.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 16-17 февраля

14 февраля 2019, 20:02 Автор: krivoruchko Просмотров: 671 Комментариев: 0

«Транзит-Сервис» - «Шарлис» 1:3

(Кошман – Розка, Дудка, Николаев)

 

16.02. Суббота

СК «Политехник»

12:00 «М.Парламент» - «Локомотив»

13:00 «АТП-15307» - «Погребы»

14:00 ООО «ИЗ» - «Нефтяник-Ю»

15:00 «Кремень-2003» - «Аякс»

16:00 «JTI» - «УПП»

17:00 «Нефтяник-В» - «Деївка»

18:00 «1-й оконный» - «Трансгаз»

19:00 «КВСЗ» - «Дилижанс»

СК «Гранит»

10:00 «Изумруд» - «Шершни»

11:00 «Александрия – «Интер-Авто»

12:00 «Метекс» - «Импульс»

13:00 «КрКЗ» - «Глобино»

14:00 «Н.Знамянка» - «Кремень АТО»

15:00 «ПОЭ» - «Кременчугмясо»

16:00 «Брест» - «Стрит»

17:00 «Мегаспорт» - «ТБХ»

18:00 «Кремень-2004» - «Сатурн»

19:00 «Титан» - «Талант»

 

17.02. Воскресенье

СК «Политехник»

12:00 «Транзит-Сервис» - «Кремень-2002»

13:00 «Геология» - «Королевский Смак»

14:00 «Мастер Милк» - «Кремень U-19»

15:00 «Ягуар» - «Вільтер»

16:00 «Дружба» - «ВПУ-7»

17:00 «Королевский Смак» - «КрНУ»

18:00 «Интер-Авто» - «Динамо»

19:00 «Теплоэнерго» - «Вымпел»

СК «Гранит»

10:00 «Интер-Авто» - «Ветеран 60+»

11:00 «Нефтяник-В» - «Иль Тан»

12:00 «Нефтяник-Ю» - «Сокол»

13:00 «Поло» - «Гралиан»

14:00 ООО «ИЗ» - «Командор»

15:00 «Оверком» - «Рубин»

16:00 «Ялинцы» - «Драйв»

17:00 «Мобиопт» - «Изумруд»

18:00 «Народный рух» - «Шершни»

19:00 «Олимп» - «Кариатида»

 

Матчи пропускают:

Ярослав Глупаченко («ВПУ-7»)

Антон Дындиков («Шарлис»)

Игорь Черномор («Дружба»)

Сергей Гориславец («Деївка»)

Вадим Клименко («Вохр-НПЗ»)

Виталий Биденко («Брест»)

Сергей Дрыга («Кременчугмясо»)

Артух Грохольский («Кремень-АТО»)

Владимир Кравченко («Драйв»)

Сергей Лупинос («СелЛок»)

Сергей Левченко («Метекс»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 16-17 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.