.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 декабря

17 декабря 2018, 20:52 Автор: krivoruchko Просмотров: 675 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 декабря

 

 

Первая лига

«Кремень-2002» — «Транзит-Сервис» 1:5

(Молько – Скляренко-2, Стрижак-2, Махно)


«Шарлис» — «Геология» 2:0

(Проша, Розка)


«КрНУ» — «Королевский Смак» 3:4

(Десятников-2, Я.Белоус – Цвелых, Недик, Завьялов)


«Кремень-U19» — «Мастер Милк» 1:8

(Куць – Белоус-2, Калесник-2, Шаманский-2, Пинчук, Галета)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

5

5

0

0

21:11

15

2.

«Геология»

6

4

0

2

31:11

12

3.

«Шарлис»

5

3

0

2

21:11

9

4.

«Транзит-Сервис»

5

3

0

2

23:17

9

5.

«Мастер Милк»

6

3

0

3

23:20

9

6.

«Кремень U-19»

6

2

0

4

17:40

6

7.

«КрНУ»

6

1

0

5

17:29

3

8.

«Кремень-2002»

5

1

0

4

10:24

3

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Иван Куць – 9 («Кремень U-19»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Эдвин Валеев – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 6 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«Вільтер» — «Вохр-НПЗ» 4:4

(Даниленко, Козлов, Харчинский, Боженко – Винник-2, Оченашенко, Омельченко)


«ВПУ-7» — «Ягуар» 4:5

(Клименко-2, В.Орендаренко, И.Орендаренко – Алексеенко-2, Иванченко, Сокуренко)


«Деївка» — «Трансгаз» 3:2

(Миронюк, Середа, Хриенко – Герда, Тыновец)


«Дружба» — «JTI» 4:1

(Манченко-3, Черномор – Пригода)


«Электроцентр» — «1-й оконный» 4:2

(Пропысвит-2, Богданов, Ботвинко – Кучма-2)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

7

6

0

1

26:15

18

2.

«Электроцентр»

6

5

0

2

28:21

15

3.

«Ягуар»

7

4

1

2

20:19

13

4.

«УПП»

6

3

2

1

22:15

11

5.

«Вільтер»

6

3

2

1

21:16

11

6.

«Вохр-НПЗ»

7

3

2

2

21:21

11

7.

«ВПУ-7»

7

2

1

4

23:25

7

8.

«JTI»

8

2

1

5

21:27

7

9.

«1-й оконный»

8

2

1

5

18:25

7

10.

«Деївка»

6

2

1

3

16:15

7

11.

«Трансгаз»

6

2

0

4

16:20

6

12.

«Нефтяник-В»

7

1

1

5

20:33

4

Бомбардиры:

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Денис Манченко – 10 («Дружба»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 7 («УПП»)

 

3 лига

«Локомотив» — «М.Парламент» 7:2

(Звездай, Чижов, Артемьев, Шаповал, Мищенко, Ковалев, Звягинцев – Фатеев, Кузуб)


«Глобино» — «КрКЗ» 9:1

(Климович-4, Резак-2, Торопов, Лисенко, Цекало – Ильченко)


«Динамо» — «Интер-Авто» 1:3

(Крупа – Гуцу, Цемах, Шабанов)


«Дилижанс» — «КВСЗ» 3:5

(Ковпан-2, Волков – Котвицкий-2, Бондаренко, Крошка, Ткаченко)


«Аякс» — «Кремень-2003» 9:1

(Лобов-5, Прошакин-2, Сафонов, Корнутенко – Комаров)


«Кремень-2003» — «Локомотив» 2:7

(Бурдак-2 – Мищенко-2, Чижов, Чирва, Дубовой, Звягинцев, Ковалев)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

8

7

1

0

49:31

22

2.

«Интер-Авто»

7

5

0

2

41:22

15

3.

«Аякс»

8

5

0

3

40:30

15

4.

«Локомотив»

8

5

0

3

38:28

15

5.

«Глобино»

7

4

2

1

26:7

14

6.

«Динамо»

9

4

1

4

43:38

13

7.

«Дилижанс»

8

3

1

4

19:28

10

8.

«М.Парламент»

9

2

0

7

33:40

6

9.

«КрКЗ»

8

1

1

6

16:41

4

10.

«Кремень-2003»

8

1

0

7

25:65

3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –14 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Игорь Котвицкий – 10 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Глобино-2» — «ПОЭ» 2:10

(Голубничий, Варакута – Волошин-3, Иванюк-2, Кулиш-2, Шумейко-2, Погребняк)


«Стрит» — «Рубин» 4:7

(Карецкий, Селезнев, Миха, Кука – Пищан-3, Денисенко-2, Рычка, Волошин)


«Спорт для всех» — «Н.Знамянка» 3:8

(Гирич, Попельнюх, Золотаренко – Бугай-3, Сахно-2, Кривченко-2, Киптилый)


«Импульс» — «Оверком» 1:5

(Галочкин – Михайлик-2, Матирный-2, Лупинос)


«Кремень-АТО» — «Метекс» 2:3

(Грохольский-2 – Е.Кулинич, Шолох, Демидчик)


«Кременчугмясо» — «Брест» 6:2

(Демаков-3, Глухов-2, В.Биденко-авт. – Викулов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

7

7

0

0

49:25

21

2.

«Импульс»

8

5

1

2

27:20

16

3.

«Н.Знамянка»

6

5

1

0

31:13

16

4.

«Оверком»

7

5

0

2

44:23

15

5.

«Кременчугмясо»

8

5

0

3

41:27

15

6.

«Стрит»

9

4

2

3

52:41

14

7.

«Кремень-АТО»

8

4

1

3

43:28

13

8.

«Брест»

7

3

0

4

25:37

9

9.

«ПОЭ»

8

2

1

5

35:43

7

10.

«Спорт для всех»

9

2

0

7

25:58

6

11.

«Метекс»

7

1

0

6

20:33

3

12.

«Глобино-2»

8

0

0

8

17:61

0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 18 («Оверком»)

Николай Пищан – 15 («Рубин»)

Александр Михайлик – 14 («Оверком»)

Сергей Селезнев – 13 («Стрит»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

 

5 лига

ООО «ИЗ» — «ТБХ» 2:9

(Чередник, Купунев – Бабешко-5, Лыбин, Вербецкий, Луценко, Купунев-авт.)


«Поло» — «Командор» 3:2

(Малюк-2, Зеленый – Григорьев, Артемов)


«Мегаспорт» — «Сатурн» 2:6

(Душко, Дугов – Хижняк-2, Мокрый, Козюря, Щербец-2)


«Кремень-2004» — «Талант» 5:5

(Пятибрат, Кузьменко, Селезнев, Удовик, Кужима – Хвостенко-2, Куванников, Бровко, Астахов)


«Титан» — «Сокол» 0:4

(Сабинин-2, Чернышов, Самовольцев)


 «Нефтяник-Ю» — «Гралиан» 1:4

(Макуха – Ящук-2, Мелашенко, Бережный)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

8

7

1

0

60:26

22

2.

«Сокол»

8

5

2

1

38:18

17

3.

«Талант»

8

5

1

2

37:25

16

4.

«Командор»

8

4

1

3

30:24

13

5.

«Титан»

8

4

0

4

34:27

12

6.

«Поло»

6

4

0

2

23:18

12

7.

«Гралиан»

8

4

0

4

22:34

12

8.

«Кремень-2004»

6

3

1

2

27:34

10

9.

«Мегаспорт»

7

2

1

4

26:27

7

10.

«Сатурн»

8

2

1

5

20:35

7

11.

ООО «ИЗ»

8

0

1

7

19:47

1

12.

«Нефтяник-юниор»

7

0

1

6

21:43

1

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 13 («Командор»)

Роман Сташкевич – 11 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 11 («Талант»)

Евгений Калиничев – 10 («Титан»)

Влад Сокол – 10 («Сокол»)

 

6 лига

«Теплоэнерго» — «Драйв» 9:1

(Михеев-3, Латыш-2, Пушкеля-2, Хвойницкий, Кузьмич – Саливон)


«Олимп» — «Шершни» 2:6

(Шандра, Лось – Квиташ-2, Чувикин-2, Шевемет, Шмигельский)


«Мобиопт» — «Вымпел» 2:2

(Иванов, Паникар – Монодзеба, Айрапетян)


«Народный рух» — «АТП-15307» 1:3

(Чередник – Сидоренко, Вовк, Каций)


«Ялинцы» — «Погребы» 6:6

(Шиш-2, Яцык, Обплапенко, Бегма, Приходько-авт. – Гуденко-2, Суров, Приходько, Бука, Коноваленко)


«Кариатида» — «Изумруд» 8:3

(Бондар-2, Зубченко, В.Мулявко, Михайлик, Заворотний, Авраменко, Щербина-авт. – Коломиец-3)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

7

7

0

0

75:14

21

2.

«Кариатида»

7

7

0

0

42:21

21

3.

«Народный рух»

8

6

0

2

34:26

18

4.

«Мобиопт»

8

5

1

2

41:18

16

5.

«Вымпел»

8

4

1

3

31:28

13

6.

«Теплоэнерго»

9

4

1

4

57:30

13

7.

«Олимп»

8

3

1

4

38:30

10

8.

«Драйв»

8

3

0

5

31:41

9

9.

«Погребы»

8

2

1

5

32:46

7

10.

«Ялинцы»

8

2

1

5

40:64

7

11.

«Шершни»

8

2

0

6

24:48

6

12.

«Изумруд»

9

0

0

9

11:90

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 29 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 16 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 16 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«СелЛок» — «Интер-Авто» 4:6

(Михайлик-2, Лупинос, Гуменюк – Галата-2, Манькивский-2, Шишкин, Коннов)


«Нефтяник-В» — «Иль Тан» 5:4

(Палаженко-3, Беляев-2 – Погребняк-4)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

4

4

0

0

20:12

12

2.

«Александрия»

2

2

0

0

20:13

6

3.

«СелЛок»

3

1

1

1

18:9

4

4.

«Нефтяник-В»

4

1

1

2

17:23

4

5.

«Иль Тан»

3

0

0

3

12:17

0

6.

«Светловодск»

2

0

0

2

4:17

0

 

Ветераны 50+

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Ветеран-68»

1

1

0

0

5:1

3

2.

«Гарант»

1

1

0

0

6:4

3

3.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

4.

«Светловодск»

2

0

0

2

2:7

0

 

Фото: Галина Криворучко

Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.