.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 февраля

4 февраля 2019, 22:43 Автор: krivoruchko Просмотров: 667 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 февраля

 

 

Первая лига

«Геология» - «Кремень-2002» 3:1

(Саркисян-2, Валеев – Приходько)


«Королевский Смак» - «Транзит-Сервис» 5:2

(Кувшинов-2, Цвелых, Смирнов, Алифанов – Махно, Мурашов)


 «Мастер Милк - «Шарлис» 1:3

(Белоус – Проша, Дындиков, Гориславец)


«КрНУ» - «Кремень U-19» 4:10

(Десятникво-2, Дмитриев, Гавренков – Куць-4, Черноус-2, Васильев, Каземиров, Мовчан, Гавренков-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

12

12

0

0

59:22

36

2.

«Геология»

12

9

0

3

63:22

27

3.

«Шарлис»

11

8

0

3

61:28

24

4.

«Транзит-Сервис»

11

6

1

4

47:35

19

5.

«Мастер Милк»

12

5

1

6

43:40

16

6.

«Кремень U-19»

12

3

0

9

37:80

9

7.

«КрНУ»

12

2

0

10

35:62

6

8.

«Кремень-2002»

12

1

0

11

26:82

3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 20 («Шарлис»)

Иван Куць – 20 («Кремень U-19»)

Эдвин Валеев – 13 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 14 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 12 («Королевский Смак»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Евгений Розка – 10 («Шарлис»)

Андрей Колесник – 10 («Мастер Милк»)

Виталий Десятников – 10 («КрНУ»)

Антон Дындиков – 9 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Сергей Завьялов – 7 («Королевский Смак»)

Артем Стрижак – 7 («Транзит-Сервис»)

 

2 лига

«Нефтяник-В» - «1-й оконный» 1:3

(Трофимец – Масюк, Ванжула, Баронин)


«Дружба» - «УПП» 6:2

(Резник-2, Черномор, Никитин, Гуненко, Помуран-авт. – Апришко-2)


«Вохр-НПЗ» - «Трансгаз» 3:4

(Шумейко, Отченашенко, Косовский – Остапец-4)


«Вільтер» - «ВПУ-7» 2:1

(Харчинский, Алантьев – Белокопытов) 


«Ягуар» - «Вохр-НПЗ» 2:2

(Николаев-2 – Шумейко, Отченашенко)


«JTI» - «Деївка» 3:4

(Красноплахтыч-3 – Мулындин-3, Макеев)


«Ягуар» - «Электроцентр» 3:1

(Курелех, Гринь, Николаев – Пропысвит)


«Вільтер» - «Вохр-НПЗ» 1:1

(Харчинский – Ильенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

15

13

0

2

62:30

39

2.

«Ягуар»

14

8

3

3

42:29

27

3.

«УПП»

15

7

4

4

55:47

25

4.

«Вільтер»

14

6

6

2

48:34

24

5.

«Трансгаз»

15

7

2

6

53:45

23

6.

«Вохр-НПЗ»

14

6

4

4

43:43

22

7.

«ВПУ-7»

15

6

2

7

51:46

20

8.

«Деївка»

13

5

2

6

37:39

17

9.

«1-й оконный»

14

5

2

7

34:44

17

10.

«Электроцентр»

14

5

1

8

44:55

16

11.

«JTI»

15

2

1

12

36:60

7

12.

«Нефтяник-В»

14

2

1

11

31:63

7

Бомбардиры:

Денис Манченко – 21 («Дружба»)

Максим Остапец – 20 («Трансгаз»)

Евгений Апришко – 18 («УПП»)

Сергей Степанчук – 17 («УПП»)

Геннадий Клименко – 17 («ВПУ-7»)

 

3 лига

«Глобино» - «Локомотив» 3:2

(Черноус-2, Дегтяр – Проценко-2)


«Аякс» - «М.Парламент» 6:2

(Корпутенко-2, Лобов-2, Охоцкий, Куц – Кузуб, Дрань)


«Динамо» - «Дилижанс» 5:3

(Картузов-2, Крупа, Радочин, Грубась – Мищенко, Волков, Ковпан)


«Кремень-2003» - «КрКЗ» 0:5

(Самофалов-2, Ильченко, Е.Коваленко, Донда)


«Интер-Авто» - «КВСЗ» 8:4

(Гуцу-3, Кухта-2, Шабанов, Цемах, Матвиенко – Крошка, Загарий, Котвицкий, Иванов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

14

12

1

1

82:52

37

2.

«Интер-Авто»

13

10

0

3

69:34

30

3.

«Глобино»

13

9

2

2

48:17

29

4.

«Динамо»

15

8

1

6

62:53

25

5.

«Локомотив»

15

8

0

7

72:52

24

6.

«Аякс»

15

7

0

8

61:54

21

7.

«Дилижанс»

15

6

1

8

43:50

19

8.

«КрКЗ»

15

5

1

9

41:68

16

9.

«Кремень-2003»

16

3

0

13

48:117

9

10.

«М.Парламент»

15

2

0

13

46:75

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –26 («КВСЗ»)

Антон Климович – 17 («Глобино»)

Павел Ракша – 15 («Динамо»)

Игорь Котвицкий – 15 («КВСЗ»)

Евгений Коваленко – 15 («КрКЗ»)

Александр Артемьев – 13 («Локомотив»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

 

4 лига

«Кремень-АТО» - «Спорт для всех» -:+

 

 «Н.Знамянка» - «Импульс» +:-

 

«Брест» - «Оверком» 1:8

(Марченко – Матирный-3, Михайлик-2, Лупинос, Гуменюк, Кранин-авт.)


«Метекс» - «Рубин» 2:7

(Е.Кулинич, В.Кулинич – Пищан-3, Колесник-2, Михайлов, Соловьев)


«ПОЭ» - «Стрит» 3:5

(Погребняк, Лохвицкий, Колесник – Щудро-3, Бачинский, Семененко)


«Кременчугмясо» - «Глобино-2» +:-

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

13

13

0

0

78:34

39

2.

«Оверком»

15

12

1

2

106:33

37

3.

«Н.Знамянка»

13

10

2

1

67:30

32

4.

«Кременчугмясо»

15

9

1

5

58:44

28

5.

«Стрит»

15

7

4

4

66:58

25

6.

«Импульс»

15

7

2

6

46:34

23

7.

«Спорт для всех»

15

6

0

9

41:79

18

8.

«Кремень-АТО»

15

5

2

8

55:59

17

9.

«Брест»

14

4

2

8

47:64

14

10.

«ПОЭ»

15

2

3

10

49:89

9

11.

«Метекс»

14

2

1

11

37:74

7

12.

«Глобино-2»

15

1

0

14

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 33 («Оверком»)

Александр Михайлик – 26 («Оверком»)

Николай Пищан – 26 («Рубин»)

Андрей Кривченко – 22 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 18 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

«Кремень-2004» - «Мегаспорт» 1:4

(Головченко – Душко-2, Дутов, Заниздря)


«Титан» - «ТБХ» 7:1

(Миколаевский-2, Крамаренко, Плескач, Калиничев, Рожков, Кушко – Заборский)


«Нефтяник-Ю» - «Сатурн» 4:2

(Аришин-2, Ляшенко-2 – Свинчук-2)


«Поло» - «Талант» 4:5

(Малюк-2, Букреев, Защий – Астахов-2, Бровко-2, Ковинько)


«Командор» - «Сокол» 2:1

(Каваценко-2 – Самовольцев)


ООО «ИЗ» - «Гралиан» 1:5

(Шевчук – Иващенко-2, Леонов, Боженко, Милашенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

15

12

1

2

93:54

37

2.

«Сокол»

14

9

2

3

71:33

29

3.

«Талант»

14

9

1

4

61:47

28

4.

«Титан»

15

9

1

5

66:49

28

5.

«Поло»

15

9

0

6

61:50

27

6.

«Командор»

15

8

2

5

52:46

26

7.

«Гралиан»

15

8

0

7

46:58

24

8.

«Сатурн»

15

6

1

8

60:61

19

9.

«Мегаспорт»

15

4

2

9

43:50

14

10.

«Нефтяник-Ю»

15

3

3

9

57:81

12

11.

«Кремень-2004»

15

3

2

10

54:85

11

12.

ООО «ИЗ»

15

1

1

13

37:87

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 24 («ТБХ»)

Олег Свинчук – 22 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 22 («Талант»)

Александр Каваценко – 21 («Командор»)

Данил Ляшенко – 19 («Нефтяник-Ю»)

Евгений Калиничев – 18 («Титан»)

Роман Сташкевич – 17 («ТБХ»)

Артем Пятибрат – 16 («Кремень-2004»)

Влас Шибко – 15 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 14 («ТБХ»)

Дмитрий Немец – 14 («Сокол»)

Влад Сокол – 13 («Сокол»)

 

6 лига

«Народный рух» - «Драйв» 6:3

(Гребенюк-4, Чередник-2 – Позовный, Орловский, Соловей)


«Ялинцы» - «Олимп» 4:5

(Яцык-3, Бегма – Шандра, Борец, Острополец, Горбатенко, Мушиманский)


«АТП-15307» - «Изумруд» 11:2

(Сидоренко-4, Пойда-2, Вербецкий-2, Шпак, Гордиенко, Вовк – Кузнецов, Вдовенко)


«Вымпел» - «Шершни» 4:2

(Леонов-2, Ванда, Давыденко – Квиташ, Цвелых)


«Теплоэнерго» - «Погребы» 8:2

(Пушкеля-2, Котляренко-2, Богиня-2, Трегуб, Бука-авт. – Агаев, Бука)


«Мобиопт» - «Кариатида» 4:1

(Суров-2, Коробченко, Ищенко – Гринченко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

15

14

0

1

128:34

42

2.

«Теплоэнерго»

15

10

1

4

94:46

31

3.

«Кариатида»

14

10

0

4

68:51

30

4.

«Народный рух»

15

10

0

5

61:57

30

5.

«Вымпел»

15

8

1

6

56:49

25

6.

«Мобиопт»

15

8

1

6

74:43

25

7.

«Олимп»

15

7

1

7

60:60

22

8.

«Погребы»

15

6

1

8

66:81

19

9.

«Драйв»

14

5

0

9

54:62

15

10.

«Ялинцы»

15

4

1

10

69:95

13

11.

«Шершни»

15

4

0

11

41:83

12

12.

«Изумруд»

15

0

0

15

20:132

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 41 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 26 («Теплоэнерго»)

Андрей Шиш – 21 («Ялинцы»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 19 («Кариатида»)

 

Ветераны 40+

«Иль Тан» - «Александрия» 4:12

(Погребняк-4 – Цвелых-5, Краевский-3, Бондарь-2, Романюк, Саливон)


«СелЛок» - «Интер-Авто» 2:3

(Михайлик, Жениленко – Шишкин-3)


 «Нефтяник-В» - «Светловодск» 2:10

(Богун, Никитчук – Щербина-5, Терещенко-2, Шаповал, Царственный, Пузыр-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

7

7

0

0

63:28

21

2.

«Интер-Авто»

8

7

0

1

48:27

21

3.

«СелЛок»

8

4

1

3

37:22

13

4.

«Иль Тан»

8

2

0

6

34:50

6

5.

«Нефтяник-В»

9

1

2

6

30:66

5

6.

«Светловодск»

8

1

1

6

30:51

4

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 33 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 21 («Иль Тан»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» - «Светловодск» 7:2

(Лупинос-4, Кульчак-2, Коновальчук – Нотариус, Лукашов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

5

5

0

0

38:13

15

2.

«Светловодск»

6

2

1

3

10:17

7

3.

«Интер-Авто»

5

2

0

3

16:25

6

4.

«Ветеран-60+»

6

1

1

4

16:25

4

Бомбардиры:

Сергей Лупинос – 11 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 7 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 5 («Интер-Авто»)

Анатолий Матяш – 5 («Гарант»)

Сергей Свистун – 4 («Гарант»)

Игорь Штырхун – 4 («Интер-Авто»)

Юрий Негода – 4 («Ветеран 60+»)

Игорь Нотариус – 4 («Светловодск»)

Валерий Германов – 3 («Ветеран 60+»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.