.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 ноября

12 ноября 2018, 20:59 Автор: krivoruchko Просмотров: 625 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 ноября

 

Первая лига

«Кремень U-19» - «Геология» 2:11

(Куць, Залов – Валеев-3, Лавский-3, Юрченко-2, Львов, Васильев-авт., Берун-авт.)

«Мастер Милк» - «Королевский Смак» 2:4

(Колесник, Чернявский – Смирнов-3, Коваленко)

«КрНУ» - «Транзит-Сервис» 0:3

(Скляренко-3)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

1

1

0

0

11:2

3

2.

«Транзит-Сервис»

1

1

0

0

3:0

3

3.

«Королевский Смак»

1

1

0

0

4:2

3

4.

«Мастер Милк»

1

0

0

1

2:4

0

5.

«КрНУ»

1

0

0

1

0:3

0

6.

«Кремень U-19»

1

0

0

1

2:11

0

7.

«Шарлис»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Кремень-2002»

0

0

0

0

0:0

0

 

2 лига

 «Вільтер» - «УПП» 2:2

(Слива, Колодочка – Волошин, Токовенко)

«Нефтяник-В» - «ВПУ-7» 4:4

(Николаев, Попович, Трофимец, Ярмышко – Клименко-2, Белокопытов-2)

«Ягуар» - «Деївка» 2:1

(Алексеенко, Крутиков – Миронюк)

«Нефтяник-В» - «Вохр-НПЗ» 3:4

(Нечипоренко, Николаев, Трофимец – Волошин, Пащенко, Косовский, Шаповал)

«Трансгаз» - «JTI» 2:5

(Герда, Пономаренко – Чернец-3, Кривенко, Зенковецкий)

«Вохр-НПЗ» - «1-й оконный» 3:2

(Омельченко-2, Винник – Масюк, Баронин)

«Дружба» - «Электроцентр» 6:1

(Никитин-2, Остапенко, Резник, Манченко, Гринько – Черноус)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Вохр-НПЗ»

3

3

0

0

10:7

9

2.

«Ягуар»

2

2

0

0

6:3

6

3.

«Электроцентр»

3

2

0

1

13:10

6

4.

«Нефтяник-В»

4

1

1

2

13:17

4

5.

«JTI»

4

1

1

2

11:13

4

6.

«1-й оконный»

4

1

1

2

8:10

4

7.

«УПП»

2

1

1

0

8:4

4

8.

«Дружба»

1

1

0

0

6:1

3

9.

«Вільтер»

1

0

1

0

2:2

1

10.

«ВПУ-7»

2

0

1

1

6:7

1

11.

«Трансгаз»

2

0

0

2

4:11

0

12.

«Деївка»

2

0

0

2

3:5

0

 

 

3 лига

«КрКЗ» - «КВСЗ»2:2

(Голуб, Коваленко – Ткаченко, Крошка)

«Глобино» - «Динамо» 1:1

(Торопов – Крупа)

«Дилижанс» - «Аякс» 2:7

(Ковпан-2 – Прошакин-4, Аникеев-3)

«Интер-Авто» - «Локомотив» 5:6

(Матвиенко-3, Цемах, Калюжный – Артемьев-3, Звездай, Чирва, Дубовой)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

3

2

1

0

17:13

7

2.

«Аякс»

3

2

0

1

16:10

6

3.

«Локомотив»

2

2

0

0

9:6

6

4.

«Глобино»

2

1

1

0

7:1

4

5.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

9:8

3

6.

«М.Парламент»

3

1

0

2

15:16

3

7.

«Динамо»

3

1

0

2

15:22

3

8.

«КрКЗ»

3

0

1

2

6:11

1

9.

«Дилижанс»

2

0

0

2

4:11

0

10.

«Кремень-2003»

0

0

0

0

0:0

0

 

4 лига

«Н.Знамянка» - «Стрит» 5:4

(Бугай-2, Кривченко-2, Киптилый – Селезнев-2, Мартиросян, Щудро)

«Кремень-АТО» - «Кременчугмясо» 5:3

(Павлушенко-3, Петренко, Коробко – Демаков, Баль, Соколовский)

«Брест» - «Спорт для всех» 4:2

(Марченко, Проценко, Гуцу, Михайлов – Ясько, Золотаренко)

«Оверком» - «ПОЭ» 8:3

(Матирный-3, Михайлик-3, Лупинос-2 – Кулиш-2, Погребняк)

«Глобино-2» - «Импульс» 1:6

(Варакута – Галочкин-3, Болквадзе-2, Шмаровоз)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Стрит»

4

2

1

1

25:17

7

2.

«Кремень-АТО»

4

2

1

1

20:17

7

3.

«Рубин»

2

2

0

0

15:6

6

4.

«Оверком»

2

2

0

0

13:5

6

5.

«Импульс»

3

2

0

1

14:9

6

6.

«Брест»

2

2

0

0

12:8

6

7.

«ПОЭ»

4

1

0

3

17:26

3

8.

«Кременчугмясо»

3

1

0

2

13:14

3

9.

«Н.Знамянка»

1

1

0

0

5:4

3

10.

«Метекс»

1

0

0

1

2:5

0

11.

«Глобино-2»

3

0

0

3

11:22

0

12.

«Спорт для всех»

3

0

0

3

5:19

0

 

5 лига

«Сатурн» - «Командор» 2:9

(Мокрый, Сидорец – Коваценко-6, Михайленко-2, Кожемяко)

«Кремень-2004» - «Титан» 2:11

(Гонтар, Селезнев – Коколенко-4, Калиничев-3, Рожков-2, Михасьов)

«Талант» - «Гралиан» 2:3

(Хвостенко, Нещерет – Яцик-2, Бережной)

«ТБХ» - «Поло» 7:4

(Станкевич-2, Лыбин-2, Демьяненко, Бабешко, Пилипенко – Зеленый, Горбатенко, Войтенко, Романенко)

«Мегаспорт» - «Нефтяник-юниор» 9:3

(Шаповал-3, Мочевин-2, Заниздра, Димиденко, Долина, Душко – Рубан, Лавский, Костина)

«Сокол» - ООО «Из» 7:2

(Сокол-3, Шибко, Павлушенко, Самовольцев – Савченко, Бужинский)

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

3

2

1

0

18:8

7

2.

«Титан»

2

2

0

0

18:5

6

3.

«Гралиан»

3

2

0

1

7:12

6

4.

«Командор»

2

1

1

0

13:6

4

5.

«Сокол»

2

1

1

0

8:3

4

6.

«Мегаспорт»

1

1

0

0

9:3

3

7.

«Талант»

2

1

0

1

7:4

3

8.

«Сатурн»

3

0

1

2

6:14

1

9.

«Нефтяник-юниор»

1

0

0

1

3:9

0

10.

«Поло»

1

0

0

1

4:7

0

11.

«Кремень-2004»

1

0

0

1

2:11

0

12.

ООО «ИЗ»

4

0

0

4

8:22

0

 

6 лига

«Кариатида» - «Мобиопт» 4:3

(Одарушенко-2, Зубченко, Михайлик – Сухенко, Кулиниченко, Левицкий)

«Шершни» - «Вымпел» 4:8

(Чубыкин-2, Новиков, Цвелых – Макодзеба-3, Ванда-2, Сороколат, Айрапетян, Щербина)

«Изумруд» - «АТП-15307» 0:20

(Сидоренко-10, Шпак-2, Симоненко-2, Вовк-2, Штефан-3, Гордиенко)

«Драйв» - «Народный рух» 3:4

(Крупко-3 – Мокрый-2, Гребенюк, Маценко)

«Погребы» - «Теплоэнерго» 1:6

(Пушкеля-3, Хвойницкий, Марчук, Кузмич – Аверин)

«Олимп» - «Ялинцы» 11:3

(Шендра-4, Лось-3, Нестеренко, Борец, Острополец, Милованов – Шиш-2, Яцик)

 

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Теплоэнерго»

4

3

0

1

36:12

9

2.

«АТП-15307»

2

2

0

0

25:2

6

3.

«Погребы»

3

2

0

1

16:9

6

4.

«Вымпел»

2

2

0

0

12:4

6

5.

«Кариатида»

2

2

0

0

12:6

6

6.

«Олимп»

3

2

0

1

18:10

6

7.

«Народный рух»

3

2

0

1

12:14

6

8.

«Шершни»

3

1

0

2

10:14

3

9.

«Мобиопт»

3

1

0

2

14:9

3

10.

«Ялинцы»

3

0

0

3

8:35

0

11.

«Изумруд»

4

0

0

4

4:48

0

12.

«Драйв»

2

0

0

2

5:9

0


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.