.

Контрольный матч. "Кремень" - "Горняк" 1:0

4 марта 2019, 18:08 Автор: krivoruchko Просмотров: 394 Комментариев: 0

Константин Черний, автор единственного мяча в этом матче

4 марта 2019. Контрольный матч. Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена» имени Олега Бабаева. 14:00. 130 зрителей. +5 градусов.

«Кремень» (Кременчуг, Полтав. обл.) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:0
Гол:  Константин Черний, 61

«Кремень» (Кременчуг): 12.Ярослав Котляров (1.Андрей Олейник, 46), 16.Назар Малиновский (6.Дмитрий Энтин, 46) 13.Сергей Вовкодав, 21.Сергей Ченбай (к), 17.Андрей Нестеренко (2.Богдан Бычков), 22.Александр Сафонов (3.Владислав Пискун, 55), 14.Анатолий Масалов (19.Виктор Серденюк, 55), 18.ИНП (20.Максим Аверьянов, 46), 10.Евгений Мурашов (11.Сергей Степанчук, 46), 7.Артем Козлов (8.Константин Черний, 46), 15.Роман Локтионов (9.Денис Сидор, 70).

Главный тренер: Игорь Столовицкий.

«Горняк» (Кривой Рог): Сергей Мелашенко - Богдан Сокол (Глеб Попчук, 73), Владимир Заименко, Андрей Голуб, Виталий Фетисов (Виталий Заец, 85) - Андрей Григорик (к) (новичок, 46), Тимур Пограничный (Артем Олейник, 79), Андрей Шмат, Игорь Бука (Виктор Сахнюк, 46), новичок (Александр Прялкин, 83) - новичок (Роман Прутян, 75).
Запасной: Дмитрий Черныш.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

4 марта наша команда провела очередной контрольный матч. В гости приехал криворожский "Горняк", как и "Кремень", ведущий борьбу во второй лиге за повышение в классе. В этой игре Игорь Столовицкий задействовал всех новичков, в том числе и Артема Козлова, который вернулся в Кременчуг из расположения "Ингульца". В первом тайме голов забито не было, а уже после перерыва Константин Черний, после подачи Степанчука с углового забил первый и единственный мяч в этой встрече.

Следующий спарринг "Кремень" сыграет 7 марта в селе Копылы (на базе ФК "Полтава") против житомирского Полесья.