.

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 3-4 ноября.

31 октября 2012, 12:02 Автор: krivoruchko Просмотров: 1572 Комментариев: 0

Расписание матчей на 3-4 ноября.

3.11. Суббота

СК «Гранит»

16:00 – «Факел» - Борисы. Кубок, 4 лига

17:00 – «Кремень-98» - КМТ+. Первенство, 2 лига

18:00 – «Днепр» - «Локомотив». Кубок, 3 лига

19:00 – «Дж.Днепра» - «Премьера». Первенство, 3 лига

20:00 – «Дружба» К. – «Кременчугмясо». Первенство, 4 лига

СК «Политехник»

17:00 – «Унисистем» - «Интер-Авто». Первенство, 1 лига

18:00 – JTI –«Лукасик». Первенство, 1 лига

19:00 – «Металлург» - «Максимум».  Первенство, 2 лига

20:00 - М.Парламент - "Электроцентр". Первенство, 1 лига

 

4.11.  Воскресенье

СК «Гранит»

17:00 – «Кремикс» -«Стрит». Кубок, 2 лига

18:00 – «Кременчуг» - «Техвагонмаш». Кубок, 1 лига

19:00 – «1-й оконный супермаркет» - «Брест». Первенство, 3 лига

СК Лётного колледжа

19:00 – «Вертолёт» - «Кредмаш». Первенство, 4 лига

СК «Политехник»

11:00 –«Тайга» - «Сокол», Первенство, 2 лига

12:00 – «Нефтяник» - «Авангард» (Светловодск). Чемпионат, высшая лига

13:00 – «Шарлис» - КВСЗ. Чемпионат, высшая лига

14:00 – ОЛСУ – «Лукас». Кубок им.М.Белых (высшая лига)

15:00 – «Глобино» - «Дружба» О. Первенство, 2 лига

16:00 – «Экоэнерго» - «Нефтяник-В». Кубок, 2 лига

17:00 – «Педучилище» -«Кремколёса». Кубок, 2 лига

18:00 – «Горняк» - КНУ. Кубок им.М.Белых (высшая лига)

19:00 –«Трансгаз» - «Суворов». Кубок, 3 лига           

 

Высшая лига     

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукас»

 

 

 

 

 

 

2.

«Горняк»

 

 

 

 

 

 

3.

«Авангард»

 

 

 

 

 

 

4.

«Шарлис»

 

 

 

 

 

 

5.

КНУ

 

 

 

 

 

 

6.

ОЛСУ

 

 

 

 

 

 

7.

КВСЗ

 

 

 

 

 

 

8.

«Нефтяник»

 

 

 

 

 

 

 

1 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Лукасик»

 

 

 

 

 

 

2.

«Экоэнерго»

 

 

 

 

 

 

3.

«Электроцентр»

 

 

 

 

 

 

4.

«Техвагонмаш»

 

 

 

 

 

 

5.

М.Парламент

 

 

 

 

 

 

6.

«Интер-Авто»

 

 

 

 

 

 

7.

«Унисистем»

 

 

 

 

 

 

8.

«Кременчуг»

 

 

 

 

 

 

9.

JTI

 

 

 

 

 

 

10.

«Кремколёса»

 

 

 

 

 

 

 

2 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Педучилище»

 

 

 

 

 

 

2.

«Кремикс»

 

 

 

 

 

 

3.

«Дружба» О.

 

 

 

 

 

 

4.

«Кремколёса»

 

 

 

 

 

 

5.

«Кремень-98»

 

 

 

 

 

 

6.

«Стрит»

 

 

 

 

 

 

7.

«Тайга»

 

 

 

 

 

 

8.

«Сокол»

 

 

 

 

 

 

9.

«Металлург»

 

 

 

 

 

 

10.

«Глобино»

 

 

 

 

 

 

11.

«Максимум»

 

 

 

 

 

 

12.

«Нефтяник-В»

 

 

 

 

 

 

 

3 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Днепр»

 

 

 

 

 

 

2.

«Локомотив»

 

 

 

 

 

 

3.

«Дж. Днепра»

 

 

 

 

 

 

4.

«Премьера»

 

 

 

 

 

 

5.

«1-й оконный»

 

 

 

 

 

 

6.

«Трансгаз»

 

 

 

 

 

 

7.

«Брест»

 

 

 

 

 

 

8.

«Суворов»

 

 

 

 

 

 

 

4 лига

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Вертолёт»

 

 

 

 

 

 

2.

«Кредмаш»

 

 

 

 

 

 

3.

«Кременчугмясо»

 

 

 

 

 

 

4.

«Дружба» К.

 

 

 

 

 

 

5.

«Факел»

 

 

 

 

 

 

6.

«Борисы»

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 3-4 ноября.
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.