.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-24 ноября

25 ноября 2013, 11:40 Автор: krivoruchko Просмотров: 1126 Комментариев: 0

 

Высшая лига. 3-й тур. 24.11.2013г.

«КрНУ» - «Кремень-96» 3:6

(Колодяжный-2, Костыренко – Дудка-4, Лавский, Батий)


«ОЛСУ» - «Фламинго» 4:5

(Гавренков, Никитин, Юрченко, Галета – Скляр-2, Кирьянов-2, Лапочкин)
 

 

«Нефтяник» - «Жемчужина Днепра» 2:5

(Смакула-2 – А.Манькивский-2, Папирович-2, Махно)

 

«Коммунар» - «Шарлис» 5:5

(Кравчук-2, Николаев, Колесник, Вовченко – Гориславец-2, Антон Дындиков, Павлик, Миславский)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Шарлис»

3

2

1

0

13:9

7

2.

«Жемчужина Днепра»

2

2

0

0

11:6

6

3.

«Фламинго»

3

2

0

1

10:9

6

4.

«Коммунар»

2

1

1

0

8:6

4

5.

«Кремень-96»

2

1

0

1

9:7

3

6.

ОЛСУ

2

1

0

1

8:8

3

7.

КНУ

3

0

0

3

9:15

0

8.

«Нефтяник»

3

0

0

3

8:14

0

Бомбардиры: Денис Дудка («Кремень-96»), Алексей Колодяжный (КНУ), Миславский Александр, Олег Гориславец (оба "Шарлис"), Мирослав Смакула («Нефтяник») – 4.

 

 

 

Первая лига. Группа “А”

«Прогрейн» - «Тайга» 6:5

(Дигтярь-3, Лисняк-2, Черноус – Явник-2, Самойленко, Гришко, Трофимец)

«Техвагонмаш» - JTI 3:2

(Клименко-2, Коваль – Чимирис, Александр Ларионов)

«Интер-Авто» – «Молодёжный Парламент» 5:4

(Прошакин-2, Бородин-2, Здырко – Мороз-2, Бакланов, Чернышев)

«Сокол» - «Нефтяник-В» 6:4

(Броварский, Алифанов-2, Башаков-2, Кухта – Солнышкин, Палаженко-2, Глущенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Интер-Авто”

4

3

0

1

13:10

9

2.

“Техвагонмаш”

4

3

0

1

8:6

9

3.

“Сокол”

4

3

0

1

16:16

9

4.

М.Парламент

4

2

0

2

19:12

6

5.

JTI

4

2

0

2

14:10

6

6.

“Нефтяник-В”

4

1

1

2

12:18

4

7.

“Прогрейн”

4

1

0

3

15:17

3

8.

“Тайга”

4

0

1

3

9:17

1

Бомбардиры: Башаков – 7 («Сокол»), Мороз – 7 (М.Парламент), Дигтярь – 6 («Прогрейн»), Прошакин – 5 («Интер-Авто»), Клименко – 5 («Техвагонмаш»).

 

Первая лига. Группа “Б”

«Киберпласт» - «Педучилище» 6:6

(Безверхий-5, Расторгуев – Демиденко-3, Семененко-2, Вальваха)

«Джерело Днiпра» - «Металлург» 8:2

(Шестопалов-2, Дучев, Охоцкий, М.Середа, Михеев, Руденко, Щербак – Чкан, Демченко)

«Унисистем» - «Глобино» 3:3

(Остапец-2, Ломонос – Климов-2, Цыкало)

«Песчаное-Электроцентр» - «Кременчуг» 6:0

(Пропысвит-3, Федотьев-2, Лопатнюк)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Джерело Днiпра”

4

3

1

0

20:10

10

2.

“Электроцентр”

4

3

0

1

17:10

9

3.

“Унисистем”

4

2

1

1

28:13

7

4.

“Глобино”

4

2

1

1

24:11

7

5.

“Кременчуг”

4

2

0

2

13:15

6

6.

“Киберпласт”

4

1

2

1

22:26

5

7.

“Педучилище”

4

0

1

3

11:34

1

8.

“Металлург”

4

0

0

4

12:28

0

Бомбардиры: Остапец – 12 («Унисистем»), Климов – 11 («Глобино»), Безверхий – 9  («Киберпласт»), Пропысвит – 8 («П-Электроцентр»), Стрижак – 8 («Кременчуг»).


Третья лига

«ПДМН» - «Трансгаз» 5:3

(Лупинос-2, Гуменюк-2, Иващенко – Яременко-3, Колесник)

«Транзит-Сервис» – «КрКЗ» 7:3

(Федоров-3, Геревич, Радочин, Литвиненко, Лапин – Яровой, Даниш, Бугай)

«Стрит» - «Кремень-98» 12:5

(Гулордава-6, Петрика-2, Малюк-2, Иванченко, Бочинский – Цемох, Пойда, Иванченко, Куринной)

«1-й оконный» - «Брест» 9:3

(Масюк, Баранец, Манькивский, Мельник, Титар, Шиш-4 – О.Биденко, Проценко, Боровец)

«Дружба» Оч. - «Суворов» 8:9

(Рома-4, Гаровский, Тригуб, Матвиец-2 – Приймак, Одинец-3, Филиппов-4, Ковалевский)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Транзит-Сервис”

4

4

0

0

31:8

12

2.

ПДМН

4

3

0

1

24:10

9

3.

“1-й оконный”

4

3

0

1

24:12

9

4.

“Стрит”

4

3

0

1

28:18

9

5.

“Суворов”

4

3

0

1

23:20

9

6.

“Трансгаз”

4

2

0

2

19:13

6

7.

“КрКЗ”

4

1

0

3

18:22

3

8.

“Брест”

4

1

0

3

9:19

3

9.

“Кремень-98”

4

0

0

4

12:36

0

10.

“Дружба” Оч.

4

0

0

4

15:41

0

 

Четвёртая лига

«Динамо» - «Локомотив» 4:2

(Пищан-2, Винник, Демешко – Звягинцев, Мищенко)

«Факел» - «Гимназия №5» 0:0

«Кременчугмясо» - «Метекс» 6:9

(Андросов-2, Поляков, Маньковский-3 – Шолох-3, Апостолов-2, Дудник-2, Прядко-2)

«Мацураба» - «Кредмаш» 2:0

 (Шабанов-2)

«Вертолет» - «Энергетик» 17:6

(Торопов-4, Ященко, Артемьев-4, Исаев, Никифоров-2, Крутиков-2, Задорожный-3 – Калач-4, Бойко, Гелетий)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Вертолёт”

4

4

0

0

38:20

12

2.

“Метекс”

5

3

1

1

34:22

10

3.

“Динамо”

4

3

1

0

12:6

10

4.

“Гимназия №5”

4

2

1

1

9:7

7

5.

“Мацураба”

4

1

2

1

18:18

5

6.

“Кременчугмясо”

3

1

0

2

15:18

3

7.

“Энергетик”

4

1

0

3

15:30

3

8.

“Факел”

4

0

3

1

13:16

3

9.

“Кредмаш”

4

0

2

2

7:10

2

10.

“Локомотив”

4

0

0

4

11:25

0

 

Пятая лига

«Политехник» - «Свитанок» 3:3

(Бабич-2, Однобочко – Михальченко, Штефан, Демаков)

«Люкс» - «Шторм» 7:3

(Левин-3, Рябуха-2, Климович, Павлуша – Стрельцов-2, Волков)

«Фортуна» - «Любимый город» 1:2

(Савенко – Лихман-2)

«Новая почта» - «4нет» 3:13

(Кривуля-2, Кузема, Мехелев-2 автогола – Шибко-7, Бражник-2, Самовольцев, Оникий)

«Кремень-99» - «Прорыв» 3:8

(Криворучко, Свистун, Бондарь – Витряк-2, Бужинский-3, Погребняк, Погост, Бершаденко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Любимый город”

5

4

1

0

31:15

13

2.

“Свитанок”

5

3

2

0

23:13

11

3.

“Политехник”

4

3

1

0

31:15

10

4.

“Люкс”

4

3

1

0

27:14

10

5.

“4net”

5

2

1

2

25:19

7

6.

“Прорыв”

4

2

0

2

26:18

6

7.

“Шторм”

5

0

2

3

17:33

2

8.

“Новая почта”

4

0

1

3

18:38

1

9.

“Фортуна”

4

0

1

3

8:19

1

10.

“Кремень-99”

4

0

0

4

13:36

0

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-24 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.