.

«Полтава-2-Карловка» – «Кремень» 0:0. Подняться выше Полтавы не получилось.

21 ноября 2012, 19:07 Автор: krivoruchko Просмотров: 2368 Комментариев: 0

«Кремень» и «Полтава-2» снова выдали безголевую ничью, которая позволит нашей команде претендовать максимум на 4 место.

21.11.12г. Карловка. Стадион «Машиностроитель». t+3. 600 зрителей.

2 лига, группа «Б». 25-й тур.

«Полтава-2-Карловка» - «Кремень» 0:0

Арбитр – Роман Калита (Николаев)

Ассистенты – Владимир Дорошенко (Житомир), Денис Марченко (Чернигов)

4-й арбитр – Олег Говтвяница (Полтава).

Делегат-инспектор ФФУ – Геннадий Литвинов (Луганск).

«Полтава-2-Карловка»: 1.Витив, 15.Зозуля, 2.Плиев, 3.Поляница, 5.Богомаз, 7.Коваленко (11.Булычев 57’), 6.Пономаренко, 9.Лубенець – к, 18.Синегуб (10.Марченко 46’), 19.Нуридинов, 20.Кривый (14.Гребинюк 76’).

Запасные:  66.Яковченко, 8.Полуницкий, 16.Григоренко.

Главный тренер - Андрей Завьялов.

«Кремень»: 1.Прокоп, 17.Волошин, 4.Шевченко – к, 6.Булычев (2.Борисенко 87), 15.Пасичниченко, 10.Бацула, 9.Апришко, 5.Волга (7.Барба 65), 11.Ивлев, 18.Кругляк (3.Гордиенко 57), 16.Слабышев.

Запасные: 12.Олейник, 20.Никонов, 14.Михайлов, 8.Беляев.

Главный тренер - Юрий Чумак.

Предупреждения: Лубенец 7’ Нуридинов 44’ 69’ Поляница 85’ Марченко 85’ Плиев 89’ (Полтава-2Карловка») – Кругляк 33’ («Кремень»).

Удаление: Нуридинов 69’ (повторное предупреждение).

«Украгроком» - «Шахтёр-3» 1:0

«Полтава-2-Карловка» – «Кремень» 0:0. Подняться выше Полтавы не получилось.«Полтава-2-Карловка» – «Кремень» 0:0. Подняться выше Полтавы не получилось.

Победа в этом матче давала возможность «Кремню» побороться за третье место и кроме того, пополнить свой багаж тремя очками, которые на втором этапе будут очень нужны. К сожалению, как и в Кременчуге обе команды так и не смогли порадовать зрителей голами и теперь обойти в турнирной таблице своего географического соседа «Кремень» сможет только лишь весной.

В начале встречи неплохо из-за штрафной пробил Евгений Волга, но мяч в нижнем углу накрыл вратарь Витив. Хозяева вскоре ответили очень острым моментом после подачи углового, когда только лишь благодаря Олегу Шевченко мяч не оказался в сетке ворот. На 33-й минуте Андрей Кругляк перемудрил, пытаясь заработать пенальти, но в последствии увидел от арбитра лишь жёлтую карточку за симуляцию нарушения правил. За симуляцию во втором тайме арбитр показал «горчичник» и Нуридинову, который для него был уже вторым и он был вынужден покинуть поле. «Кремень» же остался в полном составе на целых 20 минут, больше чем достаточно, что бы реализовать численный перевес, но увы сделать этого не удалось и матч так и закончился без забитых голов.