.

2 лига. Сезон 2016/17

27 апреля 2012, 13:24 Автор: admin Просмотров: 224403 Комментариев: 0

Турнирная таблица

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Жемчужина» (Одесса)

24

20

2

2

55:18

62

2.

«Рух» (Винники)

25

18

4

3

53:18

58

3.

«Кремень» (Кременчуг)

24

17

3

4

49:23

54

4.

«Реал Фарма» (Одесса)

24

13

6

5

44:22

45

5.

«Ингулец-2» (Петрово)

25

12

6

7

46:27

42

6.

«Балканы» (Одесская обл.)

25

11

8

6

38:27

41

7.

«Мир» (Горностаевка)

24

10

7

7

28:24

37

8.

«Нива» (Винница)

25

11

4

10

34:31

37

9.

«Тепловик» (Ивано-Франковск)

24

9

4

11

45:30

31

10.

«Энергия» (Новая Каховка)

23

9

4

10

37:33

31

11.

«Никополь» (Никополь)

25

8

5

12

27:39

29

12.

«Ильичевеч-2» (Мариуполь)

24

9

1

14

34:43

28

13.

«Кристалл» (Херсон)

24

7

5

12

31:24

26

14.

«Судостроитель» (Николаев)

24

5

4

15

17:48

19

15.

«Металлург» (Запорожье)

25

5

2

18

27:68

17

16.

«Подолье» (Хмельницкий)

24

4

3

17

18:55

15

17.

«Арсенал-Киевщина» (Б.Церковь)

25

4

2

19

21:74

14

1-й тур, 23-24 июля

«Ингулец-2» - «Реал Фарма» 3:1

«Арсенал-Киевщина» - «Тепловик» 0:6

«Жемчужина» - «Никополь-НПГУ» 3:0

«Кристалл» - «Металлург» 2:1

«Мир» - «Балканы» 0:0

«Подолье» - «Судостроитель» 2:0

«Рух» - «Ильичевец-2» 6:0

«Нива» - «Энергия» 2:2

"Кремень" - пропускает

 

2-й тур, 30 июля

«Кремень» - «Жемчужина» 2:0

«Илличевец-2» - «Нива» 1:2

«Реал Фарма» - «Арсенал-Киевщина» 4:0

«Судостроитель» - «Рух» 0:1

«Энегрия» - «Ингулец-2» 0:3

«Балканы» - «Подолье» 5:1

«Металлург» - «Мир» 0:1

«Никополь-НПГУ» - «Кристалл» 1:1


3-й тур, 5-6 августа

«Кристалл» - «Кремень» 0:1

«Арсенал-Киевщина» - «Энегрия» 0:5

«Мир» - «Никополь-НПГУ» 3:1

«Подолье» - «Металлург» 1:2

«Нива» - «Судостроитель» 1:2

«Реал Фарма» - «Тепловик» 2:2

«Рух» - «Балканы» 2:1

«Ингулец-2» - «Илличевец-2» 3:0


4-й тур, 14 августа

«Кремень» - «Мир» 2:0

«Судостроитель» - «Ингулец-2» 0:0

«Металлург» - «Рух» 3:4

«Энергия» - «Тепловик» 1:0

«Никополь-НПГУ» - «Подолье» 3:0

 «Балканы» - «Нива» 1:0

«Жемчужина» - «Кристалл» 2:3

«Ильичевец-2» - «Арсенал-Киевщина» 4:2

 

5-й тур, 19-20 августа

«Подолье» - «Кремень» 0:2

«Ингулец-2» - «Балканы» 3:1

«Мир» - «Жемчужина» 0:0

«Реал Фарма» - «Энергия» 4:1

«Рух» - «Никополь-НПГУ» 1:0

 «Нива» - «Металлург» 4:2

«Тепловик» - «Ильичевец-2» 0:1

«Арсенал-Киевщина» - «Судостроитель» 4:1

 

6-й тур, 26-27 августа

«Кремень» - «Рух» 1:2

«Жемчужина» - «Подолье» 5:0

«Кристалл» - «Мир» 0:1

«Судостроитель» - «Тепловик» 2:2

«Балканы» - «Арсенал-Киевщина» 4:2

 «Металлург» - «Ингулец-2» 0:6

«Никополь-НПГУ» - «Нива» 0:1

«Ильичевец-2» - «Реал Фарма» 3:1


7-й тур, 3-4 сентября

«Арсенал-Киевщина» - «Металлург» 1:0

«Рух» - «Жемчужина» 0:1

«Нива» - «Кремень» 0:2

«Подолье» - «Кристалл» 1:1

«Тепловик» - «Балканы» 3:1

 «Реал Фарма» - «Судостроитель» 2:1

«Энергия» - «Ильичевец-2» 3:0

«Ингулец-2» - «Никополь-НПГУ» 3:0


8-й тур, 08.09 сентября

«Кремень» «Ингулец-2» 3:2

«Жемчужина» «Нива-В» 3:1

«Кристалл» «Рух» 1:1

«Мир» «Подолье» 3:1

«Судостроитель»» «Энергия» 1:0

«Балканы» «Реал Фарма» 1:1

«Металлург» «Тепловик» 0:3

«Никополь-НПГУ» «Арсенал-Киевщина» 2:1


9-й тур, 13-14 сентября

«Арсенал-Киевщина» «Кремень» 2:6

«Рух» «Мир» 1:0

«Ингулец-2» «Жемчужина» 2:3

«Нива» «Кристалл» 1:0

«Тепловик» «Никополь-НПГУ»  1:0

«Реал Фарма» «Металлург» 3:1

«Энергия» «Балканы» 1:2

«Ильичевец-2» «Судостроитель» 4:0

 

10-й тур, 17-19 сентября

"Жемчужина" - "Арсенал-Киевщина" 4:0

"Кремень" - "Тепловик" 1:0

"Кристалл" - "Ингулец-2" 1:2

"Мир" - "Нива" 0:0

"Подолье" - "Рух" 0:2

"Балканы" - "Ильичевец-2" 1:1

"Никополь-НПГУ" - "Реал Фарма" 2:2

"Энергия" - "Металлург" 0:0


11-й тур, 25-26 сентября

«Нива» «Подолье» 4:0

«Ингулец-2» «Мир» 0:0

«Арсенал-Киевщина» «Кристалл» 0:7

«Энергия» «Никополь-НПГУ» 4:1

«Судостроитель» «Балканы»  1:2

 «Ильичевец-2» «Металлург» 4:1

«Реал Фарма» «Кремень» 0:1

«Тепловик» «Жемчужина» 3:4 

 

12-й тур, 1-2 октября

«Кремень» - «Энергия» 1:0

«Жемчужина» - «Реал Фарма» 2:0  

«Кристалл» - «Тепловик» 2:0

«Мир» - «Арсенал-Киевщина» 4:0  

«Подолье» - «Ингулец-2» не состоялся

 «Рух» - «Нива» 3:0

«Никополь-НПГУ» - «Ильичевец-2» 2:1

«Металлург» - «Судостроитель» 3:1


13-й тур, 8-9 октября

“Арсенал-Киевщина” - “Подолье” 3:0

“Ингулец-2” - “Рух” 1:3

“Тепловик” - “Мир” 1:0

“Реал Фарма” - “Кристалл” 2:0

“Энергия” - “Жемчужина” 0:2

“Судостроитель” - “Никополь-НПГУ” 0:1

“Балканы” - “Металлург” 1:0

“Ильичевец-2” - “Кремень” 1:2


14-й тур, 15 октября

«Кремень» - «Судостроитель» 3:0

«Жемчужина» - «Ильичевец-2» 3:1  

«Подолье» - «Тепловик» 2:1

«Кристалл» - «Энергия» 1:1  

«Никополь-НПГУ» - «Балканы» 1:3

«Рух» - «Арсенал-Киевщина» 5:1

«Нива» - «Ингулец-2» 2:1

«Мир» - «Реал Фарма» 0:2

 

15-й тур, 21-23 октября

«Реал Фарма» - «Подолье» 2:0

«Энергия» - «Мир» 3:1

«Судостроитель» - «Жемчужина» 1:2

«Арсенал-Киевщина» - «Нива» 2:1

«Тепловик» - «Рух» 0:1

«Балканы» - «Кремень» 1:0

«Никополь-НПГУ» - «Металлург» 2:1

«Ильичевец-2» - «Кристалл» 1:2

 

16-й тур, 29-30 октября

«Кремень» - «Металлург» 2:0

«Кристалл» - «Судостроитель» 2:0

«Мир» - «Ильичевец-2» 2:0

«Рух» - «Реал Фарма» 1:0

«Нива» - «Тепловик» 2:1

«Ингулец-2» - «Арсенал-Киевщина» 3:0

«Жемчужина» - «Балканы» 2:0

«Подолье» - «Энергия» 0:2


17-й тур, 5-6 ноября

«Металлург» - «Жемчужина» 0:1

«Тепловик» - «Ингулец-2» 1:1

«Реал Фарма» - «Нива» 2:1

«Энергия» - «Рух» 2:1

«Судостроитель» - «Мир» 2:2

«Балканы» - «Кристалл» 2:2

«Никополь-НПГУ» - «Кремень» 2:3

«Ильичевец-2» - «Подолье» 3:2


18-й тур, 9 ноября

"Судостроитель" - "Подолье" 2:1

"Металлург" - "Кристалл" 1:6

"Энергия" - "Нива" 2:1

"Ильичевец-2" - "Рух" 1:2

"Никополь-НПГУ" - "Жемчужина" 1:2

"Тепловик" - "Арсенал-Киевщина" 3:0

"Реал Фарма" - "Ингулец-2" 1:1

"Балканы" - "Мир" 1:0

"Кремень" - пропускает


19-й тур, 13-14 ноября

«Жемчужина» - «Кремень» 2:2

«Ингулец-2» - «Энергия» 3:1

«Арсенал-Киевщина» - «Реал Фарма» 0:2

«Мир» - «Металлург» не состоялся

«Рух» - «Судостроитель» не состоялся

«Нива» - «Ильичевец-2» не состоялся

«Кристалл» - «Никополь-НПГУ» 0:1

«Подолье» - «Балканы» 1:0


20-й тур, 19-20 ноября

«Кремень» - «Кристалл» 5:0

«Энергия» - «Арсенал-Киевщина» 4:0

«Судостроитель» - «Нива» 0:0

«Балканы» - «Рух» 1:1

«Никополь-НПГУ» - «Мир» 1:4

«Тепловик» - «Реал Фарма» 0:4

«Ильичевеч-2» - «Ингулец-2» 0:1

«Металлург» - «Подолье» 2:1


21-й тур, 18 марта

«Нива» - «Балканы» 0:2

«Арсенал-Киевщина» - «Ильичевец-2» 0:2

«Ингулец-2» - «Судостроитель» 3:0

«Мир» - «Кремень» 3:1

«Подолье» - «Никополь» 1:1

«Тепловик-Прикарпатье» - «Энергия» 3:1

«Рух» - «Металлург» 6:1

«Кристалл» - «Жемчужина» матч перенесен

 

22-й тур, 25-26 марта

«Металлург» - «Нива» 0:4

«Судостроитель» - «Арсенал-Киевщина -2» 1:0

«Балканы» - «Ингулец-2» 5:0

«Кремень» - «Подолье» 4:1

«Жемчужина» - «Мир» 5:0

«Энергия» - «Реал Фарма» 0:0

«Никополь» - «Рух» 1:1

«Ильичевец-2» - «Тепловик-Прикарпатье» 2:0


23-й тур, 1-2 апреля

«Мир» - «Кристалл» +:-

«Ингулец-2» - «Металлург» 2:2

«Реал Фарма» - «Ильичевец» 2:0

«Тепловик» - «Судостроитель» 6:0

«Подолье» - «Жемчужина» 1:3

«Нива» - «Никополь» 2:0

«Рух» - «Кремень» 4:1

«Арсенал-Киевщина» - «Балканы» 0:0

 

24-й тур, 8-9 апреля

«Металлург» - «Арсенал-Киевщина» 3:2

«Балканы» - «Тепловик» 1:1

«Кремень» - «Нива» 2:2

«Жемчужина» - «Рух» 2:1

«Судостроитель» - «Реал Фарма» 1:3

«Никополь» - «Ингулец-2» 0:0

«Ильичевец-2» - «Энергия» 3:2

«Кристалл» - «Подолье» -:+


25-й тур, 14-15 апреля

«Ильичевец-2» - «Кремень» 0:1

«Подолье» - «Мир» 2:2

«Тепловик» - «Металлург» 7:0

«Реал Фарма» - «Балканы» 0:

«Арсенал-Киевщина» - «Никополь» 0:2

«Энергия» - «Судостроитель» 5:1

«Нива» - «Жемчужина» 0:2

«Кристалл» - «Рух» -:+

 

26-й тур, 22 апреля

«Металлург» - «Реал Фарма» 1:4

«Кремень» - «Арсенал-Киевщина» 1:1

«Судостроитель» - «Ильичевец-2» 1:0

«Балканы» - «Энергия» 2:4

«Мир» - «Рух» 0:0

«Никополь» - «Тепловик» 2:1

«Жемчужина» - «Ингулец-2» 2:0

«Кристалл» - «Нива» -:+

 


Турнирная таблица. Сезон 2015/2016

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Колос» (Ковалевка)

26

19

3

4

62:21

60

2.

«Верес» (Ровно)

26

16

4

6

41:24

52

3.

«Ингулец» (Петрово)

26

14

8

4

37:17

50

4.

«Буковина» (Черновцы)

26

13

8

5

38:28

47

5.

«Скала» (Стрый)

26

13

8

6

41:23

46

6.

«Арсенал-Киев» (Киев)

26

13

4

9

37:30

43

7.

«Реал Фарма» (Одесса)

26

12

5

9

31:29

41

8.

«Кремень» (Кременчуг)

26

11

7

8

43:32

40

9.

«Энергия» (Новая Каховка)

26

10

3

14

32:38

33

10.

«Кристалл» (Херсон)

26

9

1

16

30:47

28

11.

«Мир» (Горностаевка)

26

7

3

16

38:47

27

12.

«Барса» (Сумы)

26

5

3

18

14:51

18

13.

«Арсенал-Киевщина» (Б.Церковь)

26

5

2

19

24:56

17

14.

«Никополь-НПГУ» (Никополь)

26

2

6

18

18:51

12

 

Результаты:


1-й тур. 26.07.2015

«Мир» – «Ингулец» 1:3

«Барса» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Кремень» – «Энергия» 0:0

«Колос» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Кристалл» – «Буковина» 2:1

«Реал Фарма» – «Никополь-НПГУ» 3:0

«Скала» – «Верес» 0:1


2-й тур. 1-2.08.2015

«Ингулец» – «Верес» 3:1

«Мир» – «Барса» 0:1

«Арсенал-Киев» – «Кремень» 1:1

«Никополь-НПГУ» – «Скала» 2:2

«Арсенал-Киевщина» – «Кристалл» 1:2

«Энергия» – «Колос» 1:1

«Буковина» – «Реал Фарма» 2:0

 

3-й тур. 8-9.08.2015

«Колос» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Реал Фарма» – «Арсенал Киевщина» 0:0

«Кремень» – «Мир» 2:1

«Скала» – «Буковина» 0:0

«Кристалл» – «Энергия» 1:0

«Верес» – «Никополь-НПГУ» 1:0

«Барса» – «Ингулец» 0:1


4-й тур. 15-16.08.2015

«Арсенал Киевщина» – «Скала» 0:2

«Энергия» – «Реал Фарма» 0:2

«Барса» – «Кремень» 1:0

«Буковина» – «Верес» 2:1

«Арсенал-Киев» – «Кристалл» 2:1

«Мир» – «Колос» 0:1

«Ингулец» – «Никополь-НПГУ» 1:0


5-й тур. 22-27.08.2015

«Скала» – «Энергия» 1:0

«Верес» – «Арсенал Киевщина» 2:1

«Кремень» – «Ингулец» 0:0

«Колос» – «Барса» 7:0

«Реал Фарма» – «Арсенал-Киев» 0:3

«Никополь-НПГУ» – «Буковина» 0:6

«Кристалл» – «Мир» 3:4


6-й тур. 29-31.08.2015

«Энергия» – «Верес» 1:3

«Ингулец» – «Буковина» 2:0

«Кремень» – «Колос» 1:3

«Барса» – «Кристалл» 2:0

«Арсенал-Киев» – «Скала» 0:3

«Мир» – «Реал Фарма» 2:1

«Арсенал-Киевщина» – «Никополь-НПГУ» 2:4

 

7-й тур. 5-6.09.2015

«Скала» – «Мир» 3:2

«Колос» – «Ингулец» 1:1

«Кристалл» – «Кремень» 3:2

«Буковина» – «Арсенал-Киевщина» 2:1

«Верес» – «Арсенал-Киев» 3:2

«Реал Фарма» – «Барса» 4:0

«Никополь-НПГУ» – «Энергия» 1:2

 

8-й тур. 11-12.09.2015

«Мир» – «Верес» 0:1

«Колос» – «Кристалл» 2:0

«Кремень» – «Реал Фарма» 1:0

«Арсенал-Киевщина» – «Ингулец» 0:0

«Барса» – «Скала» 1:3

«Энергия» – «Буковина» 1:2

«Арсенал-Киев» – «Никополь-НПГУ» 2:0


9-й тур. 18-20.09.2015

«Верес» – «Барса» 3:0

«Реал Фарма» – «Колос» 1:2

«Скала» – «Кремень» 1:1

«Кристалл» – «Ингулец» 0:2

«Никополь-НПГУ» – «Мир» 1:4

«Арсенал-Киевщина» – «Энергия» 2:0

«Буковина» – «Арсенал-Киев» 0:0

 

10-й тур. 26-27.09.2015

«Барса» – «Никополь-НПГУ» 0:0

«Кристалл» – «Реал Фарма» 1:2

«Кремень» – «Верес» 1:1

«Ингулец» – «Энергия» 0:1

«Мир» – «Буковина» 3:2

«Колос» – «Скала» 0:3

«Арсенал-Киев» – «Арсенал-Киевщина» 2:1

 

11-й тур. 03-04.10.2015

«Никополь-НПГУ» – «Кремень» 0:3

«Реал Фарма» – «Ингулец» 0:0

«Скала» – «Кристалл» 2:1

«Верес» – «Колос» 0:3

«Арсенал-Киевщина» – «Мир» 0:3

«Энергия» – «Арсенал-Киев» 1:2

«Буковина» – «Барса» 1:1


12-й тур. 10.10.2015

«Мир» – «Энергия» 1:1

«Ингулец» – «Арсенал-Киев» 4:0

«Кремень» – «Буковина» 1:3

«Колос» – «Никополь-НПГУ» 2:0

«Кристалл» – «Верес» 0:2

«Реал Фарма» – «Скала» 1:0

«Барса» – «Арсенал-Киевщина» 0:1

 

13-й тур. 27-28.10.2015

«Энергия» – «Барса» 1:0

«Арсенал-Киев» – «Мир» 3:2

«Никополь-НПГУ» – «Кристалл» 0:1

«Верес» – «Реал Фарма» 0:0

«Скала» – «Ингулец» 2:0

«Арсенал-Киевщина» – «Кремень» 1:2

«Буковина» – «Колос» 2:0

 

14-й тур. 22-24.10.2015

«Верес» – «Скала» 1:1

«Никополь-НПГУ» – «Реал Фарма» 1:2

«Энергия» – «Кремень» 0:4

«Ингулец» – «Мир» 0:0

«Арсенал-Киевщина» – «Колос» 0:4

«Арсенал-Киев» – «Барса» 3:0

«Буковина» – «Кристалл» 2:0


15-й тур. 26-31.10.2015

«Колос» – «Энергия» 6:1

«Барса» – «Мир» 1:1

«Кремень» – «Арсенал-Киев» 1:0

«Кристалл» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Верес» – «Ингулец» 2:0

«Реал Фарма» – «Буковина» 3:2

«Скала» – «Никополь-НПГУ» 2:1

 

16-й тур. 26-27.03.2016

«Арсенал-Киев» – «Колос» 3:1

«Ингулец» – «Барса» 2:0

«Мир» – «Кремень» 3:4

«Арсенал-Киевщина» – «Реал Фарма» 0:1

«Энергия» – «Кристалл» 3:0

«Никополь-НПГУ» – «Верес» 0:1

«Буковина» – «Скала» 0:0


17-й тур. 02.04.2016

«Реал Фарма» – «Энергия» 0:1

«Колос» – «Мир» 4:2

«Кремень» – «Барса» 3:1

«Кристалл» – «Арсенал-Киев» 2:0

«Скала» – «Арсенал-Киевщина» 2:3

«Верес» – «Буковина» 0:1

«Никополь-НПГУ» – «Ингулец» 1:1

 

18-й тур. 09-10.04.2016

«Ингулец» – «Кремень» 2:1

«Барса» – «Колос» 0:2

«Энергия» – «Скала» 0:1

«Арсенал-Киевщина» – «Верес» 2:1

«Мир» – «Кристалл» 1:0

«Арсенал-Киев» – «Реал Фарма» 4:0

«Буковина» – «Никополь-НПГУ» 0:0


19-й тур. 16-17.04.2016

«Колос» – «Кремень» 3:1

«Кристалл» – «Барса» 2:1

«Реал Фарма» – «Мир» 3:1

«Скала» – «Арсенал-Киев» 0:0

«Никополь-НПГУ» – «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Верес» – «Энергия» 2:0

«Буковина» – «Ингулец» 2:2

 

20-й тур. 23-24.04.2016

«Мир» – «Скала» 0:3

«Кремень» – «Кристалл» 2:1

«Барса» – «Реал Фарма» 0:1

«Арсенал-Киевщина» – «Буковина» 0:2

«Энергия» – «Никополь-НПГУ» 4:2

«Арсенал-Киев» – «Верес» 1:2

«Ингулец» – «Колос» 1:0

 

21-й тур. 29-30.04.2016

«Кристалл» - «Колос» 0:4

«Реал Фарма» - «Кремень» 3:0

«Никополь-НПГУ» - «Арсенал-Киев» 0:0

«Буковина» - «Энергия» 2:1

«Скала» - «Барса» 3:1

«Верес» - «Мир» 3:1

«Ингулец» - «Арсенал-Киевщина» 4:1

 

22-й тур. 6-7.05.2016

«Барса» - «Верес» 1:4

«Арсенал-Киев» - «Буковина» 1:0

«Ингулец» - «Кристалл» 3:0

«Кремень» - «Скала» 3:1

«Колос» - «Реал Фарма» 2:0

«Энергия» - «Арсенал-Киевщина» 4:3

«Мир» - «Никополь-НПГУ» 1:0

 

23-й тур. 14-15.05.2016

«Верес» – «Кремень» 1:0

«Скала» – «Колос» 0:1

«Энергия» – «Ингулец» 0:1

«Арсенал-Киевщина» – «Арсенал-Киев» 0:2

«Реал Фарма» – «Кристалл» 3:2

«Никополь-НПГУ» – «Барса» 0:1

«Буковина» – «Мир» 2:0


24-й тур. 20-21.05.2016

«Мир» – «Арсенал-Киевщина» 3:0

«Барса» – «Буковина» 0:1

«Кремень» – «Никополь-НПГУ» 1:1

«Кристалл» – «Скала» 2:2

«Арсенал-Киев» – «Энергия» 0:3

«Ингулец» – «Реал Фарма» 0:0

«Колос» – «Верес» 3:2


25-й тур. 27.05.2016

«Арсенал-Киевщина» – «Барса» 5:1

«Никополь-НПГУ» – «Колос» 1:5

«Буковина» – «Кремень» 0:0

«Скала» – «Реал Фарма» 4:0

«Арсенал-Киев» – «Ингулец» 3:1

«Верес» – «Кристалл» 2:0

«Энергия» – «Мир» 2:0

 

26-й тур. 01.06.2016

«Мир» - «Арсенал-Киев» 2:3

«Барса» - «Энергия» 0:3

«Кремень» - «Арсенал-Киевщина» 8:0

«Колос» - «Буковина» 2:2

«Кристалл» - «Никополь-НПГУ» 3:2

«Реал Фарма» - «Верес» 1:1

«Ингулец» - «Скала» 2:0



ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. СЕЗОН 2014/2015

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Черкасский Днепр" (Черкассы)

27

20

5

2

54:12

65

2.

"Оболонь-Бровар" (Киев)

27

20

4

3

47:19

64

3.

"Кремень" (Кременчуг)

27

14

6

7

50:30

48

4.

"Реал Фарма" (Овидиополь)

27

11

9

7

40:29

42

5.

"Скала" (Стрый)

27

11

5

11

29:34

38

6.

"Кристалл" (Херсон)

27

10

6

11

39:37

36

7.

"Шахтёр-3" (Донецк)

27

8

6

13

38:44

30

8.

"НПГУ Макеевуголь" (Макеевка)

27

5

6

16

23:45

21

9.

"Арсенал-Киевщина" (Б.Церковь)

27

6

2

19

14:40

20

10.

"Энергия" (Новая Каховка)

27

4

3

20

25:69

15

 

Результаты:


1-й тур. 26.07.2014.

«Реал Фарма» - «Энергия» 2:1

«Скала» - «Днепр» 1:0

«Кремень» - «Оболонь-Бровар» 1:1

«Арсенал-Киевщина» - «Шахтёр-3» 1:0

«Кристалл» - «Макеевуголь» 3:3

 

2-й тур. 02.08.2014.

«Реал-Фарма» - «Скала» 2:1

«Шахтер-3» - «Кристалл» 0:2

«Днепр» - «Кремень» 1:0

«Оболонь-Бровар» - «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Энергия» - «Макеевуголь» 0:0


3-й тур. 10-11.08.2014.

«Скала» - «Энергия» 0:0

«Кремень» - «Реал Фарма» 1:0

«Макеевуголь» - «Шахтёр-3» 0:0

«Арсенал-Киевщина» - «Черкасский Днепр» 0:0

«Кристалл» - «Оболонь-Бровар» 2:0



4-й тур. 16.08.2014.

«Скала» - «Кремень» 2:2

«Реал Фарма» - «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Оболонь-Бровар» - «Макеевуголь» 3:0

«Энергия» - «Шахтёр» 1:4

«Черкасский Днепр» - «Кристалл» 3:1

 


5-й тур. 25-28.08.2014.

«Арсенал-Киевщина» - «Скала» 1:2

«Кристалл» - «Реал-Фарма» 2:0

«Макеевуголь» - «Черкасский Днепр» 0:2

«Шахтёр-3» - «Оболонь-Бровар» 2:2

«Кремень» - «Энергия» 4:2


 6-й тур. 31/01.08-09.2014.

«Скала» - «Кристалл» 1:1

«Черкасский Днепр» - «Шахтёр-3» 2:0

«Реал Фарма» - «Макеевуголь» 2:0

«Энергия» - «Оболонь-Бровар» 1:0

«Кремень» - «Арсенал-Киевщина» 3:0


 

 7-й тур. 6.09.2014.

«Арсенал-Киевщина» - «Энергия» 2:0

«Кристалл» - «Кремень» 0:2

«Макеевуголь» - «Скала» 0:1

«Оболонь-Бровар» - «Черкасский Днепр» 1:0

«Шахтёр-3» - «Реал Фарма» 1:1



 8-й тур. 13.09.2014.

«Арсенал-Киевщина» - «Кристалл» 1:0

«Реал Фарма» - «Оболонь-Бровар» 2:3

«Скала» - «Шахтёр-3» 2:1

«Энергия» - «Черкасский Днепр» 0:2

«Кремень» - «Макеевуголь» 2:0


 9-й тур. 20.09.2014.

"Кристалл" - "Энергия" 4:2

"Макеевуголь" - "Арсенал-Киевщина" 1:2

"Шахтёр-3" - "Кремень" 2:2

"Черкасский Днепр" - "Реал Фарма" 1:1

"Оболонь-Бровар" - "Скала" 1:0

 

10-й тур. 28.09.2014.

«Макеевуголь» - «Кристалл» 0:0

«Шахтёр-3» - «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Черкасский Днепр» - «Скала» 4:1

«Энергия» - «Реал Фарма» 2:2

«Оболонь-Бровар» - «Кремень» 2:1



11-й тур. 3-5.10.2014

«Арсенал-Киевщина» - «Оболонь-Бровар» 0:1

«Скала» - «Реал Фарма» 0:2

«Кремень» - «Черкасский Днепр» 0:2

«Кристалл» - «Шахтёр-3» 3:2

«Макеевуголь» - «Энергия» 3:1



12-й тур. 11-12.10.2014

«Шахтер-3» - «Макеевуголь» 2:3

«Энергия» - «Скала» 2:1

«Реал Фарма» - «Кремень» 2:2

«Оболонь-Бровар» - «Кристалл» 2:1

«Черкасский Днепр» - «Арсенал-Киевщина» 5:0

 

13-й тур. 17-18.10.2014

«Арсенал-Киевщина» - «Реал Фарма» 1:2

«Кремень» - «Скала» 3:1

«Макеевуголь» - «Оболонь-Бровар» 1:2

«Шахтёр-3» - «Энергия» 3:2

«Кристалл» - «Черкасский Днепр» 1:1


14-й тур. 23-24.10.2014

«Энергия» - «Кремень» 2:5

«Реал Фарма» - «Кристалл» 2:2

«Скала» - «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Черкасский Днепр» - «Макеевуголь» 3:0

«Оболонь-Бровар» - «Шахтёр-3» 1:0



15-й тур. 31.10-03.11.2014

«Арсенал-Киевщина» - «Кремень» 2:5

«Макеевуголь» - «Реал Фарма» 0:5

«Кристалл» - «Скала» 1:1

«Шахтёр-3» - «Черкасский Днепр» 1:4

«Оболонь-Бровар» - «Энергия» 5:1



16-й тур. 08.11.2014

«Кремень» - «Кристалл» 2:0

«Реал Фарма» - «Шахтёр-3» 4:1

«Черкасский Днепр» - «Оболонь-Бровар» 1:1

«Энергия» - «Арсенал-Киевщина» 2:1

«Скала» - «Макеевуголь» 1:0

 


17-й тур. 28.03.2015

«Кристалл» - «Арсенал-Киевщина» 1:0

«Оболонь-Бровар» - «Реал Фарма» 0:0

«НПГУ Макеевуголь» - «Кремень» 0:2

«Шахтёр-3» - «Скала» 5:2

«Черкасский Днепр» - «Энергия» 3:1

 

18-й тур. 04.04.2015

«Реал Фарма» - «Черкасский Днепр» 0:2

«Скала» - «Оболонь-Бровар» 0:2

«Кремень» - «Шахтёр-3» 1:2

«Арсенал-Киевщина» - «НПГУ Макеевуголь» 1:0

«Энергия» - «Кристалл» 1:0


19-й тур. 18.04.2015

«Черкасский Днепр» - «НПГУ Макеевуголь» 4:0

«Оболонь-Бровар» - «Энергия» 3:0

«Кремень» - «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Реал Фарма» - «Шахтер-3» 3:3

«Кристалл» - «Скала» 1:2

 

20-й тур. 25.04.2015

«Черкасский Днепр» - «Оболонь-Бровар» 2:1

«Энергия» - «Кремень» 0:2

«Шахтер-3» - «Кристалл» 0:2

«Арсенал-Киевщина» - «Реал Фарма» 0:1

«НПГУ Макеевуголь» - «Скала» 2:1

 

21-й тур. 01.05.2015

«Кремень» - «Черкасский Днепр» 1:1

«Кристалл» - «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Оболонь-Бровар» - «НПГУ Макеевуголь» 2:0

«Скала» - «Шахтер-3» 1:0

«Реал Фарма» - «Энергия» 3:0


22-й тур. 06.05.2015

«Черкасский Днепр» - «Реал Фарма» 1:0

«Арсенал-Киевщина» - «Скала» 0:0

«Оболонь-Бровар» - «Кремень» 3:1

«Энергия» - «Кристалл» 1:4

«НПГУ Макеевуголь» - «Шахтер-3» 1:1


23-й тур. 11.05.2015

«Реал Фарма» – «Оболонь-Бровар» 1:2
«Шахтер-3» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Скала» – «Энергия» 3:1
«Кремень» – «НПГУ-Макеевуголь» 2:1
«Кристалл» – «Черкасский Днепр» 1:2

 

24-й тур. 16.05.2015

«Энергия» – «Шахтер-3» 0:3

«НПГУ Макеевуголь» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Кремень» – «Реал Фарма» 0:0

«Черкасский Днепр» – «Скала» 1:0

«Оболонь-Бровар» – «Кристалл» 2:1


25-й тур. 23.05.2015

«Арсенал-Киевщина» – «Энергия» 2:1

«Скала» – «Оболонь-Бровар» 1:2

«Шахтер-3» – «Черкасский Днепр» 0:2

«Реал Фарма» – «НПГУ Макеевуголь» 0:0

«Кристалл» – «Кремень» 1:3

 

26-й тур. 30.05.2015

«Оболонь-Бровар» – «Шахтер-3» 1:0

«Черкасский Днепр» – «Арсенал-Киевщина» 2:0

«Кремень» – «Скала» 0:1

«Реал Фарма» – «Кристалл» 2:1

«НПГУ Макеевуголь» – «Энергия» 5:1

 

27-й тур. 03.06.2015

«Кристалл» – «НПГУ Макеевуголь» 2:1

«Энергия» – «Черкасский Днепр» 0:3

«Шахтер-3» – «Кремень» 2:1

«Скала» – «Реал Фарма» 2:0

«Арсенал-Киевщина» – «Оболонь-Бровар» 0:1



Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.