.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 ноября

18 ноября 2013, 11:17 Автор: krivoruchko Просмотров: 1024 Комментариев: 0

 

Высшая лига. 2-й тур. 17.11.2013г.


«Жемчужина Днепра» - КрНУ 6:4 (2:3)

(Сухорук-2, Махно-2, Манькивский, Викулов – Бажан-3, Колодяжный)

 

«Шарлис» - «Нефтяник» 5:4 (3:1)

(Антон Дындиков-2, Гориславец-2, Миславский – Смакула, Рева, Руденко, Макеев)

 

«Кремень-96» - ОЛСУ 3:4 (2:1)

(Степанченко-2, Лавский – Пономарёв-2, Никитин, Гавренков)

 

«Фламинго» - «Коммунар» 1:3 (0:0)

(Лапочкин – Вовченко-2, Колесник)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Шарлис»

2

2

0

0

8:4

6

2.

«Жемчужина Днепра»

1

1

0

0

6:4

3

3.

«Коммунар»

1

1

0

0

3:1

3

4.

ОЛСУ

1

1

0

0

4:3

3

5.

«Фламинго»

2

1

0

1

5:5

3

6.

«Кремень-96»

1

0

0

1

3:4

0

7.

КНУ

2

0

0

2

6:9

0

8.

«Нефтяник»

2

0

0

1

6:9

0

 

 

 

Первая лига. Группа “А”

 

«Нефтяник-В» - «Тайга» 2:2

(Костюра, Палаженко – Михальчик, Бородай)

JTI – «Сокол» 3:4

(Д.Чернец, Молодыка, Цехоцкий – Башаков-2, Алифанов, Артюшенко)

"Интер-Авто" - "Прогрейн" 5:4

(Прошакин-3, Здырко, Гуцу - Кривченко-2, Черноус, Дегтяр)

М.Парламент – «Техвагонмаш» 1:3

(Теплик - Клименко, Коваль, Гринько)

 

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

М.Парламент

3

2

0

1

15:7

6

2.

JTI

3

2

0

1

12:7

6

3.

“Интер-Авто”

3

2

0

1

8:6

6

4.

“Техвагонмаш”

3

2

0

1

5:4

6

5.

“Сокол”

3

2

0

1

10:12

6

6.

“Нефтяник-В”

3

1

1

1

8:12

4

7.

“Тайга”

3

0

1

2

4:11

1

8.

“Прогрейн”

3

0

0

3

9:12

0

 

Первая лига. Группа “Б”

 

«Глобино» - «Кременчуг» 3:4

(Климов-2, Цикало – Шаманский-2, Волощенко, Стрижак)

"Электроцентр" - "Металлург" 5:4

(Пропысвит-3, Лопатнюк, Карнаух - Демченко, Покой, Е.Зоря, П.Зоря)


«Киберпласт» - «Дж.Днепра» 3:3

(Безверхий-3 - Михеев, Середа, Охоцкий)

«Унисистем» - «Педучилище» 9:3

(Шутка-2, Остапец-4, Пономаренко, Глупаченко, Скляр – Фещенко, Демиденко, Супруненко)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Джерело Днiпра”

3

2

1

0

12:8

7

2.

“Глобино”

3

2

0

1

21:8

6

3.

“Унисистем”

3

2

0

1

25:10

6

4.

“Кременчуг”

3

2

0

1

13:9

6

5.

“Электроцентр”

3

2

0

1

11:10

6

6.

“Киберпласт”

3

1

1

1

16:20

4

7.

“Металлург”

3

0

0

3

10:20

0

8.

“Педучилище”

3

0

0

3

5:28

0

 

Третья лига

 

«Брест» - «Транзит-Сервис» 0:6

(Геревич-2, Фёдоров, Ванжула, Радочин, Литвиненко)

«КрКЗ» - «Стрит» 5:8

(Галочкин-2, Зеленин-2, Бугай – Никитенко-3, Гулордава-2, Бачинский, Иванченко, Малюк) 

«Дружба» - ПДМН 3:10

(Молдавец, Хоменко, Рома - Иващенко-4, С.Лупинос-2, Круглый-2, Кирпич, И.Гуменюк)

«Суворов» - «1-й оконный» 5:2

(Приймак-2, Святелык, Филипов, Ковалевский - Масюк, Шиш)

«Кремень-98» - «Трансгаз» 2:9

(Пойда, Манченко – Авраменко, Бредун, Занько-3, Якименко-2, Козлов-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Транзит-Сервис”

3

3

0

0

24:5

9

2.

“1-й оконный”

3

2

0

1

15:9

6

3.

ПДМН

3

2

0

1

19:7

6

4.

“Трансгаз”

3

2

0

1

16:8

6

5.

“Стрит”

3

2

0

1

16:13

6

6.

“Суворов”

3

2

0

1

14:12

6

7.

“КрКЗ”

3

1

0

2

15:15

3

8.

“Брест”

3

1

0

2

6:12

3

9.

“Кремень-98”

3

0

0

3

7:24

0

10.

“Дружба” Оч.

3

0

0

3

7:32

0

 

 Четвёртая лига

 

«Гимназия-5» - «Кременчугмясо» 5:4

(Е.Середа-2, Прасолов-2, Мороз – Маньковский-2, Андросов, Дрыга)

«Кредмаш» - «Факел» 2:2

(Щербак, Чуприна-автогол – Коробко, Дученко)

«Метекс» - «Динамо» 2:4

(Прядко, Кулинич – Радочин, Винник, Колесник, Акулов)

«Локомотив» - «Энергетик» 2:5

(Мищенко-2 – Губенко-3, Калач-2)

«Мацураба» - «Вертолёт» 4:6

(Ярмышко-2, Вихарев, Шабанов - Крутиков-2, Торопов, Артемьев, Никифоров, Гемба)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Вертолёт”

3

3

0

0

21:14

9

2.

“Метекс”

4

2

1

1

25:16

7

3.

“Динамо”

3

2

1

0

8:4

7

4.

“Гимназия №5”

3

2

0

1

9:7

6

5.

“Кременчугмясо”

2

1

0

1

9:9

3

6.

“Энергетик”

3

1

0

2

9:13

3

7.

“Кредмаш”

3

0

2

1

7:8

2

8.

“Мацураба”

3

0

2

1

16:18

2

9.

“Факел”

3

0

2

1

13:16

2

10.

“Локомотив”

3

0

0

3

9:21

0

 

Пятая лига

 

«Нью-Стар» - «Новая почта» 10:5

(Гончар-3, Лихман-3, Мищенко-2, Чижов, Цвиринько – Духно-2, Крупич-2, Шапарь)

«Шторм» - «Политехник» 2:8

(Рычка, Сороколат-автогол – Коупенко-2, Сороколат, Дементьев, Грабовой, Бабич, Однобочко, Леонов)

«Свитанок» - «Фортуна» 7:3

(Штефан-3, Демаков-2, Букреев-2 – Иващенко-2, Самойленко)

«4нет» - «Кремень-99» 5:3

(Оникий-2, Исаев-2, Бражник – Криворучко-3)

«Прорыв» - «Люкс» 5:6

(Бахинский-3, Лохвинский, Погребняк – Климович, Синевид, Павлуша, Рябуха-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Нью-стар”

4

3

1

0

29:14

10

2.

“Свитанок”

4

3

1

0

20:10

10

3.

“Политехник”

3

3

0

0

28:12

9

4.

“Люкс”

3

2

1

0

20:11

7

5.

“4net”

4

1

1

2

12:16

4

6.

“Прорыв”

3

1

0

2

18:15

3

7.

“Шторм”

4

0

2

2

14:26

2

8.

“Новая почта”

3

0

1

2

15:25

1

9.

“Фортуна”

3

0

1

2

7:17

1

10.

“Кремень-99”

3

0

0

3

10:28

0

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.