.

Кубок Днепра. Результаты 9-го тура

5 августа 2018, 21:57 Автор: krivoruchko Просмотров: 250 Комментариев: 0

Кубок Днепра. Результаты 9-го тура

 

 

Высшая лига

«Геология» - «Мастер Милк» 14:2

(Лапа-3, Остапец-2, Лавский-2, Львов-2, Голубенко-2, Юрченко-2, Крупин – Галета-2)


«УПП» - «Антон» +:-

 

«Транзит-Сервис» - «Королевский Смак» 3:9

(Геревич, Щербак, Кулька-авт. – Цвелых-4, Недик-2, Черный, Кулька, Смирнов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

9

8

1

0

54:22

25

2.

«Королевский Смак»

9

6

1

2

47:28

19

3.

«УПП»

8

4

1

3

34:28

13

4.

«Транзит-Сервис»

9

3

0

6

26:41

9

5.

«Мастер Милк»

8

2

1

5

24:45

7

6.

«Антон»

7

0

0

7

9:32

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 21 («УПП»)

Сергей Лапа – 12 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 11 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 11 («Геология»)

Валентин Цвелых – 11 («Королевский Смак»)

 

1 лига

 «Интер-Авто» - «Брест» 7:3

(Шишкин-2, Матвиенко-2, Никитин, Цемах, Прошакин – Бондарев-3)


«Стрит» - «Нефтяник-В» -:+

 

«Кременчугмясо» - «JTI» 1:1

(Матирный – Крутиков)


«Трансгаз» - «1-й оконный» 5:4

(Алексеенко-2, Герда, Федоренко, Прилипко – Титар, Манькивский, Масюк, Баронин)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«JTI»

9

6

1

2

39:32

19

2.

«Нефтяник-В»

9

6

1

2

22:22

19

3.

«Трансгаз»

9

5

1

3

32:34

16

4.

«Интер-Авто»

9

5

1

3

37:33

16

5.

«1-й оконный»

9

4

1

4

43:42

13

6.

«Кременчугмясо»

8

3

3

2

25:16

12

7.

«Брест»

8

1

0

7

19:42

3

8.

«Стрит»

9

1

0

8

31:47

3

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 14 («JTI»)

Сергей Никитин – 12 («Интер-Авто»)

Илья Титар – 10 («1-й оконный»)

Артем Масюк – 10 («1-й оконный»)

 

2 лига

«Гралиан» — «Элемент спорт» 11:0

(Демченко-4, Миронюк-3, Макеев-2, Милащенко, Восколович)


«Вымпел» — «Молодь Полтавщины» 2:3

(Макаренко, Сороколат – Козлов, Десятников, Иванченко)


 «Аматор» — «Фемида» 3:1

(Чухно, Крупко, Радочин-авт. – Безпалый)


«КрКЗ» - «Н.Знаменка» 4:7

(Беседин, Мазурец, Коваленко, Самофалов – Бугай-3, Лисняк, Третьяк, Кривченко)


«Поло» - «Локомотив» 6:2

(Суботин-3, Гринь, Городизский, Букреев – Чирва, Зеленый-авт.)


«Дилижанс» - «Народный рух» 7:0

(Глущенко-3, Волков, Ивко, Якимченко, Ковпан)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

10

10

0

0

48:14

30

2.

«Поло»

9

8

0

1

46:17

24

3.

«Дилижанс»

9

7

0

2

39:21

21

4.

«Н.Знамянка»

9

6

1

2

45:29

19

5.

«Народный рух»

9

6

0

3

32:23

18

6.

«Молодь Полтавщины»

9

6

0

3

44:40

18

7.

«Локомотив»

9

5

0

4

30:24

15

8.

«Фемида»

9

2

1

6

28:50

7

9.

«Вагонник»

8

2

1

5

26:36

7

10.

«КрКЗ»

8

2

0

6

27:38

6

11.

«Вымпел»

9

1

0

8

19:32

3

12.

«Аматор»

9

1

0

8

23:47

3

13.

«Элемент спорт»

9

0

1

8

15:51

1

Бомбардиры:

Вадим Бугай – 17 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 16 («Н.Знамянка»)

Денис Козлов – 14 («Фемида»)

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 9-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.