.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 10-11 ноября.

7 ноября 2012, 20:06 Автор: krivoruchko Просмотров: 1301 Комментариев: 0

Расписание матчей на 10-11 ноября.

7.11.

СК «Политехник»

18:00 – «Лукасик» - «Кремень-96» 3:2. Кубок 1 лиги.

10.11.

СК «Гранит»

15:00 – «1-й оконный» - «Трансгаз»

16:00 – «Дружба» - «Кремикс»

17:00 – «Суворов» - Гимназия-5

18:00 – «Локомотив» - «Дж.Днепра»

19:00 – «Кремень-98» - «Дружба» К.

СК «Политехник»

14:00 – «Тайга» - «Металлург»

15:00 – «Максимум» - «Глобино»

16:00 – «Техвагонмаш» - «Кремень-96»

17:00 – «Сокол» - «Стрит»

18:00 – «Электроцентр» - «Кременчуг»

19:00 – «Унтер-Авто» - М.Парламент

11.11.

СК «Гранит»

16:00 – ВПУ-7 – «Динамо»

17:00 – «Премьера» - Борисы

18:00 – «Факел» - «Кредмаш»

19:00 – «Кременчугмясо» - «Вертолет»

СК «Политехник»

14:00 – «Лукас» - «Шарлис»

15:00 – КВСЗ – «Горняк-Кварц»

16:00 – JTI – «Унисистем»

17:00 – «Лукасик» - «Криничка-Экоэнерго»

18:00 – КНУ – «Нефтяник»

19:00 – «Брест» - «Кремколёса»

20:00 – Педучилище – «Нефтяник-В»

Светловодск

13:00 – «Авангард» - ОЛСУ

 

Высшая лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник»

1

1

0

0

5:1

3

2.

«Шарлис»

1

1

0

0

6:3

3

3.

«Горняк»

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Авангард»

1

0

0

1

1:5

0

5.

КНУ

0

0

0

0

0:0

0

6.

ОЛСУ

0

0

0

0

0:0

0

7.

КВСЗ

1

0

0

1

3:6

0

8.

«Лукас»

0

0

0

0

0:0

0

 

1 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

М.Парламент

1

1

0

0

7:2

3

2.

«Унисистем»

1

1

0

0

4:2

3

3.

«Лукасик»

1

1

0

0

2:1

3

4.

«Техвагонмаш»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Криничка-Экоэнерго»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Интер-Авто»

1

0

0

1

2:4

0

7.

«Электроцентр»

1

0

0

1

2:7

0

8.

«Кременчуг»

0

0

0

0

0:0

0

9.

JTI

1

0

0

1

1:2

0

10.

«Кремень-96»

0

0

0

0

0:0

0

 

2 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Глобино»

1

1

0

0

11:3

3

2.

«Металлург»

1

1

0

0

3:2

3

3.

«Тайга»

1

0

1

0

4:4

1

4.

«Сокол»

1

0

1

0

4:4

1

5.

«Педучилище»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Кремикс»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Стрит»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Максимум»

1

0

0

1

2:3

0

9.

«Нефтяник-В»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Дружба» О.

1

0

0

1

3:11

0

 

3 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дж. Днепра»

1

1

0

0

8:2

3

2.

«1-й оконный»

1

1

0

0

7:5

3

3.

«Премьера»

1

0

0

1

2:8

0

4.

«Локомотив»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Трансгаз»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Брест»

1

0

0

1

5:7

0

7.

«Суворов»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Кремколёса»

0

0

0

0

0:0

0

9.

Гимназия-5

0

0

0

0

0:0

0

10.

Борисы

0

0

0

0

0:0

0

 

4 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Вертолёт»

1

1

0

0

7:4

3

2.

«Дружба» К.

1

1

0

0

9:4

3

3.

«Кредмаш»

1

0

0

1

4:7

0

4.

«Кременчугмясо»

1

0

0

1

4:9

0

5.

«Факел»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Кремень-98»

1

0

0

1

2:4

0

7.

ВПУ-7

1

1

0

0

4:2

3

8.

«Динамо»

0

0

0

0

0:0

0

 


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 10-11 ноября.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.