.

Футзал. Чемпионат Кременчуга. Результаты матчей 24-25 ноября.

26 ноября 2012, 15:42 Автор: krivoruchko Просмотров: 1190 Комментариев: 0

Результаты матчей 24-25 ноября.

Высшая лига. 

ОЛСУ – КНУ 2:5

(Розка, А.Гуменюк – Олексеенко, Десятников, Костыренко, Колодяжный)

«Шарлис» - «Горняк-Кварц» 4:10

(Завьялов-2, Миславский-2 – Мирко-2, Лапа, Саркисян, Пономарёв, Вовченко, Залов, Смакула, Кухта, Галата-автогол)

«Лукас» - «Нефтяник» 12:0

(Цвелых-3, Крупин-2, Валеев-2, Смирнов-2, Шабанов, Скляренко, Манькивский)

«Авангард» - КВСЗ 10:4

(Тыновец-4, Хаданович-3, Новиков, Ермаков, Горьевой – Колесник-3, П.Мороз)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

3

3

0

0

23:3

9

2.

«Авангард»

4

3

0

1

17:12

9

3.

«Горняк-Кварц»

3

2

0

1

15:12

6

4.

«Нефтяник»

4

2

0

2

7:15

6

5.

КНУ

3

1

0

2

6:6

3

6.

ОЛСУ

3

1

0

2

9:10

3

7.

КВСЗ

4

1

0

3

10:19

3

8.

«Шарлис»

4

1

0

3

12:22

3

Бомбардиры: Завьялов («Шарлис») – 7, Цвелых («Лукас») – 5, Валеев («Лукас») – 5, Тыновец («Авангард») – 5, Колесник (КВСЗ) – 5, Слива («Авангард») – 4.

 

1 лига

«Интер-Авто» - «Кремень-96» 3:5

(Гуцу, Шишкин-2 – Смирнов, Лавский, Жениленко, Михайловский-2)

«Унисистем» - М.Парламент 1:3

(Макеев – Писаренко-2, Лихман)

«Электроцентр» - «Криничка-Экоэнерго» 2:4

(Лапотнюк, Рева – Никитин-2, Гориславец, Шаманский)

«Лукасик» - «Техвагонмаш» 4:2

(Ладыка-2, Шаповал, Сикацкий – Белокопытов, Палюх)

JTI – «Кременчуг» 1:2

(Росолов – Стрижак, Гулордава)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукасик»

4

3

0

1

13:12

9

2.

«Кремень-96»

3

2

1

0

15:9

7

3.

«Криничка-Экоэнерго»

3

2

1

0

12:7

7

4.

М.Парламент

4

2

0

2

17:15

6

5.

«Кременчуг»

3

2

0

1

8:6

6

6.

«Унисистем»

4

2

0

2

12:13

6

7.

«Электроцентр»

4

1

1

2

11:17

4

8.

«Интер-Авто»

4

1

0

3

15:17

3

9.

JTI

4

1

0

3

8:11

3

10.

«Техвагонмаш»

3

0

1

2

7:13

1

Бомбардиры: Шишкин, («Интер-Авто»), Никитин («Криничка-Экоэнерго»), Михайловский, («Кремень-96»), Остапец («Унисистем») – по 5.

 

2 лига

«Тайга» - «Глобино» 3:9

(Трофимец-2, Гришко – Кувшинов-4, Криворучко-4, Манькивский)

«Металлург» - «Нефтяник-В» 2:1

(Чкан-2 – Палаженко)

«Максимум» - «Стрит» 1:7

(Прошакин – Кука, Никитенко, Петрика-2, Оченаш-2, Иванченко)

«Сокол» - «Дружба» О. 8:9

(Левонченко, Ткачов, Андрущенко, Кедич-2, Попадич-3 – Рома-7, Гарькавый, Молдовец)

«Педучилище» - «Кремикс» 2:4

(Климович-2 – Хлань-2, И.Гуменюк, Маньковский)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

4

4

0

0

35:11

12

2.

«Металлург»

4

3

1

0

14:11

10

3.

«Кремикс»

3

3

0

0

17:9

9

4.

«Стрит»

3

3

0

0

18:8

9

5.

«Тайга»

4

1

1

2

14:20

4

6.

«Нефтяник-В»

3

1

0

2

8:7

3

7.

«Дружба» О.

4

1

0

3

21:35

3

8.

«Сокол»

4

0

2

2

18:22

2

9.

«Педучилище»

3

0

0

3

5:18

0

10.

«Максимум»

4

0

0

4

10:21

0

Бомбардиры: Рома («Дружба») – 15, Кувшинов («Глобино») – 13, Криворучко («Глобино») – 10, Колесник («Глобино») – 7, Кедич («Сокол») – 7, Трофимец («Тайга») – 6, Чкан («Тайга») – 5.

 

3 лига

«Брест» - «Премьера» 3:5

(Пинчук, Пугачёв, Проценко – Волторнист-2, Погребняк, Харченко, А.Самарчев)

«Локомотив» - «Кремколеса» 2:2

(Чирва, Билоус – Ванжула, Шаповал)

«Трансгаз» - Гимназия №5 7:3

(Ларченко-3, Колесник-2, Белоус, Бредун – М.Середа, Е.Середа, Лозинский)

«1-й оконный» - «Дж.Днепра» 3:2

(Кучма, Баранец, Масюк – Гориславец, Шувалов)

«Суворов» - Борисы 5:0

(Матирный-2, Святелык, Демаков, Ярёменко)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

4

4

0

0

19:10

12

2.

«Дж. Днепра»

4

3

0

1

23:10

9

3.

«Кремколёса»

3

2

1

0

8:6

7

4.

«Трансгаз»

3

2

0

1

16:6

6

5.

«Суворов»

3

2

0

1

13:11

6

6.

Борисы

3

2

0

1

12:15

6

7.

«Премьера»

4

1

0

3

13:20

3

8.

«Локомотив»

3

0

1

2

9:13

1

9.

«Брест»

4

0

0

4

10:23

0

10.

Гимназия-5

3

0

0

3

8:19

0

Бомбардиры: Масюк («1-й оконный») - 10,  Чкан («Металлург») – 8, С.Гориславец («Дж.Днепра») – 7, Демченко («Металлург») – 7, Матирный («Суворов») – 6, Резник, («Дж.Днепра») – 6.

 

4 лига  

«Факел» - «Энергетик» 12:2

(Коробко-3, Золотаренко-3, Ивченко, Андреев, Чуприна-2, Дорофиенко-2 – Калач, Галетий)

«Кременчугмясо» - «Динамо» 7:5

(Андросов, Геревич-4, Фёдоров-2 – Радочин-2, Хоруженко-2, Пищан)

«Кремень-98» - «Кредмаш» 4:7

(Бородин, Алантьев, Даниленко, Пойда – Воронцов-2, Щербак-2, Луговской-2, Халявка)

ВПУ-7 – К.Потоки 6:2

(Коробко-3, Гончар-2, Волков – Билоус, Однобочко)

«Вертолёт» - «Дружба» К. 6:4

(Торопов-3, Никифоров, Горбатенко, Арталеев – Якобчук, Балязин, Иванюк, Мирошниченко)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Вертолёт»

4

3

1

0

29:18

10

2.

ВПУ-7

4

3

0

1

20:12

9

3.

«Дружба» К.

4

2

1

1

26:18

7

4.

«Факел»

3

2

0

1

19:10

6

5.

«Динамо»

3

2

0

1

14:11

6

6.

«Кредмаш»

4

2

0

2

17:19

6

7.

«Кременчугмясо»

4

1

1

2

19:23

4

8.

К.Потоки

2

0

1

1

7:12

1

9.

«Кремень-98»

4

0

0

4

14:30

0

10.

«Энергетик»

2

0

0

2

6:19

0

Бомбардиры: Середа («Дружба») - 10, Торопов («Вертолёт») – 10, М.Коробко (ВПУ-7) – 10, Андросов («Кременчугмясо») – 5, Геревич («Кременчугмясо») – 4.


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Футзал. Чемпионат Кременчуга. Результаты матчей 24-25 ноября.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.