.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 11-13 января.

16 января 2013, 12:10 Автор: krivoruchko Просмотров: 914 Комментариев: 0

Результаты матчей 11-13 января.

Высшая лига

КНУ – ОЛСУ 3:5

(Колодяжный-2, Десятников – Климов-3, Дегтярь, Гуменюк)

«Нефтяник» - «Лукас» 1:6

(Мулындин – Крупин-2, Шабанов, Кулька, Смирнов, Цвелых)

«КВСЗ-Машметал» - «Авангард» 3:5

(Капман, Гуцу, Здырко – Завьялов-2, Слива-2, Обертас)

ОЛСУ – «Лукас» 1:7

(Климов – Кулька, Цвелых-2, Даниленко, Смирнов, Крупин-2)

«Горняк-Кварц» - «Шарлис» 5:5

(Саркисян-3, Вовченко-2 – Миславский-3, Антон Дындиков, Галата)

                                                                                   

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

10

10

0

0

79:16

30

2.

«Авангард»

11

6

0

5

60:44

18

3.

ОЛСУ

11

6

0

5

39:42

18

4.

«Горняк-Кварц»

9

5

1

3

39:37

16

5.

«Нефтяник»

11

5

0

6

28:43

15

6.

«Шарлис»

11

4

1

6

49:61

13

7.

КНУ

10

3

0

7

21:46

9

8.

«КВСЗ-Машметалл»

11

2

0

9

28:54

6

Бомбардиры: Цвелых («Лукас») – 20, Завьялов («Авангард») – 16, Слива («Авангард») – 16, Валеев («Лукас») – 13, Кулька («Лукас») – 14, Климов (ОЛСУ) – 14, Розка (ОЛСУ) – 9.

 

1 лига

 «Лукасик» - JTI 6:3

(Секацкий-4, Николаев-2 – Молодыка-2, Чернец)

«Интер-Авто» - «Унисистем» 5:1

(Загарий, Цемох, Бородин, Матвиенко, Явник - Герда)

«Электроцентр» - М.Парламент 7:6

(Шолох-2, Пропысвит, Лапотнюк, Карнаух, Сера, Рева – Бакланов-2, Теплик-2, Шмаровоз, Писаренко)

«Техвагонмаш» - «Кременчуг» 4:1

(Коваль, Белокопытов, Максимов, Палюх - Стрижак)

«Экоэнерго» - «Кремень-96» 6:1

(Гавренков-3, Гориславец-2, Шаманский - Кошман)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Экоэнерго»

9

8

1

0

56:25

25

2.

«Лукасик»

10

8

0

2

41:27

24

3.

«Электроцентр»

10

5

2

3

34:39

17

4.

«Унисистем»

10

5

1

4

41:33

16

5.

М.Парламент

10

4

0

6

41:44

12

6.

«Техвагонмаш»

9

3

3

3

23:27

12

7.

«Кремень-96»

9

3

1

5

30:38

10

8.

«Интер-Авто»

9

3

0

6

38:41

9

9.

«Кременчуг»

9

3

0

6

22:36

9

10.

JTI

9

1

0

8

16:32

3

Бомбардиры: Остапец («Унисистем») – 19, Гавренков («Экоэнерго») – 17, Гориславец («Экоэнерго») – 15.

 

2 лига

«Глобино» - «Дружба» О. +:-

«Сокол» - «Тайга» 1:2

(Артюшенко – Гниденко, Ващенко) 

«Максимум» - «Нефтяник-В» 2:3

(Ларионов-2 – Акуленко, Харин, Палаженко)

«Стрит» - «Кремикс» 5:6

(Кука-2, Ковальчук, Иванченко-2 – Самарчев, Лупинос-2, Михайлик-2, Маньковский)

«Педучилище» - «Металлург» 2:5

(Вольваха, Климович – Демченко, Добрик, Е.Зоря, Чкан-2)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

10

10

0

0

76:20

30

2.

«Кремикс»

8

7

0

1

43:26

21

3.

«Нефтяник-В»

9

6

0

3

36:18

18

4.

«Металлург»

8

5

1

2

30:32

16

5.

«Стрит»

9

4

0

5

35:40

12

6.

«Максимум»

10

4

0

6

40:46

12

7.

«Тайга»

9

3

1

5

36:44

10

8.

«Дружба» О.

9

3

0

6

42:57

9

9.

«Сокол»

10

1

2

7

30:61

5

10.

«Педучилище»

8

0

0

8

23:47

0

Бомбардиры: Кувшинов («Глобино») – 28, Рома («Дружба») – 26, Криворучко («Глобино») – 20, Колесник («Глобино») – 13, Трофимец («Тайга») – 14, Чкан («Металлург») – 13, Маньковский (Кремикс) – 10.

 

3 лига

Гимназия-5 – «Локомотив» 7:3

(М.Середа-3, Мороз-2, Котовский-2 – Мищенко-2, Звездай)

«Суворов» - «Трансгаз» 4:4

(Матирный, Филипов, Святелык, Одинец – Бредун-2, Колесник, Белоус)

«Локомотив» - Гимназия-5 6:6

(Звягинцев-2, Дубовой-4 – Черныш-2, Мороз-3, М.Середа)

«Премьера» - «Дж.Днепра» 4:7

(Ищенко-3, Погребняк – Шестопалов-2, Худчев, Охотский, Михеев-2, Резник)

«Брест» - «1-й оконный» 0:12

(Масюк-4, Шиш-3, Кульчак-2, Кучма, Баранец,Мельник)

«Кремколеса» - Борисы 4:6

(Чижов, В.Зеленин, Войтенко, Е.Зеленин – Сидоренко-2, Мина-3, Родак)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

10

9

0

1

65:25

27

2.

«Дж.Днепра»

10

7

2

1

66:38

23

3.

«Суворов»

9

6

2

1

48:29

20

4.

«Кремколёса»

10

4

3

3

30:37

15

5.

«Трансгаз»

9

4

3

2

54:31

15

6.

«Локомотив»

10

2

4

4

39:46

10

7.

Гимназия-5

10

2

2

6

47:60

8

 8.

Борисы

10

3

0

7

33:58

9

9.

«Брест»

10

2

1

7

35:59

7

10.

«Премьера»

10

1

1

8

32:66

4

Бомбардиры: М.Середа (Гимназия-5) – 20, С.Гориславец («Дж.Днепра») – 17, Масюк («1-й оконный») – 17, Святелык («Суворов») – 16, Ларченко («Трансгаз») – 14, Матирный («Суворов») – 14, Резник («Дж.Днепра») – 12.

 

4 лига

«Кредмаш» - «Факел» 5:6

(Щербак, Луговской, Дружко, Клепач-2 – Чуприна, Ерофеев, Андреев-2, Дорофеенко-2)

К.Потоки – «Энергетик» 11:4

(Мизин, Хоренко-2,Наконечный-2, Цымбалюк-2, Крупенко-2, Однобочко, Явтушевский – Бойко, Калач-3)

«Дружба» К. – «Кремень-98» 5:4

(Мирошниченко, Иванюк, Старушенко, Скирда, Артюшевский – Бородин-2, Алантьев, Даниленко)

 «Динамо» - ВПУ-7 7:4

(Чередницкий-2, Акулов-2, Хоруженко, Мартиросян, Петрушевский – Коробко-2, Волков, Погребенский)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

10

7

1

2

67:37

22

2.

«Факел»

9

7

0

2

52:33

21

3.

«Кременчугмясо»

9

6

1

2

73:42

19

4.

«Вертолёт»

7

6

1

0

56:33

19

5.

«Кредмаш»

10

4

1

4

45:45

16

6.

«Дружба» К.

10

4

2

4

52:37

14

7.

ВПУ-7

9

4

0

5

36:39

12

8.

К.Потоки

9

3

2

4

61:51

11

9.

«Энергетик»

10

1

0

9

31:101

3

10.

«Кремень-98»

10

0

0

10

28:83

0

Бомбардиры: Геревич («Кременчугмясо») – 26, Фёдоров («Кременчугмясо») – 25, Торопов («Вертолёт») – 17, М.Коробко (ВПУ-7) – 16, Середа («Дружба») - 11.


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 11-13 января.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.