.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 марта

5 марта 2019, 12:57 Автор: krivoruchko Просмотров: 398 Комментариев: 0

 

Первая лига

1-4 место

«Королевский Смак» - «Геология» 3:5

(Завьялов-2, Смирнов – Саркисян-3, Данилейко-2)


 «Шарлис» - «Транзит-Сервис» 7:3

(Розка-3, Дудка, Проша, Галата, Поляков – Скляренко-2, Костыренко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

16

15

0

1

78:31

45

2.

«Геология»

16

11

2

3

78:30

35

3.

«Шарлис»

16

10

1

5

75:44

31

4.

«Транзит-Сервис»

16

7

2

7

62:57

23

Бомбардиры:

Сергей Проша – 23 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 18 («Королевский Смак»)

Евгений Розка – 15 («Шарлис»)

Эдвин Валеев – 15 («Геология»)

Сергей Завьялов – 14 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 13 («Королевский Смак»)

Вячеслав Кувшинов  –  13 («Королевский Смак»)

 

5-8 место

«Кремень U-19» - «КрНУ» 1:4

(Кобеза – Белоус-2, Десятников, Мовчан-авт.)


«Мастер Милк» - «Кремень-2002» 4:1

(Галета-2, Шендрик, Мороз – Кучеренко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

5.

«Мастер Милк»

16

8

1

7

62:48

25

6.

«КрНУ»

16

4

0

12

42:76

12

7.

«Кремень U-19»

16

3

1

12

52:102

10

8.

«Кремень-2002»

16

2

1

13

41:102

7

Бомбардиры:

Иван Куць – 23 («Кремень U-19»)

Виталий Десятников – 13 («КрНУ»)

Андрей Колесник – 12 («Мастер Милк»)  

 

2 лига

«Трансгаз» - «Деївка» 4:4

(Бредун, Остапец, Кондратюк, Тыновец – Мулындин-3, Здырко)


«JTI» - «Дружба» 0:7

(Черномор-2, Манченко-2, Лавский, Самарчев, Гуненко)


«Ягуар» - «ВПУ-7» 1:4

(Крутиков – И.Орендаренко-2, Клименко-2)


«Деївка» - «Вільтер» 2:3

(Мулындин, Гориславец – Алантьев-2, Боженко)


«1-й оконный» - «Электроцентр» 3:4

(Масюк, Ткачик, Кучма – Богданов-2, Бигдан-2)


 «Нефтяник-В» - «УПП» 2:7

(Ярмышко, Трофимец – Степанчук-2, Метельский-2, Строганов, Токовенко, Апришко)


«JTI» - «Вохр-НПЗ» 1:1

(Пригода – Отченашенко)


«УПП» - «Вохр-НПЗ» 4:1

(Апришко-2, Степанчук, Токовенко – Сичка)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

19

16

0

3

81:41

48

2.

«Вільтер»

20

12

6

2

84:47

42

3.

«УПП»

19

10

5

4

77:60

35

4.

«Трансгаз»

19

9

3

7

68:59

30

5.

«Деївка»

19

9

3

7

61:59

30

6.

«Ягуар»

19

8

4

7

61:55

28

7.

«ВПУ-7»

19

8

3

8

64:56

27

8.

«Вохр-НПЗ»

19

7

6

6

54:53

27

9.

«Электроцентр»

18

8

1

9

59:71

25

10.

«1-й оконный»

19

5

4

10

48:62

19

11.

«JTI»

20

2

2

16

47:83

8

12.

«Нефтяник-В»

20

2

1

17

43:101

7

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 28 («УПП»)

Максим Остапец – 24 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 25 («Дружба»)

Геннадий Клименко – 21 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 21 («УПП»)

Владимир Даниленко – 20 («Вільтер»)

 

3 лига

«Локомотив» - «КВСЗ» 4:10

(Шаповал, Проценко, Артемьев, Чижов – Крошка-5, Котвицкий-2, Бабурин, Иванов, Бондаренко)


«Интер-Авто» - «Аякс» 9:6

(Гуцу-3, Шишкин-3, Кухта, Загарий, Цемах – Куц-3, Прошакин-2, Сафонов)

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

18

15

1

2

102:64

46

2.

«Интер-Авто»

18

13

2

3

95:49

41

3.

«Глобино»

18

11

3

4

66:32

36

4.

«Динамо»

18

9

3

6

72:61

30

5.

«Дилижанс»

18

9

1

8

58:55

28

6.

«Локомотив»

18

9

0

9

84:72

27

7.

«Аякс»

18

8

0

10

79:73

24

8.

«КрКЗ»

18

5

1

12

47:90

16

9.

«Кремень-2003»

18

3

1

14

57:130

10

10.

«М.Парламент»

18

2

0

16

56:90

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –36 («КВСЗ»)

Антон Климович – 21 («Глобино»)

Василий Гуцу – 20 («Интер-Авто»)

Александр Артемьев – 19 («Локомотив»)

Игорь Котвицкий – 19 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 18 («Динамо»)

 

4 лига

«Н.Знамянка» - «Спорт для всех» 7:2

(Кривченко-4, Галочкин-2, Крысанов – Процко, Лысько)


 «Метекс» - «Кремень АТО» 5:6

(Е.Кулинич-2, Безклинский-2, Шолох – Павлушенко-4, Полюхович, Богодист)


«ПОЭ» - «Глобино-2» +:-

«Брест» - «Кременчугмясо» 3:5

(В.Биденко, Кранин, Гбур – Соколовский-2, Демаков, Крыга, Городизкий)


«Оверком» - «Стрит» +:-

«Оверком» - «Импульс» +:-

 

«Брест» - «Метекс» 4:4

(Ковнер-2, В.Биденко-2 – Е.Кулинич-2, Занько, Шолох)


«Рубин» - «Стрит» 5:4

(Кохно-3, Пищан, Плутахин – Семенко-2, Щудро, Селезнев)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Оверком»

19

16

1

2

121:36

49

2.

«Н.Знамянка»

19

15

3

1

99:45

48

3.

«Рубин»

19

15

1

3

102:62

46

4.

«Кременчугмясо»

19

12

1

6

81:58

37

5.

«Импульс»

19

9

2

8

56:42

29

6.

«Стрит»

19

8

4

7

77:70

28

7.

«Кремень-АТО»

19

8

2

9

70:75

26

8.

«Спорт для всех»

19

8

0

11

50:98

24

9.

«Брест»

20

4

3

12

59:90

15

10.

«Метекс»

19

4

2

13

59:94

14

11.

«ПОЭ»

19

3

3

13

55:109

12

12.

«Глобино-2»

19

1

0

18

30:80

3

Бомбардиры:

Андрей Кривченко – 35 («Н.Знамянка»)

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Николай Пищан – 30 («Рубин»)

Александр Михайлик – 29 («Оверком»)

Вадим Бугай – 22 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

«ТБХ» - «Сатурн» 7:1

(Сташкевич-4, Бабешко, Леденев, Штеревеля – Хижняк)


«Мегаспорт» - «Талант» 2:4

(Иванов-2 – Астахов-2, Бровко, Нещерет)


«Титан» - «Гралиан» 7:6

(Колоколов-3, Миколаевский-2, Кучино-2 – Бережный-2, Милашенко-2, Соловей, Леонов)


«Нефтяник-Ю» - «Командор» 7:6

(Разковалов-3, Ляшенко-3, Макуха – Руденко-2, Каваценко-2, Алиев, Григорьев)


ООО «ИЗ» - «Поло» 4:5

(Негора-2, Шевчук-2 – Коробко-2, Удовицкий, Зеленый, Панченко)


«Кремень-2004» - «Сокол» 2:6

(Головченко, Кужима – Дидей-3, Чернышов, Сабинин, Оленченко-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

19

15

2

2

121:71

47

2.

«Сокол»

18

13

2

3

92:42

41

3.

«Талант»

18

12

2

4

78:58

38

4.

«Поло»

19

12

0

7

83:64

36

5.

«Титан»

19

11

1

7

83:66

34

6.

«Командор»

19

10

2

7

73:66

32

7.

«Гралиан»

19

9

0

10

62:84

27

8.

«Сатурн»

19

8

1

10

74:81

25

9.

«Мегаспорт»

19

4

3

12

52:68

15

10.

«Нефтяник-Ю»

20

4

3

13

79:108

15

11.

«Кремень-2004»

19

3

3

13

70:108

12

12.

ООО «ИЗ»

20

2

3

15

63:114

9

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 33 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 29 («Командор»)

Евгений Астахов – 27 («Талант»)

Олег Свинчук – 25 («Сатурн»)

Данил Ляшенко – 25 («Нефтяник-Ю»)

Роман Сташкевич – 21 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 20 («Титан»)

Игорь Пилипенко – 20 («ТБХ»)

Артем Пятибрат – 18 («Кремень-2004»)

 

6 лига

«АТП-15307» - «Народный рух» 12:3

(Сидоренко-3, Вербецкий-2, Пойда-2, Шпак, Штефан, Губрий, Симоненко, Бесчасный, Мокрый – Бабич, Маценко, Агеенко)


«Драйв» – «Теплоэнерго» 2:9

(Харченко, Орловский – Пушкеля-4, Богиня-2, Сова, Кузьмич, Курило-авт.)


«Шершни» - «Олимп» 2:3

(Новиков, Чубыкин – В.Мушиманский, Милованов, М.Мушиманский)


«Вымпел» - «Мобиопт» 3:6

(Стрижак, Айрапетян, Лесков – Коробченко-3, Левицкий, Сук, Суров)


«Погребы» - «Ялинцы» 2:3

(Калач, Губенко – Бегма-2, Шаповал)


«Изумруд» - «Кариатида» 4:2

(Харбака, Сидненко, Бородай, Бондарь-авт. – В.Мулявка-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

19

18

0

1

164:43

54

2.

«Теплоэнерго»

19

14

1

4

118:53

43

3.

«Кариатида»

20

13

0

7

89:69

39

4.

«Мобиопт»

19

12

1

6

102:52

37

5.

«Народный рух»

19

12

0

7

89:86

36

6.

«Вымпел»

19

9

1

9

71:69

28

7.

«Олимп»

19

9

1

9

68:73

28

8.

«Погребы»

20

7

1

12

85:112

22

9.

«Драйв»

19

6

1

12

64:79

19

10.

«Ялинцы»

19

5

2

12

75:106

17

11.

«Шершни»

20

5

0

15

55:117

15

12.

«Изумруд»

20

2

0

18

37:158

6

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 53 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 36 («Теплоэнерго»)

Александр Коробченко – 29 («Мобиопт»)

Владислав Зубченко – 25 («Кариатида»)

Андрей Шиш – 22 («Ялинцы»)

Сергей Чередник – 22 («Народный рух»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Светловодск» - «СелЛок» 3:5. Кубок

(Щербина-2, Богданов – Михайлик-2, Гуменюк, Хлань, Лупинос)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

10

9

0

1

81:40

27

2.

«Интер-Авто»

10

8

0

2

56:35

24

3.

«СелЛок»

10

6

1

3

51:32

19

4.

«Иль Тан»

10

2

1

7

44:60

7

5.

«Нефтяник-В»

10

1

3

6

33:69

6

6.

«Светловодск»

10

1

1

8

37:66

4

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 38 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 23 («Иль Тан»)

Владимир Щербина – 18 («Светловодск»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Бондарь – 13 («Александрия»)

Игорь Краевский – 13 («Александрия»)

Александр Михайлик – 13 («СелЛок»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» - «Светловодск» 6:4

(Маньковский-2, Матяш-2, Гуменюк, Лупинос – Сербин-2, Жежель-2)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

8

7

0

1

62:36

21

2.

«Интер-Авто»

8

4

0

4

29:34

12

3.

«Ветеран-60+»

9

3

1

5

40:45

10

4.

«Светловодск»

9

2

1

6

18:34

7

Бомбардиры:

Юрий Негода – 14 («Ветеран 60+»)

Сергей Лупинос – 12 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 11 («Гарант»)

Вадим Маньковский – 11 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 10 («Интер-Авто»)

Владимир Кульчак – 8 («Гарант»)

Сергей Свистун – 7 («Гарант»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.