.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 1-2 декабря

3 декабря 2018, 22:36 Автор: krivoruchko Просмотров: 534 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 1-2 декабря

 

 

Первая лига

«Транзит-Сервис» - «Кремень-2002» 7:2. Кубок

(Махно-2, Скляренко-2, Мурашов, Костыренко, Геревич – Молько)

 

«Транзит-Сервис» - «Королевский Смак» 4:7

(Скляренко-2, Стрижак, Теплик – Завьялов-3, Смирнов-3, Недик)


 «Шарлис» - «Мастер Милк» 3:4

(Проша, Дындиков, Дудка – Колесник, Акуленко, Пинчук, Чернявский) 


«КрНУ» - «Кремень U-19» 2:8

(Я.Белоус, Манько – Казимиров-3, Куць-2, Ядрышников-2, Берун)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

3

3

0

0

23:3

9

2.

«Шарлис»

3

2

0

1

18:8

6

3.

«Королевский Смак»

2

2

0

0

11:6

6

4.

«Транзит-Сервис»

3

2

0

1

15:9

6

5.

«КрНУ»

4

1

0

3

11:19

3

6.

«Мастер Милк»

4

1

0

3

9:16

3

7.

«Кремень-2002»

3

1

0

2

8:16

3

8.

«Кремень U-19»

4

1

0

3

13:31

3

Бомбардиры:

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Валерий Скляренко – 7 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 6 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 5 («Геология»)

Сергей Проша – 5 («Шарлис»)

Иван Куць – 5 («Кремень U-19»)

Антон Дындиков – 4 («Шарлис»)

 

2 лига

«ВПУ-7» - «Дружба» 2:3

(Белокопытов, Брайко – Черномор, Никитин, Манченко)


«Деївка» - «Нефтяник-В» 5:1

(Середа-2, Чкан-2, Здырко – Чкан-авт.)


 «Трансгаз» - «1-й оконный» 3:1

(Рома-2, Бредун – Баронин)


«Вільтер» - «Ягуар» 6:2

(Лапочкин-4, Пискун-2 – Алексеенко-2)


«Электроцентр» - «Вохр-НПЗ» 3:2

(Черноус, Пропысвит, Богданов – Виник-2)


«УПП» - «JTI» 4:2

(Степанчук-4 – Кривенко, Пригода)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

5

4

0

1

19:12

12

2.

«Ягуар»

5

3

1

1

13:12

10

3.

«Электроцентр»

5

3

0

2

17:15

9

4.

«Вохр-НПЗ»

4

3

0

1

12:10

9

5.

«УПП»

5

2

2

1

17:12

8

6.

«ВПУ-7»

5

2

1

2

18:16

7

7.

«JTI»

6

2

1

3

18:20

7

8.

«1-й оконный»

7

2

1

4

16:21

7

9.

«Вільтер»

4

2

1

1

14:10

7

10.

«Нефтяник-В»

6

1

1

4

16:26

4

11.

«Деївка»

4

1

0

3

11:11

3

12.

«Трансгаз»

4

1

0

3

10:16

3

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 8 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Денис Манченко – 7 («Дружба»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Кремень-2003» - «Дилижанс» 3:4

(Швед-2, Кмселев – Шахман-2, Глущенко, Гелеверя)


«Глобино» - «М.Парламент» 4:0

(Неживой-2, Климович, Торопов)


«Динамо» - «Кремень-2003» 14:2

(Костенко-5, Ракша-3, Микитюк-3, Горелик-2, Картузов – Кузьменко, Бурдак)


«Интер-Авто» - «КрКЗ» 9:1

(Кухта-4, Калюжный-3, Матвиенко, Гуцу – Е.Коваленко)


«Дилижанс» - «Локомотив» 6:3

(Ковпан-4, Глущенко, Мороз – Шаповал, Артемьев, Звездай)


 «Аякс» - «КВСЗ» 3:9

(Прошакин, Сафонов, Аникеев – Крошка-3, Иванов-2, Котвицкий-2, Бондаренко, Загарий)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

6

5

1

0

41:26

16

2.

«Глобино»

5

3

2

0

15:3

11

3.

«Динамо»

7

3

1

3

37:31

10

4.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

29:18

9

5.

«Локомотив»

5

3

0

2

20:19

9

6.

«Аякс»

6

3

0

3

27:28

9

7.

«Дилижанс»

6

2

1

3

16:23

7

8.

«КрКЗ»

6

1

1

4

14:28

4

9.

«М.Парламент»

6

1

0

5

18:29

3

10.

«Кремень-2003»

4

1

0

3

15:27

3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –13 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 10 («Аякс»)

Павел Ракша – 10 («Динамо»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

 

4 лига

«Спорт для всех» - «Глобино-2» 5:1

(Попельнюх-2, Гирич, Ясько, Ващенко – Голубничий)


«Импульс» - «Метекс» +:-

«Кремень-АТО» - «Н.Знамянка» 1:3

(Прядко – Сухно, Кривченко, Грохольский-авт.)


«Кременчугмясо» - «ПОЭ» 7:2

(Демаков-2, Соколовский-2, Назаров, Баль, Дрыга – Кулиш, Погребняк)


«Стрит» - «Брест» 5:6

(Селезнев-2, Щудро-2, Мартиросян – О.Биденко-2, Викулов-2, Проценко-2)


«Рубин» - «Оверком» 8:5

(Пищан-3, Волощенко-2, Денисенко-2, Колисный – Михайлик-3, Матирный, Гуменюк)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

5

5

0

0

36:17

15

2.

«Кремень-АТО»

7

4

1

2

41:25

13

3.

«Импульс»

6

4

1

1

20:13

13

4.

«Оверком»

5

4

0

1

37:17

12

5.

«Стрит»

7

3

2

2

43:32

11

6.

«Н.Знамянка»

4

3

1

0

15:9

10

7.

«Кременчугмясо»

6

3

0

3

28:21

9

8.

«Брест»

5

3

0

2

21:25

9

9.

«Спорт для всех»

7

2

0

5

18:44

6

10.

«ПОЭ»

7

1

1

5

25:41

4

11.

«Метекс»

5

0

0

5

13:24

0

12.

«Глобино-2»

6

0

0

6

14:43

0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 14 («Оверком»)

Александр Михайлик – 12 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Игорь Петрика – 9 («Стрит»)

Александр Павлушенко – 9 («Кремень-АТО»)

 

5 лига

«Кремень-2004» - «ТБХ» 4:10

(Пятибрат, Удовик, Ульянко, Оленченко – Бабешко-3, Лябин-3, Демьяненко, Сташкевич-2, Вербецкий)


«Титан» - «Сатурн» 5:2

(Кушко-2, Ломонос, Колоколов, Калиничев – Хижняк, Лихман)


ООО «ИЗ» - «Мегаспорт» 5:5

(Марканчук-2, Шевчук, Талайкин, Федоренко – Заниздря-3, Садовой, Долина)


«Нефтяник-Ю» - «Талант» 4:8

(Ляшенко-2, Лавский-2 – Астахов-3, Ковинько-2, Хвостенко, Нещерет, Безпалый)


«Командор» - «Гралиан» 4:3

(Михайленко-3, Алиев – Ящук-2, Милашенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

6

5

1

0

43:18

16

2.

«Сокол»

5

4

1

0

28:10

13

3.

«Титан»

6

4

0

2

32:19

12

4.

«Талант»

6

4

0

2

28:18

12

5.

«Командор»

6

3

1

2

21:19

10

6.

«Гралиан»

6

3

0

3

16:27

9

7.

«Мегаспорт»

5

2

1

2

18:13

7

8.

«Кремень-2004»

4

2

0

2

14:25

6

9.

«Сатурн»

6

1

1

4

10:25

4

10.

«Поло»

3

1

0

2

11:13

3

11.

ООО «ИЗ»

6

0

1

5

15:31

1

12.

«Нефтяник-юниор»

5

0

0

5

16:34

0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 12 («Командор»)

Роман Сташкевич – 9 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 8 («Титан»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

Влад Сокол – 7 («Сокол»)

 

6 лига

«Народный рух» - «Погребы» 3:2

(Маценко, Семенов, Гребенюк – Калач, Аверин)


«Олимп» - «Драйв» 1:4

(Мушишанский – Безверхий-2, Бабич, Курило)


«Мобиопт» - «Шершни» 4:0

(Коробченко-2, Паникар, Кушниренко)


«Теплоэнерго» - «Кариатида» 2:3

(Дындиков, Котляренко – Мулявка, Криворучко, Одарушенко)


«АТП-15307» - «Вымпел» 10:4

(Вовк-4, Сидоренко-3, Симоменко-2, Штефан – Старушко-2, Леонов, Вайда)


«Ялинцы» - «Изумруд» 8:2

(Бегма-2, Облапенко-2, Яцык-2, Попович, Мельничук – Филинский, Коломоец)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

5

5

0

0

66:10

15

2.

«Кариатида»

5

5

0

0

26:13

15

3.

«Народный рух»

6

5

0

1

28:19

15

4.

«Мобиопт»

6

4

0

2

35:14

12

5.

«Вымпел»

5

4

0

1

23:18

12

6.

«Теплоэнерго»

7

3

1

3

45:23

10

7.

«Олимп»

6

2

1

3

27:23

7

8.

«Погребы»

6

2

0

4

24:36

6

9.

«Драйв»

5

2

0

3

22:22

6

10.

«Шершни»

6

1

0

5

14:36

3

11.

«Ялинцы»

6

1

0

5

24:54

3

12.

«Изумруд»

7

0

0

7

7:73

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 26 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Иль Тан» - «Александрия» 6:8

(Погребняк-3, Селезнев-3 – Цвелых-3, Маньковский-2, Коваленко, Краевский, Бондарь)


«СелЛок» - «Светловодск» 12:1

(Цымбал-2, Недяк-2, Лупинос-2, Гуменюк-2, Хлань, Михайлик, Иващенко, Мысив – Оришич)


«Нефтяник-В» - «Интер-Авто» 3:5

(Павленко-2, Палаженко – Шабанов, Шишкин, Галета, Коннов, Загарий)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

3

3

0

0

14:8

9

2.

«СелЛок»

2

1

1

0

14:3

4

3.

«Александрия»

1

1

0

0

8:6

3

4.

«Нефтяник-В»

2

0

1

1

5:7

1

5.

«Иль Тан»

2

0

0

2

8:12

0

6.

«Светловодск»

2

0

0

2

4:17

0

 

Ветераны 50+

 «Светловодск» - «Ветеран-68» 1:5

(Бойко – Лупинос-2, Свинчук-2, Гуменюк)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Ветеран-68»

1

1

0

0

5:1

3

2.

«Гарант»

1

1

0

0

6:4

3

3.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

4.

«Светловодск»

2

0

0

2

2:7

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 1-2 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.