11 мая 2019, 01:49 Автор: krivoruchko Просмотров: 514 Комментариев: 0

Вторая лига. 10 мая. Стадион в парке Победы. 170 зрителей.

МФК «Николаев-2» - «Кремень» (Кременчуг) 0:4

Голы: Локтионов (54, 73), Аверьянов (75, 87)

МФК «Николаев-2»: Крюков, Ляшевский, Барский, Порох, Сахацкий, Зайков (Солдатов, 57), Швец (Максименко, 87), Толгаренко, Витенко (Кучеренко, 87), Киреев (Бардадым, 72), Студенко (Задера, 60).

«Кремень»: Котляров, Малиновский (Бычков, 74), Серденюк, Ченбай, Вовкодав, Масалов, Астахов, Сидоренко (Степанчук, 79), Мурашов (Аверьянов, 53), Козлов (Локтионов, 46), Черний (Глущук, 87).

Главный арбитр Ярослав Песоцкий (Сумы).

В первом тайме игра не изобиловала голевыми моментами. А во втором тайме МФК «Николаев-2» перехватил инициативу и создал ряд моментов у ворот Котлярова. Удары Ляшевского и Киреева парировал Котляров, в после кивка головой Пороха мяч с «ленточки» выбили защитники «Кремня».

Фактически игру «сделали» ошибки Ляшевского и Толгаренко. Сначала защитник на рассчитал отскок от газона, пропустил мяч под ногой, и Локтионов расстрелял ворота Крюкова. 0:1. Далее оплошал капитан МФК «Николаев-2», который потерял мяч под прессингом оппонентов. Локтионов внось был точен. 0:2. А в конце поединка дублем отметился Аверьянов. 0:4. Все мячи у «Кремня» забили футболисты, которые вышли на замену.