.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 февраля

17 февраля 2014, 11:36 Автор: krivoruchko Просмотров: 781 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 февраля

 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Шарлис» - «Коммунар» 7:3 (3:1)

(Розка-3, Миславский-2, О.Галата, Мирошниченко – Вовченко, Гуменюк, Слипченко)

 

«Жемчужина Днепра» - КНУ 3:2 (2:1)

(Манькивский-2, Махно – Колодяжный-2)

 

«Коммунар» - «Фламинго» 2:1 (0:0)

(Колесник, Гуменюк – Скляр)

 

«Шарлис» - «Нефтяник» 8:3 (3:2)

(Миславский-3, Галата-2, Дындиков-2, Розка – Мулындин, Макеев, Смакула)

 

ОЛСУ – «Кремень-96» 8:2 (4:2)

(Михайлов-3, Галета-2, Никитин, Козлов, Куць – Лавский, Степанченко)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Жемчужина Днепра»

15

12

2

1

85:51

38

2.

ОЛСУ

15

9

3

3

65:42

30

3.

«Шарлис»

15

7

4

4

77:66

25

4.

«Фламинго»

15

7

3

5

59:39

24

5.

«Нефтяник»

15

6

2

7

63:55

20

6.

«Коммунар»

15

6

2

7

56:54

20

7.

«Кремень-96»

15

3

2

10

51:84

11

8.

КНУ

15

1

0

14

35:93

3

Бомбардиры:

1-2.Смакула Мирослав – 28 («Нефтяник»);

1-2.Махно Иван – 28 ("Жемчужина");

3.Миславский Александр – 24 («Шарлис»);

4.Розка Евгений – 19 («Шарлис»).

5.Манькивский Андрей – 18 («Жемчужина»);

6.Слива Евгений – 15 («Фламинго»);

7.Галета Дмитрий – 14 (ОЛСУ);

8.Колодяжный Алексей – 13 (КНУ).

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

«Электроцентр» - «Глобино» 2:2

(Пропысвит, Карнаух – Кувшинов, Климов)

«Техвагонмаш» - «М.Парламент» 6:1

(Коваль-3, Белокопытов, Брайко, Максимов - Теплик)

«Унисистем» - «Техвагонмаш» 3:4

(Остапец-3 – Коваль-2, Белокопытов, Клименко)

«Дж.Днепра» - «М.Парламент» 2:5

(Гориславец, Руденко – К.Мороз-3, Чернышов-2)

«Сокол» - «Интер-Авто» 2:5

(Львов, Алифанов – Прошакин-3, Литвиненко, Цемах)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Техвагонмаш”

16

12

0

4

57:38

36

2.

"Электроцентр”

16

11

2

3

56:34

35

3.

«Глобино»

16

9

4

3

84:47

31

4.

"Интер-Авто”

15

10

1

4

55:38

31

5.

М.Парламент

16

9

0

7

77:50

27

6.

"Сокол”

16

7

1

8

58:69

22

7.

"Унисистем”

16

5

4

7

65:66

19

8.

"Джерело Днепра”

15

4

2

9

56:67

14

Бомбардиры:

1.Остапец Максим – 35 («Унисистем»);

2.Кувшинов Вячеслав – 22 («Глобино»);

3.Климов Василий – 21 («Глобино»);

4.Мороз Константин – 19 (М.Парламент);

5.Чернышев Александр – 18 (М.Парламент);

6.Прошакин Антон – 17 («Интер-Авто»);

7.Пропысвит Валерий – 16 («Электроцентр»);

8.Львов Иван – 15 («Сокол»);

9-10.Башаков Алексей – 14 («Сокол»);

9-10.Теплик Александр – 14 (М.Парламент).

 

ВТОРАЯ ЛИГА

«Тайга» - «Металлург» 6:6

(Бородай-3, Трофимец-2, Коваленко – Чкан-3, Джелилов-2, Ковалев)

«Педучилище» - «Нефтяник-В» 2:6

(Демиденко, Семененко – Солнышкин-3, Акуленко-3)

«Киберпласт» - «Прогрейн» 5:4

(Гаркун-2, Расторгуев, Орловский, Шаповал – В.Лысенко-2, Дегтяр, Лисняк)

«Кременчуг» - JTI 2:8

(Шаманский, Стрижак – Чемирис-3, Е.Чернец, Цехоцкий, Шийка, Ларионов, Литвиненко-автогол)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Кременчуг”

15

9

2

4

65:64

29

2.

JTI

16

9

1

6

67:40

28

3.

"Металлург”

15

7

3

5

71:72

24

4.

"Прогрейн”

15

6

1

8

71:60

19

5.

"Нефтяник-В”

15

5

2

8

46:54

17

6.

"Киберпласт”

16

3

3

10

57:93

12

7.

«Тайга»

16

2

3

10

44:84

9

8.

"Педучилище”

16

2

1

13

52:103

7

Бомбардиры:

1-2.Дегтяр Руслан – 26 («Прогрейн»);

1-2.Шаманский Максим – 26 («Кременчуг»);

3.Стрижак Артём – 21 («Кременчуг»);

4.Чкан Дмитрий – 20 («Металлург»);

5.Демиденко Константин – 18 («Педучилище»);

6.Чернец Евгений – 17 (JTI);

7.Демченко Николай – 15 («Металлург»);

8.Кривченко Андрей – 14 («Прогрейн»).

 



ТРЕТЬЯ ЛИГА

«ПДМН» - «Брест» 5:2

(С.Лупинос-2, Хлань, Гуменюк, И.Лупинос – Проценко, Кранин)

«Суворов» - «КрКЗ» 4:1

(Святелык-3, Приймак - Немец)

«1-й оконный» - «Трансгаз» 14:0

(Криворучко-5, Масюк-5, Шиш-2, Баранец, Кучма)

«Транзит-Сервис» - «Стрит» 12:3

(Геревич-5, Радочин-4, Писаренко, Арасланов, Ванжула – Гулордава, Никитенко, Оченаш)
«Дружба» Оч.
- «Кремень-98» 9:1

(Рома-6, Гарькавый, Молдавец, Шинкарецкий - Куренной)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Транзит-Сервис”

16

15

0

1

113:45

45

2.

"ПДМН”

16

13

0

3

88:45

39

3.

"1-й оконный”

16

12

0

4

110:48

36

4.

"Суворов”

16

12

0

4

92:60

36

5.

"Стрит”

15

9

1

5

81:74

28

6.

"Дружба” Оч.

16

5

1

10

88:108

16

7.

"КрКЗ”

16

4

2

10

65:94

14

8.

"Трансгаз”

16

3

1

12

58:96

10

9.

"Брест”

16

3

1

12

57:84

10

10.

"Кремень-98”

16

1

0

15

48:135

3

Бомбардиры: Рома ("Дружба") – 52, Федоров («Транзит-Сервис») – 31, Гулордава («Стрит») – 30, Геревич («Транзит-Сервис») – 28.

 


ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

«Кредмаш» - «Метекс» 2:5

(Маценко, Сахно - В.Кулинич-3, Прядко, Е.Кулинич)

«Кременчугмясо» - «Динамо» 5:13

(О.Середа-3, Маньковский, Назаров – Радочин-2, Мартиросян-2, Черницкий-2, Акулов-2, Винник-2, Скирда-2, Хоруженко)

«Мацураба» - «Локомотив» 2:4

(Шабанов, Коваль – Ковалёв, Дубовой, Чирва, Звездай)

«Факел» - «Энергетик» 3:3

(М.Коробко, Милашенко-автогол – Щабельник-2, Гелетий)

«Вертолёт» – «Гимназия №5» 5:5

(Заяц-2, Артемьев-2, Торопов – Самарчев-2, А.Тимошенко, Е.Середа, Красильников)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Динамо”

15

13

1

1

89:38

40

2.

"Вертолёт”

16

12

2

2

112:54

38

3.

"Гимназия №5”

15

10

3

2

73:36

33

4.

"Метекс”

16

9

3

4

89:75

30

5.

"Локомотив”

16

7

3

6

79:55

24

6.

"Мацураба”

15

5

3

7

59:63

18

7.

"Факел”

15

3

4

8

58:82

13

8.

"Кременчугмясо”

15

4

0

11

75:117

12

9.

"Кредмаш”

16

3

2

11

46:77

11

10.

"Энергетик”

15

1

1

13

55:127

4

Бомбардиры: Артемьев («Вертолёт») – 31, Шолох («Метекс») – 27, Торопов («Вертолёт») – 23, Прядко («Метекс») – 23, Крутиков («Вертолёт») – 21, Маньковский («Кременчугмясо») – 21.

 

ПЯТАЯ ЛИГА

«Политехник» - «Фортуна» 7:3

(Крупенко-4, Однобочко-2, Бабич – Бедрацкий-2, Воля)

«Шторм» - «4нет» 1:8

(Стрельцов – Шибко-2, Семенков-2, Исаев, Шувалов, Чистяков, Оникий)

«Люкс» - «Новая почта» 8:5

(Климович-5, Синевид, Рябуха, Павлуша – Кривуля-2, Крупич, Духно, Шпак)

«Прорыв» – «Свитанок» 7:12

(Погребняк-3, В.Бужинский-2, Лукьянов, А.Бужинский – Демаков-5, Козюра-4, Соловьев, Михальченков, Мокрый)

«Кремень-99» - «Любимый город» 5:15

(Боженко-3, Белоус, Оловаренко – Чижов-4, Цвиринько-4, Гончар-4, Мищенко-2, Семенов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Люкс”

17

14

1

2

113:61

43

2.

"Свитанок”

17

12

3

2

93:62

39

3.

"Любимый город”

17

12

1

4

112:52

37

4.

"4net”

17

10

1

6

102:75

31

5.

"Политехник”

17

10

1

6

95:68

31

6.

"Шторм”

17

5

4

8

73:89

19

7.

"Новая почта”

17

5

1

11

91:120

16

8.

"Кремень-99”

17

4

1

12

76:132

13

9.

"Прорыв”

17

4

0

13

81:119

12

10.

"Фортуна”

17

1

3

13

39:97

6

Бомбардиры: Климович («Люкс») – 39, Стрельцов («Шторм») – 38, Исаев («4нет») – 38, Боженко ("Кремень-99") - 34, Крупич («Новая почта») - 29, Однобочко («Политехник») – 28, Бужинский («Прорыв») – 27, Рябуха («Люкс») – 26, Демаков ("Свитанок") - 25, Шибко ("4нет") - 25, Лихман («Любимый город») – 24, Рябуха ("Люкс") - 24.


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.