.

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

12 ноября 2012, 20:42 Автор: krivoruchko Просмотров: 2710 Комментариев: 0

Результаты матчей 10-11 ноября.

Чемпионат Кременчуга пофутзалу. Результаты матчей 10-11 ноября.

Высшая лига

«Авангард» - ОЛСУ 4:3

(Слива, Новиков, Тыновец, Бойко – Розка-2, Гордя)

«Лукас» - «Шарлис» 5:1

(Цвелых-2, Скляренко, Кулька, Валеев - Завьялов)

КВСЗ – «Горняк-Кварц» 2:3

(Колесник, Кошман – Саркисян, Лапа, Вовченко)

КНУ – «Нефтяник» 1:2

(Колодяжный – Маклаков, Кравчук)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник»

2

2

0

0

7:2

6

2.

«Лукас»

1

1

0

0

5:1

3

3.

«Горняк-Кварц»

1

1

0

0

3:2

3

4.

«Шарлис»

2

1

0

1

7:8

3

5.

«Авангард»

2

1

0

1

5:8

3

6.

КНУ

1

0

0

1

1:2

0

7.

ОЛСУ

1

0

0

1

3:4

0

8.

КВСЗ

2

0

0

2

5:9

0

Бомбардиры: Завьялов («Шарлис») – 4, Цвелых («Лукас») – 4.

 

1 лига

«Техвагонмаш» - «Кремень-96» 2:6

(Дудченко, Клименко – Сидоренко, Ковальский, Дудка, Михайловский, Лавский-2)

«Электроцентр» - «Кременчуг» 3:2

(Сьора, Лапотнюк, Левченко – Стрижак, Гулордава)

«Интер-Авто» - М.Парламент 8:4

(Шишкин-3, Гуцу-3, Матвиенко, Явник – Бакланов, Шмаровоз, Писаренко, Арасланов)

JTI – «Унисистем» 3:4

(Чернец, Чимирис, Росолов – Остапец-3, Макеев)

«Лукасик» - «Криничка-Экоэнерго» 2:5

(Сухорук, Шаповалов – Богиня-2, Шаманский, Гориславец, Лапочкин)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Унисистем»

2

2

0

0

8:5

6

2.

«Криничка-Экоэнерго»

1

1

0

0

5:2

3

3.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

10:8

3

4.

«Лукасик»

2

1

0

1

4:6

3

5.

«Кремень-96»

1

1

0

0

6:2

3

6.

«Электроцентр»

2

1

0

1

5:9

3

7.

М.Парламент

2

1

0

1

11:10

3

8.

«Кременчуг»

1

0

0

1

2:3

0

9.

JTI

2

0

0

2

4:6

0

10.

«Техвагонмаш»

1

0

0

1

2:6

0

Бомбардиры: Остапец («Унисистем»), Гуцу, Шишкин, Явник («Интер-Авто») – по 3.

 

2 лига

«Тайга» - «Металлург» 4:5

(Чкан-3, Олейник – Бородай-2, Ващенко-2, Гришко-автогол)

«Максимум» - «Глобино» 4:6

(Гребенюк-2, Прошакин, Черадионов – Кувшинов-2, Колесник-2, Криворучко, Татаренко)

«Дружба» О. - «Кремикс» 4:10

(Рома-2, Гарькавый, Завадский – Маньковский-3, Михайлик-3, Гуменюк-2, Лупинос, Козин)

«Сокол» - «Стрит» 2:5

(Леонченко, Кедич – Иванченко-2, Кука, Оченаш, Малецкий)

Педучилище – «Нефтяник-В» 2:5

(Демиденко, Харченко – Акуленко, Костюра, Палаженко, Никитчук-2)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

2

2

0

0

17:7

6

2.

«Металлург»

2

2

0

0

8:6

6

3.

«Кремикс»

1

1

0

0

10:4

3

4.

«Стрит»

1

1

0

0

5:2

3

5.

«Нефтяник-В»

1

1

0

0

5:2

3

6.

«Тайга»

2

0

1

1

8:9

1

7.

«Сокол»

2

0

1

1

6:9

1

8.

«Педучилище»

1

0

0

1

2:5

0

9.

«Максимум»

2

0

0

2

6:9

0

10.

«Дружба» О.

2

0

0

2

7:21

0

Бомбардиры: Кувшинов, Колесник («Глобино») – 5, Криворучко («Глобино») – 4.

 

3 лига

«1-й оконный» - «Трансгаз» 3:1

(Масюк-3 - Белоус)

 «Суворов» - Гимназия-5 6:3

(Матирный-3, Демаков-2, Святелык – Мороз, Котовский, Лазанский)

«Локомотив» - «Дж.Днепра» 3:5

(Безклинский-2, Звездай – Шестопалов, Дудчев, Гориславец, Шувалов, Михеев)

«Брест» - «Кремколёса» 2:3

(Биденко, Пинчук – Зеленин-2, Войтенко)

«Премьера» - Борисы 4:6

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дж. Днепра»

2

2

0

0

13:5

6

2.

«1-й оконный»

2

2

0

0

10:6

6

3.

«Суворов»

1

1

0

0

6:3

3

4.

Борисы

1

1

0

0

6:4

3

5.

«Кремколёса»

1

1

0

0

3:2

3

6.

«Премьера»

2

0

0

2

6:14

0

7.

«Локомотив»

1

0

0

1

3:5

0

8.

«Трансгаз»

1

0

0

1

1:3

0

9.

«Брест»

2

0

0

2

7:10

0

10.

Гимназия-5

1

0

0

1

3:6

0

Бомбардиры: Масюк («1-й оконный») -7,  Матирный («Суворов») – 3, Резник, Гориславец («Дж.Днепра») – по 3.

 

4 лига

«Кремень-98» - «Дружба» К. 3:8

(Пойда, Даниленко, Игнатьев – Середа-6, Мирошниченко, Артюшевский)

ВПУ-7 – «Динамо» 3:4

(Коробко-2, Ахрименко – Светлитский, Мартиросян, Середа, Налисный)

 «Факел» - «Кредмаш» 5:2

(Андреев, Дорофеенко, Вышгородский, Чуприна, Коробко – Воронцов, Луговской)

«Кременчугмясо» - «Вертолет» 5:5

(Андросов, Фёдоров-3, Карнаух – Горбатенко, Торопов, Заяц, Крутиков-2)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба» К.

2

2

0

0

17:7

6

2.

«Вертолёт»

2

1

1

0

12:9

4

3.

ВПУ-7

2

1

0

1

7:6

3

4.

«Динамо»

1

1

0

0

4:3

3

5.

«Кременчугмясо»

2

0

1

1

9:14

1

6.

«Кредмаш»

1

0

0

1

4:7

0

7.

«Факел»

1

1

0

0

5:2

3

8.

«Кремень-98»

2

0

0

2

5:12

0

Бомбардиры: Середа («Дружба»)  - 10, Андросов («Кременчугмясо») - 4,  Таранов («Вертолёт») – 3.

 

Календари

Высшая лига

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Первая лига

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Вторая лига

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Третья лига

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.

 

 


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Результаты и календари чемпионата Кременчуга по футзалу.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.