.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 февраля

10 февраля 2014, 10:27 Автор: krivoruchko Просмотров: 1216 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 февраля

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Жемчужина Днепра» - «Шарлис» 6:4 (2:2)

(Махно-2, Лапа-2, Манькивский, Губченко – Розка, Миславский, Мирошниченко-2)

«Нефтяник» - ОЛСУ 1:2 (1:2)

(Рева – Галета, Гавренков)

«Кремень-96» - «Коммунар» 4:4 (2:3)

(Лавский, Дудка, Батий, Степанченко – Кравчук-2, Вовченко, Кульчак)

КНУ – «Фламинго» 2:5 (1:2)

(Колодяжный-2 – Топор-3, Слива, Кондрашов)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Жемчужина Днепра»

14

11

2

1

82:49

35

2.

ОЛСУ

14

8

3

3

57:40

27

3.

«Фламинго»

14

7

3

4

58:37

24

4.

«Нефтяник»

14

6

2

6

60:47

20

5.

«Шарлис»

13

5

4

4

62:60

19

6.

«Коммунар»

13

5

2

6

51:46

17

7.

«Кремень-96»

14

3

2

9

49:76

11

8.

КНУ

14

1

0

13

33:90

3

Бомбардиры:

1-2.Смакула Мирослав – 27 («Нефтяник»);

1-2.Махно Иван – 27 ("Жемчужина");

3.Миславский Александр – 17 («Шарлис»);

4.Манькивский Андрей – 16 («Жемчужина»);

5-6.Розка Евгений – 15 («Шарлис»).

5-6.Слива Евгений – 15 («Фламинго»);

7.Саркисян Ваге – 14 («Жемчужина»);

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

«Интер-Авто» - «М.Парламент» 5:4

(Матвиенко-2, Гуцу, Загарий, Цемах – К.Мороз-2, Теплик, Чернышов)

«Техвагонмаш» - «Сокол» 7:3

(Коваль-3, Клименко-3, Брайко – Кухта, Башаков, Львов)

«Глобино» - «Унисистем» 3:6

(Недик, Климов, Кувшинов – Остапец-3, Ломонос, Бакало, Лобов)

«Электроцентр» - «Джерело Днепра» 4:4

(Пропысвит-2, Лапотнюк-2 – Пинчук, Гориславец, Михеев, Лапотнюк-автогол)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Электроцентр”

15

11

1

3

54:32

34

2.

«Глобино»

15

9

3

3

82:45

30

3.

"Техвагонмаш”

14

10

0

4

47:34

30

4.

"Интер-Авто”

14

9

1

4

50:36

28

5.

М.Парламент

14

8

0

6

71:42

24

6.

"Сокол”

15

7

1

7

56:64

22

7.

"Унисистем”

15

5

4

6

62:62

19

8.

"Джерело Днепра”

14

4

2

8

54:62

14

Бомбардиры:

1.Остапец Максим – 32 («Унисистем»);

2.Кувшинов Вячеслав – 21 («Глобино»);

3.Климов Василий – 20 («Глобино»);

4.Чернышев Александр – 16 (М.Парламент);

5.Мороз Константин – 16 (М.Парламент);

6.Пропысвит Валерий – 15 («Электроцентр»);

7.Прошакин Антон – 14 («Интер-Авто»);

8.Воронченко Вадим – 14 («Глобино»);

9-10.Башаков Алексей, Львов Иван по 14 (оба «Сокол»);

11.Теплик Александр – 13 (М.Парламент).

 

ВТОРАЯ ЛИГА

JTI - «Тайга» 7:1

(Цехоцкий-3, Ларионов-2, Шийка, Е.Чернец - Коваленко)

«Металлург» - «Киберпласт» 6:4

(Чкан-3, Нестерович, П.Зоря, Демченко – Гринденко, Костенко, Расторгуев, Гаркун)

«Кременчуг» - «Педучилище» 10:6

(Шаманский-4, Стрижак-3, Волощенко-2, Хижняк – Демиденко-3, Супруненко, Бабенко, Мазур)

«Прогрейн» - «Нефтяник-В» 4:6

(Кедич-2, Дегтяр, Лысенко – Акуленко-3, Солнышкин, Питулько, Беляев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Кременчуг”

14

9

2

3

63:56

29

2.

JTI

15

8

1

6

59:38

25

3.

"Металлург”

14

7

2

5

65:66

23

4.

"Прогрейн”

14

6

1

7

67:55

19

5.

"Нефтяник-В”

14

4

2

8

40:52

14

6.

"Киберпласт”

15

2

3

10

52:89

9

7.

«Тайга»

15

2

2

10

38:78

8

8.

"Педучилище”

15

2

1

12

48:97

7

Бомбардиры:

1.Дегтяр Руслан – 25 («Прогрейн»);

2.Шаманский Максим – 25 («Кременчуг»);

3.Стрижак Артём – 20 («Кременчуг»);

4.Чкан Дмитрий – 17 («Металлург»);

5.Демиденко Константин – 17 («Педучилище»);

6.Чернец Евгений – 16 (JTI);

7.Демченко Николай – 15 («Металлург»);

8.Кривченко Андрей – 14 («Прогрейн»).

 



ТРЕТЬЯ ЛИГА

«Трансгаз» - «Транзит-Сервис» 1:7

(Козлов – Ванжула-4, Арасланов-2, Загарий)

«Брест» - «Суворов» 3:9

(Проценко-2, Коцур – Святелык-3, Одинец-2, Приймак-2, Филипов, Дондоха)

«Стрит» - «ПДМН» 0:7

(С.Лупинос-3, Гуменюк, Ладыка, Иващенко, Недяк)

«КрКЗ» - «Дружба» Оч. 2:2

(Немец, Пилипенко – Рома-2)

«Суворов»- «Транзит-Сервис» 2:1

(Приймак, Ковалевский - Федоров)

«Кремень-98» - «1-й оконный» 2:10

(Козлов, Манченко - Масюк-3, Кучма-2, Шиш-2, Титар, Будников, Шишмарев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Транзит-Сервис”

15

14

0

1

101:42

42

2.

"ПДМН”

15

12

0

3

83:43

36

3.

"1-й оконный”

15

11

0

4

96:48

33

4.

"Суворов”

15

11

0

4

88:59

33

5.

"Стрит”

15

9

1

5

81:74

28

6.

"КрКЗ”

15

4

2

9

64:89

14

7.

"Дружба” Оч.

15

4

1

10

79:107

13

8.

"Трансгаз”

15

3

1

11

58:82

10

9.

"Брест”

15

3

1

11

55:79

10

10.

"Кремень-98”

15

1

0

14

47:126

3

Бомбардиры: Рома ("Дружба") – 46, Федоров («Транзит-Сервис») – 31, Гулордава («Стрит») – 29, Геревич («Транзит-Сервис») – 23.


ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА
«Динамо» - «Вертолёт» 3:2

(Мартиросян, Акулов, Винник – Никифоров-2)

 «Локомотив» - «Факел» 14:1

(Ковалев-4, Мищенко-3, Шаповал-2, Дубовой, Безклинский, Чирва, Звездай, Чумаченко-автогол - Ивченко)

«Метекс» - «Мацураба» 4:4

(Е.Кулинич-2, Бисклинский, В.Кулинич – Яременко-2, Лазукин-2)

"Локомотив" - "Вертолёт" 2:2

(Дубовой, Чирва – Крутиков, Исаев)

«Энергетик» - «Кременчугмясо» 6:11

(Калач-2, Гелетий, Милашенко, Губенко – О.Середа-5, Спицын-3, Дрыга-3)

«Гимназия №5» - «Кредмаш» 14:2

(М.Середа-3, А.Тимошенко-3, Мороз-2, Самарчев-2, Свиридов, Е.Середа, Герасимов, Щербак-автогол - Перерва, Луговской)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Вертолёт”

15

12

1

2

107:49

37

2.

"Динамо”

14

12

1

1

76:33

37

3.

"Гимназия №5”

14

10

2

2

68:31

32

4.

"Метекс”

15

8

3

4

84:73

27

5.

"Локомотив”

15

6

3

6

75:53

21

6.

"Мацураба”

14

5

3

6

57:59

18

7.

"Факел”

14

3

3

8

55:79

12

8.

"Кредмаш”

15

3

2

10

44:72

11

9.

"Кременчугмясо”

14

4

0

10

70:104

12

10.

"Энергетик”

14

1

0

13

52:124

3

Бомбардиры: Артемьев («Вертолёт») – 29, Шолох («Метекс») – 27, Торопов («Вертолёт») – 22, Прядко («Метекс») – 22,Крутиков («Вертолёт») – 21, Маньковский («Кременчугмясо») – 20. 

 

ПЯТАЯ ЛИГА
«Любимый город» - «Люкс» 2:5

(Лихман, Цвиринько – Климович-3, Рябуха-2)

«4нет» - «Фортуна» 9:3

(Исаев-6, Шибко-2, Семенков – Воля-2, Бедрацкий)

«Новая почта» - «Политехник» 4:3

(Удовицкий, Прокопенко, Бакало, Ненич-автогол – Однобочко, Леонов, Дементьев)

«Свитанок» - «Кремень-99» 7:5

(Михальченков-4, Букреев, Штефан, Косюра – Боженко-5)

«Шторм» - «Прорыв» 6:3

(Ржегак-2, Рычка-2, Стрельцов, Гаврильченко – Погребняк, Петров, Бершаденко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Люкс”

16

13

1

2

105:56

40

2.

"Свитанок”

16

11

3

2

81:55

36

3.

"Любимый город”

16

11

1

4

97:47

34

4.

"Политехник”

16

9

1

6

88:65

28

5.

"4net”

16

9

1

6

94:74

28

6.

"Шторм”

16

5

4

7

72:81

19

7.

"Новая почта”

16

5

1

10

86:112

16

8.

"Кремень-99”

16

4

1

11

71:117

13

9.

"Прорыв”

16

4

0

12

74:107

12

10.

"Фортуна”

16

1

3

12

36:90

6

Бомбардиры: Стрельцов («Шторм») – 37, Исаев («4нет») – 37, Климович («Люкс») – 34, Боженко ("Кремень-99") - 31, Крупич («Новая почта») - 28, Однобочко («Политехник») – 26, Бужинский («Прорыв») – 25, Рябуха («Люкс») – 25, Лихман («Любимый город») – 24.

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.