.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 6-10 марта

12 марта 2019, 12:44 Автор: krivoruchko Просмотров: 510 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 6-10 марта

 

 

2 лига

«Ягуар» - «Вохр-НПЗ» 3:5

(Батий-2, Крутиков – Отченашенко-2, Шумейко-2, Винник)


«УПП» - «1-й оконный» 5:3

(Токовенко-2, Апришко, Метельский, Степанчук – Ванжула-2, Масюк)


«Электроцентр» - «Вохр-НПЗ» 3:6

(Богданов, Скапа, Лапотнюк – Винник-2, Балан, Омельченко, Шумейко, Косовский)


«Электроцентр» - «Трансгаз» 5:2

(Пропысвит-3, Лопатнюк, Скапа – Остапец, Бордюг)


 «ВПУ-7» - «Деївка» 3:4

(Глупаченко-2, Орендаренко – Мирюнюк-2, Макеев, Руденко)


«Дружба» - «Вохр-НПЗ» 7:3

(Манченко-4, Резник, Лавский, Никитин, Олейник – Винник-3)


 «Ягуар» - «JTI» 4:2

(Сокуренко-2, Крутиков-2 – Красноплахтыч, Ящук)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

20

17

0

3

88:44

51

2.

«Вільтер»

20

12

6

2

84:47

42

3.

«УПП»

20

11

5

4

82:63

38

4.

«Деївка»

20

10

3

7

65:62

33

5.

«Вохр-НПЗ»

22

9

6

7

68:66

33

6.

«Ягуар»

21

9

4

8

68:62

31

7.

«Трансгаз»

20

9

3

8

70:64

30

8.

«Электроцентр»

20

9

1

10

67:79

28

9.

«ВПУ-7»

20

8

3

9

67:60

27

10.

«1-й оконный»

20

5

4

11

51:67

19

11.

«JTI»

21

2

2

17

49:87

8

12.

«Нефтяник-В»

20

2

1

17

43:101

7

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 29 («УПП»)

Денис Манченко – 29 («Дружба»)

Максим Остапец – 25 («Трансгаз»)

Сергей Степанчук – 22 («УПП»)

Геннадий Клименко – 21 («ВПУ-7»)

Владимир Даниленко – 20 («Вільтер»)

 

4 лига

«Метекс» - «Глобино-2» +:-

 

«Н.Знамянка» - «ПОЭ» 9:2

(Кривченко-4, Галочкин-2, Креонов-2, Коваленко – Погрбеняк, Лопостин)


«Спорт для всех» - «Стрит» 2:3

(Золотаренко, Ясько – Белинский, Щудро, Семенко)


«Кремень-АТО» - «Брест» -:+

 

«Импульс» - «Рубин» 2:8

(Боярко-2 - Пищан-4, Кохно-2, Соловьев, Плутахин)


«Брест» - «Н.Знамянка» 3:8

(Бондарев-2, В.Биденко – Киптилый-3, Кривченко-2, Бугай, Лисняк, Коваленко)


«Кременчугмясо» - «Оверком» 2:3

(Баль, Соколовский – Михайлов-3)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Н.Знамянка»

21

17

3

1

116:50

54

2.

«Оверком»

20

17

1

2

124:38

52

3.

«Рубин»

20

16

1

3

110:64

49

4.

«Кременчугмясо»

20

12

1

7

83:61

37

5.

«Стрит»

20

9

4

7

80:72

31

6.

«Импульс»

20

9

2

9

58:50

29

7.

«Кремень-АТО»

20

8

2

10

70:75

26

8.

«Спорт для всех»

20

8

0

12

52:101

24

9.

«Брест»

22

5

3

13

62:98

18

10.

«Метекс»

20

5

2

13

59:94

17

11.

«ПОЭ»

20

3

3

14

57:118

12

12.

«Глобино-2»

20

1

0

19

30:80

3

Бомбардиры:

Андрей Кривченко – 41 («Н.Знамянка»)

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Николай Пищан – 34 («Рубин»)

Александр Михайлик – 29 («Оверком»)

Вадим Бугай – 23 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

«Сокол» - «Талант» 2:3

(Астахов-2 – Павлуша, Немец, Шибко)


«Талант» - «ТБХ» 1:6

(Бровко – Бабешко-4, Пилипенко, Сташкевич)


«Гралиан» - «Кремень-2004» 3:7

(Соловей, Булько, Леонов – Ульянок-2, Пятибрат-2, Кузьменко, Кужима, Удовин)


«Сокол» - «Мегаспорт» 4:3

(Сокол-2, Самовольцев, Павлуша – Чухно, Дутов, Иванов)


«Поло» - «Нефтяник-Ю» 15:4

(Войтенко-3, Зеленый-3, М.Коробко-2, Удовицкий-2, Палий-2, Малюк-2, Берлов – Сухорук, Рубан, Макуха, Ляшенко)


«Сатурн» - ООО «ИЗ» 6:4

(Свинчук-4, Щербак, Хижняк – Савченко-3, Шевчук)


«Командор» - «Титан» 1:5

(Каваценко – Миколаевский-2, Кушко, Соколенко, Калиничев)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

20

16

2

2

127:72

50

2.

«Сокол»

20

14

2

4

98:48

44

3.

«Талант»

20

13

2

5

82:66

41

4.

«Поло»

20

13

0

7

98:68

39

5.

«Титан»

20

12

1

7

88:67

37

6.

«Командор»

20

10

2

8

74:71

32

7.

«Сатурн»

20

9

1

10

80:85

28

8.

«Гралиан»

20

9

0

11

65:91

27

9.

«Мегаспорт»

20

4

3

13

55:72

15

10.

«Нефтяник-Ю»

21

4

3

14

83:123

15

11.

«Кремень-2004»

20

4

3

13

77:111

15

12.

ООО «ИЗ»

21

2

3

16

67:120

9

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 37 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 30 («Командор»)

Олег Свинчук – 29 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 27 («Талант»)

Данил Ляшенко – 26 («Нефтяник-Ю»)

Роман Сташкевич – 22 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 21 («Титан»)

Игорь Пилипенко – 21 («ТБХ»)

Артем Пятибрат – 20 («Кремень-2004»)

 

6 лига

«Теплоэнерго» - «Народный рух» 3:3

(Пушкеля, Шаповал, Богиня – Гребенюк-2, Суров)


«Мобиопт» - «АТП-15307» 4:12

(Яременко-2, Голубов, Ищенко – Сидоренко-4, Вовк-2, Пойда-2, Шпак, Симоненко, Таций, Гордиенко)


«Драйв» - «Изумруд» 6:4

(Харченко-4, Курило-2 – Сидненко-3, Нечитайло)


«Олимп» - «Погребы» 5:6

(Мушиманский-2, Шандра, Павлюченко, Проценко – Губенко-3, Дубина, Приходько)


«Ялинцы» - «Вымпел» 2:3

(Шиш, Шаповал – Сороколат, Стрижак, Щербина)


«Кариатида» - «Шершни» 5:2

(Зубченко-2, В.Мулявка, Заворотний, Гаврильченко – Цвелых, Шлипельский)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

20

19

0

1

176:47

57

2.

«Теплоэнерго»

20

14

2

4

121:56

44

3.

«Кариатида»

21

14

0

7

94:71

42

4.

«Мобиопт»

20

12

1

7

106:64

37

5.

«Народный рух»

20

12

1

7

92:87

37

6.

«Вымпел»

20

10

1

9

74:72

31

7.

«Олимп»

20

9

1

10

73:79

28

8.

«Погребы»

21

8

1

12

91:117

25

9.

«Драйв»

20

7

1

12

70:85

22

10.

«Ялинцы»

20

5

2

13

77:109

17

11.

«Шершни»

21

5

0

16

57:122

15

12.

«Изумруд»

21

2

0

19

41:164

6

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 57 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 37 («Теплоэнерго»)

Александр Коробченко – 29 («Мобиопт»)

Андрей Шиш – 28 («Ялинцы»)

Владислав Зубченко – 27 («Кариатида»)

Сергей Чередник – 22 («Народный рух»)

Вадим Вовк – 21 («АТП-15307»)

Богдан Яременко – 20 («Мобиопт»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

Алексей Пойда – 19 («АТП-15307»)

 

Ветераны 40+ Кубок, 1/4 финала

«Александрия» – «Интер-Авто» 4:2

(Цвелых-3, Краевский – Гашек, Галета)

 

Ветераны 50+

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

8

7

0

1

62:36

21

2.

«Интер-Авто»

8

4

0

4

29:34

12

3.

«Ветеран-60+»

9

3

1

5

40:45

10

4.

«Светловодск»

9

2

1

6

18:34

7

Бомбардиры:

Юрий Негода – 14 («Ветеран 60+»)

Сергей Лупинос – 12 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 11 («Гарант»)

Вадим Маньковский – 11 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 10 («Интер-Авто»)

Владимир Кульчак – 8 («Гарант»)

Сергей Свистун – 7 («Гарант»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 6-10 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.