.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 ноября

27 ноября 2018, 23:10 Автор: krivoruchko Просмотров: 608 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 ноября

 

 

Первая лига

«Мастер Милк» - «Геология» 0:5

(Лавский-2, Крупин, Юрченко, Валеев)

«Шарлис» - «Кремень U-19» 10:1

(Проша-2, Дындиков-2, Галата-2, Розка-2, Дудка, Николаев – Куць)

«КрНУ» - «Кремень-2002» 6:3

(Тамоян-2, Я.Белоус-2, О.Белоус, Матвеев – Молько, Кулинич, Дудка)

«Кремень-2002» - «Геология» 1:7

(Приходько – Остапец-2, Лавский-2, Юрченко-2, Саркисян)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

3

3

0

0

23:3

9

2.

«Шарлис»

2

2

0

0

15:4

6

3.

«Транзит-Сервис»

2

2

0

0

11:2

6

4.

«Королевский Смак»

1

1

0

0

4:2

3

5.

«Кремень-2002»

3

1

0

2

8:16

3

6.

«КрНУ»

3

1

0

2

9:11

3

7.

«Мастер Милк»

3

0

0

3

5:13

0

8.

«Кремень U-19»

3

0

0

3

5:29

0

Бомбардиры:

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Валерий Скляренко – 5 («Транзит-Сервис»)

Эдвин Валеев – 4 («Геология»)

Сергей Проша – 4 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 3 («Королевский Смак»)

Иван Куць – 3 («Кремень U-19»)

Антон Дындиков – 3 («Шарлис»)

 

2 лига

«Ягуар» - «УПП» 2:2

(Курелех, Крутиков – Апришко, Степанчук)

«1-й оконный» - «ВПУ-7» 3:6

(Масюк, Кучма, Баронин – Клименко-3, Мажинев, Брайко, И.Орендаренко)

«Дружба» - «Вільтер» 2:3

(Черномор, Манченко – Харчинский, Козлов, Даниленко)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Ягуар»

4

3

1

0

11:6

10

2.

«Вохр-НПЗ»

3

3

0

0

10:7

9

3.

«Дружба»

4

3

0

1

16:10

9

4.

«ВПУ-7»

4

2

1

1

16:13

7

5.

«JTI»

5

2

1

2

16:16

7

6.

«1-й оконный»

6

2

2

2

15:18

7

7.

«Электроцентр»

4

2

0

2

14:13

6

8.

«УПП»

4

1

2

1

13:10

5

9.

«Вільтер»

3

1

1

1

8:8

4

10.

«Нефтяник-В»

5

1

1

3

15:21

4

11.

«Трансгаз»

3

0

0

3

7:15

0

12.

«Деївка»

3

0

0

3

6:10

0

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 7 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Денис Манченко – 6 («Дружба»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

 

 

3 лига

«М.Парламент» - «Аякс» 2:4

(Олейник-2 – Прошакин, Картуненко, Сафонов, Аникеев)

«КрКЗ» - «Кремень-2003» 2:6

(Коваленко, Самофалов – Бурдак-2, Кузьменко-2, Павлик-2)

«Дилижанс» - «Динамо» 1:5

(Глущенко – Ракша-2, Костенко-2, Картузов)

«КВСЗ» - «Интер-Авто» 8:6

(Котвицкий-2, Крошка-2, Бондаренко, Ткаченко, Шабанов-авт., Гниденко-авт. – Штана, Цемах, Загарий, Гниденко, Гуцу)

«Локомотив» - «Глобино» 1:3

(Артемьев – Цикало, Родак, Климович)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

5

4

1

0

32:23

13

2.

«Локомотив»

4

3

0

1

17:13

9

3.

«Аякс»

5

3

0

2

24:19

9

4.

«Глобино»

4

2

2

0

11:3

8

5.

«Динамо»

6

2

1

3

23:29

7

6.

«Интер-Авто»

4

2

0

2

20:17

6

7.

«КрКЗ»

5

1

1

3

13:19

4

8.

«Кремень-2003»

2

1

0

1

10:9

3

9.

«М.Парламент»

5

1

0

4

18:25

3

10.

«Дилижанс»

4

0

1

3

6:17

1

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –10 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 9 («Аякс»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

Павел Ракша – 7 («Динамо»)

 

4 лига

«ПОЭ» - «Импульс» 2:4

(Погребняк, Лохвицкий – Прокопенко, Шмаровоз, Бакланов, Дружко-авт.)

«Оверком» - «Спорт для всех» 13:2

(Матирный-4, Михайлик-3, Филипов-3, Хлань-2, И.Лупинос – Попелнюх, Ващенко)

«Брест» - «Рубин» 1:6

(Викулов – Пищан-2, Волощенко-2, Колесник, Плутахин)

«Метекс» - «Стрит» 5:9

(Е.Кулинич-2, Шолох, Левченко, Дмитриев-авт.. – Щудро-2, Дмитриев-2, Селезнев, Петрика, Попенко, Мартиросян, Безклинский-авт.)

«Н.Знамянка» - «Кременчугмясо» 5:2

(Бугай-2, Кривченко-2, Лисняк – Назаров, Киптилый-авт.)

«Глобино-2» - «Кремень-АТО» 2:10

(Сас, Артушенко – Павлушенко-4, Коробко-3, Дудин, Грохольский, Петренко)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень-АТО»

6

4

1

1

40:22

13

2.

«Оверком»

4

4

0

0

32:9

12

3.

«Рубин»

4

4

0

0

28:12

12

4.

«Стрит»

6

3

2

1

38:26

11

5.

«Импульс»

5

3

1

1

20:13

10

6.

«Н.Знамянка»

3

2

1

0

12:8

7

7.

«Кременчугмясо»

5

2

0

3

21:17

6

8.

«Брест»

4

2

0

2

15:20

6

9.

«ПОЭ»

6

1

1

4

23:34

4

10.

«Спорт для всех»

6

1

0

5

13:43

3

11.

«Метекс»

4

0

0

4

13:24

0

12.

«Глобино-2»

5

0

0

5

13:38

0

Бомбардиры:

в Матирный – 13 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

ВячеслаИгорь Петрика – 9 («Стрит»)

Александр Павлушенко – 9 («Кремень-АТО»)

Александр Михайлик – 9 («Оверком»)

 

5 лига

«Титан» - «Нефтяник-Ю» 7:3

(Крамаренко-3, Калиничев-2, Кушко, Ломонос – Лавский-2, Рубан)

«Сокол» - «Командор» 6:1

(Дидей-2, Павлушенко-2, Самовольцев, Каваценко-авт. – Каваценко)

«Талант» - «Поло» 6:2

(Нещерет-2, Астахов, Бровко, Хвостенко, Белик – Зеленин, М.Коробко)

«Сатурн» - «Нефтяник-Ю» 2:1

(Мокрый-2 – Расковалов)

«ТБХ» - «Титан» 7:1

(Вербицкий-3, Бабешко, Демьяненко, Гончаров, Пилипенко – Калиничев)

«Мегаспорт» - «Кремень-2004» 2:4

(Иванов, Садовой – Пятибрат-2, Удовин, Ульянко)

«Сокол» - «Талант» 5:3

(Сокол-2, Дидей, Шибко, Немец – Астахов, Бровко, Покутний)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

5

4

1

0

33:14

13

2.

«Сокол»

5

4

1

0

28:10

13

3.

«Талант»

5

3

0

2

20:14

9

4.

«Титан»

5

3

0

2

27:17

9

5.

«Гралиан»

5

3

0

2

13:23

9

6.

«Мегаспорт»

3

2

0

1

13:8

6

7.

«Кремень-2004»

3

2

0

1

10:15

6

8.

«Командор»

4

1

1

2

17:16

4

9.

«Сатурн»

5

1

1

3

8:20

4

10.

«Поло»

3

1

0

2

11:13

3

11.

«Нефтяник-юниор»

4

0

0

4

12:25

0

12.

ООО «ИЗ»

5

0

0

5

10:26

0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 12 («Командор»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

Роман Сташкевич – 7 («ТБХ»)

Влад Сокол – 7 («Сокол»)

Евгений Калиничев – 7 («Титан»)

 

6 лига

«Кариатида» - «Олимп» 3:2

(Гаврильченко, Гончаров, Лось – Шандра, Безкровный)

«Вымпел» - «Теплоэнерго» 2:1

(Айрапетян, Сороколат – Пушкеля)

«Погребы» - «АТП-15307» 3:19

(Бука-3 – Сидоренко-7, Вовк-4, Шпак-2, Гордиенко-2, Павлов-2, Бесчасный, Штефан)

«Шершни» - «Народный рух» 3:6

(Квиташ-3 – Мокрый-2, Бабич-2, Семенов, Ващенко)

«Изумруд» - «Мобиопт» 1:10

(Садомака – Яременко-3, Коробченко-2, Паникар-2, Лазарев, Сухенко, Левицкий)

«Драйв» - «Ялинцы» 9:5

(Безверхий-2, Курило-2, Ларченко-2, Саливон-2, Синявский – Яцык-2, Шиш-2, Мельничук)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«АТП-15307»

4

4

0

0

56:6

12

2.

«Кариатида»

4

4

0

0

23:11

12

3.

«Вымпел»

4

4

0

0

19:8

12

4.

«Народный рух»

5

4

0

1

25:17

12

5.

«Теплоэнерго»

6

3

1

2

43:20

10

6.

«Мобиопт»

5

3

0

2

31:14

9

7.

«Олимп»

5

2

1

2

26:19

7

8.

«Погребы»

5

2

0

3

22:33

6

9.

«Шершни»

5

1

0

4

14:32

3

10.

«Драйв»

4

1

0

3

18:21

3

11.

«Ялинцы»

5

0

0

5

16:52

0

12.

«Изумруд»

6

0

0

6

5:65

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 23 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

 

Ветераны 40+

«Светловодск» - «Интер-Авто» 3:5

(Щербина-2, Оришич - Шабанов-3, Коннов-2)  


Ветераны 50+

 «Светловодск» - «Интер-Авто» 1:2

(Заниздра – Загарий-2)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.