.

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 октября

30 октября 2018, 23:35 Автор: krivoruchko Просмотров: 567 Комментариев: 0

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 октября

 

 

2 лига


«ВПУ-7» - «Вильтер» 1:0. Кубок

(Винниченко)


«УПП» - «Ягуар» 2:3. Кубок

(Степанчук, Метельский – Крутиков-2, Курелех)


«Деївка» - «1-й оконный» 2:3

(Миронюк, Гориславец – Масюк, Баронин, Хриенко-авт.)


 «Электроцентр» - «JTI» 6:2

(Богданов-2, Бигдан-2, Черноус, Пропысвит – Волошин, Молодыка)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Электроцентр»

1

1

0

0

6:2

3

2.

«Ягуар»

1

1

0

0

4:2

3

3.

«Нефтяник-В»

1

1

0

0

4:3

3

4.

«1-й оконный»

2

1

0

1

5:6

3

5.

«Дружба»

1

0

0

1

5:6

0

6.

«Деївка»

1

0

0

1

2:3

0

7.

«JTI»

2

0

0

2

5:10

0

8.

«Вохр-НПЗ»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Трансгаз»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«УПП»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Вильтер»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«ВПУ-7»

0

0

0

0

0:0

0

 

 

3 лига


«Интер-Авто» - «Глобино» 1:2. Кубок

(Цемах – Родак-2)


«КВСЗ» - «Дилижанс» 7:3. Кубок

(Ткаченко-3, Крошка-2, Иванченко, Котвицкий – Шахман, Глупаченко, Волков)


«Локомотив» - «КрКЗ» 3:1

(Звездай, Мищенко, Шаповал – Мазурец)


 «Динамо» - «М.Парламент» 7:4

(? – Щербак-4)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Аякс»

1

1

0

0

9:2

3

2.

«Локомотив»

1

1

0

0

3:1

3

3.

«КВСЗ»

1

1

0

0

6:5

3

4.

«Динамо»

2

1

0

1

9:13

3

5.

«КрКЗ»

1

0

0

1

1:3

0

6.

«Кремень-2003»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«М.Парламент»

2

0

0

2

9:13

0

8.

«Глобино»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Дилижанс»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Интер-Авто»

0

0

0

0

0:0

0

 

4 лига


«Н.Знаменка» - «Брест» 3:3 (пен. 4:3). Кубок

(Кривченко-2, Сахно – В.Биденко-2, О.Биденко)


«Кремень-АТО» - «ПОЭ» 4:6

(Шелестай, Киндратенко, Прядко, Волошин-авт. – Кулиш-2, Дружко-2, Алексей Погребняк, Ольвин)


«Кременчугмясо» - «Импульс» 3:6

(Соколовский-2, Баль – Галочкин-2, Бакланов-2, Шмаровоз, Прокопенко)


«Стрит» - «Спорт для всех» 8:0

(Петрика-3, Бачинский-2, Мартиросян, Муха, Дзюба)


«Оверком» - «Метекс» 5:2

(Матирный-4, Михайлик – Шолох-2)


«Рубин» - «Глобино-2» 9:4

(Плутахин-2, Рычка-2, Пугач, Пищан, Лойко, Колесник, Вельчан – Касай, Мисикевич, Голубничий, Варавута)


М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Стрит»

2

1

1

0

14:6

4

2.

«Рубин»

1

1

0

0

9:4

3

3.

«Оверком»

1

1

0

0

5:2

3

4.

«Импульс»

1

1

0

0

6:3

3

5.

«Брест»

1

1

0

0

8:6

3

6.

«ПОЭ»

2

1

0

1

12:12

3

7.

«Кремень-АТО»

2

0

1

1

10:12

1

8.

«Кременчугмясо»

1

0

0

1

3:6

0

9.

«Метекс»

1

0

0

1

2:5

0

10.

«Н.Знамянка»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Глобино-2»

1

0

0

1

4:9

0

12.

«Спорт для всех»

1

0

0

1

0:8

0

 

5 лига


«Сатурн» - «Поло» 3:5. Кубок

(Хижняк-2, Козюра – Глухов-2, Малюк, Коробка)


«Титан» - «Талант» 3:1. Кубок

(Михайлевич, Астахов, Бровко – Куванников)


ООО «ИЗ» - «Гралиан» 2:3

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

1

1

0

0

7:0

3

2.

«Талант»

1

1

0

0

5:1

3

3.

«Гралиан»

2

1

0

1

3:9

3

4.

«Сатурн»

1

0

1

0

1:1

1

5.

«Сокол»

1

0

1

0

1:1

1

6.

«Командор»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Титан»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Молодь»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Поло»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Кремень-2004»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Мегаспорт»

0

0

0

0

0:0

0

12.

ООО «ИЗ»

2

0

0

2

3:8

0

 

6 лига


«Драйв» - «Вымпел» 8:1. Кубок

(М.Курило-4, Позовный-2, Мудрый, В.Курило – Давиденко)


«АТП-15307» - «Кариатида» 0:2. Кубок

 

«Теплоэнерго» - «Изумруд» 12:2

(Хвойницкий-4, Пушкеля-4, Михеев-2, Кузьмий, Шаповал – Филинский, Шахман)


 «Народный рух» - «Олимп» 5:3

(Зеленков-3, Гребенюк, Бабич – Молванов-2, Горбатенко)


«Мобиопт» - «Ялинцы» 9:1

 

«Погребы» - «Шершни» 3:1

 

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Погребы»

2

2

0

0

15:3

6

2.

«Мобиопт»

1

1

0

0

9:1

3

3.

«Теплоэнерго»

1

1

0

0

12:2

3

4.

«Народный рух»

1

1

0

0

5:3

3

5.

«Шершни»

1

0

0

1

1:3

0

6.

«АТП-15307»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Шахтер» (Ялинцы)

1

0

0

1

1:9

0

8.

«Олимп»

1

0

0

1

3:5

0

9.

«Изумруд»

2

0

0

2

4:24

0

10.

«Кариатида»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Драйв»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«Вымпел»

0

0

0

0

0:0

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 октября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.