10 мая 2012, 10:59 Автор: krivoruchko Просмотров: 2270 Комментариев: 1

(Гаврилов 40, Стеценко 79)

«Кремень»: Голуб, Блажевский, Жениленко-к, Сидоренко, Лашко, Михайловский, Грохольский, Куличенко, Стеценко, Лавский, Гаврилов.

На замену выходили: Дычко, Барковский, Падалка, Ярмишко, Янковский.

Тренер – Евгений Маренич

Счёт в матче на последней минуте первого тайма открыл Павел Гаврилов, а в концовке матча напряжение снял Александр Стеценко, который хитрым ударом со штрафного послал мяч в сетку ворот соперника. В целом игра прошла под диктовку наших футболистов, которые умело контролировали ход матча и сумели добыть такие важные для всех наших четырёх команд 3 очка.

ДЮФЛУ. U-14. Высшая лига. Группа 1.

«Кремень» - РВУФК (Киев) 1:0

(Козлов 12)

«Кремень»: Бигдан, Козлов, Бородин, Цемох-к, Кобыльченко, Манченко, Алантьев, Оловаренко, Куринной, Даниленко, Винниченко.

На замену выходили: Луценко, Голубенко, Безпалько, Куринько, Игнатьев, Головченко.

Тренер – Анатолий Безус

Единственный гол в Игре забил защитник Денис Козлов, который «по взрослому» сыграл в опережении, при подаче углового, и головой переправил мяч в ворота. Все попытки гостей отыграться сводила на нет оборона «Кремня».

К сожалению, на выезде наши команды U-17 и U-15 проиграли РВУФК со счётом 6:1 и 1:0.