.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 февраля

18 февраля 2019, 23:34 Автор: krivoruchko Просмотров: 639 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 февраля

 

 

Первая лига

«Транзит-Сервис» - «Шарлис» 1:3

(Кошман – Розка, Дудка, Николаев)


«Транзит-Сервис» - «Кремень-2002» 6:2

(Стрижак-3, Теплик-2, Костыренко – Алипатов, Молько)


«Геология» - «Шарлис» 3:3

(Львов-2, Чернявский – Проша, Дудка, Розка)


«Мастер Милк» - «Кремень U-19» 6:4

(Колесник-2, Шендрик, Мороз, Шаманский, Мовчан-авт. – Васильев-2, Залов, Куць)


«Королевский Смак» - «КрНУ» 4:0

(Завьялов-2, Кувшинов, Смирнов)

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

14

14

0

0

67:23

42

2.

«Геология»

14

9

2

3

68:27

29

3.

«Шарлис»

14

9

1

4

68:36

28

4.

«Транзит-Сервис»

14

7

2

5

56:42

23

5.

«Мастер Милк»

14

7

1

6

58:46

22

6.

«Кремень U-19»

14

3

0

11

48:95

9

7.

«КрНУ»

14

2

0

12

37:75

6

8.

«Кремень-2002»

14

2

0

12

37:95

6

Бомбардиры:

Иван Куць – 23 («Кремень U-19»)

Сергей Проша – 22 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 15 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 14 («Геология»)

Валентин Цвелых – 13 («Королевский Смак»)

Виталий Десятников – 12 («КрНУ»)

Евгений Розка – 12 («Шарлис»)

Вячеслав Кувшинов  –  10 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 10 («Королевский Смак»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Андрей Колесник – 10 («Мастер Милк»)

 

2 лига

 «JTI» - «УПП» 3:4

(Красноплахтыч-2, Кривенко – Апришко-3, Козубенко)


«Нефтяник-В» - «Деївка» 4:6

(Трофимец-4 – Макеев-2, Мулындин-2, Демченко, Руденко)


«1-й оконный» - «Трансгаз» 3:4

(Фатеев, Ванжула, Ткачик – Остапец-2, Тыновец-2)


«Ягуар» - «Вільтер» 3:4

(Крутиков-3 – Даниленко-3, Харчинский)


«Дружба» - «ВПУ-7» 5:1

(Никитин-2, Манченко, Самарчев, Остапенко – И.Орендаренко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

17

14

0

3

69:38

42

2.

«Вільтер»

17

9

6

2

68:39

33

3.

«Трансгаз»

17

9

2

6

63:50

29

4.

«УПП»

17

8

5

4

66:57

29

5.

«Ягуар»

16

8

4

4

52:40

28

6.

«Вохр-НПЗ»

17

7

5

5

52:48

26

7.

«Деївка»

15

7

2

6

44:44

23

8.

«ВПУ-7»

17

6

3

8

55:54

21

9.

«1-й оконный»

17

5

4

8

42:53

19

10.

«Электроцентр»

16

6

1

9

50:67

19

11.

«JTI»

17

2

1

14

42:70

7

12.

«Нефтяник-В»

17

2

1

14

38:81

7

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 25 («УПП»)

Максим Остапец – 23 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 22 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 18 («УПП»)

Геннадий Клименко – 17 («ВПУ-7»)

 

3 лига

«М.Парламент» - «Локомотив» 4:6

(Кузуб-2, Аверин-2 – Мищенко-3, Артемьев-2, Проценко)


«Кремень-2003» - «Аякс» 6:10

(Павлик-3, Бурдак-2, Москалев – Корнутенко-3, Куц-3, Прошакин-2, Мищенко, Федосик)


«КВСЗ» - «Дилижанс» 2:4

(Котвицкий, Бабурин – Волков-2, Ковпан, Шахман)


«КрКЗ» - «Глобино» 2:8

(Коваленко, Самофалов – Дегтяр-3, Рычка-2, Климович-2, Родак)


«Интер-Авто» - «Динамо» 2:2

(Шабанов, Гуцу – Костенко, Грубась)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

16

13

1

2

88:58

40

2.

«Интер-Авто»

16

12

1

3

84:41

37

3.

«Глобино»

16

11

2

3

62:26

35

4.

«Локомотив»

17

9

0

8

80:62

27

5.

«Динамо»

17

8

3

6

67:58

27

6.

«Дилижанс»

17

8

1

8

53:54

25

7.

«Аякс»

17

8

0

9

73:64

24

8.

«КрКЗ»

17

5

1

11

46:85

16

9.

«Кремень-2003»

18

3

1

14

57:130

10

10.

«М.Парламент»

17

2

0

15

53:85

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –29 («КВСЗ»)

Антон Климович – 20 («Глобино»)

Александр Артемьев – 18 («Локомотив»)

Василий Гуцу – 17 («Интер-Авто»)

Павел Ракша – 17 («Динамо»)

Евгений Коваленко – 16 («КрКЗ»)

Игорь Котвицкий – 16 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Метекс» - «Импульс» 4:1

(Е.Кулинич, Шестопалов, Самарчев, Безклинский – Боярко)


«Н.Знамянка» - «Кремень АТО» 8:3

(Кривченко-3, Коваленко, Бажан, Панасенко, Бородай, Галочкин – Павлушенко-2, Киндратенко)


«ПОЭ» - «Кременчугмясо» 0:10

(Соколовский-4, Глухов-3, Демаков-3)


«Брест» - «Стрит» 2:4

(О.Биденко, Марченко – Селезнев-2, Сетанко, Никитенко)


«Оверком» - «Рубин» 7:1

(Михайлик-2, А.Гуменюк-2, Михайлов-2, Хлань – Аузбекян)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Оверком»

17

14

1

2

121:36

43

2.

«Рубин»

16

14

1

1

91:49

43

3.

«Н.Знамянка»

16

12

3

1

88:41

39

4.

«Кременчугмясо»

17

10

1

6

70:51

31

5.

«Стрит»

17

8

4

5

73:65

28

6.

«Импульс»

17

8

2

7

51:41

26

7.

«Кремень-АТО»

17

6

2

9

58:67

20

8.

«Спорт для всех»

16

6

0

10

43:87

18

9.

«Брест»

17

4

2

10

51:76

14

10.

«Метекс»

16

4

1

11

46:78

13

11.

«ПОЭ»

17

2

3

12

52:103

9

12.

«Глобино-2»

16

1

0

15

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Андрей Кривченко – 31 («Н.Знамянка»)

Александр Михайлик – 29 («Оверком»)

Николай Пищан – 28 («Рубин»)

Вадим Бугай – 21 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

ООО «ИЗ» - «Нефтяник-Ю» 7:6

(Нерора-3, Копылов-2, Савченко, Федоренко – Расковалов-2, Макуха, Ляшенко, Магеря, Рубан)


«Мегаспорт» - «ТБХ» 1:5

(Заниздря – Бабешко-4, Пилипенко)


«Кремень-2004» - «Сатурн» 3:5

(Головченко, Пятибрат, Кузьменко – Лихман-2, Хижняк, Свинчук, Козюра)


«Титан» - «Талант» 1:3

(Кушко – Бровко-2, Астахов)


«Нефтяник-Ю» - «Сокол» 3:5

(Расковалов-2, Чернышов-авт. – Немец-2, Сокол, Павлуша, Самовольцев)


«Поло» - «Гралиан» 9:2

(Зеленков-2, Коробко-2, Малюк-2, Войтенко, Букреев, Берлов – Бережной, Леонов)


ООО «ИЗ» - «Командор» 3:4

(Наводничий, Копылов, Федоров-авт. – Охотник-2, Алиев, Михайленко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

17

14

1

2

105:61

43

2.

«Сокол»

16

11

2

3

80:38

35

3.

«Талант»

16

11

1

4

69:51

34

4.

«Командор»

17

10

2

5

63:53

32

5.

«Титан»

17

10

1

6

74:54

31

6.

«Поло»

17

10

0

7

72:56

30

7.

«Гралиан»

17

8

0

9

52:74

24

8.

«Сатурн»

17

7

1

9

67:71

22

9.

«Мегаспорт»

17

4

3

10

47:58

15

10.

«Нефтяник-Ю»

18

3

3

12

69:98

12

11.

«Кремень-2004»

17

3

2

12

63:97

11

12.

ООО «ИЗ»

18

2

2

14

50:100

8

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 28 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 24 («Командор»)

Олег Свинчук – 24 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 23 («Талант»)

Данил Ляшенко – 22 («Нефтяник-Ю»)

Евгений Калиничев – 20 («Титан»)

Артем Пятибрат – 18 («Кремень-2004»)

Роман Сташкевич – 17 («ТБХ»)

 

6 лига

«АТП-15307» - «Погребы» 6:1

(Пойда-3, Вовк-2, Сидоренко – Дубина)


«Изумруд» - «Шершни» 3:5

(Сидненко-2, Верепшов – Богаенко-2, Цвелых-2, Шеремет)


«Теплоэнерго» - «Вымпел» 4:2

(Михеев-2, Пушкеля, Трегубов – Ванда, Стрижак)


«Ялинцы» - «Драйв» 1:1

(Шиш – Курило)


«Мобиопт» - «Изумруд» 7:3

(Коробченко-2, Яременко-2, Ищенко-2, Бубырь – Болобай, Нечипайло, Сидненко)


«Народный рух» - «Шершни» 7:4

(Маценко-4, Чередник-3 – Чубыкин-2, Шеремет, Квиташ)


«Олимп» - «Кариатида» 3:2

(Лось, Мушиманский, Льовин – Зубченко-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

17

16

0

1

145:37

48

2.

«Теплоэнерго»

17

12

1

4

103:49

37

3.

«Кариатида»

17

12

0

5

76:55

36

4.

«Народный рух»

17

12

0

5

78:63

36

5.

«Мобиопт»

17

10

1

6

86:48

31

6.

«Вымпел»

17

9

1

7

65:56

28

7.

«Олимп»

17

8

1

8

64:67

25

8.

«Погребы»

17

6

1

10

70:92

19

9.

«Драйв»

17

5

1

11

58:71

16

10.

«Шершни»

18

5

0

13

52:103

15

11.

«Ялинцы»

17

4

2

11

70:99

14

12.

«Изумруд»

18

0

0

18

28:154

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 49 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 29 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 24 («Кариатида»)

Александр Коробченко – 23 («Мобиопт»)

Андрей Шиш – 22 («Ялинцы»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия – «Интер-Авто» 4:2

(Цвелых-2, Краевский-2 – Галата, Шабанов)


«Нефтяник-В» - «Иль Тан» 3:3

(Палаженко-2, Пузырь – Селезнев, Погребняк, Никитенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

9

9

0

0

76:33

27

2.

«Интер-Авто»

9

7

0

2

50:31

21

3.

«СелЛок»

9

5

1

3

44:27

16

4.

«Иль Тан»

10

2

1

7

44:60

7

5.

«Нефтяник-В»

10

1

3

6

33:69

6

6.

«Светловодск»

9

1

1

7

33:60

4

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 38 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 23 («Иль Тан»)

Владимир Щербина – 16 («Светловодск»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Бондарь – 13 («Александрия»)

 

Ветераны 50+

«Интер-Авто» - «Ветеран 60+» 2:5

(Коба, Стеценко – Негода-3, Шаманский-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

6

6

0

0

48:21

18

2.

«Интер-Авто»

7

3

0

4

24:32

9

3.

«Ветеран-60+»

8

2

1

5

29:37

7

4.

«Светловодск»

7

2

1

4

12:23

7

Бомбардиры:

Сергей Лупинос – 11 («Гарант»)

Юрий Негода – 11 («Ветеран 60+»)

Владимир Коновальчук – 9 («Гарант»)

Владимир Кульчак – 7 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 7 («Интер-Авто»)

Сергей Свистун – 6 («Гарант»)

Анатолий Матяш – 5 («Гарант»)

Игорь Штырхун – 5 («Интер-Авто»)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.