28 сентября 2014, 18:41 Автор: krivoruchko Просмотров: 1537 Комментариев: 0

2-я группа.

Результаты 3-го тура:

МФК «Кремень» (U-17) - МФК «Кремень-2» (U-16) 9:3 (4:2)

(Брюхов-2, Дядык-2, Даниленко-2, Куринной, Козлов, Луценко – Непорада-2, Ткаченко-пен.)

В первом тайме воспитанники Анатолия Безуса даже с отсутствующим тренером вышли вперёд 3:0, но младше на один год подопечным Станислава Торубары удалось сократить счёт до минимума – 3:2, но не более. Старшие коллеги ещё в первом тайме провели четвёртый гол, а вот во втором тайме довели счёт до разгромного. У номинальных хозяев Дублями отметились Илья Брюхов, Назар Дядык, Владислав Даниленко, по одному мячу забивали Даниэль Куринной, Денис Козлов и Владимир Луценко. У номинальных гостей дубль на счету Евгения Непорады и одни мяч на счету Дениса Ткаченко, который поставил точку в игре, забив с 11-метровой отметки.

МФК «Кремень» (U-15) - МФК «Кремень-2» (U-14) 4:0

(Галата-2, Васильев, Куць)

Подопечные Александра Назаренко впервые в туре ушли с поля без забитого гола и это не удивительно, ведь воспитанники Антона Дындикова, уверенно возглавляя группу, уже третью игру кряду оставляют свои ворота на замке и за три матча наколотили 13 мячей. В этой игре дубль на счету Дениса Галаты, также по мячу на счету Максима Васильева и Ивана Куць.