.

Контрольный матч. "Горняк" - "Кремень" 0:1

17 марта 2019, 18:14 Автор: krivoruchko Просмотров: 212 Комментариев: 0

В Кривом Роге на поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Горняк» прошла встреча "Горняка" и "Кремня".

Недавний спарринг на "Кремень-Арене" принес минимальный успех нашей команде (1:0).

Первый тайм сегодня не изобиловал событиями. Много борьбы, неточных передач, - мало ударов и опасных моментов.

Соперники оживились ближе к перерыву. Кателин за счет индивидуальных действия мог забивать, обыграв нескольких оппонентов и ворвавшись в штрафную справа.

Но его удар в ближний угол парировал Котляров. Тут же своим шансом ответили гости. Степанчук опасно пробивал, Черныш парировал, а Локтионов, неожиданно для самого себя оказавшийся на добивании, не успел подстроиться под мяч.

На второй тайм "Кремень" существенно обновил состав, "Горняк" же обошелся без замен. И опять-таки, как и в матче против "Ингульца", свежесть вышла на первый план при определении победителя игры.

До 75 минуты команды обходились без моментов, пока не упустили из виду Аверьянова. Тот удачно сыграл на добивании после удара партнера со второго этажа в перекладину и забил, как выяснилось позднее, победный гол.

В концовке скорее гости были ближе ко второму мячу, нежели "горняки" к тому, чтобы отыграться. Черныш дважды спасал после выходов один на один.

Последняя возможность для взятия ворот была у Шмата, но его выстрел с линии штрафной пришелся по воробьям.

Текстовая онлайн-трансляция

17 марта 2019 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 14:00. 130 зрителей. +9 градусов.

«Горняк» (Кривой Рог) - «Кремень» (Кременчуг, Полтав. обл.) - 0:1 (0:0)

Арбитр: Егор Дзюбас (Кривой Рог).

Ассистенты арбитра: Максим Левченко, Евгений Кушниренко (оба - Кривой Рог).

Гол: Максим Аверьянов, 73.

«Горняк» (Кривой Рог): Дмитрий Черныш - Виталий Фетисов, Владимир Заименко, Андрей Голуб (к), новичок - Андрей Шмат, Тимур Пограничный (Глеб Попчук, 86), Игорь Яровой, новичок, Артем Сёмка (Виктор Сахнюк, 62) - Евгений Кателин.

Запасные: Сергей Мелашенко, Виталий Заец, Евгений Сантрапинских, Александр Прялкин.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

«Кремень» (Кременчуг) (стартовый состав): 12. Ярослав Котляров, 2. Богдан Бычков, 6. Дмитрий Энтин, 21. Сергей Ченбай (к), 13. Сергей Вовкодав, 22. Александр Сафонов, 14. Анатолий Масалов, 11. Сергей Степанчук, 18. новичок, 5. новичок, 15. Роман Локтионов.

На замены выходили: 1. Андрей Олейник, 4. Назар Малиновский, 17. Дмитрий Задерецкий, 19. Виктор Серденюк, 3. Владислав Пискун, 20. Максим Аверьянов, 10. Евгений Мурашов, 7. Артем Козлов, 8. Константин Черний, 19. Денис Сидор.