.

Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты 20-21 октября

23 октября 2018, 19:56 Автор: krivoruchko Просмотров: 490 Комментариев: 0

 

«Теплоэнерго» - «Драйв» 3:4. Кубок

(Котляренко-2, Шаповал – Позовный-2, Крупко-2)


 «Погребы» - «Изумруд» 12:2

(Бука-3, Аверин-3, Носенко-2, Середа-2, Губенко-2, Калач – Белоус, Садомака)


 «Кремень-АТО» - «Стрит» 6:6

(Коробко-3, Полюхович-2, Грохольский – Щудро-2, Селезнев-2, Петрика, Мартиросян)


 «Брест» - «ПОЭ» 8:6

(Бондарев-3, Гуцу-2, В.Биденко, О.Биденко, Кранин – Погребняк-3, Дружко-2, Лохвицкий)


ООО «ИЗ» - «Талант» 1:5

(Шевчук – Бровко-2, Куванников, Нещерет, Неводничий-авт.)


 «Кременчугмясо» - «Метекс» 1:3. Кубок

(Баль – Е.Кулинич-2, В.Кулинич)


 «Дилижанс» - «Локомотив» 3:3 (6:5 пен.). Кубок

(Звездай-2, Шаповал – Волков-2, Шахман)


 «Глобино» - «Кремень-2003» 8:3. Кубок

(Климович-4, Лысенко-2, Родак-2 – Бурдак, Павлик, Радченко)


 «М.Парламент» - «КВСЗ» 5:6

(Бычков-3, Олейник, Суп – Крошка-4, Бондаренко, Котвицкий)


 «Нефтяник-В» - «JTI» 4:3

(Валий-2, Харин, Березняк – Кривенко-2, Черныш)


 «Ягуар» - «1-й оконный» 4:2

(Алексеенко-2, Ковалев, Курелех – Титар, Баронин)


 «Вильтер» - «Трансгаз» 9:6. Кубок

(Харчинский-3, Пискун-2, Близнюк, Козлов, Колодочка, Винниченко – Бордюг-2, Черноус-2, Пономаренко, Кондратюк)


 «Интер-Авто» - «КрКЗ» 5:3. Кубок

(Кухта-2, Матвиенко-2, О.Загарий – Донда-2, Ильченко)


 «Электроцентр» - «Деївка» 3:5. Кубок

(Богданов, Ботвиненко, Сьора – Гориславец, Михеев, Демченко, Прядко, Середа)


 «Сокол» - «Сатурн» 1:1

(Сокол – Хижняк)


 «ТБХ» - «Гралиан» 7:0

(Пилипенко-3, Станкевич-2, Демьяненко-2)


 «Командор» - «Титан» 4:5. Кубок

(Кмит-2, Артемов, Михайленко – Крамаренко-3, Плескач, Соломенко)


 «Ялинцы» - «Вымпел» 2:8. Кубок

(Попович, Костюк – Ванда-2, Ишамин-2, В.Леонов, Айрапетян, Макаренко, Райлян)


 «Н.Знамянка» - «Глобино-2» 10:2. Кубок

(Бугай-3, Кравченко-2, Качалий-2, Бородай, Шабалин, Лисняк – Мисикевич, Голубничий)


 «Динамо» - «Аякс» 2:9

(Ракша, Гаркун – Прошакин-3, Аникеев-2, Охоцкий-2, Сафонов, Куць)


 «Импульс» - «Рубин» 2:5. Кубок

(Бакланов, Галочкин – Пищан-3, Волощенко, Прилипко)


 «Кариатида» - «Шершни» 7:2. Кубок

(Зубченко-2, Бондар-2, Мулявка, Одарушенко, Гаврильченко – Цвелых, Богаенко)


 «Мегаспорт» - «Поло» 1:8. Кубок

(Москвин – Коробко-4, Глухов-2, Малюк, Зеленков)


 «АТП-15307» - «Олимп» 7:4. Кубок

(Шпак-3, Сидоренко-3, Павлов – Прощенко-2, Милованов, Безкровный)

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты 20-21 октября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.