Чемпионат Кременчуга по футболу. Лидеры уверенно побеждают

10 июля 2014, 21:42 Автор: krivoruchko Просмотров: 1241 Комментариев: 0

«Динамо» – «1-й оконный» 8:4

(Черномор-6, Ал-р Дындиков, Намлиев – Нелипа-3, Харченко)

«Динамо» одержало суперволевую победу в этой игре, проигрывая по ходу первого тайма 3:0. Но с выходом на поле опоздавших к началу игры братьев Дындиковых «динамовцы» заиграли совсем по другому. У "наконечника" атак «Динамо» Игоря Черномора появилось сразу два диспетчера, способных отдать острый последний пас, чем лучший бомбардир чемпионата воспользовался сполна. Вдобавок ко всему оборона «оконщиков» стала играть в "лучших традициях бразильской сборной". Ещё до перерыва Черномор сравнял счёт, а во втором тайме продолжил своё «черное» дело для соперника. В итоге Игорь оформил гексатрик, именно так называют шесть голов в одном матче. Также стоит отметить и гол Александра Дындикова, который он забил после розыгрыша с центра поля.

«Кремень-98» – «Трансгаз» 1:5

(Бородин - Вовченко-2, Ракша, Чередник, Остапец)
Один из главных претендентов на место в призовой тройке "Трансгаз" без проблем разобрался с подопечными Анатолия Безуса и продолжил борьбу за чемпионство.

«КИА ПАРТС» – «Нефтяник» 2:4

(Свинчук, Синьков – Мулындин-2, Маклаков, Рева)

Действующий чемпион в этой игре выглядел чересчур расслабленным, позволив дебютанту отыграться после счёта 2:0. И только когда «запахло жареным», «Нефтяник» забил во втором тайме ещё два мяча и одержал победу.

«Автометан» – «Брест» 0:4

(Скляренко-2, Степаненко, Лавский)

«Брест» не позволил «Автометану» выиграть второй матч подряд и легко расправился с аутсайдером. Дубль оформил играющий тренер «Бреста» Валерий Скляренко, что впрочем, вряд ли поможет ему догнать Игоря Черномора в бомбардирской гонке.

JTI – «Коммунар» 1:3
(Брайко - Котвицкий-2, Кухта)

"Коммунар" с наилучшей защитой в чемпионате обыграл "табачников", но один мяч от Антона Брайко всё же пропустил. В составе победителя дубль на счету Игоря Котвицкого и Антона Кухты.

«СелЛок» – «Нефтяник-В» 7:3

(Дегтяр-3, Иващенко-2, Михайлик, Спицын – Палаженко, Трофимец, Харин)

Лидер чемпионата не встретил никакого сопротивления со стороны «Нефтяника-ветерана», спокойно обеспечив себе необходимый результат уже в первом тайме - 4:0. Во втором тайме ничего сверхъестественного не произошло, и «СелЛок», особо не напрягаясь, довел игру до победы.