.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 29-30 декабря

31 декабря 2018, 20:53 Автор: krivoruchko Просмотров: 664 Комментариев: 1

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 29-30 декабря

 

 

Первая лига

«Шарлис» - «Кремень-2002» 11:5

(Проша-5, Галата-2, Розка-2, Дындиков, Николаев – Молько-2, Камалащий-2, Кулинич)


«Королевский Смак» - «Кремень-2002» 10:1

(Кувшинов-3, Квиташ-2, Мысяк, Недик, Алифанов, Коваленко, Краевский – Приходько)


«Мастер Милк» - «Транзит-Сервис» 5:3

(Акуленко, Колесник, Чернявский, Шаманский, Козлов – Приймак-2, Стрижак)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

7

7

0

0

39:14

21

2.

«Геология»

7

5

0

2

38:14

15

3.

«Шарлис»

7

4

0

3

35:20

12

4.

«Транзит-Сервис»

7

4

0

3

30:25

12

5.

«Мастер Милк»

7

4

0

3

28:23

12

6.

«Кремень U-19»

7

2

0

5

19:48

6

7.

«КрНУ»

7

1

0

6

20:36

3

8.

«Кремень-2002»

7

1

0

6

16:45

3

Бомбардиры:

Иван Куць – 11 («Кремень U-19»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 8 («Геология»)

Антон Дындиков – 7 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«ВПУ-7» - «JTI» 8:3

(Брайко-3, Клименко-2, Демиденко-2, В.Орендаренко – Е.Чернец-2, Крипалович)


«УПП» - «Трансгаз» 5:4

(Апришко-2, Степанчук-2, Метельский – Бредун, Шутка, Остапец, Локтионов-авт.)


«Вільтер» - «1-й оконный» 3:5

(Харчинский-2, Боженко – Баронин-2, Титар-2, Масюк)


«Дружба» - «Нефтяник-В» 2:0

(Черномор, Манченко)


«Электроцентр» - «Деївка» 2:5

(Бигдан, Скапа – Макеев-2, Гориславец, Хриенко, Мулындин)


«ВПУ-7» - «УПП» 2:4

(Клименко, Максимов – Апришко-2, Степанчук-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

9

8

0

1

32:16

24

2.

«УПП»

10

6

3

1

39:28

21

3.

«Ягуар»

9

5

2

2

22:20

17

4.

«Электроцентр»

9

5

0

4

32:29

15

5.

«Вільтер»

8

4

2

2

31:24

14

6.

«ВПУ-7»

10

3

2

5

35:34

11

7.

«Деївка»

9

3

2

4

24:23

11

8.

«Вохр-НПЗ»

7

3

2

2

21:21

11

9.

«1-й оконный»

10

3

2

5

28:33

11

10.

«Трансгаз»

9

3

1

5

24:26

10

11.

«JTI»

10

2

1

7

25:37

7

12.

«Нефтяник-В»

10

1

1

8

24:46

4

Бомбардиры:

Денис Манченко – 14 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 13 («УПП»)

Геннадий Клименко – 11 («ВПУ-7»)

Евгений Апришко – 11 («УПП»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

 

3 лига

«КрКЗ» - «Локомотив» 2:10

(Ильченко, Коваленко – Звягинцев-3, Шаповал-2, Звездай, Чижов, Ляпун, Мищенко, Дубовой)


«Дилижанс» - «Кремень-2003» 5:2

(Гущенка-2, Муродов, Якименко, Ковпан – Ещенко, ?)


«КВСЗ» - «М.Парламент» 7:3

(Кривицкий-3, Бондаренко-2, Иванов, Крошка – Магеря, Кузуб, Олейник)


«Аякс» - «Динамо» 1:2

(Охоцкий – Хоруженко, Мищенко-авт.)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

10

9

1

0

66:38

28

2.

«Интер-Авто»

8

6

0

2

45:23

18

3.

«Локомотив»

9

6

0

3

48:30

18

4.

«Глобино»

8

5

2

1

33:10

17

5.

«Динамо»

10

5

1

4

45:39

16

6.

«Дилижанс»

10

5

1

4

28:32

16

7.

«Аякс»

10

5

0

5

42:36

15

8.

«М.Парламент»

10

2

0

8

36:47

6

9.

«КрКЗ»

10

1

1

8

20:55

4

10.

«Кремень-2003»

11

1

0

10

34:87

3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –21 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

Игорь Котвицкий – 10 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Импульс» - «Стрит» 4:4

(Шмаровоз-3, Прокопенко – Селезнев-2, Пищита, Мартиросян)


«Глобино-2» - «Брест» 2:10

(Кулик, Колесник – Гуцу-3, Янковский-2, Пасько, О.Биденко, Гбур, В.Биденко, Ковнер)


«Спорт для всех» - «ПОЭ» 4:3

(Процко-2, Гудович, Попельняк – Кулиш-2, Погребняк)


«Кремень-АТО» - «Оверком» 2:13

(Прядко, Грохольский – С.Лупинос-2, И.Лупинос-2, И.Гуменюк-2, Михайлик, Хлань, Матирный, Ельченко, А.Гуменюк, Волочай, Михайлов)


«Н.Знамянка» - «Метекс» 8:3

(Бугай-3, Кривченко-3, Клепач, Киптилый – Кулинич-3)


«Кременчугмясо» - «Рубин» 2:4

(Соколовский-2 – Пищан-2, Плутахин, Михайлов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

10

10

0

0

66:31

30

2.

«Оверком»

10

8

0

2

65:25

24

3.

«Н.Знамянка»

9

7

1

1

50:22

22

4.

«Импульс»

10

5

2

3

33:27

17

5.

«Стрит»

10

4

3

3

56:45

15

6.

«Кременчугмясо»

10

5

0

5

43:34

15

7.

«Кремень-АТО»

11

4

2

5

50:54

14

8.

«Брест»

9

4

1

4

38:42

13

9.

«Спорт для всех»

10

3

0

7

29:61

9

10.

«ПОЭ»

10

2

1

7

39:58

7

11.

«Метекс»

9

1

0

8

26:50

3

12.

«Глобино-2»

10

1

0

9

28:74

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 22 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 17 («Оверком»)

Вадим Бугай – 16 («Н.Знамянка»)

Андрей Кривченко – 16 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 15 («Стрит»)

 

5 лига

«ТБХ» - «Талант» 5:4

(Пилипенко-3, Сташкевич-2 – Астахов-2, Ковинько-2)


«Мегаспорт» - «Сокол» 1:6

(Дронов – Немец-2, Павлуша, Дядий, Сокол, Самовольцев)


«Кремень-2004» - «Гралиан» 2:3

(Пятибрат-2 – Леонов, Ящук, Мелошенко)


«Титан» - «Командор» 3:3

(Калиничев-2, Рожков – Артемов-2, Каваценко)


«Нефтяник-Ю» - «Поло» 8:11

(Ляшенко-4, Макуха-2, Рубан, Росковалов – Коробко-4, Удовицкий-4, Малюк, Берлов, Коснимка-авт.)


ООО «ИЗ» - «Сатурн» 1:11

(Савченко – Свинчук-8, Середа, Хижняк, Козюра)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

10

9

1

0

76:34

28

2.

«Сокол»

10

7

2

1

54:24

23

3.

«Командор»

11

6

2

3

44:30

20

4.

«Талант»

10

6

1

3

45:33

19

5.

«Поло»

9

6

0

3

42:33

18

6.

«Титан»

11

5

1

5

43:38

16

7.

«Гралиан»

10

5

0

5

27:41

15

8.

«Сатурн»

10

3

1

6

35:47

10

9.

«Кремень-2004»

10

3

1

6

39:58

10

10.

«Мегаспорт»

9

2

1

6

30:37

7

11.

«Нефтяник-Ю»

11

2

1

8

45:70

7

12.

ООО «ИЗ»

11

1

1

9

31:67

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 18 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 17 («Командор»)

Роман Сташкевич – 15 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 13 («Талант»)

Евгений Калиничев – 13 («Титан»)

Артем Пятибрат – 13 («Кремень-2004»)

Влад Сокол – 12 («Сокол»)

Влас Шибко – 11 («Сокол»)

 

6 лига

«Драйв» - «Шершни» 3:4

(Синявский, Курило, Безверхий – Шеремет-2, Цвелых-2)


«Олимп» - «Вымпел» 2:5

(Горбатенко, Нестеренко – Клепов-2, Сороколат, Щербина, Ванда)


«Ялинцы» - «АТП-15307» 2:7

(Бегма-2 – Пойда-3, Шпак, Симоненко, Смирнов, Сидоренко)


«Мобиопт» - «Народный рух» 2:4

(Кушниренко, Коробченко – Мороз, Щерба, Семенов, Рома)


«Кариатида» - «Погребы» 4:6

(Зубченко, Гаврильченко, Авраменко, Одарушко – Калач-2, Рубаев, Бука, Сидоров, Суров)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

9

9

0

0

89:19

27

2.

«Кариатида»

10

8

0

2

52:35

24

3.

«Вымпел»

11

7

1

3

47:34

22

4.

«Народный рух»

10

7

0

3

40:37

21

5.

«Теплоэнерго»

10

5

1

4

66:32

16

6.

«Мобиопт»

10

5

1

4

46:29

16

7.

«Олимп»

10

4

1

5

47:39

13

8.

«Драйв»

10

4

0

6

41:46

12

9.

«Погребы»

10

3

1

6

42:57

10

10.

«Шершни»

10

3

0

7

29:55

9

11.

«Ялинцы»

10

2

1

7

44:75

7

12.

«Изумруд»

10

0

0

10

12:97

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 34 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 18 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 18 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» - «СелЛок» 6:4

(Цвелых-5, Бондарь – Козин-2, Хлань, Лупинос)


«Иль Тан» - «Светловодск» 8:3

(Погребняк-3, Селезнев-2, Коробко, Леонов, Хоменко – Щербина-2, Пастун)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

5

5

0

0

34:15

15

2.

«Александрия»

4

4

0

0

35:20

12

3.

«СелЛок»

5

2

1

2

27:17

7

4.

«Нефтяник-В»

5

1

1

3

20:37

4

5.

«Иль Тан»

5

1

0

4

22:25

3

6.

«Светловодск»

4

0

0

4

10:34

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 18 («Александрия»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Погребняк – 13 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» - «Интер-Авто» 8:2

(Лупинос-4, Гуменюк, Матяш, Кульчак, ? – Коба, Штирхун)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

2

2

0

0

13:6

6

2.

«Ветеран-50+»

2

1

0

1

7:8

3

3.

«Интер-Авто»

3

1

0

2

8:15

3

4.

«Светловодск»

3

1

0

2

6:8

3

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Пишет odyne:
8 января 2019 21:07

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 29-30 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.