.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 декабря

25 декабря 2018, 21:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 571 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 декабря

 

 

Первая лига


«Шарлис» - «Геология» 5:2. Кубок

(Д.Галата-3, Проша, Дудка – Кулька, Сорокин)


«Транзит-Сервис» - «Королевский Смак» 2:1. Кубок

(Мурашов, Махно – Недик)


«Королевский Смак» - «Кремень U-19» 8:2

(Шаповал-3, Недик-2, Кувшинов, Цвелых, Васильев-авт. – Куць-2)


«Транзит-Сервис» - «Шарлис» 4:3

(Мурашов-4 – Дындиков-2, Николаев)


«Геология» - «КрНУ» 7:3

(Львов-2, Лавский-2, Валеев-2, Данилейко – Я.Белоус-2, Матвеев)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

6

6

0

0

29:13

18

2.

«Геология»

7

5

0

2

38:14

15

3.

«Транзит-Сервис»

6

4

0

2

27:20

12

4.

«Шарлис»

6

3

0

3

24:15

9

5.

«Мастер Милк»

6

3

0

3

23:20

9

6.

«Кремень U-19»

7

2

0

5

19:48

6

7.

«КрНУ»

7

1

0

6

20:36

3

8.

«Кремень-2002»

5

1

0

4

10:24

3

Бомбардиры:

Иван Куць – 11 («Кремень U-19»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 8 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 6 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«1-й оконный» - «УПП» 5:5

(Масюк-2, Кирпа, Кучма, Титар – Апришко-3, Степанчук, Грубась)


«Нефтяник-В» - «Вільтер» 3:7

(Трофимец-2, Николаев – Пискун-2, Винниченко, Харчинский, Боженко, Слива, Колодочка)


«JTI» - «Ягуар» 1:2

(Ларионов – Курелех, Залов)


«Деївка» - «ВПУ-7» 2:2

(Миронюк, Гориславец – Клименко, Брайко)


«Нефтяник-В» - «Трансгаз» 1:4

(Палий – Сорокин-2, Бакало, Бордюг)


«Деївка» - «Дружба» 1:4

(Мулындин – Манченко-3, Черномор)


«Электроцентр» - «УПП» 2:3

(Ботвинко, Лапотнюк – Апришко-2, Степанчук)


«Трансгаз» - «Ягуар» 0:0

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

8

7

0

1

30:16

21

2.

«Ягуар»

9

5

2

2

22:20

17

3.

«УПП»

8

4

3

1

30:22

15

4.

«Электроцентр»

8

5

0

3

30:24

15

5.

«Вільтер»

7

4

2

1

28:19

14

6.

«Вохр-НПЗ»

7

3

2

2

21:21

11

7.

«Трансгаз»

8

3

1

4

20:21

10

8.

«ВПУ-7»

8

2

2

4

25:27

8

9.

«Деївка»

8

2

2

4

19:21

8

10.

«1-й оконный»

9

2

2

5

23:30

8

11.

«JTI»

9

2

1

6

22:29

7

12.

«Нефтяник-В»

9

1

1

7

24:44

4

Бомбардиры:

Денис Манченко – 13 («Дружба»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 10 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 9 («УПП»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

Артем Масюк – 8 («1-й оконный»)

Валерий Пропысвит – 7 («Электроцентр»)

 

3 лига

«КВСЗ» - «Кремень-2003» 10:4

(Крошка-6, Иванченко-2, Ткаченко, Бондаренко – Ещенко-2, Павлик)


«КрКЗ» - «Дилижанс» 2:4

(Ильченко, Коваленко – Шахман-2, Якименко, Ковпан)


«Интер-Авто» - «Аякс» 4:1

(Гуцу-2, Кухта, Калюжний – Мищенко)


«Кремень-2003» - «Глобино» 3:7

(Радченко, Павлик, Кузьменко – Климович-3, Родак-2, Торопов, Лысенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

9

8

1

0

59:35

25

2.

«Интер-Авто»

8

6

0

2

45:23

18

3.

«Глобино»

8

5

2

1

33:10

17

4.

«Локомотив»

8

5

0

3

38:28

15

5.

«Аякс»

9

5

0

4

41:34

15

6.

«Динамо»

9

4

1

4

43:38

13

7.

«Дилижанс»

9

4

1

4

23:30

13

8.

«М.Парламент»

9

2

0

7

33:40

6

9.

«КрКЗ»

9

1

1

7

18:45

4

10.

«Кремень-2003»

10

1

0

9

32:82

3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –20 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

Игорь Котвицкий – 10 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Н.Знамянка» - «Оверком» 0:5

(Михайлик-2, Матирный-2, Гуменюк)


«Брест» - «Кремень-АТО» 3:3

(Викулов-3 – Дудин-2, Павлушенко)


«Оверком» - «Кременчугмясо» 3:0

(С.Лупинос, И.Лупинос, Матирный)


«Рубин» - «Импульс» 3:2

(Пищан-2, Волощенко – Бакланов, Галочкин)


«ПОЭ» - «Н.Знамянка» 1:11

(Кулиш – Кривченко-2, Киптилый-2, Лисняк-2, Понасенко-2, Сохно, Бугай, Бородай)


«Метекс» - «Глобино-2» 3:9

(Кузовов-2, Герасимов – Варакута-3, Нагорный-3, Ричка-3)


«Рубин» - «Кремень-АТО» 10:2

(Денисенко-5, Колесник-2, Пищан-2, Соловьев – Прядко, Павлушенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

9

9

0

0

62:29

27

2.

«Оверком»

9

7

0

2

52:23

21

3.

«Н.Знамянка»

8

6

1

1

42:19

19

4.

«Импульс»

9

5

1

3

29:23

16

5.

«Кременчугмясо»

9

5

0

4

41:30

15

6.

«Стрит»

9

4

2

3

52:41

14

7.

«Кремень-АТО»

10

4

2

4

48:41

14

8.

«Брест»

8

3

1

4

28:40

10

9.

«ПОЭ»

9

2

1

6

36:54

7

10.

«Спорт для всех»

9

2

0

7

25:58

6

11.

«Метекс»

8

1

0

7

23:42

3

12.

«Глобино-2»

9

1

0

8

26:64

3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 21 («Оверком»)

Николай Пищан – 18 («Рубин»)

Александр Михайлик – 16 («Оверком»)

Андрей Денисенко – 13 («Рубин»)

Сергей Селезнев – 13 («Стрит»)

Артем Демаков – 13 («Кременчугмясо»)

Вадим Бугай – 13 («Н.Знамянка»)

Андрей Кривченко – 13 («Н.Знамянка»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

 

5 лига

«Талант» - «Мегаспорт» 4:3

(Бровко-2, Пасечник-2 – Душко-2, Тимошенко)


«Гралиан» - «Титан» 2:4

(Боженко, Ливенец – Михасьов, Калиничев, Рожков, Крамаренко)


«Сатурн» - «ТБХ» 4:11

(Свинчук-2, Мокрый, Козюря – Бабешко-6, Сташкевич-2, Тригуб, Пилипенко, Луценко)


«Командор» - «Нефтяник-Ю» 7:1

(Каваценко-2, Артемов-2, Михайленко, Петров, Григорьев – Петров-авт.)


«Поло» - ООО «ИЗ» 2:5

(Коробко, Горбатенко – Талайкин, Шевчук, Марканчук, Савченко, Малюк-авт.)


«Сокол» - «Кремень-2004» 10:5

(Немец-4, Шибко-4, Сокол, Самовольцев – Головченко-3, Пятибрат, Кузьменко)


«Нефтяник-Ю» - «Кремень-2004» 7:3

(Ляшенко-2, Лавский, Костина, Аришин, Рубан, Розквас – Пятибрат-2, Головченко)


«Командор» - «Кремень-2004» 4:2

(Григорьев, Каваценко, Артемов, Охотник – Пятибрат, Халилов)


«Поло» - «Титан» 6:2

(Удовицкий-3, Горбатенко, Зеленый, Войтенко – Ломонос, Колоколов)


«Нефтяник-Ю» - ООО «ИЗ» 7:6

(Макуха-3, Ляшенко-2, Магеря, Рубан – Шевчук-3, Марканчук-2, Копылов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

9

8

1

0

71:30

25

2.

«Сокол»

9

6

2

1

48:23

20

3.

«Талант»

9

6

1

2

41:28

19

4.

«Командор»

10

6

1

3

41:27

19

5.

«Титан»

10

5

0

5

40:35

15

6.

«Поло»

8

5

0

3

31:25

15

7.

«Гралиан»

9

4

0

5

24:38

12

8.

«Кремень-2004»

9

3

1

5

37:55

10

9.

«Мегаспорт»

8

2

1

5

29:31

7

10.

«Сатурн»

9

2

1

6

24:46

7

11.

«Нефтяник-Ю»

10

2

1

7

37:59

7

12.

ООО «ИЗ»

10

1

1

8

30:56

4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 18 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 15 («Командор»)

Роман Сташкевич – 13 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 11 («Талант»)

Евгений Калиничев – 11 («Титан»)

Влад Сокол – 11 («Сокол»)

Влас Шибко – 11 («Сокол»)

Артем Пятибрат – 11 («Кремень-2004»)

 

6 лига

«Изумруд» - «Драйв» 1:7

 

(Филиникар – Синявицкий-2, Саливон-2, Харченко, Орловский, Позовный)

«Погребы» - «Олимп» 4:7

(Аверин-2, Сидоров, Рубаев – Шандра-3, Нестеренко-2, Олефир, В.Мушиманский)


«Вымпел» - «Ялинцы» 4:2

(Сороколат-2, Клепов, Макаренко – Бегма-2)


«АТП-15307» - «Мобиопт» 7:3

(Сидоренко-3, Таций-2, Штефан, Бесчасный - Кушниренко, Яременко)


«Народный рух» - «Теплоэнерго» 2:9

(Мокрый, Бабич – Пушкеля-2, Котляренко-2, Хвойницкий-2, Богданов, Самков, Кузьмич)


«Шершни» - «Кариатида» 1:4

(Цвелых – Гаврильченко, Криворучко, Одарушенко, Костюк)


«АТП-15307» - «Кариатида» 7:2

(Таций-3, Шпак, Вовк, Смирнов, Сидоренко – С.Мулявка, Матвиец)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

9

9

0

0

90:19

27

2.

«Кариатида»

9

8

0

1

48:29

24

3.

«Народный рух»

9

6

0

3

36:35

18

4.

«Мобиопт»

9

5

1

3

44:25

16

5.

«Вымпел»

9

5

1

3

35:30

16

6.

«Теплоэнерго»

10

5

1

4

66:32

16

7.

«Олимп»

9

4

1

4

45:34

13

8.

«Драйв»

9

4

0

5

38:42

12

9.

«Погребы»

9

2

1

6

36:53

7

10.

«Ялинцы»

9

2

1

6

42:68

7

11.

«Шершни»

9

2

0

7

25:52

6

12.

«Изумруд»

10

0

0

10

12:97

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 33 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 18 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 18 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» - «Светловодск» 9:3

(Цвелых-5, Краевский-3, Бондарь – Бойко-2, Орышич)


«СелЛок» - «Иль Тан» 5:2

(Иващенко-2, Михайлик, Хлань, Гуменюк – Погребняк, Хоменко)


«Интер-Авто» - «Нефтяник-В» 14:3

(Коннов-9, Прихожий-2, Манькивский, Загарий, Галата – Ключенко, Беляев, Богун)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

5

5

0

0

34:15

15

2.

«Александрия»

3

3

0

0

29:16

9

3.

«СелЛок»

4

2

1

1

23:11

7

4.

«Нефтяник-В»

5

1

1

3

20:37

4

5.

«Иль Тан»

4

0

0

4

14:22

0

6.

«Светловодск»

3

0

0

3

7:26

0

Бомбардиры:

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 13 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 10 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» - «Светловодск» 1:4

(Иванюк – Нотариус-3, Лукашов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Ветеран-68»

1

1

0

0

5:1

3

2.

«Гарант»

2

1

0

1

7:8

3

3.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

4.

«Светловодск»

3

1

0

2

6:8

3

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.