.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 ноября

11 ноября 2013, 15:40 Автор: krivoruchko Просмотров: 1547 Комментариев: 0

 

Кубок Высшей лиги, 1/4 финала.

«Коммунар» - «ОЛСУ» 6:3

(Вовченко-4, Николаев, Кравчук – Никитин, Юрченко, Николаев-автогол)

 

 

Высшая лига

 

КНУ - «Шарлис» 2:3

(Десятников, Колодяжный – Миславский-2, Розка)


«Нефтяник» - «Фламинго» 2:4

(Смакула, Рева – Топор-2, Лапочкин, Кирьянов)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Фламинго»

1

1

0

0

4:2

3

2.

«Шарлис»

1

1

0

0

3:2

3

3.

ОЛСУ

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Крмень-96»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Горняк»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Вагоностроитель»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Коммунар»

0

0

0

0

0:0

0

8.

КНУ

1

0

0

1

2:3

0

9.

«Нефтяник»

1

0

0

1

2:4

0

 

Первая лига I-II лига.

 

Группа “А”

«Тайга» - JTI 2:3

(Михальчук, Кошман – Е.Чернец-2, Пращенко)

«Сокол» - «Молодёжный Парламент» 4:8

(Башаков-2, Львов-2 – Бакланов-3, Мороз-2, Игбе-2, Шмаровоз)

«Прогрейн» - «Нефтяник-В» 4:5

(Дегтяр-2, Кривченко, Черноус – Акуленко-2, Солнышкин-2, Палаженко)

«Техвагонмаш» - «Интер-Авто» 0:2

(Гуцу, Здырко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

М.Парламент

2

2

0

0

14:4

6

2.

JTI

2

2

0

0

9:3

6

3.

“Интер-Авто”

2

1

0

1

3:2

3

4.

“Техвагонмаш”

2

1

0

1

2:3

3

5.

“Сокол”

2

1

0

1

6:9

3

6.

“Нефтяник-В”

2

1

0

1

6:10

3

7.

“Прогрейн”

2

0

0

2

5:7

0

8.

“Тайга”

2

0

0

2

2:9

0


Группа “Б”

 

«Джерело Дніпра» - «Кременчуг» 5:2

(М.Середа-2, Шестопалов, Резник, Шаманский-автогол – Стрижак, Шаманский)

«Унисистем» - «Песчаное-Электроцентр» 2:3

(Остапец, Глупаченко – Токовенко-2, Пропысвит)

«Глобино» - «Педучилище» 12:1

(Климов-4, Кувшинов-3, Жениленко-3, Берун, Колесник - Демиденко)

«Киберпласт» - «Металлург» 9:3

(Орловский-5, Росторгуев-2, Гаркун, Гринденко – Чкан-2, Покой)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Глобино”

2

2

0

0

18:4

6

2.

“Джерело Днiпра”

2

2

0

0

9:5

6

3.

“Унисистем”

2

1

0

1

16:7

3

4.

“Кременчуг”

2

1

0

1

9:6

3

5.

“Электроцентр”

2

1

0

1

6:6

3

6.

“Киберпласт”

2

1

0

1

13:17

3

7.

“Металлург”

2

0

0

2

6:15

0

8.

“Педучилище”

2

0

0

2

2:19

0

 

 

Третья лига


«ПДМН» - «Кремень-98» 8:3

(Недяк, Хлань, Круглый, Ладыка, Лупинос, Ольшницкий, Иващенко – Пойда, Даниленко, Недяк-автогол)

«Трансгаз» - «КрКЗ» 5:3

(Козлов-2, Якименко, Прилипко, Бредун – Е.Зеленин-2, Яременко)

«Стрит» - «Брест» 4:3

(Муха, Иванченко, Гулордава, Малюк – Коцур, Биденко, Проценко)

«Транзит-Сервис» - «Суворов» 6:4

(Геревич-3, Федоров-2, Писаренко – Ковалевский-2, Святелык, Приймак)

«1-й оконный» - «Дружба» 10:3

(Шиш-3, Манькивский-2, Масюк-2, Баранец, Титар, Мельник – Рома-2, Тригуб)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Транзит-Сервис”

2

2

0

0

18:5

6

2.

“1-й оконный”

2

2

0

0

13:4

6

3.

“УПДМН”

2

1

0

1

9:4

3

4.

“КрКЗ”

2

1

0

1

10:7

3

5.

“Трансгаз”

2

1

0

1

7:6

3

6.

“Стрит”

2

1

0

1

8:8

3

7.

“Брест”

2

1

0

1

6:6

3

8.

“Суворов”

2

1

0

1

9:10

3

9.

“Кремень-98”

2

0

0

2

5:15

0

10.

“Дружба” Оч.

2

0

0

2

4:22

0

 

 

Четвертая лига

 

 «Динамо» - «Гимназия №5» 3:1

(Каменик-2, Мартиросян, - Е.Середа)

«Метекс» – «Энергетик» 8:4

(Шолох-2, В.Кулинич-2, Безклинский, Апостолов, Е.Кулинич-2 – Губенко, Калач, Скрипка, Шильменко)

«Вертолет» - «Локомотив» 7:5

(Артемьев-3, Торопов, Крутиков, Неживой, Исаев - Дубовой-3, Шаповал, Звягинцев)

«Кременчугмясо» - «Кредмаш» 5:4

(Мусиенко-2, Маньковский, Поляков, Андросов – Луговской-3, Щербак)

«Факел» - «Мацураба» 6:6

(Дудченко-3, Ерофеев, Андреев, Вышегородский – Еременко-3, Геньбач, А.Самарчев, Вихарев)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Метекс”

3

2

1

0

23:12

7

2.

“Вертолёт”

2

2

0

0

15:10

6

3.

“Динамо”

2

1

1

0

4:2

4

4.

“Кременчугмясо”

1

1

0

0

5:4

3

5.

“Гимназия №5”

2

1

0

1

4:3

3

6.

“Мацураба”

2

0

2

0

12:12

2

7.

“Кредмаш”

2

0

1

1

5:6

1

8.

“Факел”

2

0

1

1

11:14

1

9.

“Локомотив”

2

0

0

2

7:16

0

10.

“Энергетик”

2

0

0

2

4:11

0

 

 

 

Пятая лига

 

«Политехник» - «Прорыв» 7:5

(Однобочко-4, Гробовой, Леонов, Сороколат – Бужинский-2, Лохвицкий-2, Витряк)

«Нью-Стар» - «4нет» 7:2

(Лихман-2, Семенов, Цвиринько, Чижов, Гончар, Потыкан – Исаев, Аникай)

«Новая почта» - «Свитанок» 4:9

(Кривуля-3, Крупич – Козюра-2, Демаков-2, Мокрый-2, Штефан-2, Фесюра)

«Фортуна» - «Шторм» 2:2

(Воля, Браильчук – Стрельцов-2)

«Люкс» - «Кремень-99» 10:2

(Павлуша-3, Климович-2, Рябуха, Синевид, Левин, Мовчан, Безпалько-автогол – Бондарь, Игнатьев)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

“Нью-стар”

3

2

1

0

19:9

7

2.

“Свитанок”

3

2

1

0

13:7

7

3.

“Политехник”

2

2

0

0

20:10

6

4.

“Люкс”

2

1

1

0

14:6

4

5.

“Прорыв”

2

1

0

1

13:9

3

6.

“Шторм”

3

0

2

1

12:18

2

7.

“4net”

3

0

1

2

7:13

1

8.

“Новая почта”

2

0

1

1

10:15

1

9.

“Фортуна”

2

0

1

1

4:10

1

10.

“Кремень-99”

2

0

0

2

7:23

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.