.

ДЮФЛУ. 4 очка в четырёх матчах

5 мая 2012, 19:24 Автор: krivoruchko Просмотров: 1221 Комментариев: 0

Сегодня состоялся очередной тур в ДЮФЛУ (Высшая лига).

Команды «Кремня» играли с черниговской «Юностью». «Кремень U-17» (тренер Александр Янковский) и «Кремень U-15» (тренер Александр Назаренко) играли дома на стадионе «Кремень-Арена». А команды «Кремень U-16» (Евгений Маренич) и «Кремень U-14» (Анатолий Безус) свои матчи проводили в гостях.

Победу из всех четырёх команд праздновали лишь самые старшие ребята Александра Янковского, которые со счётом 2:0 обыграли гостей из Чернигова. По голу в каждом тайме забили Владислав Дзюман и Дмитрий Харчинский. Стоит отметить, что львиная доля этой победы принадлежит нашему вратарю Никите Курилкину, который при счёте 1:0 трижды (!) спасал команду от неминуемого гола.

Турнирную таблицу и результаты остальных матчей смотрите ЗДЕСЬ

Команда Александра  Назаренко уступила «Юности» со счётом 1:0, не пополнив, к сожалению, командную копилку очков.

Команда Евгения Маренича в Чернигове также проиграла со счётом 1:0, пропустив гол с пенальти на последней минуте матча.

Подопечные Анатолия Безуса смогли увезти из Чернигова один зачётный пункт, благодаря голу Даниэля Куринного. Счёт матча 1:1.