.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 30.11-1.12.

3 декабря 2013, 08:34 Автор: krivoruchko Просмотров: 994 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 30.11-1.12.

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

 

КрНУ – «Нефтяник» 1:10

(Куличенко – Смакула-6, Колодочка-3, Маклаков)

 

«Шарлис» - ОЛСУ 4:4 (2:1)

(Миславский-2, Антон Дындиков, Мирошниченко – Секацкий, Юрченко, Коннов, Никитин)

 

«Жемчужина» - «Коммунар» 5:4 (2:3)

(Махно-3, Манькивский-2 – Кравчук-2, Алексеенко, Вовченко)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Жемчужина»

3

3

0

0

16:10

9

2.

«Шарлис»

4

2

2

0

17:13

8

3.

«Фламинго»

3

2

0

1

10:9

6

4.

«Коммунар»

3

1

1

1

12:11

4

5.

ОЛСУ

3

1

1

1

12:12

4

6.

«Нефтяник»

4

1

0

3

18:15

3

7.

«Кремень-96»

2

1

0

1

9:7

3

8.

КНУ

4

0

0

4

10:25

0

Бомбардиры: Мирослав Смакула («Нефтяник») – 10, Миславский Александр ("Шарлис") – 6, Махно Иван ("Жемчужина") - 6.

 

Первая-вторая лига. Группа "А”

«Молодёжный Парламент»- «Прогрейн» 12:4

(Теплик-4, Чернышев-3, Болквадзе, Бакланов, Шмаровоз, Мороз, Сандей Патрик – Черноус-3, Лисняк)

JTI – «Интер-Авто» 0:3

(Цемах-2, Прошакин)

«Нефтяник-В» - «Техвагонмаш» 0:3

(Брайко, Клименко, Коваль

«Тайга» - «Сокол» 1:3

(Гришко – Андрущенко-2, Кухта)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Интер-Авто”

5

4

0

1

16:10

12

2.

"Техвагонмаш”

5

4

0

1

11:6

12

3.

"Сокол”

5

4

0

1

19:17

12

4.

М.Парламент

5

3

0

2

31:16

9

5.

JTI

5

2

0

3

14:13

6

6.

"Нефтяник-В”

5

1

1

3

12:21

4

7.

"Прогрейн”

5

1

0

4

19:29

3

8.

"Тайга”

5

0

1

4

10:20

1

Бомбардиры: Мороз – 8 (М.Парламент), Башаков – 7 («Сокол»), Дигтярь – 6 («Прогрейн»), Прошакин – 6 («Интер-Авто»), Черноус - 6 ("Прогрейн").

 


Первая лига. Группа "Б”

«Глобино» - «Песчаное-Электроцентр» 2:3

(Климов, Кувшинов - Лопатнюк, Федотьев, Токовенко)

«Металлург» - «Унисистем» 5:4

(Васильев, П.Зоря, Е.Зоря-2, Калин – Остапец-2, Герда, Ломонос

«Педучилище» -«Джерело Дніпра» 4:8

(Супруненко-2, Фещенко, Демиденко - Гориславец-3, Резник, Охоцкий, Шестопалов, Михеев, Щербак

«Кременчуг» - «Киберпласт» 5:4

(Хижняк-2, Стрижак-2, Шаманский – Росторгуев, Гаркун, Гринденко, Крупко)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Джерело Днiпра”

5

4

1

0

28:14

13

2.

"Электроцентр”

5

4

0

1

20:12

12

3.

"Кременчуг”

5

3

0

2

18:19

9

4.

"Унисистем”

5

2

1

2

32:18

7

5.

"Глобино”

5

2

1

2

26:14

7

6.

"Киберпласт”

5

1

2

2

26:31

5

7.

"Металлург”

5

1

0

4

17:32

3

8.

"Педучилище”

5

0

1

4

15:42

1

Бомбардиры: Остапец – 14 («Унисистем»), Климов – 12 («Глобино»), Стрижак – 10 («Кременчуг»).

 

 

 

Третья лига

«Брест» - «Дружба» Оч. 4:5

(О.Биденко-2, Пинчук, Кулиш, Бондарев-автогол - Рома-2, Гарькавый, Завадский

«КрКЗ» - «1-й оконный» 4:12

(Радченко-2, Цвелых, Е.Зеленин - Масюк-5, Шиш-3, Баранец-2, Манькивский, Кучма

«Кремень-98» - «Транзит-Сервис»2:12

(Козлов-2 - Фёдоров-7, Арасланов-2, Геревич, Яцына)

«Суворов» - «ПДМН» 2:6

(Святелык, Приймак – Гуменюк-5, Лупинос

«Трансгаз» - «Стрит» 4:5

(Грищенко-2, Козлов, Колесник - Гулордава-3, Кука, Иванченко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Транзит-Сервис”

5

5

0

0

43:10

15

2.

"1-й оконный”

5

4

0

1

36:16

12

3.

"ПДМН”

5

4

0

1

30:12

12

4.

"Стрит”

5

4

0

1

33:22

12

5.

"Суворов”

5

3

0

2

25:26

9

6.

"Трансгаз”

5

2

0

3

23:18

6

7.

"КрКЗ”

5

1

0

3

22:34

3

8.

"Брест”

5

1

0

4

13:24

3

9.

"Кремень-98”

5

0

0

4

14:48

0

10.

"Дружба” Оч.

5

0

0

4

20:45

3

Бомбардиры: Федоров («Транзит-Сервис») – 17, Гулордава («Стрит») – 14, Шиш («1-й оконный») – 12, Геревич – 10 («Транзит-Сервис»).

 

Четвёртая лига

«Кредмаш» - «Вертолет» 3:7

(Щербак, Маценко, Харин – Крутиков-2, Артемьев-2, Торопов, Неживой, Исаев)

«Факел» - «Метекс» 6:7

(Дудченко-3, М.Коробко-2, ? - Шолох-3, Прядко-3, Кулинич)

(Мищенко-2, Звягинцев, Шаповал - Середа-4, Андросов-2)

«Гимназия №5» - «Мацураба» 3:2

(П.Самарчев, Е.Середа, Котовский – Коваль, Ярмышко)

«Энергетик» - «Динамо» 3:11

(Гелетий, Калач, Губенко - Мартиросян-4, Тристан-2, Денисенко-2, Акулов, Винник, Каменник)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Вертолёт”

5

5

0

0

45:23

15

2.

"Динамо”

5

4

1

0

23:9

13

3.

"Метекс”

6

4

1

1

41:29

13

4.

"Гимназия №5”

5

3

1

1

12:9

10

5.

"Кременчугмясо”

4

2

0

2

21:22

6

6.

"Мацураба”

5

1

2

2

20:21

5

7.

"Факел”

5

0

3

2

19:23

3

8.

"Энергетик”

5

1

0

4

18:41

3

9.

"Кредмаш”

5

0

2

3

10:17

2

10.

"Локомотив”

5

0

0

5

15:31

0

Бомбардиры: Прядко, Шолох (оба «Метекс») - 12, Артемьев – 11, Торопов, Крутиков - 9, (трое «Вертолёт»).

 

Пятая лига

«Любимый город» - «Политехник» 4:5

(Лихман, Чижов, Налисный, Гончар - Бабич-2, Однобочко-2, Крупенко)

«Шторм» - «Кремень-99» 6:0

(Стрельцов-3, Волков, Ржегак, Рычка)

«Свитанок» - «Люкс» 3:8

(Мокрый, Демаков, Михальченков - Климович-4, Павлуша-2, Рябуха-2)

«4нет» - «Прорыв» 7:6

(Исаев-5, Шибко, Сабинин – Бужинский-3, Шумейко, Погребняк, Бершаденко)

«Новая Почта» - «Фортуна» 8:1

(Джирина-4, Кривуля-2, Крупин, Метелев - Браильчук)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

"Люкс”

5

4

1

0

35:17

13

2.

"Политехник”

5

4

1

0

36:19

13

3.

"Любимый город”

6

4

1

1

35:20

13

4.

"Свитанок”

6

3

2

1

26:21

11

5.

"4net”

6

3

1

2

32:25

10

6.

"Прорыв”

5

2

0

3

32:25

6

7.

"Шторм”

6

1

2

3

23:33

5

8.

"Новая почта”

5

1

1

3

26:39

4

9.

"Фортуна”

5

0

1

4

9:27

1

10.

"Кремень-99”

5

0

0

5

13:42

0

БомбардирыЛихман («Любимый город»), Однобочко («Политехник»), Стрельцов («Шторм»), Бужинский («Прорыв») – 12.


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 30.11-1.12.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.