.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-24 февраля

25 февраля 2019, 21:15 Автор: krivoruchko Просмотров: 591 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-24 февраля

 

 

 

Первая лига

1-4 место

«Королевский Смак» - «Транзит-Сервис» 8:3

(Кувшинов-3, Завьялов-2, Смирнов-2, Алифанов – Кравчук, Приймак, Мурашов)


«Геология» - «Шарлис» 5:0

(Голубенко-2, Крупин, Валеев, Саркисян)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

15

15

0

0

75:26

45

2.

«Геология»

15

10

2

3

73:27

32

3.

«Шарлис»

15

9

1

5

68:41

28

4.

«Транзит-Сервис»

15

7

2

6

59:50

23

Бомбардиры:

Сергей Проша – 22 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 17 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 15 («Геология»)

Валентин Цвелых – 13 («Королевский Смак»)

Вячеслав Кувшинов  –  13 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 12 («Королевский Смак»)

Евгений Розка – 12 («Шарлис»)

Артем Стрижак  – 11 («Транзит-Сервис»)

 

5-8 место

«Кремень-2002» - «Кремень U-19» 3:3

(Приходько, Краснюк, Камаланский – Мовчан, Ядрышников, Васильев)


«КрНУ» - «Мастер Милк» 1:0

(Гулордава)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

5.

«Мастер Милк»

15

7

1

7

58:47

22

6.

«Кремень U-19»

15

3

1

11

51:98

10

7.

«КрНУ»

15

3

0

12

38:75

9

8.

«Кремень-2002»

15

2

1

12

40:98

7

Бомбардиры:

Иван Куць – 23 («Кремень U-19»)

Виталий Десятников – 12 («КрНУ»)

 

2 лига

«Ягуар» - «Деївка» 5:6

(Николаев-2, Сокуренко, Гринь, Багий – Мулындин-3, Гориславец, Макеев, Миронюк)


«Деївка» - «1-й оконный» 5:3

(Гориславец-3, Демченко, Мулындин – Баронин-2, Масюк)


 «Вільтер» - «Нефтяник-В» 8:2

(Харчинский-2, Демиденко-2, Алантьев-2, Боженко, Винниченко – Харипон, Трофимец)


 «ВПУ-7» - «Трансгаз» 5:1

(Клименко-2, И.Орендаренко, Белокопытов, Коваль – Шутка)


«Вільтер» - «JTI» 5:4

(Денисенко-2, Виниченко, Боженко, Колодочка – Чернец-2, Ящук, Красноплахтыч)


«Дружба» - «Ягуар» 5:3

(Никитин-2, Манченко, Лавский, Курелех-авт. – Крутиков, Козлов, Курелех)


«Электроцентр» - «Нефтяник-В» 5:1

(Бигдан-2, Пропысвит, Скапа, Марчук – Ярмышко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

18

15

0

3

74:41

45

2.

«Вільтер»

19

11

6

2

81:45

39

3.

«Трансгаз»

18

9

2

7

64:55

29

4.

«УПП»

17

8

5

4

66:57

29

5.

«Деївка»

17

9

2

6

55:52

29

6.

«Ягуар»

18

8

4

6

60:51

28

7.

«Вохр-НПЗ»

17

7

5

5

52:48

26

8.

«ВПУ-7»

18

7

3

8

60:55

24

9.

«Электроцентр»

17

7

1

9

55:68

22

10.

«1-й оконный»

18

5

4

9

45:58

19

11.

«JTI»

18

2

1

15

46:75

7

12.

«Нефтяник-В»

19

2

1

16

41:94

7

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 25 («УПП»)

Максим Остапец – 23 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 23 («Дружба»)

Геннадий Клименко – 19 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 18 («УПП»)

 

3 лига

«Глобино» - «Интер-Авто» 2:2

(Дидей, Климович – Шишкин-2)


«Динамо» - «М.Парламент» 5:3

(Горелик-2, Радочин, Костенко, Ракша – Кузуб, Витер, Бабиченко)


«Дилижанс» - «КрКЗ» 5:1

(Ковпан-2, Глущенко, Мищенко, Шахман – Донда)


«КВСЗ» - «Глобино» 4:2

(Крошка-2, Иванов, Котвицкий – Дегтяр, Лысенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

17

14

1

2

92:60

43

2.

«Интер-Авто»

17

12

2

3

86:43

38

3.

«Глобино»

18

11

3

4

66:32

36

4.

«Динамо»

18

9

3

6

72:61

30

5.

«Дилижанс»

18

9

1

8

58:55

28

6.

«Локомотив»

17

9

0

8

80:62

27

7.

«Аякс»

17

8

0

9

73:64

24

8.

«КрКЗ»

18

5

1

12

47:90

16

9.

«Кремень-2003»

18

3

1

14

57:130

10

10.

«М.Парламент»

18

2

0

16

56:90

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –31 («КВСЗ»)

Антон Климович – 20 («Глобино»)

Александр Артемьев – 18 («Локомотив»)

Павел Ракша – 18 («Динамо»)

Василий Гуцу – 17 («Интер-Авто»)

Игорь Котвицкий – 17 («КВСЗ»)

Евгений Коваленко – 16 («КрКЗ»)

 

4 лига

«Импульс» - «Брест» 5:1

(Шмаровоз, Сахно, Литвиненко, Пропокенко, Болквадзе – О.Биденко)


«Н.Знамянка» – «Рубин» 4:2

(Галочкин-2, Киптилый, Бугай – Пищан, Плутахин)


«Кремень АТО» - «ПОЭ» 6:3

(Полюхович-3, Дуюн-2, Киндратенко – Погребняк-3)


«Кременчугмясо» - «Метекс» 6:4

(Ткач-2, Демаков-2, Глухов, Замеко-авт. – Шолох-2, Е.Кулинич, Демидчик)


«Н.Знамянка» - «Глобино-2» +:-

 

«Спорт для всех» - «Рубин» 5:4

(Ясько-3, Золотаренко-2 – Михайлов-3, Азизбекян)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Н.Знамянка»

18

14

3

1

92:43

45

2.

«Оверком»

17

14

1

2

121:36

43

3.

«Рубин»

18

14

1

3

97:58

43

4.

«Кременчугмясо»

18

11

1

6

76:55

34

5.

«Импульс»

18

9

2

7

56:42

29

6.

«Стрит»

17

8

4

5

73:65

28

7.

«Спорт для всех»

18

8

0

10

48:91

24

8.

«Кремень-АТО»

18

7

2

9

64:70

23

9.

«Брест»

18

4

2

11

52:81

14

10.

«Метекс»

17

4

1

12

50:84

13

11.

«ПОЭ»

18

2

3

13

55:109

9

12.

«Глобино-2»

18

1

0

17

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Андрей Кривченко – 31 («Н.Знамянка»)

Александр Михайлик – 29 («Оверком»)

Николай Пищан – 29 («Рубин»)

Вадим Бугай – 22 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

«Сатурн» - «Мегаспорт» 6:3

(Хижняк-3, Козюра, Свинчук, Заблодский – Кузьменко, Чорнуха, Дутов)


«Гралиан» - «Нефтяник-Ю» 4:3

(Леонов, Боженко, Бузько, Микашенко – Разковалов-2, Сухорук)


«ТБХ» - ООО «ИЗ» 9:9

(Бабешко-4, Пилипенко-4, Крупич – Черемисик-3, Шевчук-2, Неводничий-2, Савченко, Копылов)


«Командор» - «Поло» 4:6

(Каваценко-3, Охотник – Букреев-2, Охотник-авт., Зеленков, Зеленый, Малюк)


«Талант» - «Кремень-2004» 5:5

(Астахов-2, Ковинько-2, Бровко – Кужима-3, Кузьменко-2)


«Сокол» - «Титан» 6:2

(Чернышов-2, Павлуша, Ржегак, Сабинин, Дидей – Миколаевский-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

18

14

2

2

114:70

44

2.

«Сокол»

17

12

2

3

86:40

38

3.

«Талант»

17

11

2

4

74:56

35

4.

«Командор»

18

10

2

6

67:59

32

5.

«Поло»

18

11

0

7

78:60

33

6.

«Титан»

18

10

1

7

76:60

31

7.

«Гралиан»

18

9

0

9

56:77

27

8.

«Сатурн»

18

8

1

9

73:74

25

9.

«Мегаспорт»

18

4

3

11

50:64

15

10.

«Нефтяник-Ю»

19

3

3

13

72:102

12

11.

«Кремень-2004»

18

3

3

12

68:102

12

12.

ООО «ИЗ»

19

2

3

14

59:109

9

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 32 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 27 («Командор»)

Олег Свинчук – 25 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 25 («Талант»)

Данил Ляшенко – 22 («Нефтяник-Ю»)

Евгений Калиничев – 20 («Титан»)

Артем Пятибрат – 18 («Кремень-2004»)

Роман Сташкевич – 17 («ТБХ»)

 

6 лига

«Погребы» - «Кариатида» 4:9

(Калач-2, Приходько-2 – Гаврильченко-3, Гончаров, Авраменко, Мулявка, Зубченко, Гладырь, Абаев-авт.)


«Шершни» - «Мобиопт» 1:10

(Квиташ – Суров-5, Одоробченко-3, Ярошенко-2)


«Кариатида» - «Теплоэнерго» 2:6

(Одарушенко, Михайлик – Пушкеля-3, Михеев-2, Богиня)


«Драйв» - «Олимп» 4:1

(Харченко-2, Салимон, Орловский – Миловчов)


«Погребы» - «Народный Рух» 9:8

(Приходько-7, Бука, Дубина – Чередник-6, Щерба-2)


«Вымпел» - «АТП-15307» 3:7

(Ванда, Стрижак, Старушко – Гордиенко-2, Шпак, Самойленко, Пойда, Сидоренко, Таций)


«Изумруд» - «Ялинцы» 5:2

(Садомака-2, Веретнов, Сидненко, Харбака – Костюк, Попович)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

18

17

0

1

152:44

51

2.

«Теплоэнерго»

18

13

1

4

109:51

40

3.

«Кариатида»

19

13

0

6

87:65

39

4.

«Народный рух»

18

12

0

6

86:72

36

5.

«Мобиопт»

18

11

1

6

96:49

34

6.

«Вымпел»

18

9

1

8

68:63

28

7.

«Олимп»

18

8

1

9

65:71

25

8.

«Погребы»

19

7

1

11

83:109

22

9.

«Драйв»

18

6

1

11

62:72

19

10.

«Шершни»

19

5

0

14

53:114

15

11.

«Ялинцы»

18

4

2

12

72:104

14

12.

«Изумруд»

19

1

0

18

33:156

3

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 50 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 32 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 25 («Кариатида»)

Александр Коробченко – 23 («Мобиопт»)

Андрей Шиш – 22 («Ялинцы»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«СелЛок» - «Александрия» 7:5

(Иващенко-3, Михайлик-3, Гуменюк – Кудрявцев-2, Романюк-2, Маньковский)


«Интер-Авто» - «Светловодск 40+»» 6:4

(Галета-3, Маньковский-2, Загарий – Щербина-2, Терещенко, Царственый)


«Нефтяник-В» - «Светловодск» 1:8. Кубок

(Палаженко – Терещенко-3, Оришич-3, Щербина-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

10

9

0

1

81:40

27

2.

«Интер-Авто»

10

8

0

2

56:35

24

3.

«СелЛок»

10

6

1

3

51:32

19

4.

«Иль Тан»

10

2

1

7

44:60

7

5.

«Нефтяник-В»

10

1

3

6

33:69

6

6.

«Светловодск»

10

1

1

8

37:66

4

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 38 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 23 («Иль Тан»)

Владимир Щербина – 19 («Светловодск»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Бондарь – 13 («Александрия»)

Игорь Краевский – 13 («Александрия»)

 

Ветераны 50+

 «Ветеран 60+» - «Гарант» 11:8

(Негода-3, Германов-2, Иванюк-2, Шаляпин, Бушуев, Белов, Онопко - Маньковский-4, Коновальчук-2, Свистун, Кульчак)


«Интер-Авто» - «Светловодск 50+» 5:2

(Стеценко-3, Загарий, Деткин – Федотьев, Кияшкин)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

7

6

0

1

56:32

18

2.

«Интер-Авто»

8

4

0

4

29:34

12

3.

«Ветеран-60+»

9

3

1

5

40:43

10

4.

«Светловодск»

8

2

1

5

14:28

7

Бомбардиры:

Сергей Лупинос – 11 («Гарант»)

Юрий Негода – 14 («Ветеран 60+»)

Владимир Коновальчук – 11 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 10 («Интер-Авто»)

Владимир Кульчак – 8 («Гарант»)

Сергей Свистун – 7 («Гарант»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-24 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.