.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 12-13 января

14 января 2019, 12:28 Автор: krivoruchko Просмотров: 697 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 12-13 января

 

 

Первая лига

«Королевский Смак» - «Кремень-2002» 6:3

(Цвелых-2, Смирнов-2, Кувшинов, Завьялов – Краснюк, Кучеренко, Алифанов-авт.)


«КрНУ» - «Шарлис» 3:4

(Десятников, Дмитриев, Матвеев – Проша-2, Дындиков, Розка)


«Мастер Милк» - «Геология» 2:8

(Колесник, Галета – Кулька-2, Крупин, Юрченко, Саркисян, Львов, Валеев, Галета-авт.)


 «Кремень U-19» - «Транзит-Сервис» 1:8

(Куць – Махно-2, Стрижак-2, Кошман-2, Костыренко, Куць-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

9

9

0

0

46:17

27

2.

«Геология»

9

7

0

2

54:18

21

3.

«Шарлис»

9

6

0

3

51:24

18

4.

«Транзит-Сервис»

9

6

0

3

43:28

18

5.

«Мастер Милк»

9

4

0

5

30:32

12

6.

«Кремень U-19»

9

2

0

7

22:64

6

7.

«КрНУ»

9

1

0

8

25:45

3

8.

«Кремень-2002»

9

1

0

8

20:63

3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Иван Куць – 14 («Кремень U-19»)

Эдвин Валеев – 11 («Геология»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Евгений Розка – 10 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 10 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Антон Дындиков – 8 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Валентин Цвелых – 8 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 7 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«JTI» - «Нефтяник-В» 2:4

(Ботвинко, Андрущенко – Яременко-2, Попович-2)


 «1-й оконный» - «Ягуар» 0:6

(Алексеенко, Гринь, Сокуренко, Залов, Николаев, Сухорук)


 «Дружба» - «Трансгаз» 6:2

(Лавский-3, Черномор, Никитин, Гуненко – Бредун, Тиновец)


«ВПУ-7» - «Вохр-НПЗ» 3:4

(Глупаченко-3 – Отченашенко, Косовский, Омельченко, Клименко)


«Вільтер» - «Деївка» 7:1

(Лапочкин-2, Харчинский-2, Даниленко-2, Винниченко – Миронюк)


 «УПП» - «Электроцентр» 9:4

(Апришко-4, Степанчук-3, Помуран, Смакула – Сьоря, Пропысвит, Марчук)


«Вохр-НПЗ» - «JTI» 6:2

(Клименко-2, Панченко-2, Быков, Шумейко – Молодыка, Красноплахтыч)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

12

10

0

2

44:22

30

2.

«УПП»

12

7

3

2

50:36

24

3.

«Ягуар»

11

7

2

2

36:20

23

4.

«Вохр-НПЗ»

11

6

2

3

37:36

20

5.

«Вільтер»

10

5

3

2

42:29

18

6.

«Электроцентр»

11

5

0

6

38:42

15

7.

«ВПУ-7»

12

4

2

6

42:40

14

8.

«Деївка»

11

4

2

5

29:32

14

9.

«Трансгаз»

12

4

2

6

37:38

14

10.

«1-й оконный»

12

3

2

7

28:42

11

11.

«JTI»

12

2

1

9

29:47

7

12.

«Нефтяник-В»

12

2

1

9

28:56

7

Бомбардиры:

Денис Манченко – 16 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 16 («УПП»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Геннадий Клименко – 15 («ВПУ-7»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Сергей Никитин – 10 («Дружба»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Дмитрий Баронин – 8 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Динамо» - «Глобино» 3:0

(Ракша-2, Грубась)

«Аякс» - «Дилижанс» 3:1

(Федосик, Лобов, Мищенко – Грущенко)


«Интер-Авто» - «Локомотив» 1:0

(Шишкин)


«Кремень-2003» - «М.Парламент» 4:3

(Радченко-2, Бурдак, Павлик – Кузуб-2, Олейник)


«КрКЗ» - «КВСЗ» 2:4

(Ильченко, Коваленко – Ткаченко, Габурин, Котвицкий, Крошка)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

12

11

1

0

75:42

34

2.

«Интер-Авто»

10

8

0

2

52:26

24

3.

«Локомотив»

11

7

0

4

62:37

21

4.

«Глобино»

10

6

2

2

37:14

20

5.

«Динамо»

12

6

1

5

50:44

19

6.

«Аякс»

12

6

0

6

46:41

18

7.

«Дилижанс»

12

5

1

6

33:41

16

8.

«КрКЗ»

12

2

1

9

25:61

7

9.

«М.Парламент»

12

2

0

10

41:54

6

10.

«Кремень-2003»

13

2

0

11

44:105

6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –23 («КВСЗ»)

Антон Климович – 14 («Глобино»)

Павел Ракша – 14 («Динамо»)

Игорь Котвицкий – 14 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

 

4 лига

«Спорт для всех» - «Метекс» 5:4

(Золотаренко-3, Ващенко, Ясько – Кузовов-2, Кулинич-2)


«Стрит» - «Кремень-АТО» +:-

 

«ПОЭ» - «Брест» 4:4

(Погребняк, Колесник, Волошин, Бершаденко – Гбур-2, Кранин-2)


«Оверком» - «Н.Знамянка» 3:3

(С.Лупинос, Михайлик, Матирный – Панасенко, Кривченко, Галочкин)


«Кременчугмясо» - «Импульс» 4:3

(Соколовский-2, Баль, Ткач – Бакланов-2, Шмаровоз)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

10

10

0

0

66:31

30

2.

«Оверком»

12

9

1

2

74:31

28

3.

«Н.Знамянка»

11

8

2

1

59:27

26

4.

«Импульс»

12

6

2

4

45:31

20

5.

«Стрит»

12

5

4

3

58:47

19

6.

«Кременчугмясо»

12

6

1

5

49:39

19

7.

«Кремень-АТО»

12

4

2

6

50:54

14

8.

«Брест»

11

4

2

5

44:52

14

9.

«Спорт для всех»

12

4

0

8

34:73

12

10.

«ПОЭ»

12

2

3

7

45:64

9

11.

«Метекс»

11

1

1

9

32:57

4

12.

«Глобино-2»

11

1

0

10

30:80

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 25 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 20 («Оверком»)

Андрей Кривченко – 19 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 18 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 16 («Стрит»)

 

5 лига

«Сатурн» - «Сокол» 4:2

(Свинчук, Хижняк, Мокрый, Хорсун – Самовольцев, Сокол)


«Нефтяник-Ю» - «Титан» 2:3

(Ляшенко-2 – Е.Калиничев-2, Миколаевский)


«Талант» - ООО «ИЗ» 3:1

(Астахов-2, Коринько – Савченко)


«Кремень-2004» - «Поло» 2:6

(Кочубей, Пятибрат – Коробко-2, Букреев, Удовицкий, Зеленый, Малюк)


«Мегаспорт» - «Командор» 2:3

(Дутов-2 – Артемов, Кожемяка, Михайленко)


«Гралиан» - «ТБХ» 3:4

(Бузько, Леонов, Боклико – Бабешко-2, Крупич-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

12

10

1

1

83:44

31

2.

«Сокол»

12

8

2

2

63:31

26

3.

«Командор»

12

7

2

3

47:32

23

4.

«Талант»

12

7

1

4

50:41

22

5.

«Поло»

10

7

0

3

48:35

21

6.

«Титан»

12

6

1

5

46:40

19

7.

«Гралиан»

12

6

0

6

33:46

18

8.

«Сатурн»

12

5

1

6

46:51

16

9.

«Кремень-2004»

11

3

1

7

41:64

10

10.

«Мегаспорт»

11

2

1

8

34:43

7

11.

«Нефтяник-Ю»

12

2

1

9

47:73

7

12.

ООО «ИЗ»

12

1

1

10

32:70

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 20 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 17 («Командор»)

Евгений Астахов – 16 («Талант»)

Роман Сташкевич – 15 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 15 («Титан»)

Артем Пятибрат – 14 («Кремень-2004»)

Данил Ляшенко – 14 («Нефтяник-Ю»)

Влас Шибко – 13 («Сокол»)

Влад Сокол – 13 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 12 («ТБХ»)

 

6 лига

«Олимп» - «Народный рух» 4:3

(Острополец, Милованов, Павличенко, Артюшевский – Чередник, Рома, Бабич)


«Шершни» - «Теплоэнерго» 1:3

(Цвелых – Пушкеля, Самков, Кадук)


«Изумруд» - «Погребы» 3:9

(Садомаха-2, Филипский – Приходько-2, Калач-2, Дубина-2, Агаев, Веретнов-2-авт.)


«Вымпел» - «Драйв» 3:6

(Леонов-2, Рева – Безверхий-2, Орловский, Курко, Харченко, Касько)


«Ялинцы» - «Мобиопт» 4:2

(Бегма-2, Шиш-2 – Сухенко, Кушниренко)


«Кариатида» - «АТП-15307» 5:7

(Зубченко-5 – Смирнов-3, Шпак-2, Пойда, Сидоренко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

12

12

0

0

110:26

36

2.

«Кариатида»

12

9

0

3

60:44

27

3.

«Народный рух»

12

8

0

4

47:44

24

4.

«Теплоэнерго»

12

7

1

4

75:38

22

5.

«Вымпел»

12

6

1

5

45:41

19

6.

«Мобиопт»

12

5

1

6

53:39

16

7.

«Олимп»

12

5

1

6

51:49

16

8.

«Погребы»

12

5

1

6

55:63

16

9.

«Драйв»

12

5

0

7

50:53

15

10.

«Шершни»

12

4

0

8

36:60

12

11.

«Ялинцы»

12

3

1

8

51:81

10

12.

«Изумруд»

12

0

0

12

17:112

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 38 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 24 («Теплоэнерго»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Светловодск» - «Нефтяник-В» 5:5

(Щербина-4, Бойко – Беляев-2, Клюсенко, Палаженко, Германов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

5

5

0

0

34:15

15

2.

«Александрия»

4

4

0

0

35:20

12

3.

«СелЛок»

5

2

1

2

27:17

7

4.

«Нефтяник-В»

6

1

2

3

25:42

5

5.

«Иль Тан»

5

1

0

4

22:25

3

6.

«Светловодск»

5

0

1

4

15:39

1

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 18 («Александрия»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Погребняк – 13 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Светловодск» - «Ветеран 60+» 2:2

(Лукашов, Сербин – Негода-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

2

2

0

0

13:3

6

2.

«Ветеран-60+»

3

1

1

1

9:10

4

3.

«Светловодск»

4

1

1

2

8:10

4

4.

«Интер-Авто»

3

1

0

2

8:15

3

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 12-13 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.