Авангард» 0:0

«Волынь» - «Десна» 0:2

«Сумы» - «Нафтовик-Укрнафта» 1:0

«Кремень» - «Черкасский Днепр» 1:0

«Полтава» - «Горняк-Спорт» 4:0

«Колос» - «Рух» 2:1

«Николаев» - «Жемчужина» 4:1

«Оболонь-Бровар» - «Арсенал» 1:5

«Гелиос» - «Балканы» 2:1

 

19-й тур. 29-30.10.17

«Горняк-Спорт» - «Рух» 0:4

«Балканы» - «Волынь» 5:0

«Черкасский Днепр» - «Оболонь-Бровар» 0:2

«Нафтовик-Укранфта» - «Кремень» 1:2

«Сумы» - «Колос» 0:2

«Авангард» - «Гелиос» 1:1

«Арсенал» - «Николаев» 3:0

«Десна» - «Полтава» 1:2

«Жемчужина» - «Ингулец» 1:2


20-й тур. 4-5.11.17

«Рух» - «Десна» 2:1

«Волынь» - «Авангард» 2:1

«Ингулец» - «Арсенал» 1:0

«Кремень» - «Сумы» 0:2

«Оболонь-Бровар» - «Нефтяник-Укрнафта» 3:2

«Колос» - «Горняк-Спорт» 1:0

«Гелиос» - «Жемчужина» 3:0

«Николаев» - «Черкасский Днепр» 3:0

«Полтава» - «Балканы» 4:0

 

21-й тур. 10-11.11.17

«Жемчужина» - «Волынь» 4:3

«Черкасский Днепр» - «Ингулец» 0:2

«Балканы» - «Рух» 1:1

«Арсенал» - «Гелиос» 3:1

«Кремень» - «Колос» 0:1

«Нефтяник-Укрнафта» - «Николаев» 1:0

«Сумы» - «Оболонь-Бровар» 0:0

«Авангард» - «Полтава» 2:0

«Десна» - «Горняк-Спорт» 1:2


22-й тур. 16-18.11.17

«Ингулец» - «Нефтяник-Укрнафта» 2:0

«Горняк-Спорт» - «Балканы» 1:0

«Рух» - «Авангард» 2:0

«Волынь» - «Арсенал» 1:3

«Гелиос» - «Черкасский Днепр» 1:3

«Полтава» - «Жемчужина» 3:0

«Колос» - «Десна» 0:1

«Оболонь-Бровар» - «Кремень» 1:2

«Николаев» - «Сумы» 0:0



Итоговая турнирная таблица сезона 2016/2017

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Жемчужина» (Одесса)

32

24

4

4

75:22

76

2.

«Рух» (Винники)

32

23

5

4

69:24

74

3.

«Кремень» (Кременчуг)

32

21

5

6

67:29

66

4.

«Балканы» (Одесская обл.)

32

16

9

7

54:32

57

5.

«Реал Фарма» (Одесса)

32

16

9

7

50:31

57

6.

«Ингулец-2» (Петрово)

32

14

8

10

50:33

50

7.

«Нива» (Винница)

32

14

8

10

42:33

48

8.

«Энергия» (Новая Каховка)

32

14

6

12

62:47

48

9.

«Мир» (Горностаевка)

32

13

9

10

39:31

48

10.

«Тепловик» (Ивано-Франковск)

32

14

4

14

51:35

46

11.

«Никополь» (Никополь)

32

12

5

15

40:49

41

12.

«Ильичевеч-2» (Мариуполь)

32

11

1

20

42:56

34

13.

«Кристалл» (Херсон)

32

7

5

20

31:24

26

14.

«Арсенал-Киевщина» (Б.Церковь)

32

7

4

21

29:82

25

15.

«Подолье» (Хмельницкий)

32

7

4

21

29:68

25

16.

«Металлург» (Запорожье)

32

7

2

23

35:104

23

17.

«Судостроитель» (Николаев)

32

6

4

22

19:84

22

 

1-й тур, 23-24 июля

«Ингулец-2» - «Реал Фарма» 3:1

«Арсенал-Киевщина» - «Тепловик» 0:6

«Жемчужина» - «Никополь-НПГУ» 3:0

«Кристалл» - «Металлург» 2:1

«Мир» - «Балканы» 0:0

«Подолье» - «Судостроитель» 2:0

«Рух» - «Ильичевец-2» 6:0

«Нива» - «Энергия» 2:2

"Кремень" - пропускает

 

2-й тур, 30 июля

«Кремень» - «Жемчужина» 2:0

«Илличевец-2» - «Нива» 1:2

«Реал Фарма» - «Арсенал-Киевщина» 4:0

«Судостроитель» - «Рух» 0:1

«Энегрия» - «Ингулец-2» 0:3

«Балканы» - «Подолье» 5:1

«Металлург» - «Мир» 0:1

«Никополь-НПГУ» - «Кристалл» 1:1


3-й тур, 5-6 августа

«Кристалл» - «Кремень» 0:1

«Арсенал-Киевщина» - «Энегрия» 0:5

«Мир» - «Никополь-НПГУ» 3:1

«Подолье» - «Металлург» 1:2

«Нива» - «Судостроитель» 1:2

«Реал Фарма» - «Тепловик» 2:2

«Рух» - «Балканы» 2:1

«Ингулец-2» - «Илличевец-2» 3:0


4-й тур, 14 августа

«Кремень» - «Мир» 2:0

«Судостроитель» - «Ингулец-2» 0:0

«Металлург» - «Рух» 3:4

«Энергия» - «Тепловик» 1:0

«Никополь-НПГУ» - «Подолье» 3:0

 «Балканы» - «Нива» 1:0

«Жемчужина» - «Кристалл» 2:3

«Ильичевец-2» - «Арсенал-Киевщина» 4:2

 

5-й тур, 19-20 августа

«Подолье» - «Кремень» 0:2

«Ингулец-2» - «Балканы» 3:1

«Мир» - «Жемчужина» 0:0

«Реал Фарма» - «Энергия» 4:1

«Рух» - «Никополь-НПГУ» 1:0

 «Нива» - «Металлург» 4:2

«Тепловик» - «Ильичевец-2» 0:1

«Арсенал-Киевщина» - «Судостроитель» 4:1

 

6-й тур, 26-27 августа

«Кремень» - «Рух» 1:2

«Жемчужина» - «Подолье» 5:0

«Кристалл» - «Мир» 0:1

«Судостроитель» - «Тепловик» 2:2

«Балканы» - «Арсенал-Киевщина» 4:2

 «Металлург» - «Ингулец-2» 0:6

«Никополь-НПГУ» - «Нива» 0:1

«Ильичевец-2» - «Реал Фарма» 3:1


7-й тур, 3-4 сентября

«Арсенал-Киевщина» - «Металлург» 1:0

«Рух» - «Жемчужина» 0:1

«Нива» - «Кремень» 0:2

«Подолье» - «Кристалл» 1:1

«Тепловик» - «Балканы» 3:1

 «Реал Фарма» - «Судостроитель» 2:1

«Энергия» - «Ильичевец-2» 3:0

«Ингулец-2» - «Никополь-НПГУ» 3:0


8-й тур, 08.09 сентября

«Кремень» «Ингулец-2» 3:2

«Жемчужина» «Нива-В» 3:1

«Кристалл» «Рух» 1:1

«Мир» «Подолье» 3:1

«Судостроитель»» «Энергия» 1:0

«Балканы» «Реал Фарма» 1:1

«Металлург» «Тепловик» 0:3

«Никополь-НПГУ» «Арсенал-Киевщина» 2:1


9-й тур, 13-14 сентября

«Арсенал-Киевщина» «Кремень» 2:6

«Рух» «Мир» 1:0

«Ингулец-2» «Жемчужина» 2:3

«Нива» «Кристалл» 1:0

«Тепловик» «Никополь-НПГУ»  1:0

«Реал Фарма» «Металлург» 3:1

«Энергия» «Балканы» 1:2

«Ильичевец-2» «Судостроитель» 4:0

 

10-й тур, 17-19 сентября

"Жемчужина" - "Арсенал-Киевщина" 4:0

"Кремень" - "Тепловик" 1:0

"Кристалл" - "Ингулец-2" 1:2

"Мир" - "Нива" 0:0

"Подолье" - "Рух" 0:2

"Балканы" - "Ильичевец-2" 1:1

"Никополь-НПГУ" - "Реал Фарма" 2:2

"Энергия" - "Металлург" 0:0


11-й тур, 25-26 сентября

«Нива» «Подолье» 4:0

«Ингулец-2» «Мир» 0:0

«Арсенал-Киевщина» «Кристалл» 0:7

«Энергия» «Никополь-НПГУ» 4:1

«Судостроитель» «Балканы»  1:2

 «Ильичевец-2» «Металлург» 4:1

«Реал Фарма» «Кремень» 0:1

«Тепловик» «Жемчужина» 3:4 

 

12-й тур, 1-2 октября

«Кремень» - «Энергия» 1:0

«Жемчужина» - «Реал Фарма» 2:0  

«Кристалл» - «Тепловик» 2:0

«Мир» - «Арсенал-Киевщина» 4:0  

«Подолье» - «Ингулец-2» не состоялся

 «Рух» - «Нива» 3:0

«Никополь-НПГУ» - «Ильичевец-2» 2:1

«Металлург» - «Судостроитель» 3:1


13-й тур, 8-9 октября

“Арсенал-Киевщина” - “Подолье” 3:0

“Ингулец-2” - “Рух” 1:3

“Тепловик” - “Мир” 1:0

“Реал Фарма” - “Кристалл” 2:0

“Энергия” - “Жемчужина” 0:2

“Судостроитель” - “Никополь-НПГУ” 0:1

“Балканы” - “Металлург” 1:0

“Ильичевец-2” - “Кремень” 1:2


14-й тур, 15 октября

«Кремень» - «Судостроитель» 3:0

«Жемчужина» - «Ильичевец-2» 3:1  

«Подолье» - «Тепловик» 2:1

«Кристалл» - «Энергия» 1:1  

«Никополь-НПГУ» - «Балканы» 1:3

«Рух» - «Арсенал-Киевщина» 5:1

«Нива» - «Ингулец-2» 2:1

«Мир» - «Реал Фарма» 0:2

 

15-й тур, 21-23 октября

«Реал Фарма» - «Подолье» 2:0

«Энергия» - «Мир» 3:1

«Судостроитель» - «Жемчужина» 1:2

«Арсенал-Киевщина» - «Нива» 2:1

«Тепловик» - «Рух» 0:1

«Балканы» - «Кремень» 1:0

«Никополь-НПГУ» - «Металлург» 2:1

«Ильичевец-2» - «Кристалл» 1:2

 

16-й тур, 29-30 октября

«Кремень» - «Металлург» 2:0

«Кристалл» - «Судостроитель» 2:0

«Мир» - «Ильичевец-2» 2:0

«Рух» - «Реал Фарма» 1:0

«Нива» - «Тепловик» 2:1

«Ингулец-2» - «Арсенал-Киевщина» 3:0

«Жемчужина» - «Балканы» 2:0

«Подолье» - «Энергия» 0:2


17-й тур, 5-6 ноября

«Металлург» - «Жемчужина» 0:1

«Тепловик» - «Ингулец-2» 1:1

«Реал Фарма» - «Нива» 2:1

«Энергия» - «Рух» 2:1

«Судостроитель» - «Мир» 2:2

«Балканы» - «Кристалл» 2:2

«Никополь-НПГУ» - «Кремень» 2:3

«Ильичевец-2» - «Подолье» 3:2


18-й тур, 9 ноября

"Судостроитель" - "Подолье" 2:1

"Металлург" - "Кристалл" 1:6

"Энергия" - "Нива" 2:1

"Ильичевец-2" - "Рух" 1:2

"Никополь-НПГУ" - "Жемчужина" 1:2

"Тепловик" - "Арсенал-Киевщина" 3:0

"Реал Фарма" - "Ингулец-2" 1:1

"Балканы" - "Мир" 1:0

"Кремень" - пропускает


19-й тур, 13-14 ноября

«Жемчужина» - «Кремень» 2:2

«Ингулец-2» - «Энергия» 3:1

«Арсенал-Киевщина» - «Реал Фарма» 0:2

«Мир» - «Металлург» не состоялся

«Рух» - «Судостроитель» не состоялся

«Нива» - «Ильичевец-2» не состоялся

«Кристалл» - «Никополь-НПГУ» 0:1

«Подолье» - «Балканы» 1:0


20-й тур, 19-20 ноября

«Кремень» - «Кристалл» 5:0

«Энергия» - «Арсенал-Киевщина» 4:0

«Судостроитель» - «Нива» 0:0

«Балканы» - «Рух» 1:1

«Никополь-НПГУ» - «Мир» 1:4

«Тепловик» - «Реал Фарма» 0:4

«Ильичевеч-2» - «Ингулец-2» 0:1

«Металлург» - «Подолье» 2:1


21-й тур, 18 марта

«Нива» - «Балканы» 0:2

«Арсенал-Киевщина» - «Ильичевец-2» 0:2

«Ингулец-2» - «Судостроитель» 3:0

«Мир» - «Кремень» 3:1

«Подолье» - «Никополь» 1:1

«Тепловик-Прикарпатье» - «Энергия» 3:1

«Рух» - «Металлург» 6:1

«Кристалл» - «Жемчужина» матч перенесен

 

22-й тур, 25-26 марта

«Металлург» - «Нива» 0:4

«Судостроитель» - «Арсенал-Киевщина -2» 1:0

«Балканы» - «Ингулец-2» 5:0

«Кремень» - «Подолье» 4:1

«Жемчужина» - «Мир» 5:0

«Энергия» - «Реал Фарма» 0:0

«Никополь» - «Рух» 1:1

«Ильичевец-2» - «Тепловик-Прикарпатье» 2:0


23-й тур, 1-2 апреля

«Мир» - «Кристалл» +:-

«Ингулец-2» - «Металлург» 2:2

«Реал Фарма» - «Ильичевец» 2:0

«Тепловик» - «Судостроитель» 6:0

«Подолье» - «Жемчужина» 1:3

«Нива» - «Никополь» 2:0

«Рух» - «Кремень» 4:1

«Арсенал-Киевщина» - «Балканы» 0:0

 

24-й тур, 8-9 апреля

«Металлург» - «Арсенал-Киевщина» 3:2

«Балканы» - «Тепловик» 1:1

«Кремень» - «Нива» 2:2

«Жемчужина» - «Рух» 2:1

«Судостроитель» - «Реал Фарма» 1:3

«Никополь» - «Ингулец-2» 0:0

«Ильичевец-2» - «Энергия» 3:2

«Кристалл» - «Подолье» -:+


25-й тур, 14-15 апреля

«Ильичевец-2» - «Кремень» 0:1

«Подолье» - «Мир» 2:2

«Тепловик» - «Металлург» 7:0

«Реал Фарма» - «Балканы» 0:

«Арсенал-Киевщина» - «Никополь» 0:2

«Энергия» - «Судостроитель» 5:1

«Нива» - «Жемчужина» 0:2

«Кристалл» - «Рух» -:+

 

26-й тур, 22 апреля

«Металлург» - «Реал Фарма» 1:4

«Кремень» - «Арсенал-Киевщина» 1:1

«Судостроитель» - «Ильичевец-2» 1:0

«Балканы» - «Энергия» 2:4

«Мир» - «Рух» 0:0

«Никополь» - «Тепловик» 2:1

«Жемчужина» - «Ингулец-2» 2:0

«Кристалл» - «Нива» -:+

 

27-й тур, 28-30 апреля

«Металлург» - «Энергия» 1:13

«Реал Фарма» - «Никополь» 2:0

«Тепловик» - «Кремень» 1:0

«Арсенал-Киевщина» - «Жемчужина» 1:1

«Рух» - «Подолье» 3:1

«Нива» - «Мир» 2:0

«Ильичевец-2» - «Балканы» 1:3

 

28-й тур, 3-4 мая

"Кристалл" - "Арсенал-Киевщина" -:+

"Кремень" - "Реал Фарма" 3:0

"Жемчужина" - "Тепловик" 0:1

"Мир" - "Ингулец" 0:0

"Подолье" - "Нива" 0:0

"Никополь" - "Энергия" 3:1

"Балканы" - "Судостроитель" 5:0

"Металлург" - "Ильичевец" 0:5

 

29-й тур, 8-9 мая

«Арсенал-Киевщина» - «Мир» 3:1

«Нива» - «Рух» 2:0

«Ингулец-2» - «Подолье» 2:0

«Энергия» - «Кремень» 1:1

«Судостроитель» - «Металлург» 0:2  

«Реал Фарма» - «Жемчужина» 1:1

«Ильичевец-2» - «Никополь» 1:2

«Тепловик» - «Кристалл» +:-

 

30-й тур, 12-13 мая

«Металлург» - «Балканы» 2:6

«Кремень» - «Ильичевец-2» 2:0

«Жемчужина» - «Энергия» 0:1

«Рух» - «Ингулец-2» 3:2

«Никополь» - «Судостроитель» 4:1  

«Мир» - «Тепловик» 0:0

«Подолье» - «Арсенал-Киевщина» 3:2

«Реал Фарма» - «Кристалл» +:-

 

31-й тур, 17-18 мая

«Реал Фарма» - «Мир» 1:0

«Ингулец-2» - «Нива» 0:0

«Судостроитель» - «Кремень» 0:7

«Арсенал-Киевщина» - «Рух 2» 0:2

«Балканы» - «Никополь» 1:0

«Тепловик» - «Подолье» 2:1

«Ильичевец-2» - «Жемчужина» 0:2

«Энергия» - «Кристалл» +:-


32-й тур, 20-22 мая

«Металлург» - «Никополь» 1:3

«Кремень» - «Балканы» 1:1

«Подолье» - «Реал Фарма» 3:0

«Рух» - «Тепловик» 1:0

«Нива» - «Арсенал-Киевщина» 1:1

«Мир» - «Энергия» 0:0

«Жемчужина» - «Судостроитель» 22.05.

«Ильичевец-2» - «Кристалл» +:-

 

33-й тур, 28 мая

"Арсенал-Киевщина" - "Ингулец-2" 1:0

"Тепловик" - "Нива" 0:2

"Реал Фарма" - "Рух" 1:1

"Энергия" - "Подолье" 4:2

"Ильичевец-2" - "Мир" 1:3

"Балканы" - "Жемчужина" 0:1

"Металлург" - "Кремень" 2:1


34-й тур, 2 июня

«Кремень» - «Никополь» 3:1

«Жемчужина» - «Металлург» 8:0

«Мир» - «Судостроитель» 6:0

«Подолье» - «Ильичевец-2» 1:0

«Рух» - «Энергия» 6:0

«Нива» - «Реал Фарма» 1:1

«Ингулец-2» - «Тепловик» 0:2

«Балканы» - «Кристалл» +:-



 

Турнирная таблица. Сезон 2015/2016

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Колос» (Ковалевка)

26

19

3

4

62:21

60

2.

«Верес» (Ровно)

26

16

4

6

41:24

52

3.

«Ингулец» (Петрово)

26

14

8

4

37:17

50

4.

«Буковина» (Черновцы)

26

13

8

5

38:28

47

5.

«Скала» (Стрый)

26

13

8

6

41:23

46

6.

«Арсенал-Киев» (Киев)

26

13

4

9

37:30

43

7.

«Реал Фарма» (Одесса)

26

12

5

9

31:29

41

8.

«Кремень» (Кременчуг)

26

11

7

8

43:32

40

9.

«Энергия» (Новая Каховка)

26

10

3

14

32:38

33

10.

«Кристалл» (Херсон)

26

9

1

16

30:47

28

11.

«Мир» (Горностаевка)

26

7

3

16

38:47

27

12.

«Барса» (Сумы)

26

5

3

18

14:51

18

13.

«Арсенал-Киевщина» (Б.Церковь)

26

5

2

19

24:56

17

14.

«Никополь-НПГУ» (Никополь)

26

2

6

18

18:51

12

 

Результаты:


1-й тур. 26.07.2015

«Мир» – «Ингулец» 1:3

«Барса» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Кремень» – «Энергия» 0:0

«Колос» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Кристалл» – «Буковина» 2:1

«Реал Фарма» – «Никополь-НПГУ» 3:0

«Скала» – «Верес» 0:1


2-й тур. 1-2.08.2015

«Ингулец» – «Верес» 3:1

«Мир» – «Барса» 0:1

«Арсенал-Киев» – «Кремень» 1:1

«Никополь-НПГУ» – «Скала» 2:2

«Арсенал-Киевщина» – «Кристалл» 1:2

«Энергия» – «Колос» 1:1

«Буковина» – «Реал Фарма» 2:0

 

3-й тур. 8-9.08.2015

«Колос» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Реал Фарма» – «Арсенал Киевщина» 0:0

«Кремень» – «Мир» 2:1

«Скала» – «Буковина» 0:0

«Кристалл» – «Энергия» 1:0

«Верес» – «Никополь-НПГУ» 1:0

«Барса» – «Ингулец» 0:1


4-й тур. 15-16.08.2015

«Арсенал Киевщина» – «Скала» 0:2

«Энергия» – «Реал Фарма» 0:2

«Барса» – «Кремень» 1:0

«Буковина» – «Верес» 2:1

«Арсенал-Киев» – «Кристалл» 2:1

«Мир» – «Колос» 0:1

«Ингулец» – «Никополь-НПГУ» 1:0


5-й тур. 22-27.08.2015

«Скала» – «Энергия» 1:0

«Верес» – «Арсенал Киевщина» 2:1

«Кремень» – «Ингулец» 0:0

«Колос» – «Барса» 7:0

«Реал Фарма» – «Арсенал-Киев» 0:3

«Никополь-НПГУ» – «Буковина» 0:6

«Кристалл» – «Мир» 3:4


6-й тур. 29-31.08.2015

«Энергия» – «Верес» 1:3

«Ингулец» – «Буковина» 2:0

«Кремень» – «Колос» 1:3

«Барса» – «Кристалл» 2:0

«Арсенал-Киев» – «Скала» 0:3

«Мир» – «Реал Фарма» 2:1

«Арсенал-Киевщина» – «Никополь-НПГУ» 2:4

 

7-й тур. 5-6.09.2015

«Скала» – «Мир» 3:2

«Колос» – «Ингулец» 1:1

«Кристалл» – «Кремень» 3:2

«Буковина» – «Арсенал-Киевщина» 2:1

«Верес» – «Арсенал-Киев» 3:2

«Реал Фарма» – «Барса» 4:0

«Никополь-НПГУ» – «Энергия» 1:2

 

8-й тур. 11-12.09.2015

«Мир» – «Верес» 0:1

«Колос» – «Кристалл» 2:0

«Кремень» – «Реал Фарма» 1:0

«Арсенал-Киевщина» – «Ингулец» 0:0

«Барса» – «Скала» 1:3

«Энергия» – «Буковина» 1:2

«Арсенал-Киев» – «Никополь-НПГУ» 2:0


9-й тур. 18-20.09.2015

«Верес» – «Барса» 3:0

«Реал Фарма» – «Колос» 1:2

«Скала» – «Кремень» 1:1

«Кристалл» – «Ингулец» 0:2

«Никополь-НПГУ» – «Мир» 1:4

«Арсенал-Киевщина» – «Энергия» 2:0

«Буковина» – «Арсенал-Киев» 0:0

 

10-й тур. 26-27.09.2015

«Барса» – «Никополь-НПГУ» 0:0

«Кристалл» – «Реал Фарма» 1:2

«Кремень» – «Верес» 1:1

«Ингулец» – «Энергия» 0:1

«Мир» – «Буковина» 3:2

«Колос» – «Скала» 0:3

«Арсенал-Киев» – «Арсенал-Киевщина» 2:1

 

11-й тур. 03-04.10.2015

«Никополь-НПГУ» – «Кремень» 0:3

«Реал Фарма» – «Ингулец» 0:0

«Скала» – «Кристалл» 2:1

«Верес» – «Колос» 0:3

«Арсенал-Киевщина» – «Мир» 0:3

«Энергия» – «Арсенал-Киев» 1:2

«Буковина» – «Барса» 1:1


12-й тур. 10.10.2015

«Мир» – «Энергия» 1:1

«Ингулец» – «Арсенал-Киев» 4:0

«Кремень» – «Буковина» 1:3

«Колос» – «Никополь-НПГУ» 2:0

«Кристалл» – «Верес» 0:2

«Реал Фарма» – «Скала» 1:0

«Барса» – «Арсенал-Киевщина» 0:1

 

13-й тур. 27-28.10.2015

«Энергия» – «Барса» 1:0

«Арсенал-Киев» – «Мир» 3:2

«Никополь-НПГУ» – «Кристалл» 0:1

«Верес» – «Реал Фарма» 0:0

«Скала» – «Ингулец» 2:0

«Арсенал-Киевщина» – «Кремень» 1:2

«Буковина» – «Колос» 2:0

 

14-й тур. 22-24.10.2015

«Верес» – «Скала» 1:1

«Никополь-НПГУ» – «Реал Фарма» 1:2

«Энергия» – «Кремень» 0:4

«Ингулец» – «Мир» 0:0

«Арсенал-Киевщина» – «Колос» 0:4

«Арсенал-Киев» – «Барса» 3:0

«Буковина» – «Кристалл» 2:0


15-й тур. 26-31.10.2015

«Колос» – «Энергия» 6:1

«Барса» – «Мир» 1:1

«Кремень» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Кристалл» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Верес» – «Ингулец» 2:0

«Реал Фарма» – «Буковина» 3:2

«Скала» – «Никополь-НПГУ» 2:1

 

16-й тур. 26-27.03.2016

«Арсенал-Киев» – «Колос» 3:1

«Ингулец» – «Барса» 2:0

«Мир» – «Кремень» 3:4

«Арсенал-Киевщина» – «Реал Фарма» 0:1

«Энергия» – «Кристалл» 3:0

«Никополь-НПГУ» – «Верес» 0:1

«Буковина» – «Скала» 0:


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.