.

«Украгроком» и «Кремень» сыграли вничью в Александрии.

26 декабря 2012, 18:22 Автор: krivoruchko Просмотров: 1759 Комментариев: 0

Сегодня в товарищеском матче между этими командами была зафиксирована ничья 2:2.

26.12.12г. Александрия. Товарищеский матч.

«Украгроком» - «Кремень» 2:2

(Вдовиченков 69’ Булычев-автогол 89’ - Гордиенко 26’ Кунев 53’)

Гордиенко - 1:0

На запасном поле СК «Ника» команды провели два тайма по 45 минут. Главный тренер «Кремня» задействовал в этой игре таких футболистов, которые сыграли ровно по тайму.

Прокоп, Олейник, Волошин, Тынынык, Шевченко, Музыка, Пасичниченко, Грабчак, Булычев, Калмагорцев, Бацула, Барба, Сумцов, Саркисян, Апришко, Залов, Беляев, Михайлов, Ивлев, Слабышев, Гордиенко, Кунев.

В начале игры не дотянулся до мяча Бацула, который замыкал прострел на дальней штанге, но немного не успел. Чуть позже Счёт в матче открыл Дмитрий Гордиенко, который оказался первым после скидки Музыки с углового. В ответ хозяева организовали выходи один на один своему игроку, но выручил Виталий Прокоп. В ответ на «свидание» с вратарём вышел и Беляев, но не смог переиграть стража ворот «Украгрокома». А вот Роман Кунев свой выход во втором тайме реализовал и счёт стал 2:0 в пользу «Кремня». Затем в центральной зоне обороны не разобрались  два новичка «Кремня», допустив две ошибки. В первый раз Олейник выручил, а вот во второй раз с ударом Вдовиченкова поделать ничего не смог. На последних минутах матча Александр Булычёв помог своей бывшей команде вырвать ничью в этом матче, неудачно подставив ногу под удар по воротам Олейника. Андрей контролировал полёт мяча, но корректировка от Булычёва сделала «сэйв» уже невозможным и мяч на противоходе закатился в противоположный от Олейника угол.

Булычев - 2:2

ЗАВТРА, 27 ДЕКАБРЯ, В 12:00 НА СТАДИОНЕ «КРЕМЕНЬ-АРЕНА» КОМАНДЫ СЫГРАЮТ СВОЕОБРАЗНЫЙ МАТЧ-ОТВЕТ. Приглашаем любителей футбола посетить этот матч.