.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 декабря

10 декабря 2018, 22:38 Автор: krivoruchko Просмотров: 810 Комментариев: 0

 

 

Первая лига

«Геология» - «Королевский Смак» 1:3

(Кулька – Завьялов-2, Смирнов)


«Кремень-U19» - «Кремень-2002» 3:1

(Куць-3 – Дудник)


«Королевский Смак» - «Шарлис» 3:1

(Цвелых-2, Смирнов – Розка)


«Геология» - «Транзит-Сервис» 7:3

(Данилейко-2, Кулька, Юрченко, Валеев, Лавский, Львов – Теплик, Скляренко, Стрижак)


«Мастер Милк» - «КрНУ» 6:3

(Мороз-2, Чернявский, Акуленко, Галета – Десятников-3)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

5

4

0

1

31:9

12

2.

«Королевский Смак»

4

4

0

0

17:8

12

3.

«Шарлис»

4

2

0

2

19:11

6

4.

«Транзит-Сервис»

4

2

0

2

18:16

6

5.

«Мастер Милк»

5

2

0

3

15:19

6

6.

«Кремень U-19»

5

2

0

3

16:32

6

7.

«КрНУ»

5

1

0

4

14:23

3

8.

«Кремень-2002»

4

1

0

3

9:19

3

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 8 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Иван Куць – 8 («Кремень U-19»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Эдвин Валеев – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 5 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 5 («Королевский Смак»)

Антон Дындиков – 4 («Шарлис»)

 

2 лига

«1-й оконный» - «Деївка» 0:1. Кубок

(Хриенко)


«Вохр-НПЗ» - «Деївка» 2:2

(Омельченко, Винник – Середа, Демченко)


«Трансгаз» - «ВПУ-7» 4:1

(Сорокин-2, Бредун-2 – Палюх)


«Ягуар» - «Дружба» 2:3

(Иванченко, Никитин-авт. – Никитин-2, Резник)


«Нефтяник-В» - «Электроцентр» 4:7

(Николаев-3, Троцкий – Пропысвит-2, Черноус-2, Ботвинко, Богданов, Ярмышко)


«Вохр-НПЗ» - «УПП» 3:5

(Балан, Винник, Отченашенко – Метельский-3, Апришко, Клименко-авт.)


«JTI» - «Вільтер» 2:3

(Андрушенко, Ларионов – Даниленко-2, Харчинский)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

6

5

0

1

22:14

15

2.

«Электроцентр»

6

4

0

2

24:19

12

3.

«УПП»

6

3

2

1

22:15

11

4.

«Вільтер»

5

3

1

1

17:12

10

5.

«Вохр-НПЗ»

6

3

1

2

17:17

10

6.

«Ягуар»

6

3

1

2

15:15

10

7.

«ВПУ-7»

6

2

1

3

19:20

7

8.

«JTI»

7

2

1

4

20:23

7

9.

«1-й оконный»

7

2

1

4

16:21

7

10.

«Трансгаз»

5

2

0

3

14:17

6

11.

«Деївка»

5

1

1

3

13:13

4

12.

«Нефтяник-В»

7

1

1

5

20:33

4

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Дмитрий Винник – 9 («Вохр-НПЗ»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Денис Манченко – 7 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 7 («УПП»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

 

3 лига

«КрКЗ» - «Аякс» 1:4

(Е.Коваленко – Федосик-2, Куц, Сафонов)


«КВСЗ» - «Глобино» 3:2

(Бабурин-2, Ткаченко – Лысенко, Климович)


«Локомотив» - «Динамо» 4:5

(Чижов, Чирва, Шаповал, Артемьев – Ракша-3, Гаркун, Костенко)


«Кремень-2003» - «Интер-Авто» 3:9

(Павлик, Ещенко, Бурдак – Калюжный-3, Гуцу-2, А.Загарий, Матвиенко, Гниденко, Штана)


«М.Парламент» - «Кремень-2003» 13:4

(Зеленин-3, Фатеев-2, Щербак-2, Олейник-2, Недосека, Самойленко – Киселев-2, Бурдак-2)


*«М.Парламент» - «Дилижанс» -:+

(*за нарушение регламента команде «М.Парламент» засчитано техн. поражение)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

7

6

1

0

44:28

19

2.

«Динамо»

8

4

1

3

42:35

13

3.

«Аякс»

7

4

0

3

31:29

12

4.

«Глобино»

6

3

2

1

17:6

11

5.

«Дилижанс»

7

3

1

3

16:23

10

6.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

29:18

9

7.

«Локомотив»

6

3

0

3

24:24

9

8.

«М.Парламент»

8

2

0

6

31:33

6

9.

«КрКЗ»

7

1

1

5

15:32

4

10.

«Кремень-2003»

5

1

0

4

19:40

3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –13 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 10 («Аякс»)

Игорь Котвицкий – 8 («КВСЗ»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

 

4 лига

«Брест» - «Импульс» 2:6

(О.Биденко, Викулов – Галочкин-2, Болквадзе, Бакланов, Боярко, Викулов-авт.)


«Н.Знамянка» - «Глобино-2» 8:1

(Бугай-4, Кривченко-3, Лисняк – Артюшенко)


«Рубин» - «Спорт для всех» 6:4

(Пищан-3, Петрушевский-2, Денисенко – Ясько, Золотаренко, Губрий, Попенко)


«Оверком» - «Стрит» 2:5

(Матирный-2 – Селезнев-2, Багинский, Дмитриев, Муха)


«Метекс» - «Кременчугмясо» 4:7

(В.Кулинич-2, Е.Кулинич, Демидчик – Демаков-3, Глухов-2, Городизский, Соколовский)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

6

6

0

0

42:21

18

2.

«Импульс»

7

5

1

1

26:15

16

3.

«Стрит»

8

4

2

2

48:34

14

4.

«Кремень-АТО»

7

4

1

2

41:25

13

5.

«Н.Знамянка»

5

4

1

0

23:10

13

6.

«Оверком»

6

5

0

1

39:23

12

7.

«Кременчугмясо»

7

4

0

3

35:25

12

8.

«Брест»

6

3

0

3

23:31

9

9.

«Спорт для всех»

8

2

0

6

22:50

6

10.

«ПОЭ»

7

1

1

5

25:41

4

11.

«Метекс»

6

0

0

6

17:31

0

12.

«Глобино-2»

7

0

0

7

15:51

0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 16 («Оверком»)

Николай Пищан – 13 («Рубин»)

Александр Михайлик – 12 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Сергей Селезнев – 12 («Стрит»)

 

5 лига

«Сокол» - «Нефтяник-Ю» 5:5

(Сокол-3, Чернышов, Шибко – Розковалов-2, Рубан, Макуха, Лавский)


«Гралиан» - «Поло» 2:6

(Яцук, Тимченко – Зеленый-2, Войтенко, Коробко, Зеленков, Малюк)


«Командор» - ООО «ИЗ» 7:2

(Охотник-2, Артемов-2, Михайленко, Каваценко, Капычко – Савченко, Шевчук)


«ТБХ» - «Мегаспорт» 8:6

(Вербицкий-3, Сташкевич-2, Бабешко, Тригуб, Лыбин – Душко-2, Садовой, Тимошенко, Долина, С.Заниздря)


«Сатурн» - «Кремень-2004» 4:8

(Лихман-2, Хижняк-2 – Кужима-4, Пятибрат-3, Вдовин)


«Талант» - «Титан» 4:2

(Астахов-2, Покутний, Билык – Калиниченко-2)


«Сокол» - «Поло» 1:3

(Немец – М.Коробко, Малюк, Горбатенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

7

6

1

0

51:24

19

2.

«Талант»

7

5

0

2

32:20

15

3.

«Сокол»

7

4

2

1

34:18

14

4.

«Командор»

7

4

1

2

28:21

13

5.

«Титан»

7

4

0

3

34:33

12

6.

«Кремень-2004»

5

3

0

2

22:28

9

7.

«Поло»

5

3

0

2

20:16

9

8.

«Гралиан»

7

3

0

4

18:33

9

9.

«Мегаспорт»

6

2

1

3

24:21

7

10.

«Сатурн»

7

1

1

5

14:33

4

11.

ООО «ИЗ»

7

0

1

6

17:38

1

12.

«Нефтяник-юниор»

6

0

1

5

21:39

1

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 13 («Командор»)

Роман Сташкевич – 11 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 10 («Титан»)

Евгений Астахов – 10 («Талант»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

Влад Сокол – 7 («Сокол»)

 

6 лига

«АТП-15307» - «Теплоэнерго» 6:3

(Сидоренко-2, Таций-2, Шпак, Павлов – Хвойницкий, Латышев, Дындиков)


«Изумруд» - «Олимп» 1:9

(Щербина – Нестеренко-3, Горбатенко-2, В.Мушиманский-2, Арюшевский, М.Мушиманский)


«Шершни» - «Ялинцы» 4:10

(Богаенко-2, Квиташ, Чубыкин – Облапенко-3, Яцык-3, Бегма-2, Шиш-2)


«Драйв» - «Кариатида» 5:8

(Безверхий-4, Синявский – Зубченко-3, Гаврильченко-2, Михайлик, Гринченко)


«Вымпел» - «Народный рух» 4:5

(Ванда, Абрапетян, Леонов, Сороколат – Чередник, Мащенко, Гребенюк, Агеенко, Мокрый)


«Погребы» - «Мобиопт» 2:4

(Приходько-2, Паникар – Яременко, Коробченко, Соколов, Паникар)


«Драйв» - «Вымпел» 3:2

(Харченко, Курило, Саливон – Айрапетян, Леонов)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

6

6

0

0

72:13

18

2.

«Кариатида»

6

6

0

0

32:18

18

3.

«Народный рух»

7

6

0

1

33:23

18

4.

«Мобиопт»

7

5

0

2

39:16

15

5.

«Вымпел»

7

4

0

3

29:36

12

6.

«Теплоэнерго»

8

3

1

4

48:29

10

7.

«Олимп»

7

3

1

3

36:24

10

8.

«Драйв»

7

3

0

4

30:32

9

9.

«Погребы»

7

2

0

5

26:40

6

10.

«Ялинцы»

7

2

0

5

34:58

6

11.

«Шершни»

7

1

0

6

18:46

3

12.

«Изумруд»

8

0

0

8

8:82

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 28 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 15 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» - «Нефтяник-В» 12:7

(Цвелых-5, Бондарь-3, Краевский-2, Дзюба, Маньковский – Павленко-2, Беляев-2, Никитчук, Палаженко, Пузырь)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

3

3

0

0

14:8

9

2.

«Александрия»

2

2

0

0

20:13

6

3.

«СелЛок»

2

1

1

0

14:3

4

4.

«Нефтяник-В»

3

0

1

2

12:19

1

5.

«Иль Тан»

2

0

0

2

8:12

0

6.

«Светловодск»

2

0

0

2

4:17

0

 

Ветераны 50+

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Ветеран-68»

1

1

0

0

5:1

3

2.

«Гарант»

1

1

0

0

6:4

3

3.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

4.

«Светловодск»

2

0

0

2

2:7

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.