.

Кубок Днепра. Результаты 12-го тура

25 августа 2018, 19:46 Автор: krivoruchko Просмотров: 297 Комментариев: 0

Кубок Днепра. Результаты 12-го тура

 

Высшая лига

«Геология» - «Антон» +:-

 

«Мастер Милк» — «Королевский Смак» 3:6

(Циганко-2, Галета – Цвелых-4, Завьялов, Черный)


 «Транзит-Сервис» — «УПП» 2:9

(Стрижак, Приймак – Апришко-4, Харчинский-2, Стругалин, Черномор, Гуненко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

12

10

2

0

65:27

32

2.

«Королевский Смак»

12

9

1

2

60:33

28

3.

«УПП»

12

6

2

4

48:40

20

4.

«Мастер Милк»

12

4

1

7

27:56

13

5.

«Транзит-Сервис»

12

4

0

8

35:58

12

6.

«Антон»

12

0

0

12

9:32

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 26 («УПП»)

Валентин Цвелых – 16 («Королевский Смак»)

Сергей Лапа – 15 («Геология»)

Илья Юрченко – 13 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 12 («Королевский Смак»)

 

1 лига

 «Брест» — «Нефтяник-В» 3:5

(В.Биденко, Бондарев, Харин-авт. – Пинчук-3, Мулындин, Березняк)


 «Кременчугмясо» — «Стрит» +:-

 

 «1-й оконный» — «Интер-Авто» 10:2

(Масюк-2, Кирпа-2, Баронин-2, Кучма, Ткачик, Будников, Титар – Гниденко-2


«JTI» — «Трансгаз» 1:2

(Бордюг-авт. – Алексеенко-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник-В»

11

8

1

2

41:27

25

2.

«Трансгаз»

11

7

1

3

51:37

22

3.

«JTI»

11

7

1

3

49:35

22

4.

«Кременчугмясо»

12

6

3

3

40:26

21

5.

«Интер-Авто»

11

6

1

4

47:46

19

6.

«1-й оконный»

12

5

1

6

56:54

16

7.

«Стрит»

12

2

0

10

39:58

6

8.

«Брест»

12

1

0

11

27:67

3

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 17 («JTI»)

Сергей Никитин – 16 («Интер-Авто»)

Артем Масюк – 12 («1-й оконный»)

Илья Титар – 11 («1-й оконный»)

Александр Пинчук – 11 («Нефтяник-В»)

Дмитрий Барони – 10 («1-й оконный»)

Евгений Чернец – 10 («JTI»)

Алексей Шаповал – 10 («Стрит»)

 

2 лига

 «Народный рух» — «Молодь Полтавщины» 10:2

(Трофимец-3, Мокрый-2, Гребенюк-2, Куц, Пилипенко, Бабич – Танцюра, Билоус)


 «Фемида» — «Дилижанс» 1:9

(Козлов – Глущенко-3, Шахман-2, Ковпан-2, Якименко-2)


 «Вымпел» — «КрКЗ» 6:0

 

 «Н.Знамянка» — «Локомотив» +:-

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

12

11

0

1

54:20

33

2.

«Поло»

11

9

1

1

55:22

28

3.

«Дилижанс»

11

9

0

2

54:23

27

4.

«Молодь Полтавщины»

12

9

0

3

59:46

27

5.

«Н.Знамянка»

12

7

2

3

49:38

23

6.

«Народный рух»

12

7

0

5

46:38

21

7.

«Локомотив»

11

5

0

6

33:35

15

8.

«КрКЗ»

11

4

0

7

27:44

12

9.

«Фемида»

11

2

1

8

29:59

7

10.

«Вагонник»

10

2

1

7

26:36

7

11.

«Аматор»

11

2

1

8

25:49

7

12.

«Вымпел»

12

2

1

9

29:40

7

13.

«Элемент спорт»

10

0

1

9

15:51

1

Бомбардиры:

Вадим Бугай – 19 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 16 («Н.Знамянка»)

Андрей Трофимец – 16 («Народный рух»)

Святослав Суботин – 15 («Поло»)

Сергей Гориславец – 15 («Гралиан»)

Денис Козлов – 15 («Фемида»)

 

 

Расписание 13-го тура:

 

27.07. Понедельник

«Нефтехимик»

18:00 «JTI» — «Интер-Авто»

19:00 «УПП» — «Мастер Милк»

20:00 «Королевский Смак» — «Геология»

КДЮСШ-2

18:00 «Локомотив» — «Фемида»

19:00 Награждение команд 2-й лиги

 

31.08. Пятница

«Нефтехимик»

17:00 «Брест» — «1-й оконный»

18:00 «Нефтяник-В» — «JTI»

19:00 «Трансгаз» — «Кременчугмясо»

20:00 «Стрит» — «Интер-Авто»

 

Матчи пропускают:

Сергей Бакало («Трансгаз»)

Сергей Максимов («JTI»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 12-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.