.

Кубок Днепра. Результаты 11-го тура

20 августа 2018, 21:26 Автор: krivoruchko Просмотров: 213 Комментариев: 0

Высшая лига

«Мастер Милк» — «Антон» +:-

 

«УПП» — «Королевский Смак» 2:7

(Метельский, Харчинский – Кувшинов, Завьялов, Недик, Смирнов, Цвелых, Шаповал, Апришко-авт.)


«Транзит-Сервис» — «Геология» 2:8

(Геревич-2 – Лапа-3, Крупин, Юрченко, Валеев, Львов, Голубенко)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

11

9

2

0

65:27

29

2.

«Королевский Смак»

11

8

1

2

54:30

25

3.

«УПП»

11

5

2

4

39:38

17

4.

«Мастер Милк»

11

4

1

6

24:50

13

5.

«Транзит-Сервис»

11

4

0

7

33:49

12

6.

«Антон»

11

0

0

11

9:32

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 22 («УПП»)

Сергей Лапа – 15 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 12 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 12 («Королевский Смак»)

 

1 лига

«Кременчугмясо» — «Брест» 6:1

(Матирный, Соколовский, Демаков, Ткач, Назаров, Погребняк – Коцур)


«Стрит» — «JTI» 1:9

(Шаповал – Молодыка-3, Крутиков-3, Чернец-3)


«Интер-Авто» — «Кременчугмясо» 8:3

(Никитин-4, Галата, Шишкин, Цемах, Гниденко – Назаров-2, Демаков)


«Нефтяник-В» — «1-й оконный» 4:2

(Харин, Мулындин, Беляев, Питулько – Ткачик, Баронин)


«Трансгаз» — «Брест» 7:2

(Прилипко-2, Алексеенко-2, Герда, Тодоренко, Середа-авт. – Ковнер, Тодоренко-авт.)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«JTI»

10

7

1

2

48:33

22

2.

«Нефтяник-В»

10

7

1

2

26:24

22

3.

«Трансгаз»

10

6

1

3

49:36

19

4.

«Интер-Авто»

10

6

1

3

45:36

19

5.

«Кременчугмясо»

11

5

3

3

40:26

18

6.

«1-й оконный»

11

4

1

6

46:52

13

7.

«Стрит»

11

2

0

9

39:58

6

8.

«Брест»

11

1

0

10

24:61

3

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 17 («JTI»)

Сергей Никитин – 16 («Интер-Авто»)

Илья Титар – 10 («1-й оконный»)

Артем Масюк – 10 («1-й оконный»)

Евгений Чернец – 10 («JTI»)

Алексей Шаповал – 10 («Стрит»)

 

2 лига

«Гралиан» — «Молодь Полтавщины» 4:5

(Гориславец-3, Пивень – Иванов-3, Ткаченко, Тамукора)


«Аматор» — «Вымпел» 2:2

(Крупко-2 – Врида, Айрапетян)


«Дилижанс» — «Н.Знамянка» 6:1

(Ивко-3, Шахман, Мищенко, Глущенко – Бугай)


«Локомотив» — «Народный рух» 3:11

(Шаповал, Звездай, Дубовой – Трофимец-4, Пилипенко-3, Мокрый, Куц, Гребенюк)


«КрКЗ» — «Вагонник» +:-

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

12

11

0

1

54:20

33

2.

«Поло»

11

9

1

1

55:22

28

3.

«Дилижанс»

10

8

0

2

45:22

24

4.

«Молодь Полтавщины»

11

8

0

3

49:44

24

5.

«Народный рух»

11

7

0

4

44:28

21

6.

«Н.Знамянка»

11

6

2

3

49:38

20

7.

«Локомотив»

10

5

0

5

33:35

15

8.

«КрКЗ»

10

4

0

6

27:38

12

9.

«Фемида»

10

2

1

7

28:50

7

10.

«Вагонник»

10

2

1

7

26:36

7

11.

«Аматор»

11

2

1

8

25:49

7

12.

«Вымпел»

11

1

1

9

23:40

4

13.

«Элемент спорт»

10

0

1

9

15:51

1

Бомбардиры:

Вадим Бугай – 19 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 16 («Н.Знамянка»)

Святослав Суботин – 15 («Поло»)

Сергей Гориславец – 15 («Гралиан»)

Денис Козлов – 14 («Фемида»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 11-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.