.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 17-18 ноября

19 ноября 2018, 23:14 Автор: krivoruchko Просмотров: 578 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 17-18 ноября

 

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 17-18 октября

 

Первая лига

«Кремень-2002» - «Мастер Милк» 4:3

(Приходько, Кучеренко, Алипатов, Каналащий – Боровец, Пинчук, Мороз)

«Транзит-Сервис» - «Кремень U-19» 8:2

(Скляренко-2, Яцына-2, Геревич-2, Кравчук, Залов-авт. – Куць, Берун)

«Шарлис» - «КрНУ» 5:3

(Проша-2, Николаев, Дындиков, Дедалишели-авт. – Ляховский-2, Белоус)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Транзит-Сервис»

2

2

0

0

11:2

6

2.

«Геология»

1

1

0

0

11:2

3

3.

«Шарлис»

1

1

0

0

5:3

3

4.

«Королевский Смак»

1

1

0

0

4:2

3

5.

«Кремень-2002»

1

1

0

0

4:3

3

6.

«Мастер Милк»

2

0

0

2

5:8

0

7.

«КрНУ»

2

0

0

2

3:8

0

8.

«Кремень U-19»

2

0

0

2

4:19

0

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 5 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 3 («Геология»)

Эдвин Валеев – 3 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 3 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«ВПУ-7» - «Вільтер» 4:3

(И.Орендаренко, Максимов, Клименко, Палий – Козлов-2, Пискун)

«Электроцентр» - «Ягуар» 1:3

(Черноус – Крутиков-3)

«Деївка» - «JTI» 3:5

(Миронюк-2, Демченко – Кривенко-2, Молодыка, Волошин, Красноплахтыч)

«1-й оконный» - «Нефтяник-В» 4:2

(Масюк-2, Ткачик, Баронин – Николаев, Попович)

«Трансгаз» - «Дружба» 3:4

(Бакало, Тыновец, Резник-авт. – Манченко-2, Никитин, Гуненко)

 «УПП» - «Дружба» 3:4

(Метельский, Степанчук, Токовенко – Манченко-2, Никитин, Метельский-авт.)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

3

3

0

0

14:7

9

2.

«Ягуар»

3

3

0

0

9:4

9

3.

«Вохр-НПЗ»

3

3

0

0

10:7

9

4.

«JTI»

5

2

1

2

16:16

7

5.

«1-й оконный»

5

2

1

2

12:12

7

6.

«Электроцентр»

4

2

0

2

14:13

6

7.

«ВПУ-7»

3

1

1

1

10:10

4

8.

«УПП»

3

1

1

1

11:8

4

9.

«Нефтяник-В»

5

1

1

3

15:21

4

10.

«Вільтер»

2

0

1

1

5:6

1

11.

«Трансгаз»

3

0

0

3

7:15

0

12.

«Деївка»

3

0

0

3

6:10

0

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 7 («Электроцентр»)

Дмитрий Винник – 5 («Вохр-НПЗ»)

Денис Манченко – 5 («Дружба»)

Сергей Никитин – 5 («Дружба»)

Александр Кривченко – 5 («JTI»)

Артем Масюк – 5 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Аякс» - «Локомотив» 4:7

(Прошакин, Кортуненко, Охоцкий, Мищенко – Звягинцев-3, Дубовой, Артемьев, Чижов, Звездай)

«Интер-Авто» - «М.Парламент» 5:1

(Литвиненко-2, А.Загарий, Гуцу, Стефанив – Бычков)

«Глобино» - «Дилижанс» 1:1

(Лысенко – Глущенко)

«Динамо» - «КрКЗ» 2:5

(Картузов, Хоруженко – Коваленко-3, Дондо, Ильченко)

«Кремень-2003» - «КВСЗ» 4:7

(Радченко-2, Павлик-2 – Крошка-3, Ткаченко-2, Иванов-2)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

3

3

0

0

16:10

9

2.

«КВСЗ»

3

2

1

0

17:13

7

3.

«КрКЗ»

5

2

1

2

18:17

7

4.

«Интер-Авто»

3

2

0

1

14:9

6

5.

«Аякс»

4

2

0

2

20:17

6

6.

«Глобино»

3

1

2

0

8:2

5

7.

«Динамо»

5

1

1

3

18:28

4

8.

«М.Парламент»

4

1

0

3

16:21

3

9.

«Дилижанс»

3

0

1

2

5:12

1

10.

«Кремень-2003»

1

0

0

1

4:7

0

Бомбардиры:

Антон Прошакин – 8 («Аякс»)

Дмитрий Крошка – 8 («КВСЗ»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

Денис Матвиенко – 6 («Интер-Авто»)

 

4 лига

«Спорт для всех» - «Кремень-АТО» 3:10

(Гирич, Золотаренко, Ясько – Грохольский-3, Коробко-3, Дудин-2, Киндратенко-2)

«Кременчугмясо» - «Глобино-2» 6:0

(Демаков-3, Пархач, Ткач, Глухов)

«Стрит» - «ПОЭ» 4:4

(Петрика-2, Мартиросян, Муха – Волошин-2, Лохвицкий, Погребняк)

«Рубин» - «Метекс» 7:5

(Колесник-3, Пищан-2, Денисенко-2 – Молох-2, Е.Кулинич, Демидчик)

«Спорт для всех» - «Метекс» 3:1

(Ващенко, Попельняк, Золотаренко – Кулиничев)

«Импульс» - «Н.Знамянка» 2:2

(Бакланов, Прокопенко – Бугий, Кривченко)

«Оверком» - «Брест» 6:2

(Михайлик-2, Матирный-2, С.Лупинос, Хлань – Викулов, Бондарев)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень-АТО»

5

3

1

1

30:20

10

2.

«Рубин»

3

3

0

0

22:11

9

3.

«Оверком»

3

3

0

0

19:7

9

4.

«Стрит»

5

2

2

1

29:21

8

5.

«Импульс»

4

2

1

1

16:11

7

6.

«Кременчугмясо»

4

2

0

2

19:14

6

7.

«Брест»

3

2

0

1

14:14

6

8.

«Н.Знамянка»

2

1

1

0

7:6

4

9.

«ПОЭ»

5

1

1

3

21:30

4

10.

«Спорт для всех»

5

1

0

4

11:30

3

11.

«Метекс»

3

0

0

3

8:15

0

12.

«Глобино-2»

4

0

0

4

11:28

0

Бомбардиры:

Иван Коробко – 9 («Кремень-АТО»)

Вячеслав Матирный – 9 («Оверком»)

Игорь Петрика – 8 («Стрит»)

Сергей Селезнев – 7 («Стрит»)

 

5 лига

«Нефтяник-Ю» - «ТБХ» 5:8

(Ляшенко-2, Макула, Мороз, Арбский – Яценко-3, Корсак, Бабешко, Пилипенко-2, Сташкевич)

«Поло» - «Сатурн» 5:0

(Зеленый-2, Коробка-2, Зеленко)

ООО «ИЗ» - «Кремень-2004» 2:4

(Талайкин, Савченко – Кузьменко-2, Гонтарь, Селезнев)

«Командор» - «Талант» 3:4

(Коваценко, Артемов, Охотник – Астахов-3, Бровко)

«Гралиан» - «Сокол» 3:9

(Иващенко, Ливенцов, Милашенко – Немец-3, Дидей-2, Павлуша, Шибко, Чернышов, Сокол)

«Титан» - «Мегаспорт» 1:2

(Шаповал – Демиденко, Садовой-авт.)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

4

3

1

0

26:13

10

2.

«Гралиан»

5

3

0

2

13:23

9

3.

«Сокол»

3

2

1

0

17:6

7

4.

«Титан»

3

2

0

1

19:7

6

5.

«Талант»

3

2

0

1

11:7

6

6.

«Мегаспорт»

2

2

0

0

11:4

6

7.

«Командор»

3

1

1

1

16:10

4

8.

«Поло»

2

1

0

1

9:7

3

9.

«Кремень-2004»

2

1

0

1

6:13

3

10.

«Сатурн»

4

0

1

3

9:21

1

11.

«Нефтяник-юниор»

2

0

0

2

8:17

0

12.

ООО «ИЗ»

5

0

0

5

10:26

0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 11 («Командор»)

Игорь Пилипенко – 7 («ТБХ»)

Роман Сташкевич – 7 («ТБХ»)

 

6 лига

«Теплоэнерго» - «Олимп» 6:6

(Пушкеля-2, Хвойницкий-2, Кадук, Михеев – Горбаченко-2, Нестеренко-2, Шондра, Марчук-авт.)

«Мобиопт» - «Драйв» 7:4

(Немченко-2, Голубов, Коробченко, Яременко, Сухенко, Кушниренко – Крупко, Безверхий, Коробченко-авт., Голубов-авт.)

«Народный рух» - «Изумруд» 7:0

(Мокрый-4, Щерба, Бабич, Гребенюк)

«АТП-15307» - «Шершни» 12:1

(Сидоренко-5, Таций, Вовк, Штефан, Симоненко, Павлов, Бесчасный, Шеремет-авт. – Чубыкин)

«Вымпел» - «Погребы» 5:3

(Сороколат-2, И.Леонов, В.Леонов, Макаренко – Суров-2, Айрапетян-авт.)

«Ялинцы» - «Кариатида» 3:8

(Шиш-2, Облапенко – Гаврильченко-3, Зубченко, Гринченко, Одарушенко, Бондарь, В.Мулявка)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Теплоэнерго»

5

3

1

1

42:18

10

2.

«АТП-15307»

3

3

0

0

37:3

9

3.

«Кариатида»

3

2

0

0

20:9

9

4.

«Вымпел»

3

3

0

0

17:7

9

5.

«Народный рух»

4

3

0

1

19:14

9

6.

«Олимп»

4

2

1

1

24:16

7

7.

«Мобиопт»

4

2

0

2

21:13

6

8.

«Погребы»

4

2

0

2

19:14

6

9.

«Шершни»

4

1

0

3

11:26

3

10.

«Ялинцы»

4

0

0

4

11:43

0

11.

«Изумруд»

5

0

0

5

4:55

0

12.

«Драйв»

3

0

0

3

9:16

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 16 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 13 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны. 40+

«Интер-Авто» - «Иль Тан» 4:2

(Шабанов-2, Галата, Шишкин – Погребняк-2)

«СелЛок» - «Нефтяник-В» 2:2

(Лупинос, Михайлик – Беляев, Гармашов)


Ветераны. 50+

 «Интер-Авто» - «Ветеран 60+» 4:6

(Стеценко-2, Коба, Деткин – Шаманский-2, Белов-2, Бушуев, Ященко)

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 17-18 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.