.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 21-24 февраля

21 февраля 2019, 13:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 611 Комментариев: 0

 

21.02. Чеиверг

«СелЛок» - «Александрия» 7:5

(Иващенко-3, Михайлик-3, Гуменюк – Кудрявцев-2, Романюк-2, Маньковский)


«Ветеран 60+» - «Гарант» 11:8

(Негода-3, Германов-2, Иванюк-2, Шаляпин, Бушуев, Белов, Онопко - Маньковский-4, Коновальчук-2, Свистун, Кульчак)


 

 

23.02. Суббота

СК «Политехник»

12:00 «Динамо» - «М.Парламент»

13:00 «Глобино» - «Интер-Авто»

14:00 «Дилижанс» - «КрКЗ»

15:00 «Дружба» - «Ягуар»

16:00 «Деївка» - «1-й оконный»

17:00 «Вільтер» - «Нефтяник-В»

18:00 «ВПУ-7» - «Трансгаз»

19:00 «Импульс» - «Брест»

20:00 «Кремень-2002» - «Кремень U-19»

СК «Гранит»

10:00 «Нефтяник-В» - «Светловодск». Кубок

11:00 «Н.Знамянка» – «Рубин»

12:00 «Сатурн» - «Мегаспорт»

13:00 «Погребы» - «Кариатида»

14:00 «Шершни» - «Мобиопт»

15:00 «Стрит» - «Оверком»

16:00 «Кремень АТО» - «ПОЭ»

17:00 «Кременчугмясо» - «Метекс»

18:00 «Гралиан» - «Нефтяник-Ю»

19:00 «Командор» - «Поло»

 

24.02. Воскресенье

СК «Политехник»

12:00 «Королевский Смак» - «Транзит-Сервис»

13:00 «Ягуар» - «Деївка»

14:00 «Геология» - «Шарлис»

15:00 «Вільтер» - «JTI»

16:00 «Талант» - «Кремень-2004»

17:00 «КрНУ» - «Мастер Милк»

18:00 «Электроцентр» - «Нефтяник-В»

19:00 «КВСЗ» - «Глобино»

СК «Гранит»

10:00 «Интер-Авто» - «Светловодск 50+»

11:00 «Интер-Авто» - «Светловодск 40+»»

12:00 «Кариатида» - «Теплоэнерго»

13:00 «Драйв» - «Олимп»

14:00 «ТБХ» - ООО «ИЗ»

15:00 «Сокол» - «Титан»

16:00 «Погребы» - «Народный Рух»

17:00 «Вымпел» - «АТП-15307»

18:00 «Изумруд» - «Ялинцы»

19:00 «Спорт для всех» - «Рубин»

 

Матчи пропускают:

Антон Дындиков («Шарлис»)

Максим Кучеренко («Кремень-2002»)

Максим Кулька («Геология»)

Ярослав Глупаченко («ВПУ-7»)

Дмитрий Николаев («Ягуар»)

Роман Полтавец («1-й оконый»)

Валерий Черноус («Глобино»)

Вадим Клименко («Вохр-НПЗ»)

Вадим Гуцу («Интер-Авто»)

Виталий Биденко («Брест»)

Максим Викулов («Брест»)

Андрей Кривченко («Н.Знамянка»)

Сергей Бакланов («Импульс»)

Александр Облапенко («Ялинцы»)

Дмитрий Бегма («Ялинцы»)

Сергей Лупинос («СелЛок»)

Сергей Левченко («Метекс»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 21-24 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.