.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 марта

20 марта 2019, 12:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 409 Комментариев: 0

4 лига


«Брест» - «Глобино-2» +:-

 

«ПОЭ» - «Спорт для всех» 3:9

(Погребняк-2, Колесник – Ясько-3, Попельнюх-3, Бугай-2, Ващенко)


«Метекс» - «Н.Знамянка» 3:5

(Кулинич, Занько, Безклинский – Бугай-2, Коваленко, Кривченко, Киптилый)


«Оверком» - «Кремень-АТО» 9:4

(Михайлик-3, Гориславец-3, Колесник, А.Гуменюк, И.Лупинос – Дудин-2, Полюхович, Колесник-авт.)


«Рубин» - «Кременчугмясо» 8:7

(Пишан-3, Кохно-2, Волощенко, Азизбекян, Плутахин – Глухов-4, Соколовский-2, Баль)


«ПОЭ» - «Метекс» 4:4

(Погребняк, Иванюк, Бершаденко, Удовицкий – Безклинский-2, В.Кулинич, Занько)


«Спорт для всех» - «Импульс» 2:1

(Попельнях, Троцко – Прокапенко)


«Кременчугмясо» - «Стрит» 5:4

( Соколовский-4, Демаков – Семенко, Никитенко,Берко)


«Кремень-АТО» - «Рубин» 7:7

(Павлушенко-3, Прядко, Дудин, Коваленко, Полюхович – Пищан-7)


«Стрит» - «Импульс» +:-

 

«Оверком» - «Глобино-2» +:-

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Оверком»

22

19

1

2

133:42

58

2.

«Н.Знамянка»

22

18

3

1

121:53

57

3.

«Рубин»

22

17

2

3

125:78

53

4.

«Кременчугмясо»

22

13

1

8

95:73

40

5.

«Стрит»

22

10

4

8

84:77

34

6.

«Спорт для всех»

22

10

0

12

63:105

30

7.

«Импульс»

22

9

2

11

59:52

29

8.

«Кремень-АТО»

22

8

3

11

81:91

27

9.

«Брест»

22

6

3

13

62:98

21

10.

«Метекс»

22

5

3

14

66:103

18

11.

«ПОЭ»

22

3

4

15

64:131

13

12.

«Глобино-2»

22

1

0

21

30:80

3

Бомбардиры:

Николай Пищан – 44 («Рубин»)

Андрей Кривченко – 42 («Н.Знамянка»)

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Александр Михайлик – 32 («Оверком»)

 

Лучший бомбардир – Николай Пищан («Рубин») – 44

Лучший Игрок – Артем Гуменюк («Оверком»)

Лучший вратарь – Виталий Крысанов («Н.Знамянка»)     

 

 

5 лига

«Сатурн» - «Талант» 4:4

(Хижняк-3, Свинчук – Астахов-2, Хвостенко, Нещеред)


«Кремень-2004» - «Командор» 6:4

(Ульянко-3, Кузьменко-2, Головченко – Михайленко-2, Каваценко, Артемов)


«Титан» - «Поло» 0:2

(М.Коробко, Удовицкий)


«Мегаспорт» - «Гралиан» 4:3

(Иванов-2, С.Заниздря-2 – Пищита, Михайленко, Боженко)


«ТБХ» - «Сокол» 3:3

(Корсак-2, Пилипенко - Чернышов, Кравченко, Луценко-авт.)


«Кремень-2004» - ООО «ИЗ» 4:6

(Куринько-2, Пятибрат, Кузьменко – Шевчук-3, Федорченко, Негора, Крысанов)


«Талант» - «Командор» 2:4

(Астахов, Хвостенко – Алиев, Артемов, Михайленко, Руденко)


«Мегаспорт» - «Титан» 1:6

(С.Заниздря – Михайловский-2, Кушко, Крамаренко, Плескач)


«Сокол» - «Гралиан» 7:0

(Дидей-3, Самовольцев-2, Павлуша, Рубан-авт.)


«Сатурн» - «Поло» 4:3

(Хижняк-2, Лихман-2 – Зеленый, М.Коробко, Удовицкий)


«ТБХ» - «Нефтяник-Ю» 4:3

(Луценко-2, Сташкевич, Демьяненко – Сухорук-2, Остапчук) 



ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

22

17

3

2

134:78

54

2.

«Сокол»

22

16

3

3

109:50

51

3.

«Поло»

22

14

0

8

103:72

42

4.

«Титан»

22

13

1

8

94:70

40

5.

«Талант»

22

12

3

7

87:75

39

6.

«Командор»

22

11

2

9

82:79

35

7.

«Сатурн»

22

10

2

10

88:92

32

8.

«Гралиан»

22

9

0

13

68:102

27

9.

«Мегаспорт»

22

5

3

14

60:81

18

10.

«Кремень-2004»

22

5

3

14

87:121

18

11.

«Нефтяник-Ю»

22

4

3

15

86:127

15

12.

ООО «ИЗ»

22

2

3

17

71:126

12

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 37 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 32 («Талант»)

Александр Каваценко – 30 («Командор»)

Олег Свинчук – 30 («Сатурн»)

Данил Ляшенко – 26 («Нефтяник-Ю»)

Роман Сташкевич – 23 («ТБХ»)

Игорь Пилипенко – 22 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 21 («Титан»)

Артем Пятибрат – 21 («Кремень-2004»)

 

6 лига

«Изумруд» - «Теплоэнерго» 3:8

(Сидненко-2, Садомака – Котляренко-3, Богиня-2, Михеев, Сова, Шаповал)


«Шершни» - «Драйв» 3:2

(Чубыкин-2, Цвелых – Харченко, Курило)


«Вымпел» - «Олимп» 2:2

(Стрижак-2 – Шандра, Нестеренко)


«АТП-15307» - «Ялинцы» 7:2

(Пойда-2, Сидоренко-2, Симоненко-2, Штефан – Бегма-2)


«Народный рух» - «Мобиопт» 4:6

(Мокрый-2, Гребенюк, Маценко – Суров-2, Иванов, Коробченко, Яременко, Щерба-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

21

20

0

1

183:49

60

2.

«Теплоэнерго»

21

15

2

4

129:59

47

3.

«Кариатида»

21

14

0

7

94:71

42

4.

«Мобиопт»

21

13

1

7

112:68

40

5.

«Народный рух»

21

12

1

8

96:93

37

6.

«Вымпел»

21

10

2

9

76:73

32

7.

«Олимп»

21

9

2

10

75:81

29

8.

«Погребы»

21

8

1

12

91:117

25

9.

«Драйв»

21

7

1

13

72:88

22

10.

«Шершни»

22

6

0

16

60:124

18

11.

«Ялинцы»

21

5

2

14

79:118

17

12.

«Изумруд»

22

2

0

20

44:172

6

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 59 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 37 («Теплоэнерго»)

Александр Коробченко – 30 («Мобиопт»)

Андрей Шиш – 23 («Ялинцы»)

Владислав Зубченко – 27 («Кариатида»)

Сергей Чередник – 23 («Народный рух»)

Вадим Вовк – 21 («АТП-15307»)

Богдан Яременко – 21 («Мобиопт»)

Алексей Пойда – 21 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Кубок, полуфинал. Ветераны 40+

«Иль Тан» – «Александрия» 3:0

(Краевский-2, Цвелых)

 

Ветераны 50+

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

8

7

0

1

62:36

21

2.

«Интер-Авто»

8

4

0

4

29:34

12

3.

«Ветеран-60+»

9

3

1

5

40:45

10

4.

«Светловодск»

9

2

1

6

18:34

7

Бомбардиры:

Юрий Негода – 14 («Ветеран 60+»)

Сергей Лупинос – 12 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 11 («Гарант»)

Вадим Маньковский – 11 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 10 («Интер-Авто»)

Владимир Кульчак – 8 («Гарант»)

Сергей Свистун – 7 («Гарант»)

 

 

Расписание матчей 23-24 марта

 

23.03.Суббота

СК «Политехник»

15:00 «Деївка» — «Электроцентр»

16:00 «1-й оконный» — «Вильтер»

17:00 «Нефтяник-В» — «Дружба»

18:00 «Трансгаз» — «УПП»

19:00 «JTI» «ВПУ-7»

СК «Гранит»

11:00 «СелЛок» — «Александрия»

Награждение ветеранской лиги

12:00 «Гарант» — «Интер-Авто»

13:00 «Драйв» — «Погребы»

14:00 «Олимп» — «АТП-15307»

15:00 «Теплоэнерго» — «Мобиопт»

16:00 «Кариатида» — «Вымпел»

Награждение 6 лига

17:00 «Ялинцы» — «Народный рух»

 

24.03.Воскресенье

СК «Политехник»

15:00 «Ягуар» — «Нефтяник-В»

16:00 «ВПУ-7» — «Электроцентр»

17:00 «Дружба» — «1-й оконный»

Награждение 2 лига

18:00 «Вільтер» — «Трансгаз»

19:00 «УПП» — «Деївка»

 

Матчи пропускают:

Дмитрий Мокрый («Народный рух»)

Максим Остапец («Трансгаз»)

Андрей Одарушенко («Кариатида»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.