.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 26-27 января

28 января 2019, 22:52 Автор: krivoruchko Просмотров: 583 Комментариев: 0

 

Первая лига

«Кремень U-19» - «Шарлис» 3:7

(Куць, Черноус, Васильев – Проша-3, Николаев-2, Гориславец, Василенко)


«Транзит-Сервис» - «Мастер Милк» 2:2

(Геревич, Кошман – Галета, Колесник)


«Геология» - «Королевский Смак» 1:3

(Кулька - Цвелых, Квиташ, Смирнов)


«Кремень-2002» - «КрНУ» 2:6

(Молько, Кучеренко – Мороз-3, Гулордава-3)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

11

11

0

0

54:20

33

2.

«Геология»

11

8

0

3

60:21

24

3.

«Шарлис»

10

7

0

3

58:27

21

4.

«Транзит-Сервис»

10

6

1

3

45:30

19

5.

«Мастер Милк»

11

5

1

5

42:37

16

6.

«Кремень U-19»

11

2

0

9

27:76

6

7.

«КрНУ»

11

2

0

9

31:52

6

8.

«Кремень-2002»

11

1

0

10

25:79

3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 19 («Шарлис»)

Иван Куць – 16 («Кремень U-19»)

Эдвин Валеев – 12 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 12 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 11 («Королевский Смак»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Евгений Розка – 10 («Шарлис»)

Андрей Колесник – 9 («Мастер Милк»)

Антон Дындиков – 8 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Виталий Десятников – 8 («КрНУ»)

Сергей Завьялов – 7 («Королевский Смак»)

Артем Стрижак – 7 («Транзит-Сервис»)

 

2 лига

«УПП» - «ВПУ-7» 2:4

(Смакула, Волошин – Клименко-2, Брайко, Палюх)


«Дружба» - «Деївка» 4:3

(Лавский-2, Манченко, Розкин – Хриенко-2, Мулындин)


 «Ягуар» - «Трансгаз» 1:6

(Сокуренко – Остапец-4, Шутка, Бакало)


«JTI - «1-й оконный» 1:3

(Масюк-авт. – Кучма, Титар, Ванжула)


 «Вільтер» - «Электроцентр» 2:2

(Винниченко, Боженко – Богданов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

14

12

0

2

56:28

36

2.

«УПП»

14

7

4

3

53:41

25

3.

«Ягуар»

12

7

2

3

37:26

23

4.

«Вільтер»

12

5

5

2

45:32

20

5.

«Трансгаз»

14

6

2

6

49:42

20

6.

«ВПУ-7»

14

6

2

6

50:44

20

7.

«Вохр-НПЗ»

11

6

2

3

37:36

20

8.

«Электроцентр»

13

5

1

7

43:52

16

9.

«Деївка»

12

4

2

6

32:36

14

10.

«1-й оконный»

13

4

2

7

31:43

14

11.

«JTI»

14

2

1

11

33:56

7

12.

«Нефтяник-В»

13

2

1

10

30:60

7

Бомбардиры:

Денис Манченко – 21 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 17 («УПП»)

Геннадий Клименко – 17 («ВПУ-7»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Максим Остапец – 16 («Трансгаз»)

Валерий Пропысвит – 9 («Электроцентр»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Владислав Даниленко – 9 («Вільтер»)

Дмитрий Баронин – 8 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Локомотив» - «Аякс» 5:4

(Артемьев-2, Чижов, Мищенко, Проценко – Мищенко-2, Лобов, Кортуненко)


«М.Парламент» - «Интер-Авто» 1:8

(Кузуб – Калюжный-2, Кухта-2, Гниденко, Гуцу, Загарий)


«Дилижанс» - «Глобино» 0:2

(Климович, Дегтяр)


«КрКЗ» - «Динамо» 5:2

(Коваленко-2, Самофалов, Ильченко, Мазурец – Грубась, Микитюк)


«Глобино» - «Кремень-2003» 6:1

(Дегтяр-2, Климович-2, Неживой, Лысенко – Гора)


«КВСЗ» - «Локомотив» 3:2

(Крошка-2, Бондаренко – Чижов, Проценко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

13

12

1

0

78:44

37

2.

«Интер-Авто»

12

9

0

3

61:30

27

3.

«Глобино»

12

8

2

2

45:15

26

4.

«Локомотив»

14

8

0

6

70:49

24

5.

«Динамо»

14

7

1

6

57:50

22

6.

«Дилижанс»

14

6

1

7

40:45

19

7.

«Аякс»

14

6

0

8

55:52

18

8.

«КрКЗ»

14

4

1

9

36:68

13

9.

«Кремень-2003»

15

3

0

12

48:112

9

10.

«М.Парламент»

14

2

0

12

44:69

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –25 («КВСЗ»)

Антон Климович – 17 («Глобино»)

Павел Ракша – 15 («Динамо»)

Игорь Котвицкий – 14 («КВСЗ»)

Александр Артемьев – 13 («Локомотив»)

Евгений Коваленко – 12 («КрКЗ»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

 

4 лига

«Спорт для всех» - «Брест» 4:1

(Ясько, Бугай, Попельнюх, Ващенко – О.Биденко)


«Кременчугмясо» - «Кремень-АТО» 4:2

(Глухов, Назаров, Баль, Ткач – Грохольский-2)


«Стрит» - «Н.Знамянка» 3:8

(Щудро-3 – Кривченко-3, Панасенко-2, Крысанов-2, Галочкин)


«Оверком» - «Метекс» 9:1

(Михайлик-4, Матирный-3, А.Гуменюк-2 – Шолох)


«Рубин» - «ПОЭ» 5:1

(Михайлов-2, Пищан, Прилипко, Соловьев – Погребняк)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

12

12

0

0

71:32

36

2.

«Оверком»

14

11

1

2

68:32

34

3.

«Н.Знамянка»

12

9

2

1

67:30

29

4.

«Кременчугмясо»

14

8

1

5

58:44

25

5.

«Импульс»

13

6

2

5

46:34

20

6.

«Стрит»

13

5

4

4

61:55

19

7.

«Кремень-АТО»

14

5

2

7

55:59

17

8.

«Спорт для всех»

14

5

0

9

41:79

15

9.

«Брест»

13

4

2

7

46:58

14

10.

«ПОЭ»

14

2

3

9

46:84

9

11.

«Метекс»

13

2

1

10

35:67

7

12.

«Глобино-2»

12

1

0

11

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 30 («Оверком»)

Александр Михайлик – 24 («Оверком»)

Николай Пищан – 23 («Рубин»)

Андрей Кривченко – 22 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 16 («Стрит»)

 

5 лига

«Нефтяник-Ю» - «Мегаспорт» 2:2

(Остапчук, Ляшенко – Чухно, Дутов)


«Поло» - «ТБХ» 0:3

(Пилипенко-2, Корсак)


«Гралиан» - «Талант» 2:6

(Леонов, Мищенко – Астахов-4, Бровко, Нещерет)


«Титан» - «Кремень-2004» 8:4

(Крамаренко-2, Миколаевский, Соколенко, Колоколов, Рожков, Пескач, Кушко – Гонтар-2, Головченко, Селезнев)


«Командор» - «Сатурн» 0:7

(Свинчук-2, Шейко-2, Херсун, Мокрый)


ООО «ИЗ» - «Сокол» 0:7

(Дидей-3, Шибко-2, Самовольцев, Сабинин)


«Поло» - «Кремень-2004» 5:4

(Войтенко-2, Зеленый, Малюк, Горбатенко – Головченко-2, Пятибрат, Кужима)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

14

12

1

1

92:47

37

2.

«Сокол»

13

9

2

2

70:31

29

3.

«Поло»

14

9

0

5

57:45

27

4.

«Титан»

14

8

1

5

59:48

25

5.

«Талант»

13

8

1

4

56:43

25

6.

«Командор»

14

7

2

5

50:45

23

7.

«Гралиан»

14

7

0

7

41:57

21

8.

«Сатурн»

14

6

1

7

58:57

19

9.

«Кремень-2004»

14

3

2

9

52:81

11

10.

«Мегаспорт»

14

3

2

9

39:49

11

11.

«Нефтяник-Ю»

14

2

3

9

53:79

9

12.

ООО «ИЗ»

14

1

1

12

36:82

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 24 («ТБХ»)

Олег Свинчук – 20 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 20 («Талант»)

Александр Каваценко – 19 («Командор»)

Роман Сташкевич – 17 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 17 («Титан»)

Данил Ляшенко – 17 («Нефтяник-Ю»)

Артем Пятибрат – 16 («Кремень-2004»)

Влас Шибко – 15 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 14 («ТБХ»)

Дмитрий Немец – 14 («Сокол»)

Влад Сокол – 13 («Сокол»)

 

6 лига

«Ялинцы» - «Теплоэнерго»  2:6

(Яцык, Шаповал – Михеев-3, Самков-2, Шаповал)


«Драйв» - «АТП-15307» 1:3

(Безверхий – Сидоренко-2, Таций)


«Изумруд» - «Вымпел» 1:6

(Харбака – Макодзеба-4, Давыденко, Айрапетян)


«Шерни» - «Погребы» 0:7

(Агаев-3, Бука-2, Губенко, Рубаев)


«Кариатида» - «Народный рух» 7:3

(Зубченко-4, Матвиец, Мулявка, Одарушенко – Бабич, Гребенюк, Маценко)


«Олимп» - «Мобиопт» 1:7

(Ковалев – Яременко-3, Коробченко-2, Ищенко, Суров)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

14

13

0

1

117:32

39

2.

«Кариатида»

13

10

0

3

67:47

30

3.

«Теплоэнерго»

14

9

1

4

86:44

28

4.

«Народный рух»

14

9

0

5

55:54

27

5.

«Вымпел»

14

7

1

6

54:47

22

6.

«Мобиопт»

14

7

1

6

70:42

22

7.

«Олимп»

14

6

1

7

55:56

19

8.

«Погребы»

14

6

1

7

64:73

19

9.

«Драйв»

13

5

0

8

51:56

15

10.

«Ялинцы»

14

4

1

9

65:90

13

11.

«Шершни»

14

4

0

10

39:79

12

12.

«Изумруд»

14

0

0

14

18:121

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 41 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 26 («Теплоэнерго»)

Андрей Шиш – 21 («Ялинцы»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Светловодск» - «СелЛок» 1:5

(Орышич – Михайлик-2, Гуменюк, Недяк, Иващенко)


«Нефтяник-В» - «Александрия» 2:11

(Беляев, Богун – Цвелых-7, Краевский, Романюк, Дзюба)


«Иль Тан» - «Интер-Авто» 5:9

(Селезнев-3, Погребняк-2 – Шабанов-3, Манькивский-2, Галета, Загарий, Стеценко, Шишкин)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

6

6

0

0

51:24

18

2.

«Интер-Авто»

7

6

0

1

45:25

18

3.

«СелЛок»

7

4

1

2

35:19

13

4.

«Иль Тан»

7

2

0

5

33:38

6

5.

«Нефтяник-В»

8

1

2

5

28:56

5

6.

«Светловодск»

7

0

1

6

20:49

1

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 28 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 17 («Иль Тан»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

 

Ветераны 50+

«Светловодск» - «Ветеран 60+» +:-

Команде «Ветеран 60+» засчитано техническое поражение за нарушение регламента


 «Интер-Авто» - «Гарант» 3:8

(Коба, Стеценко, Штырхун – Свистун-2, Матяш-2, Коновальчук-2, Лупинос, Гуменюк)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

3

3

0

0

23:8

9

2.

«Светловодск»

5

2

1

2

8:10

7

3.

«Интер-Авто»

4

2

0

2

13:17

6

4.

«Ветеран-60+»

6

1

1

4

16:25

4

Бомбардиры:

Сергей Лупинос – 7 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 6 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 5 («Интер-Авто»)

Юрий Негода – 4 («Ветеран 60+»)

Игорь Нотариус – 3 («Светловодск»)

Валерий Германов – 3 («Ветеран 60+»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 26-27 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.