.

Кубок Днепра. Результаты 8-го тура

29 июля 2018, 12:20 Автор: krivoruchko Просмотров: 259 Комментариев: 0

Высшая лига

«УПП» - «Мастер Милк» 9:6

(Апришко-7, Метельский-2 – Мороз-2, Костыренко, Акуленко, Секацкий, Шендрик)


«Королевский Смак» - «Геология» 5:7

(Кувшинов-2, Смирнов-2, Кулька – Юрченко-2, Данилейко, Ноженко, Крупин, Лапа, Лавский)


«Антон» - «Транзит-Сервис» -:+

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

8

7

1

0

42:20

22

2.

«Королевский Смак»

8

5

1

2

38:25

16

3.

«УПП»

7

3

1

3

34:28

10

4.

«Транзит-Сервис»

8

3

0

5

23:32

9

5.

«Мастер Милк»

7

2

1

4

22:31

7

6.

«Антон»

6

0

0

6

9:32

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 21 («УПП»)

Кирилл Смирнов – 10 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 10 («Геология»)

Сергей Лапа – 9 («Геология»)

Максим Крупин – 8 («Геология»)

Евгений Данилейко – 7 («Геология»)

Валентин Цвелых – 7 («Королевский Смак»)

Виталий Геревич – 6 («Транзит-Сервис»)

Александр Недик – 6 («Королевский Смак»)

Иван Махно – 6 («Транзит-Сервис»)

 

1 лига

 «Нефтник-В» — «Интер-Авто» 2:4

(Мулындин, Харин – Шабанов, А.Загарий, Шишкин, Никитин)


 «1-й оконный» — «JTI» 3:7

(Масюк-2, Титар – Цехоцкий-3, Крутиков-2, Апин, Кривенко)


 «Трансгаз» — «Стрит» 4:5

(Бордюг-2, Ильченко, Герда – Шаповал-4, Муха)


 «Брест» — «Кременчугмясо» 0:3

(Соколовский, Назаров, Демаков)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«JTI»

8

6

0

2

38:31

18

2.

«Нефтяник-В»

8

5

1

2

22:22

16

3.

«Трансгаз»

8

4

1

3

37:30

13

4.

«1-й оконный»

8

4

1

3

39:37

13

5.

«Интер-Авто»

8

4

1

3

30:30

13

6.

«Кременчугмясо»

7

3

2

2

24:15

11

7.

«Брест»

7

1

0

6

16:35

3

8.

«Стрит»

8

1

0

7

31:47

3

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 12 («JTI»)

Сергей Никитин – 9 («Интер-Авто»)

Илья Титар – 8 («1-й оконный»)

Артем Масюк – 8 («1-й оконный»)

Александр Пинчук – 7 («Нефтяник-В»)

Александр Кривенко – 6 («JTI»)

 

2 лига

«Элемент спорт» — «Народный рух» 1:3

(Цвелых – Куц, Мокрый, Пилипенко)


«Вымпел» — «Гралиан» 1:2

(Ванда – Гориславец-2)


«Вагонник» — «Молодь Полтавщины» 3:4

(Звягинцев, Яременко, Карнаух – Десятников-3, Иванов)


 «Н.Знаменка» — «Аматор» 8:5

(Кривченко-3, Бугай-2, Коваленко-2, Лисняк – Гаркун-2, Позовный, Чухно, Шиш)


 «Локомотив» — «КрКЗ» 5:4

(Мищенко-3, Шаповал, Звездай – Картузов-2, Голуб, Коваленко)


 «Дилижанс» — «Поло» 2:5

(Якименко, Волков – Коробко-2, Гринь, Букреев, Суботин)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

9

9

0

0

37:14

27

2.

«Поло»

8

7

0

1

40:15

21

3.

«Народный рух»

8

6

0

2

32:16

18

4.

«Дилижанс»

8

6

0

2

32:21

18

5.

«Н.Знамянка»

8

5

1

2

38:25

16

6.

«Локомотив»

8

5

0

3

28:18

15

7.

«Молодь Полтавщины»

8

5

0

3

41:38

15

8.

«Фемида»

8

2

1

5

27:47

7

9.

«Вагонник»

8

2

1

5

26:36

7

10.

«КрКЗ»

7

2

0

5

23:31

6

11.

«Вымпел»

8

1

0

7

17:29

3

12.

«Элемент спорт»

8

0

1

7

15:40

1

13.

«Аматор»

8

0

0

8

20:46

0

Бомбардиры:

Денис Козлов – 14 («Фемида»)

Андрей Кривченко – 12 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 11 («Н.Знаменка»)

Сергей Гориславец – 11 («Гралиан»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 8-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.