.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 19-20 января

22 января 2019, 10:02 Автор: krivoruchko Просмотров: 512 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 19-20 января

 

 

Первая лига

«Кремень U-19» - «Королевский Смак» 2:5

(Куць, Казимиров – Смирнов-2, Цвелых-2, Кувшинов)


 «КрНУ» - «Геология» 0:5

(Валеев, Кулька, Саркисян, Львов, Крупин)


«Кремень-2002» - «Мастер Милк» 3:10

(Краснюк, Дудник, Кучеренко – Белоус-5, Колесник-3, Шиндрик, Балакший)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

10

10

0

0

51:19

30

2.

«Геология»

10

8

0

2

59:18

24

3.

«Шарлис»

9

6

0

3

51:24

18

4.

«Транзит-Сервис»

9

6

0

3

43:28

18

5.

«Мастер Милк»

10

5

0

5

40:35

15

6.

«Кремень U-19»

10

2

0

8

24:69

6

7.

«КрНУ»

10

1

0

9

25:50

3

8.

«Кремень-2002»

10

1

0

9

23:73

3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Иван Куць – 15 («Кремень U-19»)

Эдвин Валеев – 12 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 12 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 10 («Королевский Смак»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Евгений Розка – 10 («Шарлис»)

Антон Дындиков – 8 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Виталий Десятников – 8 («КрНУ»)

Сергей Завьялов – 7 («Королевский Смак»)

Артем Стрижак – 7 («Транзит-Сервис»)

 

2 лига

«Электроцентр» - «Дружба» 3:8

(Лопатнюк, Пропысвит, Скапа – Манченко-4, Черномор, Резник, Никитин, Лавский)


«УПП» - «Вільтер» 1:1

(Степанчук – Боженко)


«ВПУ-7» - «Нефтяник-В» 4:2

(Белокопытов-2, И.Орендаренко, Брайко – Трофимец, Пелипенко)


«JTI» - «Трансгаз» 3:6

(Красноплахтыч-2, Кривенко – Остапец-5, Карабаш)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

13

11

0

2

52:25

33

2.

«УПП»

13

7

4

2

51:37

25

3.

«Ягуар»

11

7

2

2

36:20

23

4.

«Вохр-НПЗ»

11

6

2

3

37:36

20

5.

«Вільтер»

11

5

4

2

43:30

19

6.

«Трансгаз»

13

5

2

6

43:41

17

7.

«ВПУ-7»

13

5

2

6

46:42

17

8.

«Электроцентр»

12

5

0

7

41:50

15

9.

«Деївка»

11

4

2

5

29:32

14

10.

«1-й оконный»

12

3

2

7

28:42

11

11.

«JTI»

13

2

1

10

32:53

7

12.

«Нефтяник-В»

13

2

1

10

30:60

7

Бомбардиры:

Денис Манченко – 20 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 17 («УПП»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Геннадий Клименко – 15 («ВПУ-7»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Сергей Никитин – 11 («Дружба»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Владислав Даниленко – 9 («Вільтер»)

Дмитрий Баронин – 8 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Динамо» - «Локомотив» 5:1

(Грубась-3, Костенко, Картузов – Артемьев)


«Интер-Авто» - «Кремень-2003» 1:3

(Гуцу – Кузьменко, Бурдак, Ещенко)


«Дилижанс» - «М.Парламент» 7:2

(Грищенко-3, Ивко-2, Якименко, Гелеверя – Кузуб, Щербак)


«Аякс» - «КрКЗ» 5:6

(Лобов-2, Куц, Сафонов, Мищенко – Самофалов-3, Коваленко-2, Донда)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

12

11

1

0

75:42

34

2.

«Интер-Авто»

11

8

0

3

53:29

24

3.

«Динамо»

13

7

1

5

55:45

22

4.

«Локомотив»

12

7

0

5

63:51

21

5.

«Глобино»

10

6

2

2

37:14

20

6.

«Дилижанс»

13

6

1

6

40:43

19

7.

«Аякс»

13

6

0

7

51:47

18

8.

«КрКЗ»

13

3

1

9

31:66

10

9.

«Кремень-2003»

14

3

0

11

47:106

9

10.

«М.Парламент»

13

2

0

11

43:61

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –23 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 15 («Динамо»)

Антон Климович – 14 («Глобино»)

Игорь Котвицкий – 14 («КВСЗ»)

Евгений Коваленко – 14 («КрКЗ»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

 

4 лига

«Кремень-АТО» - «Импульс» 3:1

(Петренко-2, Прядко – Шмаровоз)


«ПОЭ» - «Оверком» 0:15

(А.Гуменюк-3, С.Лупинос-2, И.Лупинос-2, Матирный-2,Колесник-2, Хлань, И.Гуменюк, Гориславец, Михайлов)


«Метекс» - «Брест» 2:1

(Кулинич, Безклинский – Кранин)


«Спорт для всех» - «Кременчугмясо» 3:5

(Луць-2, Попельнюх – Баль-2, Ткач, Назаров, Глухов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

11

11

0

0

66:31

33

2.

«Оверком»

13

10

1

2

89:31

31

3.

«Н.Знамянка»

11

8

2

1

59:27

26

4.

«Кременчугмясо»

13

7

1

5

54:42

22

5.

«Импульс»

13

6

2

5

46:34

20

6.

«Стрит»

12

5

4

3

58:47

19

7.

«Кремень-АТО»

13

5

2

6

53:55

17

8.

«Брест»

12

4

2

6

45:54

14

9.

«Спорт для всех»

13

4

0

9

37:78

12

10.

«ПОЭ»

13

2

3

8

45:79

9

11.

«Метекс»

12

2

1

9

34:58

7

12.

«Глобино-2»

12

1

0

11

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 27 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 20 («Оверком»)

Андрей Кривченко – 19 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 18 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 16 («Стрит»)

 

5 лига

«Поло» - «Мегаспорт» 4:3

(Зеленый-2, Коробко, Малюк – Чухно-3)


«Кремень-2004» - «Нефтяник-Ю» 4:4

(Гонтар, Удовик, Пятибрат, Кужима – Ляшенко-2, Макуха, Лавский)


«ТБХ» - «Командор» 6:3

(Бабешко-2, Сташкевич-2, Крупич, Мищенко – Каваценко-2, Охотник)


«Гралиан» - «Сатурн» 6:5

(Леонов-2, Пищита-2, Бузько, Бережный – Козюра-2, Свинчук-2, Хижняк)


«Титан» - ООО «ИЗ» 5:4

(Калиничев-2, Миколаевский-2, Крамаренко – Шевчук, Савченко, Марканчук-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

13

11

1

1

89:47

34

2.

«Сокол»

12

8

2

2

63:31

26

3.

«Поло»

11

8

0

3

52:38

24

4.

«Командор»

13

7

2

4

50:38

23

5.

«Талант»

12

7

1

4

50:41

22

6.

«Титан»

13

7

1

5

51:44

22

7.

«Гралиан»

13

7

0

6

39:51

21

8.

«Сатурн»

13

5

1

7

51:57

16

9.

«Кремень-2004»

12

3

2

7

45:68

11

10.

«Нефтяник-Ю»

13

2

2

9

51:77

8

11.

«Мегаспорт»

12

2

1

9

37:47

7

12.

ООО «ИЗ»

13

1

1

11

36:75

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 24 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 19 («Командор»)

Олег Свинчук – 18 («Сатурн»)

Роман Сташкевич – 17 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 17 («Титан»)

Данил Ляшенко – 16 («Нефтяник-Ю»)

Евгений Астахов – 16 («Талант»)

Артем Пятибрат – 15 («Кремень-2004»)

Дмитрий Немец – 14 («Сокол»)

Влас Шибко – 13 («Сокол»)

Влад Сокол – 13 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 12 («ТБХ»)

 

6 лига

«Народный рух» - «Вымпел» 3:5

(Щерба, Семенов, Гребенюк – Райлян-2, Леонов-2, Старушко)


«Мобиопт» - «Погребы» 10:2

(Яременко-2, Коробченко-2, Сук-2, Голубов-2, Кушниренко, Ищенко – Губенко, Калач)


«Теплоэнерго» - «АТП-15307» 5:4

(Пушкеля-2, Дындиков, Кузьмич, Самков – Сидоренко, Вовк, Таций, Симоненко)


«Олимп» - «Изумруд» 3:0

(Шандра-2, Нестеренко)


«Ялинцы» - «Шершни» 12:3

(Шиш-4, Бегма-3, Куркин-2, Яцык-3 – Чубыкин-2, Бондаренко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

13

12

0

1

114:31

36

2.

«Кариатида»

12

9

0

3

60:44

27

3.

«Теплоэнерго»

13

8

1

4

80:42

25

4.

«Вымпел»

14

8

1

5

55:47

25

5.

«Народный рух»

14

8

0

6

53:54

24

6.

«Мобиопт»

13

6

1

6

63:41

19

7.

«Олимп»

13

6

1

6

54:49

19

8.

«Погребы»

13

5

1

7

57:73

16

9.

«Драйв»

12

5

0

7

50:53

15

10.

«Ялинцы»

13

4

1

8

63:84

13

11.

«Шершни»

13

4

0

9

39:72

12

12.

«Изумруд»

13

0

0

13

17:115

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 39 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 26 («Теплоэнерго»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Светловодск» - «Иль Тан» 4:5

(Щербина-3, Боровский – Погребняк-2, Селезнев, Леонов, Хоменко)


«Интер-Авто» - «Александрия» 2:5

(Шишкин-2 – Цвелых-3, Бондарь-2)


«Нефтяник-В» - «СелЛок» 1:3

(Беляев – Хлань-2, Лупинос)

 

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

5

5

0

0

40:22

15

2.

«Интер-Авто»

6

5

0

1

36:20

15

3.

«СелЛок»

6

3

1

2

30:20

10

4.

«Иль Тан»

6

2

0

4

27:29

6

5.

«Нефтяник-В»

7

1

2

4

26:45

5

6.

«Светловодск»

6

0

1

5

19:44

1

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 21 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 15 («Иль Тан»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» - «Ветеран 60+»  10:5

(Коновальчук-3, Маньковский-2, Матяш-2, Куванников, Самара, Кульчак – Германов-2, Негода, Иванюк-2)


«Интер-Авто» - «Ветеран 60+» 5:2

(Стеценко-2, Непорада-2, Муха – Негода, Германов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

3

3

0

0

23:8

9

2.

«Интер-Авто»

4

2

0

2

13:17

6

3.

«Ветеран-60+»

5

1

1

3

16:25

4

4.

«Светловодск»

4

1

1

2

8:10

4

Бомбардиры:

Сергей Лупинос – 6 («Гарант»)

Игорь Нотариус – 3 («Светловодск»)

Владимир Коновальчук – 3 («Гарант»)

Виталий Германов – 3 («Ветеран 60+»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 19-20 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.