.

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 октября

5 ноября 2018, 22:45 Автор: krivoruchko Просмотров: 395 Комментариев: 0

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 октября

 

 

Первая лига. Кубок

«Кремень U-19» «Шарлис» 2:8

(Куць-2 – Проша-5, О.Галата, Д.Галата, Дындиков)


«Геология» «КрНУ» 9:2

(Юрченко-2, Львов-2, Валеев-2, Остапец, Саркисян, Ларченко – Я.Белоус, Машко)


«Королевский Смак» «Мастер Милк» 6:2

(Цвелых-4, Кувшинов, Шаповал – Мороз-2)

 

2 лига

 «Вохр-НПЗ» «Деївка» 4:5. Кубок

(Отченашенко-2, Винник, Балан – Макеев-2, Миронюк, Демченко, Гориславец)


«Ягуар» «Вильтер» 3:2. Кубок

(Крутиков-2, Сокуренко – Слива, Лахоцкий)


«ВПУ-7» «Вохр-НПЗ» 2:3

(Клименко, В.Орендаренко – Винник-3)


«1-й оконный» «JTI» 1:1

(Масюк – Пригода)


 «Нефтяник-В» «УПП» 2:6

(Палаженко, Бондарь – Волошин-3, Метельский-2, Степанчук)


«Трансгаз» «Электроцентр» 2:6

(Рома, Тыновец – Черноус-4, Пропысвит, Сьора)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Электроцентр»

2

2

0

0

12:4

6

2.

«1-й оконный»

3

1

1

1

6:7

4

3.

«УПП»

1

1

0

0

6:2

3

4.

«Вохр-НПЗ»

1

1

0

0

3:2

3

5.

«Ягуар»

1

1

0

0

4:2

3

6.

«Нефтяник-В»

2

1

0

1

6:9

3

7.

«JTI»

3

0

1

2

6:11

1

8.

«Дружба»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Трансгаз»

1

0

0

1

2:6

0

10.

«Деївка»

1

0

0

1

2:3

0

11.

«Вильтер»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«ВПУ-7»

1

0

0

1

2:3

0

 

3 лига

«КрКЗ» «М.Парламент» 3:6

(Мазурец, Ильченко, Е.Коваленко – Бычков-3, Олейник-2, В.Зеленин)


«Динамо» «КВСЗ» 6:9

(Круля-2, Ракша-2, Картузов, Микитчук – Котвицкий-3, Иванов-3, Бондаренко, Загарий, Ткаченко)


«Аякс» «Глобино» 0:6

(Климович-2, Родак-2, Дигтяр, Цекало)


«Интер-Авто» «Дилижанс» 4:2

(Калюжный, Цемах, Матвиенко, Кухта – Ивко, Гелеверя)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«КВСЗ»

2

2

0

0

15:11

6

2.

«Глобино»

1

1

0

0

6:0

3

3.

«Интер-Авто»

1

1

0

0

4:2

3

4.

«Локомотив»

1

1

0

0

3:1

3

5.

«Аякс»

2

1

0

1

9:8

3

6.

«М.Парламент»

3

1

0

2

15:16

3

7.

«Динамо»

3

1

0

2

15:22

3

8.

«Дилижанс»

1

0

0

1

2:4

0

9.

«КрКЗ»

2

0

0

2

4:9

0

10.

«Кремень-2003»

0

0

0

0

0:0

0

 

4 лига

«Н.Знамянка» - «Метекс» 6:0. Кубок

(Бугай-2, Киптилый-2, Кльопач, Кривченко)


«Кременчугмясо» - «Спорт для всех» 7:3

(Соколовский-3, Баль-2, Демаков, Дрыга – Золотаренко-2, Ващенко)


«Глобино-2» «Стрит» 6:7

(Голубченко-5, Варакута – Селезнев-3, Петрика-2, Мартиросян, Кука)


«Импульс» «Кремень-АТО» 2:5

(Бакланов-2 – Коробко-2, Павлушенко-2, Прядко)


«Рубин» «ПОЭ» 6:2

(Пищан-2, Волощенко, Рычка, Денисенко, Соколов – Волошин, Кулиш)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Стрит»

3

2

1

0

21:12

7

2.

«Рубин»

2

2

0

0

15:6

6

3.

«Кремень-АТО»

3

1

1

1

15:14

4

4.

«Оверком»

1

1

0

0

5:2

3

5.

«Брест»

1

1

0

0

8:6

3

6.

«ПОЭ»

3

1

0

2

14:18

3

7.

«Кременчугмясо»

2

1

0

1

10:9

3

8.

«Импульс»

2

1

0

1

8:8

3

9.

«Метекс»

1

0

0

1

2:5

0

10.

«Н.Знамянка»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Глобино-2»

2

0

0

2

10:16

0

12.

«Спорт для всех»

2

0

0

2

3:15

0

 

5 лига

«Сокол» - «Поло» 4:1. Кубок

(Шибко-2, Самовольцев, Ржегак – Малюк)


ООО «ИЗ» - «Титан» 3:7

(Шевчук-2, Марканчук – Кушко-2, Колоколов-2, Соколенко, Калиничев, Михасьов)


«Командор» «ТБХ» 4:4

(Кабаченко-4 – Сташкевич-2, Тригуб, Пилипенко)


«Сатурн» «Гралиан» 3:4

(Козюра-2, Харсун – Бережной-2, Боженко, Ящук)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

3

2

0

1

7:12

6

2.

«ТБХ»

2

1

1

0

11:4

4

3.

«Титан»

1

1

0

0

7:3

3

4.

«Талант»

1

1

0

0

5:1

3

5.

«Сатурн»

2

0

1

1

4:5

1

6.

«Сокол»

1

0

1

0

1:1

1

7.

«Командор»

1

0

1

0

4:4

1

8.

«Молодь»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Поло»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Кремень-2004»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Мегаспорт»

0

0

0

0

0:0

0

12.

ООО «ИЗ»

3

0

0

3

6:15

0

 

6 лига

«Теплоэнерго» - «Ялинцы» 15:4

(Хвойницкий-7, Пушкеля-4, Шаповал-2, Богданов, Михеев – Шиши-2, Яцик, Мельничук)


«Народный рух» «Кариатида» 3:8

(Бабич-2, Маценко – Зубченко-2, Михайлик-2, Одарушенко-2, Мулявка, Гаврильченко)


«Вымпел» «Изумруд» 4:0

(Сороколат-3, Давыденко)


«АТП-15307» «Драйв» 5:2

(Павлов-2, Бестчасный, Сидоренко, Позовный-авт. – Крупко-2)


«Мобиопт» «Олимп» 2:4

(Коробченко-2 – Шандра, Нестеренко, Милованов, Горбатенко)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Теплоэнерго»

3

2

0

1

30:11

6

2.

«Погребы»

2

2

0

0

15:3

6

3.

«Мобиопт»

2

1

0

1

11:5

3

4.

«Кариатида»

1

1

0

0

8:3

3

5.

«Вымпел»

1

1

0

0

4:0

3

6.

«Народный рух»

2

1

0

1

8:11

3

7.

«Шершни»

2

1

0

1

6:6

3

8.

«АТП-15307»

1

1

0

0

5:2

3

9.

«Олимп»

2

1

0

1

7:7

3

10.

Ялинцы

2

0

0

2

5:24

0

11.

«Изумруд»

3

0

0

3

7:28

0

12.

«Драйв»

1

0

0

1

2:5

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 октября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.